*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка  (Прочитано 283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katod

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 10
    • Возраст: 22
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: да
    Бросила девушка
    « : 30.04.2017, 20:21:30 »
    всем привет!

    Познакомился с девушкой на дискотеке прошлой зимой. Мне сейчас  22, ей 19. Часто ночевал у нее дома, потом, через какое то время стал жить у нее. Прожили где то вместе пол года. В целом, как мне казалось, все было хорошо. По крайне мере, до нового года включительно.

    Бывало, она мне высказывала, что я ее не слушаю(бывала что то параллельно делал  и потом переспрашивал, сидел вк или по учебе что то делал)

    В конце января я уехал домой на каникулы. Она тоже к себе в домой к родителям. (В разных городах родители).  Созванивались по скайпу. Она мне предъявила, что мы никуда не ходим в последнее время. Я занимался учебой(были долги), а в свободное время в основном смотрели сериалы вместе. Но редка выбирались конечно куда то.

    Потом где то с середины марта я заметил, что она как то не очень то со мной разговаривать стала, на вопрос как дела, она отвечала что словом  "нормально" (не сговорчивая), ей это не свойственно, ну и как будто обиженна на меня была на что то как мне казалось.

    Потом я кое как выпытал у нее, она сказала, что хочет пожить одна. Сказала, что не хватает времени на учебу, время уходит на готовку, уборку, а я не слишком то стремлюсь ей помочь(это так и было). Я в тот же день съехал. Думал, ну не хватает времени, теперь его будет больше, так как съеду и все будет хорошо.

    Где то в течении недели мы созванивались, я забегал к ней в гости.

    Потом где то в середине апреля мы пошли на прогулку, она была не разговорчивая, серьезная, и сказала, что не чувствует ко мне ничего больше, что это она поняла где то с середины марта. Сказала, что возможно нам не стоило жить вместе.
    Я сказал, что я могу попытаться измениться, то есть что буду больше уделять время, поменяю отношения к ней, буду ее слушать(не отвлекаясь на вк например). Она мне ответила, что люди не меняются.

     На этом можно сказать и разошлись.

    Я удалил ее из вк. Позже я заметил, что она меня из скайпа удалила.

    Вот прошло уже 2.5 недели. За это время я понял, как она мне дорога, что я недооценивал ее. Страдаю вообщем. Мало пытался куда то ее вытащить, мы жили вместе, всегда были рядом, мне казалось и что и этого достаточно - ну то есть не было желания куда то еще идти... Скорей всего ей стало со мной скучно, а может разочаровал... Все это время я надеялся, что она изменит свое решение и вернется ко мне... Не смотря на то, что я бы хотел ее вернуть, я не пытался с ней связываться... У меня в голове конфликт(самому пытаться вернуть ее, связаться самому с ней или нет), но все же думаю, что не смотря на то что я хочу ее вернуть, мне кажется бесполезно самому пытаться с ней связываться, так как она осознано разорвала со мной отношения.

    У нее через неделю будет день рождения. Вот думаю, позвонить поздравить или нет.

    Вообщем, что вы думаете ? Стоит ли пытаться ее вернуть ? или это бесполезно?

    в плане отношений с ее стороны вроде бы никаких косяков не было. а вот с моей стороны, я как то пофигистически относился... то есть у меня раньше были отношения с девушкой(другой), я как то вкладывался в них, а в этих отношениях не очень. Хотя в этих отношениях мы жили вместе(чего раньше не было), поэтому возможно я и расслабился, потому что всегда были вместе.

    Поздравлять ли ее с днем Рождения???

    конечно я понимаю, если ей совсем прям на меня пофиг стало, то это бессмысленно... вообщем не знаю что делать...

    Оффлайн metodeus

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 467
    • feel the power of the dark side
      • Возраст: 27
      Re: Бросила девушка
      « Ответ #1 : 30.04.2017, 20:43:14 »
      Цитировать
      Поздравлять ли ее с днем Рождения???
      Нет не поздравлять.
      Metodeus v 1.0: 5 месяцев 7 дней 6 часов
      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

      Оффлайн Ловес

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 861
        Re: Бросила девушка
        « Ответ #2 : 30.04.2017, 20:54:50 »
        Цитировать
        Потом где то в середине апреля мы пошли на прогулку, она была не разговорчивая, серьезная, и сказала, что не чувствует ко мне ничего больше, что это она поняла где то с середины марта. Сказала, что возможно нам не стоило жить вместе.
        Я сказал, что я могу попытаться измениться, то есть что буду больше уделять время, поменяю отношения к ней, буду ее слушать(не отвлекаясь на вк например). Она мне ответила, что люди не меняются.
        Слив чистой воды.
        Будешь предпринимать какие то движения в сторону девушки,окончательно прогнешься.Можешь сразу смело одевать хомут Аленя!
        Запомни золотые слова:
        Девушка сказала нет чувств,значит у нее нет чувств :-|!


        Выбирай койку и падай,клизму вечером поставят.

        С др уже бессмысленно поздравлять чужого человека.
        « Последнее редактирование: 30.04.2017, 20:58:36 от Ловес »
        Не курю: 17 дней 10 часов
        Не пью: 17 дней 10 часов

        Оффлайн katod

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 10
          • Возраст: 22
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: не читал
          • Сжег мосты: да
          Re: Бросила девушка
          « Ответ #3 : 30.04.2017, 21:04:30 »
          Цитировать
          Потом где то в середине апреля мы пошли на прогулку, она была не разговорчивая, серьезная, и сказала, что не чувствует ко мне ничего больше, что это она поняла где то с середины марта. Сказала, что возможно нам не стоило жить вместе.
          Я сказал, что я могу попытаться измениться, то есть что буду больше уделять время, поменяю отношения к ней, буду ее слушать(не отвлекаясь на вк например). Она мне ответила, что люди не меняются.
          Слив чистой воды.
          Будешь предпринимать какие то движения в сторону девушки,окончательно прогнешься.Можешь сразу смело одевать хомут Аленя!
          Запомни золотые слова:
          Девушка сказала нет чувств,значит у нее нет чувств :-|!


          Выбирай койку и падай,клизму вечером поставят.

          С др уже бессмысленно поздравлять чужого человека.

          "Слив чистой воды" - что вы под этим имеет ввиду?  а если не чистой ?) то как еще могло быть? не понял мысль


          Оффлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 861
            Re: Бросила девушка
            « Ответ #4 : 30.04.2017, 21:06:22 »
            Банально запланированный  осознанный слив тебя!
            Слив чистой воды.
            Ведь девушка сама сказала,что нет чувств.Уже заранее знала,что со временем сольет тебя.
            Я думаю даже есть кто-то на примете у нее.Васек замаячил!

            Виталиса почитай,глаза откроет на все слова бабцов.
            Не курю: 17 дней 10 часов
            Не пью: 17 дней 10 часов

            Оффлайн katod

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 10
              • Возраст: 22
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: не читал
              • Сжег мосты: да
              Re: Бросила девушка
              « Ответ #5 : 30.04.2017, 21:12:03 »
              Банально запланированный  осознаный слив тебя.
              Слив чистой воды.
              Ведь девушка сама сказала,что нет чувств.Уж заранее знала,что сольет тебя.
              Я думаю даже есть кто-то на примете у нее.Васек замаячил!

              вы думаете, что она с середины марта уже планировала меня слить, и слила ?

              ну допустим...

              об одном жалею, был шанс пошариться у нее в вк, переписки с подружками почитать, но я этого не сделал...

              вообще к ней добавлялся чувак когда то в вк, писал что то вроде познакомиться хотел, она его не добавила тогда,  а теперь я заметил что добавила... конечно я может и конечно и преувеличиваю(ревность и все такое), а может и нет, может она с ним заобщалась...


              Оффлайн katod

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 10
                • Возраст: 22
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: не читал
                • Сжег мосты: да
                Re: Бросила девушка
                « Ответ #6 : 30.04.2017, 21:14:02 »
                Вообще я надеялся, может придумал для себя сказку, что возможно, она меня временно бросила, чтоб я задумался, и понял, дорога она мне или нет...

                Оффлайн katod

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 10
                  • Возраст: 22
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: не читал
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Бросила девушка
                  « Ответ #7 : 30.04.2017, 21:15:48 »
                  Эх, вот знать бы наверника, что у нее завелся "Васек", тогда ее забыть проблем не будет... а так... что то придумываю себе, есть желание вернуть и прочее

                  Оффлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 861
                    Re: Бросила девушка
                    « Ответ #8 : 30.04.2017, 21:16:01 »
                    Ты не игрушка которую можно времено бросить,а мужчина.
                    как ты себе представляешь,времено бросила,поебалась на стороне насосала хуев а потом к тебе??
                    Не делай из себя куколда,будь мужчиной.
                    Не курю: 17 дней 10 часов
                    Не пью: 17 дней 10 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4280
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 47
                      Re: Бросила девушка
                      « Ответ #9 : 30.04.2017, 21:17:32 »
                          "Как это могло ещё быть?" Хм, вариантов много, все они типичные и достаточно однообразные, но легче от этого не становится. Ну например, выкинуть тебя из "вашей" квартиры вместе с долгами по ибатеке. Скажи, прикольно!
                      Хожу в зал: 2 лет 11 месяцев 4 дней
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн katod

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 10
                        • Возраст: 22
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: не читал
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Бросила девушка
                        « Ответ #10 : 30.04.2017, 21:18:35 »
                        Ты не игрушка которую можно времено бросить,а мужчина.
                        как ты себе представляешь,времено бросила,поебалась на стороне насосала хуев а потом к тебе??
                        Не делай из себя куколда,будь мужчиной.

                        Нее, если я узнаю, что у нее кто то был, это автоматически для меня будет предательством, или что у нее щас кто то есть, но беда в том, что я не знаю...

                        поэтому какие то надежды и есть, что вдруг она мне позвонит, и захочит восстановить отношения

                        Оффлайн katod

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 10
                          • Возраст: 22
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: не читал
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Бросила девушка
                          « Ответ #11 : 30.04.2017, 21:29:33 »
                          "Ведь девушка сама сказала,что нет чувств.Уже заранее знала,что со временем сольет тебя."

                          я думал, что уделять ей больше времени, ну и чувства возрадятся, я на пример, не признавался в любви... но конечно если васек появился... вот узнать бы про этого васька, что он есть...


                          Оффлайн metodeus

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 467
                          • feel the power of the dark side
                            • Возраст: 27
                            Re: Бросила девушка
                            « Ответ #12 : 30.04.2017, 21:54:11 »
                            Если совсем нехуй делать, с левого аккаунта, задаешь вопрос всем парням в друзьях. Кем он является этой особе.
                            С какой либо попытки тебе ответят "она моя девушка". И ты успокоишься.
                            Metodeus v 1.0: 5 месяцев 7 дней 6 часов
                            Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                            Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                            Оффлайн Антонио1986

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 94
                              • Возраст: 30
                              • Имя: Антон
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Новоселов прочитан,Вис Виталис в процессе
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Бросила девушка
                              « Ответ #13 : 30.04.2017, 21:56:25 »
                              Привет автор!
                              Ну узнаешь ты про Васька,что тебе это даст?Только сильнее "даст" по яйцам.
                              Ловес уже объяснил тебе,что если бабца тебе сказала что "чуйств нет",значит так и есть,все,точка.Лошадка того,отскакалась.
                              Соблюдаю санчас: 10 месяцев 11 дней 26 часов

                              Оффлайн гусь

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 26
                                • Возраст: 37
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Бросила девушка
                                « Ответ #14 : 30.04.2017, 22:53:11 »
                                все просто дружище , пусть остынет голова ты сам всё поймешь, посиди месяц на сан часе ,остуди голову, покури форум, почитай литературу, займись собой и спортом. понимаешь ли твоя бу на каком то промежутке времени отношалок с тобой поняла, что ты не её прынс, такое бывает не забивай свой чердак мыслями об этом,найдется та которая тебя будет ценить. Так вот в какой то промежуток она осознала что ты не её герой , а как бывает в 99.9% бабец не уходит в никуда, тихонечко от тебя занялась поиском новой ветки, и как только она произнесла фразу мне нужно побыть одной ,она имела в виду не мешай мне тестить васька , понимаю тебе сейчас это дико читать ,но скоро ты сам всё увидишь
                                Соблюдаю санчас:1 месяц 7 дней 24 часов

                                не пью:2 месяцев 5 дней 13 часов

                                Оффлайн Fenix

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 45
                                  • Возраст: 30
                                  • Имя: Феникс
                                  • Прохожу санчас: Да. Креплюсь
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Контакты удалены. Удалены те соцсети которые возможно, в остально - везде в ЧС.
                                  Re: Бросила девушка
                                  « Ответ #15 : 30.04.2017, 23:11:45 »
                                  Автор, сочувствую. А теперь слушайся старших, не сопротивляйся советам экспертов, а то в напряженную вену сложно "капельницу" ставить. Расслабляешься и посещаешь процедуры. Тут  :\\\\\о тебе позаботятся :::0---)))
                                  Соблюдаю санчас: 19 дней 27 часов

                                  Оффлайн katod

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 10
                                    • Возраст: 22
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: не читал
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Бросила девушка
                                    « Ответ #16 : 03.05.2017, 21:23:53 »
                                    просто не дает покоя мысля, что я в отношения недостаточно вкладывался... отсюда и мысли, что может я что то могу еще изменить(сам измениться), стать активнее и у нее ко мне отношение измениться... потому что в последнее время мы  дома сидели, смотрели сериальчики(инициатором то я был, она порой не хотела), и она про это мне говорила, что никуда не ходим, а я как то с учебой, с курсами, да и желания не было почему то... один плюс, на работу взяли, куда хотел, а вот девушка ушла...

                                    форум был не доступен несколько дней, сегодня только попал)

                                    Оффлайн katod

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 10
                                      • Возраст: 22
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: не читал
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Бросила девушка
                                      « Ответ #17 : 03.05.2017, 21:28:14 »
                                      Другое дело, если бы я там прям старался для нее, не знаю, больше уделял ей внимания чтоли, куда то вводил, то есть не сидели бы дома постоянно, и она бы ушла, тут бы уже было другое, тут я уже старался и тд, и она все равно уже ушла, возвращать ее бесполезно в этом случае...

                                      а в моем случае, я с ней жил, она была рядом, и я как то и репу не чесал, чтоб там какое то разнообразие в нашу жизнь вносить, не смотреть сериалы...

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15