*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксю

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 48
    • Имя: Оксана
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: не читала
    • Сжег мосты: нет
    Бросила девушка
    « : 19.04.2017, 00:34:49 »
    Привет всем. Хочу мужской взгляд на ситуацию и кованый запон под зад. Замужем. Выгляжу хорошо. Мужское внимание - обращают. Связи на стороне-были. Познакомилась в одноклассниках с мужиком - старше на 4 года. Живет с дочкой. Женился в 37. Бывший коренной москвич. Через 8 лет развёлся. Сказал что выгнал жену. По-видимому гуляла безбожно. Девочке 16. На сайте стоит-разведён. График работы ненормированный (100 правда-проверено). Один раз увидела-и всё! Похоже-кармичекая привязка. Дала на первом свидании ( можете за это не ругать-сама себя отхлестала по всем местам). Встретились несколько раз. Говорит кучу комплиментов-всё замечательно. Обещает позвонить -и пропадает. Я ему говорю-если я тебе не нравлюсь-так скажи. Мы взрослые люди. Он-всё в порядке! Просто занят. Любит выпить, врун, в сексе-на последних вздохах. Понимает это. И я умираю по нему. Сама звонила-напрашивалась. Да-это всё происходило когда я с мужем в сильной ссоре была. Собиралась разводится. Я умом понимаю как он ко мне относится. И я такая сильная, деловая, красивая-я же в 90 на всяких разборках побывала-помогала мужу из его косяков выбираться.- превратилась в коврик о который он вытирает ноги. Интуитивно ушла в санчас-26 февраля. Ломка-страшная. Поздравил с Пасхой. И всё-я к вам-боюсь сорваться и написать. В спортзал хожу. Boot camp. Zumba,hip-hop классы. Всё есть. И страдаю. Учитывайте что я перелопатила кучу материала по повышению самооценки, кармический урок, люби себя. Мне просто надо выстоять. Не позвонить.

    James

    • Гость
    Re: Бросила девушка
    « Ответ #1 : 19.04.2017, 03:47:52 »
    Когда человек пишет о недостаточной самооценке, то она у него, как правило, завышена или не адекватна текущей ситуации. Претендуете на большее не имея для этого оснований. Что подтверждается вашим перечислением ваших же достоинств.
    Плюсом к этому - перечисление недостатков партнеров. Уже эти два факта говорят: они такие нехорошие и бухают и ноги вытирают и врут, а я всех мер и достоинств. И зумба у меня и деловая-красивая и в разборках помогала и пр. Нет, мадам, лопатить материалы по повышению самооценки в вашей ситуации, это как при повышенной температуре в баню ходить. Понтов только добавите и неадеквата. У вас его и так полно. А от скромности еще никому плохо не становилось.

    А вот с самоуважением дела куда хуже, чем самооценкой, раз при осознании объективных на ваш взгляд недостатков, продолжали напрашиваться вместо того, чтобы уйти. И жить в положении коврика также не камильфо. Хотя и тут, вернее всего, под ковриком подразумевается пилбилкурилниудилялвнимания.

    Из рекомендаций:

    - Прекратить претендовать на роль девочки. Ваш ник, прямо скажем, не соответствует возрасту.
    - Осознать, что вы можете контролировать только собственные дела, поступки и жизнь в целом.
    - Прекратить строить догадки о мотивах действий других людей и сосредоточиться на собственной деятельности.
    - Прекратить указывать людям, что им учитывать/не учитывать, раз уж сами обращаетесь за помощью. Выглядит это довольно потешно.


    Оффлайн metodeus

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 645
    • feel the power of the dark side
      • Возраст: 28
      Re: Бросила девушка
      « Ответ #2 : 19.04.2017, 04:36:57 »
      Взять отпуск и уехать куда нибудь подальше, где еще не была. Либо на корабле плаванье по средиземному морю с заходом во все порты на месяц.
      Оттуда хрен позвонишь. А компьютер ты оставишь дома.
      Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 3 дней 23 часов
      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

      Оффлайн Ксю

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 3
        • Возраст: 48
        • Имя: Оксана
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: не читала
        • Сжег мосты: нет
        Re: Бросила девушка
        « Ответ #3 : 19.04.2017, 06:02:56 »
        Я не перечисляю свои достоинства-а констатирую факт, что эту часть работы как спортзал над собой я провожу. . Аватарка моя не при чем. Под девочку не кошу. Это тоже констатация факта. Жить я с ним не жила-встречалась несколько раз. О том что попивает-сам сказал. Мы с ним даже никуда не ходили. Самоуважение уронила ниже плинтуса-согласна. Уехать на месяц не могу-на работе никто не отпустит. Сейчас поеду на неделю. Связь там есть. Трудно описать ситуацию сразу и всю. Я -имея жизненный опыт понимаю что он не для жизни ( в моем случае) . Я уже вижу что одни минусы для меня. Вот так все понимаю-и ломает. Каждое утро просыпаюсь с мыслями о нём, целый день думаю о нем, заглядываю в телефон. 2 месяца. Когда же это кончится ?! ( такая тема как подарки или цветы-даже в мыслях не держу).  Никогда не попадались щедрые ухажёры.

        Оффлайн metodeus

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 645
        • feel the power of the dark side
          • Возраст: 28
          Re: Бросила девушка
          « Ответ #4 : 19.04.2017, 06:12:36 »
          Цитировать
          Сейчас поеду на неделю. Связь там есть.
          Вынимаешь симку, вставляешь местную, с телефона все ненужное удаляешь(фотки, смс-ки номера).
          Про соц сети на 3-6 месяцев забываешь.   
          Мысли и желания можно перебить только более сильными эмоциями. Будут они или нет это вопрос случая.
          А чтобы успокоится нужно время, без раздражителей.

          Все таки позволю себе спросить как ты представляешь дальнейшую жизнь с мужем? После измены.
          Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 3 дней 23 часов
          Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 5891
          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
            • Возраст: Пиисят.
            Re: Бросила девушка
            « Ответ #5 : 19.04.2017, 07:40:05 »
                 О, у нас нетривиальный случай! Суперинфекция! Занятно. Раздевайтесь, больная, ложитесь. И во первЫх строках письма, живописуйте нам "свою шальную жизнь" (с), чего у нас с мужем, с детьми, да и вообще, с какого хэ ищем мужиков.
            __________
            Upd. И тему неплохо было б переименовать!))
            « Последнее редактирование: 19.04.2017, 08:58:03 от Walker »
            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Gibraltar

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1558
              • Возраст: 28
              Re: Бросила девушка
              « Ответ #6 : 19.04.2017, 09:19:55 »
              Я сейчас чего-то не понял, но мадам до сих пор замужем, ходит налево и теперь от любовника санчасится (после того, как тот сам слинял и которому на первом же свидании дали, несмотря на замужество), попутно рассказывая какой муж плохой? Или я что-то упустил?

              А если не упустил - то какого зачем мы ей тут в качестве поддержки?
              « Последнее редактирование: 19.04.2017, 09:28:57 от Gibraltar »
              Redesign. Rebuild. Reclaim.
              Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 21 дней 24 часов
              Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 23 часов

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4689
                • Возраст: 42
                Re: Бросила девушка
                « Ответ #7 : 19.04.2017, 09:29:37 »
                Gib, она тогда была в соре с мужем! Плюс опыт измен уже был. Так что не считается :)
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                James

                • Гость
                Re: Бросила девушка
                « Ответ #8 : 19.04.2017, 09:32:09 »
                Случай и впрямь нетривиальный. Но только для форума. А в жизни подобных автору женщин достаточно. С большим претензиями к окружающим и низкой критичностью к себе.

                Я не перечисляю свои достоинства-а констатирую факт, что эту часть работы как спортзал над собой я провожу...
                А для каких целей вы констатируете этот факт? Миллионы людей занимаются спортом. И не является ли констатация фактов в данном случае перечислением ваших достоинств и заслуг? Особенно, если в то же самое время отзывы о мужчинах идут в отрицательном ключе.

                ...Аватарка моя не при чем...
                А что тогда "при чем"? Может, сразу скажете, на что нам обратить внимание в вашем тексте и в ваших данных, а на что не следует? Тогда мы писали бы вам только то, что вам нравится. А можно сразу на вуменс.ру Так даже проще.

                Про аватарку, которая отсутствует, я не сказал ни слова, я сказал про ник. Вы и читаете невнимательно, хотя, вероятно, это тоже ни при чем.

                ... Трудно описать ситуацию сразу и всю...
                Спасибо, что хоть здесь подумали не только о себе.

                ...Никогда не попадались щедрые ухажёры...
                Продолжение фразы звучит так: "А так бы хотелось. Ведь я этого достойна!"

                Это вообще шедевр! Пациентам рекомендую обратить внимание на эту фразу. Автор, наверняка скажет, что это также ни при чем, но в этой фразе содержится глубокий смысл, возможно и не осознанный самим автором. Суть в том, что автор берет на себя смелость оценивать кто щедрый, а кто нет. Естественно, по только ей известным критериям. Этакий модератор с табелем в руках, куда он заносит вложения, сделанные партнерами и потом в конце месяца подбивает баланс и выносит вердикт о щедрости. Остается только позавидовать самоуверенности автора.


                Оффлайн Gibraltar

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1558
                  • Возраст: 28
                  Re: Бросила девушка
                  « Ответ #9 : 19.04.2017, 09:36:39 »
                  Heinz, ааа, ну тогда это все меняет! Какой я глупый и молодой :-[

                  Мадам получила бумерангом по лицу. И скорей всего получит еще несколько раз.
                  Сама мадам ни капли не расскаивается, а пытается себя "обелить" в этой ситуации, унижая мужа и придумывая отговорки.
                  Наказание заслуженно, жаль нельзя мужу рассказать.
                  Мадам больше подойдет ВумансРу. Там расскажут как дальше жить, и кто во всем этом виноват.

                  За сим откланиваюсь. Без меня дальнейший цирк.
                  « Последнее редактирование: 19.04.2017, 09:40:41 от Gibraltar »
                  Redesign. Rebuild. Reclaim.
                  Upgrade to «Gibraltar v2.9»: 5 месяцев 21 дней 24 часов
                  Uptime «Gibraltar v2.8»: 5 лет 23 часов

                  Оффлайн Ксю

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 3
                    • Возраст: 48
                    • Имя: Оксана
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: не читала
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Бросила девушка
                    « Ответ #10 : 19.04.2017, 15:09:02 »
                    Спасибо за общение. Обратилась не по адресу. Желаю всем счастья в жизни.

                    James

                    • Гость
                    Re: Бросила девушка
                    « Ответ #11 : 19.04.2017, 15:48:22 »
                    Спасибо и вам! Всего доброго!

                    Оффлайн metodeus

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 645
                    • feel the power of the dark side
                      • Возраст: 28
                      Re: Бросила девушка
                      « Ответ #12 : 19.04.2017, 15:49:55 »
                      Тема закрыта. Для открытия обращаться к любому специалисту
                      Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 3 дней 23 часов
                      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15