*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Санчас повышенной сложности - вместе работаем  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenblin

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1687
  • Добрый мизантроп
    • Возраст: 37
    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
    Стейки и прочие креветки эт конечно весч, но что у нас с Санчасом?
    Начинать будем? Если да, выставляй счётчик и ступай на тропу войны.
    Зависимость лечится только 100% отказом.
    Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
    Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
    В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 965
      Во,а то ходил по палатам доктором прикидывался.
      Сам то еще больной.
      И тебя вылечат и меня вылечат ;)
      Ловес v. 0.1.: 1 месяц 4 дней 19 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4378
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 48
              Кто первый халат надел, тот и доктор!(с) :))
        Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн jek75

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 182
        • Время не лечит. Лечат люди.
          • Возраст: 42
          • Имя: Джек
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          прикупил отборных креветок и пару стейков кижуча на вечер и понял, что настроение-то - ОХУЕННОЕ!))
          Какие же мы все разные ;D;D;D
          Меня тоже на рыбу перло, на любую - красные стейки, сельдь, икра всякая разная, вяленая и тыпы.
           А еще говорят прошивка ОЖП одинаковая. ;D
              Чтоб долго не теоретизировать, "покажу на себе".
          Дядя Волкер, вот читаю части твоей истории, каждый раз че-то новенькое, но вектор-то сцуко один :\\\\\Вот ежли возникает где-то любой, большой или маленький геморрой - есть возможность притянуть его к себе. ::)
          new life:3 месяцев 16 дней 22 часов


          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4378
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 48
                 Бггг! Я даже став в магазе в саму короткую очередь, простою дольше всех, причём как правило, за мной ваще никого не будет! :))Как грицца "Куда б ни шёл, всегда в гору и против ветра!" (с) Везунок по жызни! :))
            Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 26 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Доктор Быков

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 20
              • Возраст: 37
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Нет
              Всех с Днем Космонавтики!!
              Думаю, что Юрий Алексеевич раздал тут бы всем болеющим космических пиздюлей! Ибо все эти "я такую больше не найду" -  это настолько незначительно, по сравнению с подвигом Первого космонавта и труда тех людей, которые участвовали в подготовке полета!

              Литературу закинул в электронную книгу, начал понемногу читать Виталиса.
              С БУ встречи не искал, сама приперлась ко мне в кабинет по рабочему вопросу. Коротко все порешали. Потом в конце работы сама зашла в чайную, где я в то время с коллегой сидел. Ляси-тряси, туда-сюда. Разговор не поддерживал, она сама особо тоже ничего не расспрашивала. Но думаю, что это что-то типа пинга было, т.к. весь день я просидел за компом у себя в кабинете и с ней не пересекался.

              Качнуло, однако, утром!.. Впервые за долгое время БУ эта приснилась! Во сне я все хотел вывести ее на разговор, разыскивал по каким-то коридорам, следил за ней, а она уходила куда-то все время и все время я был в курсе, что у нее другой чел.  Проснулся с хуевым настроением. Ну, маятник хапнул, похоже! Вчера было хорошо на душе --> сегодня погано.
              Почти весь день работал за компом и это отвлекало от херовых мыслей!
              Сейчас пришел с работы, готовлю перекусон и через часик - на треньку! Сегоня день грудака и спины! В целом, все неплохо, но иногда накатывает тоска!  не сдаюсб, знаю, что это когда-нибудь, да пройдет!

              Думаю выставить счетчик пора.

              Поехали!




              Никогда не сдавайся!

              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 9 часов
              Не курю:  7 месяцев 30 дней 37 минут

              Оффлайн Grenblin

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1687
              • Добрый мизантроп
                • Возраст: 37
                • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                Тишина настораживает... неужто камбэк?
                Зависимость лечится только 100% отказом.
                Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                Оффлайн Gibraltar

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 759
                  • Возраст: 25
                  Когда в других палатах комментил также пропадал периодами.
                  Может не все так плохо еще.
                  Redesign. Rebuild. Reclaim.
                  Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 4 месяцев 24 дней 12 часов
                  Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 11 месяцев 4 дней 52 минут

                  Оффлайн Доктор Быков

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 20
                    • Возраст: 37
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    Приветствую врачей, медперсонал и соседей по палате!)
                    Особо пока вроде писать нечего! Тем не менее, запиливаю мини-отчет!

                    Что сделано и делаю:
                    1. Читаю и слежу за некоторыми темами тут. Просветляет, черпаю мудрость из ваших ответов. Выделяю параллели с моим случаем. Считаю, что это полезно!
                    2. Регулярно в зале. Помимио этого стараюсь не жрать конфет и мучного. Хоть и дрищ (80 кг/180см), а из-за сладкого и некурения появилось пузо  :--||((((:--||((((
                    3. Т10Д. Примерно с середины января "отзачетил" трех новых девушек. На этих выходных отлично провел время с одной девочкой из спорткомплекса, куда хожу в зал (она там на продаже абонементов и на прокате инвентаря сидит). Сегодня даже на обеде к ней еще разок сгонял, присунуть) Пока что она меня нехерово заводит! По внешке она лучше БУ, да и мне больше в карту (миниатюрная очень стройненькая шатенка с 33-м размером ноги).
                    4. Качелей стало гораздо меньше. Вплоть до того, что сегодня вообще о БУ не думал, пока ее на работе не встретил. Но я начеку, ибо пока что все зыбко и хвалиться успехами в этом направлении очень рано! Боюсь сглазить.
                    5. Жру витамины, пью афобазол. Помогает!

                    Как косячу:
                    1. Пока возился с новой девочкой из спорткомплекса - забросил чтение!((  С пятницы ничего не прочитал!
                    2. Та РСП, которую трахаю, чует неладное и бьет тревогу! Девочку жалко, поступаю подло! е хватает смелости её как можно аккуратнее слить!..( Вчера плакала в трубку, когда я не смог с ней встретиться. Пришлось ей врать, что сильно занят. Она не заслужила такого обращения. Гложет совесть в этом плане!
                    3. Неполностью игнорирую БУ! По рабочим вопросам приходится с ней говорить, в чайной комнате перекидываемся парой фраз.  Косяк, знаю! И может быть пока не качнуло, но в последние несколько дней мне даже на эти разговоры похуй. Типа - ну поговорилди да и все, как с посторонними людьми. Человек стал не так значим!  Вот хз что это!


                    Пока как-то так! Сильно не пинайте! И спасибо за поддержку!!

                    Никогда не сдавайся!

                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 9 часов
                    Не курю:  7 месяцев 30 дней 37 минут

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3706
                      • Возраст: 39
                      Нормально идёшь.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Grenblin

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1687
                      • Добрый мизантроп
                        • Возраст: 37
                        • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                        Хоть и дрищ (80 кг/180см), а из-за сладкого и некурения появилось пузо  :--||((((:--||((((


                        О! Я 180см и ~90 кг, пытаюсь последние 5 сбросить. Поделись, будет обоим как раз! :)
                        А вообще, по пунктам "Что сделано и делаю" — молоток! Главное не сбиваться с взятого курса!
                        Про миниатюрную шатенку завидую ппц как  ::}}}{{{|;D  Люблю я миниатюрных.


                        А вот по поводу косяков:


                        1. А-та-та (ну или фу-фу-фу) тебе! Нельзя давать ОЖП забирать твоё полезное время (хотя я тоже иногда такой балбес) :::---{{{
                        2. Если тебе её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жалко, хватит её (и себя) мучать. Отпусти её на охоту, пускай найдёт себе Аленя и будет счастлива. А ты с ней как собака на сене.
                        3. А насчёт БУ на работе - держи деловой вид и только беседы по работу и обмена ничего не значащими фразами. Никаких личных бесед!!! :::}{{}{{
                        Зависимость лечится только 100% отказом.
                        Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                        Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                        В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                        Оффлайн Доктор Быков

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 20
                          • Возраст: 37
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Нет
                          Похоже, я наркоман! Кортизоловый.

                          Недели не прошло, а я уже залип на эту миниатюрную. Она, как всякая баба, это просекла и начала выебываться в стиле "я королева, а ты чмо передо мной".
                          Пару дней назад почти посрались на пустом месте и она начала морозиться. Вот прямо бац! - и стала холодной как мороженый хек. А у меня сразу головняк - что же я сделал не так? Где накосячил-то? Ведь вроде все шло как нельзя лучше! И тут на тебе! Как подменили барышню!
                          Вчера вечером вообще мне даже не позвонила, хотя договаривались. Выцепил ее с подругой, поговорили. По итогу сказал, что с ней было хорошо, но на этом хватит! И ушел в туман.
                          Думал, может хоть позвонит или СМС-ку кинет. Не, нихуя.

                          Мои мысли по этому случаю:
                          - баба сама недавно рассталась и несколько дней назад скорее всего встречалась с бывшим, т.к. потом была замкнутой и видно было, что у нее хуйня творится. Когда спросил что да как - ничего толком не ответила, съехала с темы.  Может быть, девочка металась между мной и тем чуваком, хз. Сейчас уже не имеет значения.
                          - на горизонте у нее появился Васек. Видел тюльпаны у нее на кухне когда к ней заруливал 3 дня назад. Отметил про себя, но вопросов ей не задавал. Судя по всему, к ней народец-то подкатывает на работе - девочка симпатичная и очень открытая-разговорчивая-позитивная. Сама мне рассказывала, что приглашают на концерты, всякие шоколадки дарят и т.п.
                          - страсть утихла, девочка поняла, что я не такой, каким она меня рисовала у себя в голове. Сама мне говорила после первой нашей встречи "Ты ВООБЩЕ не такой! Я думала, что ты милый скромный паренек, а ты вооон какой прожженный чувак! Матёрый!!"
                          -возможно, ожидала, что я буду за ней бегать и играть в Санта-Барбару и ДОМ-2 (она, кстати, его реально смотрит...  :o).

                          Кортизолит теперь! Но уже от этой))
                          Хотелось бы почитать ваше видение.

                          В целом все идет так, как идет.  В конце-концов я советский пионер! А пионеру все по-плечу! Не сдаюсь.

                          P.S. Тут задумался насчет "никогда не хвались"!) Давно уже заметил про себя - как только кому расскажу что всё у меня охуенно или поделюсь позитивными планами, то почти гарантированно в ближайшие пару дней происходит какая-нибудь хуйня и всё катится к ебеням! Причем, хуйня всегда приходит совсем не оттуда, откуда можно ожидать)  Вот что это? Карма барахлит?
                          Никогда не сдавайся!

                          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 9 часов
                          Не курю:  7 месяцев 30 дней 37 минут

                          Оффлайн Ловес

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 965
                            -Дрожжи слышал?
                            -Не не слышал!!

                            Я ж ща буду искать замену одной пизде на другую пизду.
                            А ваш санчас,хуйня какая-то!!

                            Матерый же :::--\\\\
                            Ловес v. 0.1.: 1 месяц 4 дней 19 часов

                            Оффлайн proos

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 43
                              • Возраст: 33
                              • Имя: Сергей
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Смотрит ДОМ 2???
                              Ох блять, мне было бы страшно у такой подходить  :{}\{}}{|
                              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 25 дней 25 часов
                              Хожу в зал: 5 месяцев 21 дней 25 часов

                              Оффлайн Доктор Быков

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 20
                                • Возраст: 37
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                Наверно, подсознательно пытался заменить одну бабу на другую,  да ((  Просто показалось, что наши мутки как-то сами-собой произошли.  Типа увиделись,  что-то щелкнуло, встретились и понеслось!
                                Зато косяки обнаружились сразу! ) думаю, что отлипнуть будет легче!
                                Никогда не сдавайся!

                                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 9 часов
                                Не курю:  7 месяцев 30 дней 37 минут

                                Оффлайн Доктор Быков

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 20
                                  • Возраст: 37
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Смотрит ДОМ 2???
                                  Да я сам охуел, когда узнал от неё!  Сначала думал, что она прикалывает. Не, нихуя, реально смотрит!
                                  Никогда не сдавайся!

                                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 9 часов
                                  Не курю:  7 месяцев 30 дней 37 минут

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 965
                                    Санчас написан не дураками и не для дураков.

                                    Хошь мутить на дрожжи выбор твой.

                                    Я уверен,что 80% пациентов не вдумчиво и не серьезно относятся к санчасу.

                                    Цитировать
                                    Просто показалось, что наши мутки как-то сами-собой произошли.  Типа увиделись,  что-то щелкнуло, встретились и понеслось!
                                    37 лет,самому не смешно?)

                                    з.ы: Зато какие советы писал другим пациентам :DСам косячный шо пиздец!!!
                                    НУ от кого ты отлипать то собрался?
                                    Или теперь к каждой бабе,что дает тебе лишь малейший намек на доступ к пилотке,будешь автоматически залипать?
                                    « Последнее редактирование: 22.04.2017, 09:26:06 от Ловес »
                                    Ловес v. 0.1.: 1 месяц 4 дней 19 часов

                                    Оффлайн Доктор Быков

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 20
                                      • Возраст: 37
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Хошь мутить на дрожжи выбор твой.
                                      37 лет,самому не смешно?)

                                      Да, я сам человек-косяк(
                                      Выводы делаю только на своих ошибках!
                                      Никогда не сдавайся!

                                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 9 часов
                                      Не курю:  7 месяцев 30 дней 37 минут

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15