*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Санчас повышенной сложности - вместе работаем  (Прочитано 6028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор Быков

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 87
  • Никогда не сдавайся!
    • Возраст: 37
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: почитываю
    • Сжег мосты: Да
    Я - 37 лет. Она - 28 лет. Работаем вместе.
    Когда начали мутить- мне было 34, а ей 25.

    Познакомились в 2012 году, когда она пришла к нам в контору работать. Сразу давала намеки, что я интересен, названивала часто без повода. Почти два года держал оборону, сидела мысль в башке "На работе не надо!". В это время трахал пару баб, но они были и внешкой похуже этой и интересов общих почти с ними не имел, кроме ебли. Потом не выдержал, трахнул эту. Ну, и пошло-поехало! Баба залипла так, что я просто охреневал от ее внимания, заботы, секса в любом количестве и в любых вариациях. Постоянно названивала мне, СМС-ла. Доходило до того, что я просто не отвечал на СМС и ее звонки, т.к. её (бабы) было СЛИШКОМ много! Она прощала мне всё, считала меня чуть ли не богом. Мне все это нравилось, я реально был счастлив. Мы побывали вместе с ней много где - командировки совместные, поездки в соседние города, кафехи, ресторанчики, кино. Много общих взглядов на жизнь, много общих интересов и т.д.
    Колокольчик-то прозвенел еще в самом начале, но тогда я просто не воспринял это как настораживающий момент: баба сама мне рассказала, что в прошлых отношениях мутила параллельно с еще одним чуваком. Типа уезжала как бы к маме, а сама - на другую шишку! Но я тогда был ослеплен ее демкой и эти откровения как-то не осознал... Была мысль жить вместе у меня, но так и не сложилось. Как знал!))
    Прошло два года практически идиллии. К слову сказать, ни разу не поругались по-крупняку! Были мелкие недомолвки типа "Я хочу в этот ресторан, а ты тянешь меня в тот!". Всегда все равно она шла на уступки. Все было по-моему! Хотя я видел, что это ее иной раз чуток огорчает.
    Но спустя два года замечаю, что девушка охладевает. Сейчас понимаю, что надо было уже или вместе жить, или тогда разбегаться. Но уютную вагину и практически во всем меня устраивающую бабу не хотел терять! Думал, что и так все пучком и можно расслабляться дальше! Ага! Хуй там! Т.к. жила не со мной, то начались "севшие телефоны", "у подруги сидела, не услышала звонок" и т.д. Короче, васильковая классика!
    Выяснилось, что есть Вася из соседнего городка. Думал, что ёбнусь! Ей не предьявил (олень!!!), решил посмотреть что будет дальше, а сам допустил все оленьи ошибки - куча внимания, милая-дорогая, цветочки-конфетки, песенки под гитару и т.п.  Казалось, что если ее потеряю, то больше никогда не найду такую! Потом все же сменил тактику на более прохладное поведение и это сработало. Скорее всего, там с Васей не срослось и она камбекнула не уходя от меня, но все стало опять ровно! Опять куча внимания с ее стороны, любимый-самыйлучший, секс охуенный и т.д.
    И вот в середине января она практически нисхуя заявляет, что всё. Приплыли. Мы больше не МЫ. Узнаю, что у нее уже другой Васян и уже несколько месяцев. Старался виду не подавать, что хуево. На роже улыбочка всегда, а в душе ад. Колотило весь январь, весь февраль. Сейчас уже меньше, но пересекаемся почяти каждый день на работе. Качает иной раз! Жру афобазол, хожу 3 раза в неджелю в зал, общаюсь с друзьями, трахаю новую бабенку пока что. Но мысли о той еще сильны! Еще качает. Иногда чувство вины, что проебал лучшую девочку в своей жизни.

    Читаю форум, много полезного! Параллельно на АБФ-е бываю, пикаперские форумы почитываю. Как-то хочется и самому из этой эмоциональной ямы вылезти, да и другим помочь, если это в моих силах!
    Поэтому прошу не бить меня за те несколько сообщений, что я накропал в чужих темах! Хотел поделитсь своим видением тех ситуаций и хоть как-то помочь чувакам, которые тоже столкнулись с предательством!
    New life: 3 месяцев 19 дней 9 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4856
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 48
          Ты сначала сам выгребись, потом и другим помочь сможешь, если желание останется. Ты шо думаешь, тебя за посты на форуме отчитали? Не-а... Истерическая веселость в постах напрягла. Мы, знаешь ли, уже по наклону буков в посте надрочились состояние улавливать. Такшо давай лечись-долечивайся, а формат общения на форуме болящих с болящими виден и невооруженным взглядом.
      Хожу в зал: 3 лет 9 месяцев 14 дней 25 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Grenblin

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1787
      • Добрый мизантроп
        • Возраст: 37
        • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
        Колокольчик-то прозвенел еще в самом начале, но тогда я просто не воспринял это как настораживающий момент: баба сама мне рассказала, что в прошлых отношениях мутила параллельно с еще одним чуваком. Типа уезжала как бы к маме, а сама - на другую шишку!


        Не могу вспомнить, где это я читал о том, что ОЖП заранее так "предупреждают", чтобы снять с себя чувство ответственности потом, а-ля "ну я же тебе сразу сказала, надо было тогда и бросить меня такую плохую".


        А вообще... если бы машину покупал, а тебе сказали, что иногда на ходу, под 120км\ч движок глохнет и водителя через лобовуху выкидывает, ты бы наверное машину не купил бы, да? :)
        Мы, самцы, даже самые мудрые и матерые, иногда бываем такииииими тупыыыыыми!  ;D
        Вот уж воистину "Хер стоит, башка не варит."
        Зависимость лечится только 100% отказом.
        Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
        Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
        В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4856
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 48
          Цитировать
          Вот уж воистину "Хер стоит, башка не варит."

              Воистину! :-))!!!++  :---(_)Есть еще "Куда хер, туда и ноги!"
          Хожу в зал: 3 лет 9 месяцев 14 дней 25 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Доктор Быков

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 87
          • Никогда не сдавайся!
            • Возраст: 37
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: почитываю
            • Сжег мосты: Да
            Так и есть! ) Я тогда вообще не задумывался ни о чем! Молодая бабенка сама прыгает на мою шпагу, тащится от меня как кошка. Да и вообще, я тогда думал, что это будет что-то типа секс-онли! Типа трахаемся и все, не больше! Ага! Баба мне через две недели поебушек призналась в любви. Я кремень был - молчал! Кстати, так ни разу и не сказал ей напрямую, что люблю. Обычно на отписывался "Тоже" или "Тоже тебя обожаю".

            Нормальному санчасу мешает то, что мы работаем вместе. Пересекаться все равно придется, и она тоже это знает. Она постоянно находит поводы пересечься "по работе", пишет СМС-ки иной раз. Пингует, ясное дело! Я отвечаю почти всегда... Это залипалово здорово подтравливает общее желание работать. Был тут в отпуске месяц, не пересекались вообще. Она пару СМС написала, ответил. Но пока ее не видел - полегчало нормально так! А тут вышел на работу в прошлый понедельник и встретились с ней. Она сразу "Привеет!)) Подкачался!) Классноо!!))" и давай обниматься и всё это с видом, будто ничего не было. Поймал себя на мысли, что сам желал этого. Знаю, что поебень делаю и только порчу всё, но как зомби на автомате отвечаю ей на ее пинги и вот такие вот обнимахи.
            Но радость длилась недолго, в конце недели и сегодня вижу, что она на меня как на говно смотрит. Чуть не с ухмылкой. Понятно, что нехуй было вестись на ее якобы радостную встречу после отпуска... Чувствую, что порю косяки!
            Честно, качнуло от этого!
            Как на работе быть? "Привет-пока"? А если начнет забегать типа по работе? Не гнать же и не скандалить при всех?
            New life: 3 месяцев 19 дней 9 часов

            Оффлайн Grenblin

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1787
            • Добрый мизантроп
              • Возраст: 37
              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
              Было у меня такое.
              Да, на работе только деловые беседы и привет-пока (а точнее "доброе утро" и "хорошего вечера\выходных"). Если начинает вести беседу в личное русло, продолжаешь говорить на рабочую тему. Можно обратиться к ней по имени-отчеству и напомнить, что типа нам здесь не платят, чтобы обсуждать дела мирские (особенно если ты выше её чином).
              То есть, ставить её на место, но так, чтобы это не выглядело как "йа обиделсо".

              Ну и иметь силу воли не отвечать на пинги, которые можно игнорить.
              Она прекрасно знает, что ты у неё на поводке и знает, за какие ниточки тебя дергать, чтобы ты реагировал. И она кайфует от любой твоей реакции, негативной или позитивной. Так что самый лучший вариант - реагировать спокойно или вааще никак.

              СМС от неё и прочие Вайберы\СС заблочить.

              А вообще, конечно, сменить работу самый лучший варик, мне помогло шописдец :)
              « Последнее редактирование: 10.04.2017, 18:24:12 от Grenblin »
              Зависимость лечится только 100% отказом.
              Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
              Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
              В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

              Оффлайн Grenblin

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1787
              • Добрый мизантроп
                • Возраст: 37
                • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                Литературу читаешь?
                Зависимость лечится только 100% отказом.
                Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                Оффлайн Доктор Быков

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 87
                • Никогда не сдавайся!
                  • Возраст: 37
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: почитываю
                  • Сжег мосты: Да
                  Спасибо за советы!! 

                  Да, самое сложное - никак не реагировать. Эбаное чувство, что типа если перестать отвечать на СМС и звонки ("Пошли чай пить, тут все собрались уже, приходи!" или "Могу до дома подбросить, я на машине сегодня"), то она подумает, что я совсем обиделся.

                  Качнул Виса Виталиса и начал читать по-немногу.
                  Новоселова читал наискосок года три-четыре назад. Буду перечитывать и вникать)

                  Работу менять - варик нормальный, но у меня практически не осуществимый. Городок небольшой и с утройством на работу, а тем более в 37 лет, совсем всё плохо!(( Ясное дело, что такой вариант я уже прокручивал в башке.

                  Мне как, пижаму больничную надевать? Карточку вроде отдал...
                  New life: 3 месяцев 19 дней 9 часов

                  Оффлайн Grenblin

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1787
                  • Добрый мизантроп
                    • Возраст: 37
                    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                    Надевай, надевай пижаму. Будет у нас когнитивно-диссонансный пациент - Доктор :::--!!!!


                    Да, самое сложное - никак не реагировать. Эбаное чувство, что типа если перестать отвечать на СМС и звонки ("Пошли чай пить, тут все собрались уже, приходи!" или "Могу до дома подбросить, я на машине сегодня"), то она подумает, что я совсем обиделся.
                    И долго тебя ещё будет колебать, что там она о тебе подумает?
                    Под всех не подстроишься.



                    Ты ей абсолютно ничем не обязан. Ни действиями ни объяснениями оных действий. Что подумает она пускай беспокоит её нового Васю.
                    Мнение о тебе должно беспокоить лишь в том случае, если мнение это твоё собственное.
                    Твоя цель — стать АБЕ (Автономной Боевой Единицей). Сам себе Альфа и Омега, царь и бог, Один и Фрея и т.д. и т.п.


                    Моя рекомендация такова:


                    1. Санчас (учитывая ситуацию с работой, но всё же)
                    2. Во время Санчаса прочитать литературу (если уже читал, перечитать вдумчиво).
                    3. Мораторий на ЛЮБЫЕ отношения МИНИМУМ на пол-года, а лучше на год. Исключение - епля без даже намёка на что-либо больше. Если не можешь, ходи к феям для спуска пара.
                    4. Сделать акцент на личностном росте.
                        4.1 Сменить или улучшить свой имидж. Так, что бы когда мимо зеркала проходил, первая мысль была "Вау, какой я кросаучег!". То есть, нравиться самому себе.
                        4.2 Объективно сесть и проанализировать, где у тебя в личности, характере, прошивке ГМ есть погрешности. Составить план исправления. Если не можешь сам, пиши список сюда, специалисты по мере сил помогут и подскажут.
                        4.3 Избавление от вредных привычек, если таковые имеются. Это в свою очередь тоже поднимет самооценку и добавит сталь в яйца.
                        4.4 Составить список интересов, желаний научиться чему-то новому, вещей, о которых всегда мечтал, но всегда не было времени\денег.
                              4.4.1  Упорядочить список по мере возможности воплощения в жизнь.
                              4.4.2  Немедленно, прям во время исполнения пп. 1, 2, 3, начать воплощать хотя бы одно из списка. Если хватит на это времени\сил\духа\ресурсов, то можно сразу два.


                    Вкупе всё это должно во-первых тебя занять так, что пукнуть некогда будет, не то, что думать о всяком дебилизме, о котором ты сейчас думаешь + сделает перезагрузку твоему мозгу и даст ему возможность ощутить себя тем, чем он является на самом деле - мозгом Мужика с яйцами, а не Аленя с пенопластовыми погремушками.

                    Зависимость лечится только 100% отказом.
                    Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                    Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                    В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                    Оффлайн Доктор Быков

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 87
                    • Никогда не сдавайся!
                      • Возраст: 37
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: почитываю
                      • Сжег мосты: Да
                      Спасибо за рекомендации! Дел реально будет много!) Начну действовать по мере сил!

                      Из того, что имею:
                      1. Не курю и не пью. Курить бросил полгода назад, пить - лет пять уже ни-ни.
                      2. Хожу в качалку. После отказа от курева набрал примерно 6 кг сала. Вешу сейчас 80кг при росте 180см. Кубиков на прессе нет и в помине, хотя всю жизнь я был доходяга дистрофичный.
                      3. Потрахиваю РСП, которая уже залипла и хочет взять в оборот. Начала писать стихи "о нас"  :o   Хз че с ней делать - сливать совсем неохота, а портить жизнь девочке, давая ей надежду - тоже херовенько! Пока отмалчиваюсь и даю понять, что семья мне нахуй не нужна сейчас и пока вот такой формат общения меня устраивает. Она, в свою очередь, ПОКА соглашается и боится лишнего чего мне сказать, боится потерять.
                      4. Литературу начну с Виталиса штудировать!

                      Какие свою косяки и проблемы вижу:
                      1. Слишком добрый. Прощаю многим дохуя чего. Тяжело говорить людям "нет".
                      2. Не переношу конфликтов, мягок! Мне легче смолчать и сгладить конфликт, чем начать выяснять что-то, качать права и орать. Так мог только по-пьяни раньше.
                      3. Несмотря на полную семью, вырос каким-то по-бабски воспитанным! Типа девочек обижать нельзя, они богини, им все можно, их надо добиваться очень долго. По итогу к своим 37 годам не могу похвастать богатым опытом отношений с бабами. Думаю, что вот тут как раз кроются причины всех моих неудач с бабами.
                      4. Неуверенный в себе. Все время сомневаюсь, мнителен. Парю себе мозг насчет того, что могут подумать обо мне или о моих действиях другие люди.


                      New life: 3 месяцев 19 дней 9 часов

                      Оффлайн proos

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 56
                        • Возраст: 33
                        • Имя: Сергей
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да


                        Какие свою косяки и проблемы вижу:
                        1. Слишком добрый. Прощаю многим дохуя чего. Тяжело говорить людям "нет".
                        2. Не переношу конфликтов, мягок! Мне легче смолчать и сгладить конфликт, чем начать выяснять что-то, качать права и орать. Так мог только по-пьяни раньше.
                        3. Несмотря на полную семью, вырос каким-то по-бабски воспитанным! Типа девочек обижать нельзя, они богини, им все можно, их надо добиваться очень долго. По итогу к своим 37 годам не могу похвастать богатым опытом отношений с бабами. Думаю, что вот тут как раз кроются причины всех моих неудач с бабами.
                        4. Неуверенный в себе. Все время сомневаюсь, мнителен. Парю себе мозг насчет того, что могут подумать обо мне или о моих действиях другие люди.


                        1.Роберт гловер - Хватит быть славным парнем.
                        2.Дэниел Грегори Амен - Измените мозг - изменится и жизнь!
                        3.Дин Делис, Кассандра Филлипс - Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет.
                        https://drive.google.com/file/d/0BxPbDGbgMOtmN0RZZjJqcmRickk/view?usp=sharing
                        https://drive.google.com/file/d/0BxPbDGbgMOtmbnVwNjctaEZjMlk/view?usp=sharing
                        https://drive.google.com/file/d/0BxPbDGbgMOtmaURWSTQtcjFWWDQ/view?usp=sharing
                        Удачи ;)
                        Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 6 дней 14 часов
                        Хожу в зал: 1 год 2 месяцев 2 дней 14 часов

                        Оффлайн Grenblin

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1787
                        • Добрый мизантроп
                          • Возраст: 37
                          • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                          Во-первых, прочитал твои "косяки и проблемы" и очень захотел спросить, не с меня (недавнего) ли писался список? Даже возраст сходится :) 


                          А во-вторых:
                          Из того, что имею:
                          1. Не курю и не пью. Курить бросил полгода назад, пить - лет пять уже ни-ни.
                          2. Хожу в качалку. После отказа от курева набрал примерно 6 кг сала. Вешу сейчас 80кг при росте 180см. Кубиков на прессе нет и в помине, хотя всю жизнь я был доходяга дистрофичный.
                          3. Потрахиваю РСП, которая уже залипла и хочет взять в оборот. Начала писать стихи "о нас"    Хз че с ней делать - сливать совсем неохота, а портить жизнь девочке, давая ей надежду - тоже херовенько! Пока отмалчиваюсь и даю понять, что семья мне нахуй не нужна сейчас и пока вот такой формат общения меня устраивает. Она, в свою очередь, ПОКА соглашается и боится лишнего чего мне сказать, боится потерять.
                          4. Литературу начну с Виталиса штудировать!



                          1. Отлично, но вредные привычки — это не только пить\курить\йбаццо. Это так же залипание за компом и смартфоном всё свободное время (игры, соцсети и т.п.). Трата времени даром, на всякие пустяки. Также соцсети вызывают зависимость от чужого мнения, что очень и очень вредно для любой личности.
                          2. Замечательно! Это тебе поможет, когда кортизолит сильно. Спортзал до изнеможения или отжимания дома\пробежка на улице, если зал закрыт.
                          А насчёт кубиков - постепенно будет всё, если подойдешь к этому с умом, а не просто прийти-потягать-штангу. Найди себе программу занятий, прочитай про правильное питание+витамины и не забывай давать мышцам отдохнуть+достаточно сна.
                          Как бонусный уровень, в дополнение запишись на боевое искусство.
                          3. Алярм! Нужно держать ухо П***ДЕЦ как востро! Тем более когда они такие покладистые, это чаще всего для усыпления твоей б(з)дительности. А там проколотый презик и пипец, "поздравляютыбудешьпапа". В твоём нынешнем состоянии я бы ОЧЕНЬ порекомендовал взять ноги в руки и бежать. Даже самая дорогая фея тебе выйдет дешевле, чем 18 лет алиментов.
                          4. С английским у тебя как? А то у меня есть одна книга, у которой (пока) нет перевода на русский, но она воспевается англоманосферой ещё больше, чем Виталис - русской. Книга действительно весч (смесь Виталиса и Новоселова на стероидах) и недавно вышла вторая, как дополнение.
                          UPD: Нашел в сети любительский перевод первых трёх глав
                          UPD намба ту: Этот же переводчик-любитель одно время переводил онлайн посты автора книги (Rollo Tomassi) и ставил себе в ЖЖ:


                          Какие свою косяки и проблемы вижу:
                          1. Слишком добрый. Прощаю многим дохуя чего. Тяжело говорить людям "нет".
                          2. Не переношу конфликтов, мягок! Мне легче смолчать и сгладить конфликт, чем начать выяснять что-то, качать права и орать. Так мог только по-пьяни раньше.
                          3. Несмотря на полную семью, вырос каким-то по-бабски воспитанным! Типа девочек обижать нельзя, они богини, им все можно, их надо добиваться очень долго. По итогу к своим 37 годам не могу похвастать богатым опытом отношений с бабами. Думаю, что вот тут как раз кроются причины всех моих неудач с бабами.
                          4. Неуверенный в себе. Все время сомневаюсь, мнителен. Парю себе мозг насчет того, что могут подумать обо мне или о моих действиях другие люди.



                          пп 1. 2. и 4.  К сожалению (а вернее к счастью), тебе придется поменяться. Это будет неприятно и вся твоя сущность будет бить тревогу. Тебя будет мучать совесть, стыд и т.п. Но ты должен сделать "адын маленький вещ" - полюбить себя. Научиться быть эгоистом когда нужно.
                          Это совсем не значит, что ты должен стать скотиной и плевать на всех с колокольни.
                          Просто тебе нужно научиться отделять мух от котлет: знать, когда ты можешь уступить, а когда за себя и свои интересы будешь стоять горой и хоть трава не расти. Знать, кто достоин твоего времени, внимания, а кто нет. И вести себя соответственно.
                          Научиться отпускать людей. Совсем. Не прощаясь, ничего не объясняя, не устраивая разбор полётов.
                          Сжигать мосты, чтобы они освещали путь, лежащий перед тобой.

                          Мне очень и очень нравится, что сказал по этому поводу Жванецкий:
                          "Жизнь коротка. И надо уметь.
                          Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу.
                          Уходить от плохого человека. Их много. Дело не идущее бросать.
                          Даже от посредственности уходить.
                          Их много. Время дороже.
                          Лучше поспать.
                          Лучше поесть.
                          Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.
                          ...

                          Жизнь коротка.
                          Что-то откроется само.
                          Для чего-то установишь правила.
                          На остальное нет времени.
                          Закон один: уходить, бросать, бежать, захлопывать или не открывать!
                          Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого."


                          Это очень и очень непросто, особенно для таких как ты (и я, что уж). Но это небходимо для автономности. Чтобы ты научился зависеть только от самого себя.
                          И пусть люди обижаются и говорят, что ты гад, эгоист, казззёл (женский скрытый комплимент мужчине, которого ей не удалось сделать бараном) и т.п.
                          Обычно я такие случаи воспринимаю как знак того, что я на верном пути. Люди не любят, когда кто-то пытается оторваться от стада и всеми правдами и неправдами пытаются загнать изгоя обратно. Эффект крабов в ведре.
                          Люди будут возмущаться тобой в голос, а в душе крепко тебе завидовать, потому что они так хотят уметь, но нос не дорос.


                          Прочитай про такие вещи, как "Тёмная триада" и Макиавеллизм (и Макиавеллизм личности).
                          Поищи книгу "48 законов власти." Я вижу на гугле, что есть на русском в текстовом виде и даже аудиокнига вроде. Но это после Виталиса и Новоселова.

                          Ну и отдельно по поводу "Парю себе мозг насчет того, что могут подумать обо мне или о моих действиях другие люди.". Есть такое выражение (пардон за грубый перевод с инглиша): "Не волнуйся о том, что о тебе подумают люди. Они слишком заняты волнением о том, что о них подумают люди" :)

                          3. Ну это не только от семьи зависит, а ещё и от общества. Мы же все прекрасно помним обиду в детстве, когда слышали "Ну уступи ей, она же девочка" или "Неважно что она сделала, девочек бить нельзя!".
                          И мы не понимали, почему мы не можем воткнуть свой совочек этой малой скотине в глаз. И она, сходу поняв, что отныне ты не имеешь права её бить, начнёт наглеть еще больше. 
                          Мы все росли в этом компоте и теперь получаем брызги в лицо от внезапно всплывших с дна кастрюли фруктов.
                          И ты прав насчёт неудач с бабами, они на самом деле не любят покладистых тюфяков и подкаблучников. Ну как не любят, любят, но только в качестве кошелька и источника ништяков. А вот как мужчину, как самца - не а.
                          Есть такая фраза на английском "Alpha fucks, Beta bucks". Альфа еб*т, Бета башляет.
                          Ради смеха, прислушайся как бабы говорят Альфачу ту самую фразу "ну ты казззёёл". Они это говорят с восхищением и придыханием, а не с обидой или злостью. Именно потому, что он в ус не дует, что там пищит эта расфуфыренная мокрощелка. Он привык получать, что он хочет и не реагирует на какие-то там "купи мне айфон-шубу-машину, а я тебе писечку". Он видит себя главным призом и если она пытается выеживаться, он даже не теряет время на прощание, а просто идёт дальше. А в спину ему слышится то самое предоргазменное "каааззззёёёл".
                          « Последнее редактирование: 11.04.2017, 03:33:57 от Grenblin »
                          Зависимость лечится только 100% отказом.
                          Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                          Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                          В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                          Оффлайн jek75

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 319
                          • Время не лечит. Лечат люди.
                            • Возраст: 42
                            • Имя: Джек
                            Прывет, добавлю чуток
                            Вот ведь феномен какой :D
                            Потрахиваю РСП, которая уже залипла и хочет взять в оборот. Начала писать стихи "о нас"  :o 
                            А все потому, что
                            Не курю и не пью. Курить бросил полгода назад, пить - лет пять уже ни-ни.
                             Хожу в качалку.  Вешу сейчас 80кг при росте 180см.
                            Как ты думаешь, много таких ОМП на сорокалетнем рубеже? Нет, посему и залипла.
                            Сейчас ты для нее легкая мишень и очень желанная цель - кроме процитированного я так понял ты еще при нехилой по региону работе. А основная цель РСП - вытащить прицеп, отсюда и стихи, и минеты, и всякие лублунемагу. Причем замечу - у них ето естественно так получается, подсознательный уровень, типа прошивка палеокортекса ;D. И другой нет и не будет.
                              Поэтому, пока тепленький и мозг в раздрае, не подорви себя на гранате, как это сделали некоторые мои близкие знакомые. При этом их жизнь давно превращена в унылое говно, кошельки на ножках ;D. Трахай свою РСП без залипона, отсекай развитие отношений (при определенном опыте и прочтении литературы это возможно).
                              По основному сабжу (санчас) - конечно высоковата планка. Вот Grenblin, проходивший санчас на работе с б/у (как я понял?) отмечает наличие успехов в этом вопросе в плоскости увольнения. Ну, как бы ты не пытался бросить курить в заводской курилке, сам факт твоего нахождения в этом помещении делает невозможным либо затягивает выздоровление.
                            Поэтому общение на минимум, никаких нахуй чаев.
                            new life:11 месяцев 27 дней 22 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4856
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 48
                                  Тоже немного добавлю к камраду Grenblin'у. Все перечисленное базируется на любви к себе любимому. Речь не о нарциссизме и смолюбовании. Речь о том, что ты любишь и гордишься своими успехами и достижениями. Тебе не стыдно самому себе смотреть в глаза, ибо ты сам себе всегда можешь сказать "Я сделал то-то и то-то, о чем остальные могут только помечтать!" И это вовсе не полет в космос и покорение северного полюса! Фокус в том, что 95% "остальных" вообще нихуя не делают. "Героический" заплыв "по течению" работа-машина-ебатека-кредит-свадьба-шуба" не в счет. Универсальных рецептов тут нет, вернее есть - "сделай что-то отличное от остального стада", и все изумятся, а ты расчешешь свое ЧСВ до крови. Чтоб долго не теоретизировать, "покажу на себе". Вот например, я получил из роддома дочку в 10ти дневном возрасте, и БЖ с раком шейки матки, внизапнотм обнаруженном за 2 недели до родов. Без всяких (почти, старшего таки спихнул 84х летнему дедушке) бабушек-дедушек я собственными сиськами выкармливал дочку до 6 месяцев параллельно вылечивая БЖ от рака. Еще и на работу бегал (отдыхать жеж надо как-то  :D). Хотел ли я этого? Ни боже ж мой! Но я это сделал? Да, я это сделал. Заебался канеш при этом неиллюзорно! Зато теперь свысока посматриваю на телок пытающихся рассказать о тяготах материнства, и через губу цежу: "плавали, знаем!"  8)Телки, снизу вверх, восхищенно смотрят.  !!D::Я хуею от собственной крутости. 8)В других случаях я вспоминаю другие победы. И так далее. Саморекламная пауза окончена! :))
                              Хожу в зал: 3 лет 9 месяцев 14 дней 25 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Доктор Быков

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 87
                              • Никогда не сдавайся!
                                • Возраст: 37
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: почитываю
                                • Сжег мосты: Да
                                Ухх, как помогает ваше внимание и ваши советы! ))
                                Понимаю, что это стадия эйфории от принятого решения (тут как раз и прочитал про стадии санчаса), но вот сейчас шел на обед по весенним солнечным улицам, прикупил отборных креветок и пару стейков кижуча на вечер и понял, что настроение-то - ОХУЕННОЕ!))

                                Предположу, что впереди может нагрянуть та самая апатия, когда будет казаться, что всё впустую. Ну, по крайней мере я об этой фиче знаю! А значит вооружен)

                                Помогаете реально!! Спасибо огромное!
                                New life: 3 месяцев 19 дней 9 часов

                                Оффлайн Grenblin

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1787
                                • Добрый мизантроп
                                  • Возраст: 37
                                  • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                  прикупил отборных креветок и пару стейков кижуча на вечер

                                  Буржуй!  ::{{{}{
                                  Ты бы еще ананасов с рябчиками купил!  ;D
                                  Зависимость лечится только 100% отказом.
                                  Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                                  Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                                  В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                                  Оффлайн Доктор Быков

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 87
                                  • Никогда не сдавайся!
                                    • Возраст: 37
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: почитываю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    745 рублей отдал-то)) Не великие тыщи!!) Захотел себя побаловать!
                                    New life: 3 месяцев 19 дней 9 часов

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4856
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 48
                                          А и впрямь! У меня кижуч в ванне живет, я от него каждый вечер по стейку отрезаю, а кормлю остатками с барского стола! :))
                                      Хожу в зал: 3 лет 9 месяцев 14 дней 25 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15