*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Прошу выделить палату.  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 4378
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 48
    Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 22 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Priorshe

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 8
      • Возраст: 23
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Прошу выделить палату.
      « Ответ #19 : 14.04.2017, 19:54:25 »
      Вечер в палату.
      С момента расставашек прошло чуть больше месяца, хотел бы поделиться своим состоянием на сегодня.

      Мысли о б/у никуда не делись, хотя прогресс явно есть. Забил график дня под завязку, дня мало очень, на все времени не хватает. Поэтому думаю о б/у реже, хотя так и остался эффект в толпе, когда вижу ОЖП в такой же курточке\кофте или с такой же фигурой/цветом волос, на секунду выбивает из мира, синий экран в голове. Хотя отдаю себе отчет, что виной этому я сам, ибо до сих пор на подсознательном уровне идеализирую ее. Причем задаю себе вопрос, что будет, если все-таки найдешь ее в толпе? Ответа не поступает от мозга, это даже веселит, так и до дурки не далеко))

      Если о хорошем. Появился аппетит,  причем здравый, стал обращать внимания на других ОЖП,  снова появилась улыбка на лице. Снова начал общаться с друзьями, появилось куча новых знакомств и куча новых идей. Вкуриваю форум, прочитал "Виталиса" начал читать «Парадокс страсти». Вообще ощущаю себя новым человеком причем с каждым днем все больше и больше. Убитую самооценку поднимают несколько ОЖП которые бегают за мной и пишут по очереди 24\7 причем за одной из них я бегал прошлым летом, но она меня во френдзоне держала крепко, сейчас у нее есть парень и она мне пишет, какой я хороший и какой он плохой, как она ошибалась на счет меня и как жалеет о том что так вышло. Поднимает мою самооценку из могилы, общаюсь с ней иногда, ничего к ней не испытываю, просто по приколу (хотя с самооценкой у меня никогда проблем не было, поэтому думаю тут проблем не будет)

      Из плохого: сон так и не улучшился, бессонница меня убивает просто, мешки под глазами конкретные. Если и удается уснуть мозг сразу подкидывает сны с б\у про измены, про скандалы вообще микс про все на свете и просыпаюсь в холодном поту.

      После долгих пауз, когда уже думаю что все, начинаю потихоньку приходить в себя, откуда не возьмись, накатывают, просто дикие качели, прям как в самом начале. Как правило, накрывает не на долго, но в этот момент душу рвет нереально. Сразу вспоминаются все наши лучшие моменты и как гуляли ночами, и как целовались и как спорили о том, как будут звать наших детей, про свадьбу. В такие моменты на горло как будто ногу ставят. Но опять же, провожу анализ, насильно начинаю вспоминать и плохое и доказывать себе, что не тот она человек, ради которой можно так себя убивать, вспоминаю ее вранье на каждом углу, упреки в мою сторону, абсолютное не желания меня понимать и стремление гулять. Вспоминаю себя сразу после того как меня слили, как опять на наркоту садился (благо быстро соскочил) и сразу отпускает.

       Ну а если в целом, все пока идет довольно таки неплохо. Да меня слили, да жутко оленил, да поторопился с ней, да ошибся. Но жизнь на этом не заканчивается, даже больше скажу я рад, что с этой ОЖП все так и вышло, пока ничего вместе не нажили. Розовые очки разбились, как оказалось все мои представления о ОЖП и все учения от школы/родителей/общества и т.д. чушь собачья. Чувствую себя как будто разорванным на тысячу мелких частиц и потихоньку части, собираются в единую мозаику.  Только части уже не те, что были раньше, да и картинка уже совсем другая.
      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 21 дней 18 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4378
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 48
        Re: Прошу выделить палату.
        « Ответ #20 : 14.04.2017, 23:30:06 »
             Ну так ты здесь и находишься, для того чтоб "собраться заново"! Иначе, какой смысл во всех этих страданиях? Выйти из переделки  лучше, круче, прокачанней - вот достойная цель! А "пережить", "пересидеть", типо переждать, крутости никакой, чисто статистически - само пройдёт. А на шару, оно тока уксус сладкий, да по нонешним временам - папино бабло, остальное даётся потом и кровью. Иного пока не придумано. Транссерфинг реальности, ессно не щет! :))
        Хожу в зал: 3 лет 1 месяц 3 дней 22 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Priorshe

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 8
          • Возраст: 23
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Прошу выделить палату.
          « Ответ #21 : 04.05.2017, 17:21:41 »
          Всем привет.  Буквально пару часов назад,  стою на светофоре никого не трогаю и тут по пешеходке проходит бывшая.  Худая как ветка,  на голове шалаш,  корни. Причём в том старом платье которое я ей покупал почти год назад. Переходит дорогу,  смотрит на меня и чуть ли не плачет. По мне как будто проехал камаз,  так жалко её стало.  Сразу дикое желание было остановиться,  спросить как дела?  Что нового?  Почему так хуево выглядишь? Я собрал всю  свою волю в кулак, отвернулся и проехал дальше.  Но такие качели меня щас накрыли,  что чуть не в слезы честно. Даже не знаю что сказать на счёт этого.  Но душа сейчас на части рвется.
          Соблюдаю санчас: 3 месяцев 21 дней 18 часов

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3706
            • Возраст: 39
            Re: Прошу выделить палату.
            « Ответ #22 : 04.05.2017, 17:43:51 »
            Не знаю что там у тебя куда рвётся, но надо продержаться.
            Она бы только посмеялась тыкая в твою сторону пальцем или по ногам проехала.
            Но в целом жалость и сострадания это нормальные качества, только всего надо в меру.
            Я тут около офиса утку неделю выкармливал и обзванивал организации птичные, чтобы ее пристроить. Пристроил. Тоже сострадание мне не чуждо. Сейчас и не вспоминаю уже.
            Отпустим ее в мир ВК с ее 4 таракана и сверчок (отряд бывших)
            Твой путь другой.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15