*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите разобраться...  (Прочитано 181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wladivan

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 24
    • Имя: Владимир
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: нет
    Помогите разобраться...
    « : 26.03.2017, 13:46:24 »
    Всем доброго дня!

    Вот такая история произошла со мной.

    Зовут меня Владимир, мне 24 года ей 25, познакомились мы осенью 16-ого года на отдыхе, обменялись номерами,все время на отдыхе проводили вместе. Она мне очень понравилась хорошая в общении и манерами девушка. В процессе общения узнал, что она была замужем около года, спрашиваю, что сразу не сказала, что замужем говорит,что брака так такового уже нет, что к разводу все идет, ну я настороженно стал с ней общаться, но с ее стороны пошел "напор" в итоге стало видно,что она хочет секса.

    В итоге переспали, сказала что давно не было уже с мужем так как толком и не жили уже вместе. Отдых подошел к концу и разъехались мы по своим городам нашей необъятной родины, между нами без преувеличения была почти вся страна, 6 часовых поясов. Общение наше продолжилось по телефону по общались утром, в обед и вечером из за разницы часовых поясов.

    Говорила, что полюбила меня и т п. В итоге общались мы так почти до Н Г ну я и говорю надо увидеться на новогодних праздниках, потому что оба работаем и до след. отпуск не близко. Она говорит что хочет провести НГ вместе ну я был не против потому, что тоже давно тянуло к ней. Купил билеты на самолет ей и НГ каникулы провели вместе у меня, рай сказка иначе это не назовешь. В итоге после приезда ее к себе домой начали разговаривать о совместном будущем потому что обоих все устраивало.

    В итоге через 3 недели звонит вся растерянная и заявляет, что забеременела, что я папашей скоро стану, я конечно "а.уел"немного, но сразу же сказал,что ребенка не брошу и ее тоже. Сказал собирай свои манатки и я жду ее у себя. Спросил как с разводом у нее протекает там дела. Она рассказала бывшему что все на развод хочет подавать, они развелись. Я тут строю планы родителям уже сказал, что скоро пополнение, сам рад безумно, что отцом стану скоро. Прислала результаты анализов нам действительно сроки выходили на то время когда она приезжала на НГ. Ну я успокоился, а то мало ли что. Переводил деньги на анализы, а то в нашей стране оказывается бесплатного уже ничего и нет.Она сказала что давай 1-ого скрининга дождемся посмотрим, что ребеночек нормально развивается, потом будем говорить о переезде. Развелась с мужем, прислала свидетельство о расторжении брака. Хорошо, сказал я и продолжили общаться, все разговоры о ребеночке , все хорошо переезд планировали в конце мая, я замутил ремонт дома, родители у себя уже нам комнатку подготовили, чтоб в гости приезжать, все хорошо было,до определенного момента.

    Тут в общении с ней начали случаться какие то сбои, то пропадать куда-то стало то настроения нет, спрашиваю, что случилось говорит гормоны и все дела , ну думаю ладно многих переклинивает из-за беременности. В определенный момент вообще перестал дозваниваться, пишу вроде отвечает говорила, что телефон сломался что ни кто дозвониться не может. На след день вообще пропала на несколько дней. В итоге это не телефон у нее сломался а я оказался в черном списке везде у нее , я дико нервничаю что мало ли что там у беременной в голове стрельнет, в итоге дозвонился с чужого номера и тут истина- ходила она на этот первый скринниг,  а там срок беременности другой, за неделю до отъезда на НГ ко мне, тут она призналась что с мужем было один раз типо. Получается что ребенок не мой говорит она... И все она после пропала вообще ни где не отвечает полный игнор телефон не берет, сообщения прочитывает, но молчит. Общался с акушером знакомым сказала, что результаты эти все индивидуальны что ребенок может быть еще и моим.

    В итоге не знаю, что делать, как быть, забить, невыносимо жить с мыслью, что где то возможно ребенок мой, но не со мной. Девушка на контакт вообще не идет в течении недели, звонил с других телефонов не берет и сбрасывает, потом блокирует. Помогите понять что происходит у нее в голове и что мне делать дальше? За все время, когда узнал о беременности у нее и намеков не было, что отцом могу быть и не я.

    P.S. Прошу прощения за орфографию и пунктуацию.
    « Последнее редактирование: 26.03.2017, 14:33:34 от Gibraltar »

    Оффлайн Gibraltar

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 591
      • Возраст: 25
      Re: Помогите разобраться...
      « Ответ #1 : 26.03.2017, 14:37:50 »
      Привет

      На твоем месте я бы радовался, что ребенок не твой, потому что эта баба - шлак.
      Тебе повезло, что она от тебя отстала и просто деньги на анализы повыбивала.

      Баба - шлак, ты - Василий. Бумеранг прилетит еще.

      Что делать дальше?
      Василизмом не заниматься больше.
      Не епать замужних. А если детьми обзавестись не хочешь, то епать остальных только в резине.
      Литературу почитать. Глаза откроет.
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 1 месяц 11 дней 6 часов
      Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 7 месяцев 21 дней 9 часов

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1405
        • Возраст: 35
        Re: Помогите разобраться...
        « Ответ #2 : 26.03.2017, 16:04:48 »
        Судьба к автору благосклонна. Возможно, он сам этого пока не понимает, но это факт.
        Автор, как тебе перспектива воспитывать ребенка, зачатого от другого мужика и повешенного на тебя?

        Я тебе объясню, что произошло. Баба разосралась с мужем, приехала на отдых, подъебнулась с тобой, уехала домой, продолжались разборки с мужем, весьма вероятно шпилилась и сним, приехала к тебе за твой счет, шпилилась с тобой, вернулась, шпилилась с мужем, поняла, что беременна, сообщила тебе радустную весть, сообщила радостную весть мужу и стала кумекать на кого повесить ребенка. Ты, хоть и показал себя лыцарем, но живешь далеко, надо жизнь по-новому устраивать и неизвестно как все сложицца, а тут муженек, хоть и бывший, но более понятный, более прогнозируемый и рядом с домом. И качнули весы не в твою пользу.

        Забудь и ставь свечку в церкви. А если она возникнет вновь, то гнать ссаными тряпками этот биомусор.

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3484
          • Возраст: 102
          Re: Помогите разобраться...
          « Ответ #3 : 26.03.2017, 17:56:20 »
          что мне делать дальше?

          Все что ты делаешь сейчас только наоборот. Ее в ЧС, проанализировать ситуацию на предмет сможет ли она при желание тебя найти, иметь собранный рюкзак с документами, упакованными в пакетики и спички, чтобы не промокло все, если придется в брод реки Сибири переходить.
          Блядь, поебавшаяся на отдыхе и ставшая прощупывать возможную ветку, залетает от мужа, а возможно и от тебя. Но личинку решает повесить на того кто прокормит и того кого дольше знает. Ты по большому счету ей ни кто. Так, трахарь-пихарь. Сейчас ты ей мешаешь успокоиться и подстраховаться, чтобы у мужа не начала голова чесаться. А то мало ли.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн metodeus

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 417
          • feel the power of the dark side
            • Возраст: 27
            Re: Помогите разобраться...
            « Ответ #4 : 26.03.2017, 23:00:50 »
            У нее было разок с тобой, разок с мужем, разок с таксистом .... Внимание вопрос как называются такие ОЖП???
            Номер телефона сменить. И забыть эту блядь как страшный сон.
            Телефон у ОЖП ломается, по собственному опыту, когда она живет, с другим мужиком. Инфа 146%
            Metodeus v 1.0: 3 месяцев 24 дней 9 часов
            Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
            Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15