*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Меня слили  (Прочитано 334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitaly112233

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 23
    • Имя: Виталий
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Меня слили
    « : 24.03.2017, 11:18:29 »
    Здравствуйте уважаемые. В общем вот как всё началось. Мне 23 и ей тоже. Работал я в одном месте и сдружился с нашим администратором Дашей. У неё была лучшая подруга Настя, которая с ней жила. Пару раз втроём сходили в кино и я начал обрабатывать Настю. Девчёнка простая, милая, умная, в общем всё как надо. Мы гуляли, ходили в кино, ходили к ней в гости когда Даша работала ну в общем всё стандартно. Начали встречаться, всё шло хорошо.
    Я собрался увольняться с работы, а наш коллектив выиграл путёвку в Египет на неделю. Мне сказали мол езжай, заслужил, а после отдыха мы тебя сразу рассчитаем. Накануне произошла вот какая ситуация. Мы договорились о встрече, а я не явился. Причины были но не убедительные. Она очень обиделась, плакала. На следующий день, я попросил зайти её ко мне на работу, извинился, сказал что больше таких глупостей не будет. На следующий день она приехала ко мне, всё было отлично, погуляли, посмотрели фильм, целовались и тому подобное. Она меня провела на вокзал. Было видно что обида у неё осталась но всё было нормально.
    На отдыхе я начал понимать что она практически не хочет со мной общаться. Было печально но я решил не выяснять отношения на расстоянии.
    По приезду я тут же защёл к ней на работу. Сразу начал с того что мол в чём дело. По началу она конечно отрицала, но потом согласилась что была холодна. Затем я сказал что есть ли ко мне чувства? Всё ли нормально? Она сказала не знаю, что ей нужно подумать. Ещё подумав она сказала что наверное ей больше нравилось со мной дружить. Я сказал что в общем всё ясно, обнялись она поплакала. Попросила общаться и остаться друзьями но я отказал категорически. Ибо это попахивает френдзоной что ли. Вспоминала опять тот день когда я не явился на свидание. Попросила ещё раз остаться друзьями, затем разошлись. В разговоре не было даже намёка на ссору или скандал, поговорили спокойно.
    В этот же день через несколько часов я заехал к Даше. Рассказал про отдых, передал сувениры ей и Насте. Поговорили немного и о нашем расставании. Я сказал что грустно но я особо не горюю и всё наладится. Она тоже оказалась за что бы мы общались, что бы ходили в кино как раньше в троём и просто дружили.
    Вот пошёл третий день после всего этого. Провстречались около месяца. Васька если что нету, тут дело скорее всего в том случае когда я не приехал. Чувствую себя ужасно товарищи. И от слива, и чувство вины захлёстывает за тот случай. Понимаю что не первая не последняя, но зацепила очень. И мысли что я всё испортил тем поступком убивают. Пока не оленил та и не планирую. Но накрывает.
    Соблюдаю санчас: 8 дней 26 часов

    Ни капли алкоголя: 9 дней 26 часов

    Онлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1405
      • Возраст: 35
      Re: Меня слили
      « Ответ #1 : 24.03.2017, 11:37:51 »
      Ничего серьезного. Так, легкий насморк.
      Если исключишь общение и с Дашей в том числе, то отойдешь быстро.
      А будешь кино с ними смотреть, то насморк может перейти в хронический.

      Оффлайн Gibraltar

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 589
        • Возраст: 25
        Re: Меня слили
        « Ответ #2 : 24.03.2017, 12:50:06 »
        Привет

        Инфоблокада от обеих девушек. Записывайся в спортзал, пока накрывает.
        Встречайся с новыми девушками - и все у тебя будет хорошо.

        Просто ты ей не подошел. Бывает.
        Зато будут другие. И еще лучше.
        « Последнее редактирование: 24.03.2017, 19:58:44 от Gibraltar »
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 1 месяц 10 дней 16 часов
        Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 7 месяцев 20 дней 19 часов

        Онлайн Grenblin

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1630
        • Добрый мизантроп
          • Возраст: 36
          • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
          Re: Меня слили
          « Ответ #3 : 24.03.2017, 18:42:25 »
          Манипуляшка и попытка дрессировки детектед.
          Девочко пыталась привить тебе чувство вины, чтобы теперь тянуть ништяки и не давать тебе, а просто как из виноватого "друга".
          Зависимость лечится только 100% отказом.
          Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
          Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
          В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

          Оффлайн Vitaly112233

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 3
            • Возраст: 23
            • Имя: Виталий
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Меня слили
            « Ответ #4 : 25.03.2017, 11:10:15 »
            Манипуляшка и попытка дрессировки детектед.
            Девочко пыталась привить тебе чувство вины, чтобы теперь тянуть ништяки и не давать тебе, а просто как из виноватого "друга".

            Блин, а ведь начав думать трезво именно к такому выводу и приходишь. Спасибо за правильное наставление!
            Соблюдаю санчас: 8 дней 26 часов

            Ни капли алкоголя: 9 дней 26 часов

            Оффлайн Vitaly112233

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 3
              • Возраст: 23
              • Имя: Виталий
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Меня слили
              « Ответ #5 : 25.03.2017, 11:11:01 »
              Обе подруги в игноре. Стараюсь больше находится вне дома. Сижу дома накрывает, а когда чем то занимаюсь, хотя бы гуляю и общаюсь с друзьями то попускает. Начал бегать плюс брусья вспомнил. Ищу новую работу.
              И самое главное я начинаю избавляться от чувства вины. Ибо если подумать, то тот случай когда я не явился, пусть это повод для обиды но ни как не для расставания. Так что я думаю чувств ко мне особых и так не было, а это был повод перекинуть вину на меня.
              Соблюдаю санчас: 8 дней 26 часов

              Ни капли алкоголя: 9 дней 26 часов

              Оффлайн Hurt_Dog

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 213
              • No excuses. No regrets
                • Сжег мосты: да
                Re: Меня слили
                « Ответ #6 : 25.03.2017, 11:17:11 »
                Да собсна ничего страшного не произошло.
                Слушай, а ты так и дальше будешь за каждый свой шаг себя виноватить?
                Конечно все понятно, когда с человеком с любым есть договоренности и обязательства хорошо их выполнять, но если у тебя есть причины, пусть какие, даже просто не хочешь. То, чувствуя ответственность (НЕ ВИНУ) можно обьясниться раз или извиниться, но не более. С закрытием темы.

                Но, если тебе это будут каждый раз ставить в укор, вспоминая что не пришел, посмотрел не так, пукнул не тем запахом, громко рассмеялся и так далее. Думаешь нормально себя чморить каждый раз по такому поводу?

                Хочет дружить -- скажи, хорошо. и иди дальше своим путем ))


                Онлайн Grenblin

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1630
                • Добрый мизантроп
                  • Возраст: 36
                  • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                  Re: Меня слили
                  « Ответ #7 : 25.03.2017, 13:37:48 »
                  Хочешь дружить? Сиди и дружи!

                  Только сам с собой, а не с человеком, которому ты по сути ничего ваапще не должен, а он тебя винит и обижается.
                  Лучше почувствуй вину перед собой, что позволил себе навязать себе такие дурные мысли.
                  Зависимость лечится только 100% отказом.
                  Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
                  Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
                  В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15