*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не могу забыть парня, вместе работаем.  (Прочитано 5148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fay

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 110
    • Возраст: 26
    • Имя: Рита
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: нет
    Очень мешает ощущение "исключительности" своей истории. Это дурацкое " у нас все было по другому,это чувства и т.д" Очень сложно признать,что тебя тупо использовали и слили,что это банальная интрига. Но сделать это необходимо,так как тогда меняется и отношение к ситуации.
    Да, ситуация начинает выглядеть иначе, когда иллюзии отправляются в топку. Мне помогло, когда я осознала, что да, использовали, не уважали, а сейчас увлечены другой женщиной и даже лица моего не помнят. Неприятно, но зато распутывается клубок и силы с самооценкой восстанавливаются :)и самое приятное - это значимость того человека сразу ползёт вниз :)
    Соблюдаю санчас: 3 лет 6 месяцев 18 дней 9 часов

     

    Оффлайн Puntacana

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 23
      • Возраст: 41
      • Имя: Ольга
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю.
      • Сжег мосты: Да
      Цитировать
      и самое приятное - это значимость того человека сразу ползёт вниз :)
      Да,это приятный бонус)
      « Последнее редактирование: 26.03.2017, 23:02:49 от metodeus »
      Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 2 дней 17 часов

      Оффлайн Puntacana

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 23
        • Возраст: 41
        • Имя: Ольга
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю.
        • Сжег мосты: Да
        Начинаю потихоньку успокаиваться, нет былого драматизма. Над некоторыми моментами и над собой уже могу посмеяться. Понимаю, что изначально все было обречено на провал ,по многим причинам) в следующий раз буду "ушки меньше распускать". Почитала историю Borsik, улыбнуло. Во многом узнаю себя. И уже понимаю, что это громкое " взять в оборот" означает кучу красивых и громких слов о "любви", которые говорятся в "любовном угаре" и не несут никакой смысловой нагрузки. На них , вообще, не стоит внимания внимания обращать. И , конечно , отношения должны быть без перекосов, в том числе и по возрасту.
        Неожиданным стало , что так много парней попадает в такие ситуации. И тоже очень сильно переживают.
        Читаю форум, рекомендованную литературу, записалась в спортзал . Думаю над тем, где ещё "сломать" зону комфорта. Думаю все постепенно наладится и я извлеку опыт из своей ситуации и в будущем такой ерунды уже не повторю.
        Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 2 дней 17 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5891
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Начинаю потихоньку успокаиваться, нет былого драматизма. Над некоторыми моментами и над собой уже могу посмеяться.
              "Драма", это то, что девушки ооочень любят, но только тогда, когда она направлена не на них. А так, это просто от нехватки эмоций. Любых. Просто положительные добывать труднее.
          Цитировать
          ... в следующий раз буду "ушки меньше распускать".
               Ну, это вряд ли!  ;)Просто себя тоже нужно слушать, и слышать.
          Цитировать
          ... И уже понимаю, что это громкое " взять в оборот" означает кучу красивых и громких слов о "любви", которые говорятся в "любовном угаре" и не несут никакой смысловой нагрузки. На них , вообще, не стоит внимания внимания обращать.
               Не перегибай, а то ваще ни с кем, и никогда! "Женщина любит ушами"(с), и это не просто красивая фраза. Таковы брачные ритуалы нашего биологического вида. Держи открытыми не только уши, но и глаза.
          Цитировать
            Думаю над тем, где ещё "сломать" зону комфорта.
              В девичьем случае, не столько "сломать", сколько "перестроить" на позитивный и эффективный лад. Это мужики зависшие в зоне комфорта скисают, жиреют и перестают охотится. ОЖП же наоборот - начинают гнездиться и размножаться. :))
          Цитировать
          Думаю все постепенно наладится и я извлеку опыт из своей ситуации и в будущем такой ерунды уже не повторю.
              Наладится, куда ж денется... А про повторение "такой ерунды", с этого места поподробнее, о какой ерунде речь?
          Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Puntacana

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 23
            • Возраст: 41
            • Имя: Ольга
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю.
            • Сжег мосты: Да
            Цитировать
            А про повторение "такой ерунды", с этого места поподробнее, о какой ерунде речь?
            1. Пытаться выстроить отношения с человеком, который намного младше.
            2. Буду смотреть на действия, а не на слова. А то получается " Ах! Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"
            Просто я сейчас вижу, что все эти долгие ухаживания "героя моего романа" не были с его стороны какими-то сложными. У парня был налаженный быт, все хорошо дома и на работе он просто развлекался "охотился". Вот и все, что было. Как только это перестало быть легким и " нависла угроза" над налаженным бытом и комфортом все и прекратилось. И тут нечего усложнять
            3. Ну и "рабочие романы" - зло! )))
            « Последнее редактирование: 30.03.2017, 09:57:20 от Walker »
            Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 2 дней 17 часов

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5891
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              1. Пытаться выстроить отношения с человеком, который намного младше.
                   Ну, это ваще феерическая глупость, потому что оно в принципе так не работает. После конфетно-мкхм, букетного периода влюбленности, когда с глаз спадет пелена, выясняются малоинтересные подробности и нюансы. ОМП должен быть старше(опытнее, ресурснее), для молодой девочки - безусловно, для подросшей - желательно.
              Цитировать
              2. Буду смотреть на действия, а не на слова. А то получается " Ах! Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"
                  Я бы перефразировал, на соответствие слов - действиям. Не все советы и рекомендации раздаваемые в мужском отделении годнЫ для женского. Типы поведения разные.
              Цитировать
              Просто я сейчас вижу, что все эти долгие ухаживания "героя моего романа" не были с его стороны какими-то сложными. У парня был налаженный быт, все хорошо дома и на работе он просто развлекался "охотился".
                   Нуакаг? Мы ж по натуре - охотники. В любом смысле этого слова :))
              Цитировать
              Вот и все, что было. Как только это перестало быть легким и "нависла угроза" над налаженным бытом и комфортом все и прекратилось. И тут нечего усложнять
                   Что там стало побудительным мотивом, сейчас в принципе не важно, и не морочь себе этим голову. Твое решение согласие связаться с подобным персонажем было ошибочным, и давай "плясать от этой печки". Не в смысле рассусоливать эту тему, а всмысле вырабатывать правильные взгляды, и учиться строить здоровые и гармоничные отношения. Ибо это на 90% женское дело.
              Цитировать
              3. Ну и "рабочие романы" - зло! )))
                  Не так сами романы, как их возможные последствия. Ну посуди сама, где знакомится большинство работающих людей? Или какие альтернативы? Сайты знакомств? Кафе-бары-рестораны-ночные, прастигоссподя, клюбы?
              Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Puntacana

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 23
                • Возраст: 41
                • Имя: Ольга
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю.
                • Сжег мосты: Да
                Спасибо, Walker! Грамотно все разложено, даже добавить нечего ;)
                На личном фронте - пока думаю, пауза. Занимаюсь дальше собой. А дальше видно будет. Пусть голова полностью прояснится и перенастроится на здоровые и гармоничные отношения.
                Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 2 дней 17 часов

                Оффлайн Puntacana

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 23
                  • Возраст: 41
                  • Имя: Ольга
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю.
                  • Сжег мосты: Да
                  Решила зайти отчитаться. Записалась на спорт, заставляю себя ходить , отвлекает.Санчас соблюдаю, никто не мешает его соблюдать, на работе не пересекаемся пока, все тихо и спокойно . Решила заняться вождением, у меня сильный страх руля, решила таким образом выйти из зоны комфорта. Читаю форум и чужие истории, практически успокоилась.
                  Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 2 дней 17 часов

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 5891
                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                    • Возраст: Пиисят.
                         Вот и славненько. Спорт, он поначалу такой, заставлять себя надо. Потом, когда втянешься, почувствуешь мышечную радость, прилив эндорфинов, и прочие ништяки в виде упругой джоппэ и т.д., вприпрыжку бежать будешь! И с вождением идея хорошая, преодоление страха - достойная победа над собой! Другие вон с парашютом прыгают, банджи-джампинг, но тебе этого я предлагать не буду! :))
                    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Puntacana

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 23
                      • Возраст: 41
                      • Имя: Ольга
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю.
                      • Сжег мосты: Да
                      Давно не была здесь, решила отчитаться. Потихоньку занимаюсь вождением, изучаю знаки. Спорт постоянно присутствует.
                      Единственное , не научилась справляться с ревностью(
                      Молодой человек начал оказывать внимание другой девушке, в силу того что вместе работаем  слухи об этом до меня все равно доходят. Стараюсь не обращать внимания, но не всегда получается, тяжело это (
                      Видимо все равно остаётся свободное время? Значит загружать себя надо ещё больше?
                      Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 2 дней 17 часов

                      Оффлайн Puntacana

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 23
                        • Возраст: 41
                        • Имя: Ольга
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю.
                        • Сжег мосты: Да
                        А счетчик санчаса обнулила,так как после того как дошли слухи,что на работе он с новой девушкой встречаться начал,не выдержала и промониторила его в соцсетях. Накрыло снова.  ::!!--DDбольше ни-ни( загружу себя еще больше. И,наверное,в отпуск можно рвануть.
                        Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 2 дней 17 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 5891
                        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                          • Возраст: Пиисят.
                             Рвани конечно! Смени обстановку вообще, и пейзаж за окном в частности. Весьма способствует, особенно, если не заниматься в отпуске мозговым мазохизмом, а набираться новых впечатлений и просто порадоваться жизни. А если перед этим сделать новую прическу, сменить макияж, накупить нового шмота и вообще капитально "почистить перья", так, чтоб порадоваться глядя на себя в зеркало и обоснованно сказать самой себе "А я еще ого-го!", так и ваще!
                          Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн AW

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 3329
                          • Доктор Пиздюлькин
                            фотге выкладывай. у нас тут как раз есть комрады, кто в ближайшие дни собирается в теплые страны.
                            Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 23 дней 12 часов
                            Спорт: 8 лет 3 месяцев 11 дней 12 часов
                            Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 15 дней 16 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 5891
                            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                              • Возраст: Пиисят.
                                 И шо, билеты по сказочной цене еще остались?! :o
                              Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн AW

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 3329
                              • Доктор Пиздюлькин
                                подобное часто зависит исключительно от качества фото.
                                Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 23 дней 12 часов
                                Спорт: 8 лет 3 месяцев 11 дней 12 часов
                                Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 15 дней 16 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Puntacana

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 23
                                  • Возраст: 41
                                  • Имя: Ольга
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю.
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Всем добрый день! Хочу поблагодарить всех участников форума, специалистов и прошедших лечение за поддержку. Я понимаю, что у каждого из них своя жизнь и тем не менее они находят время для поддержки здесь. Это очень круто. Так как честно говоря в своём состоянии мне все приходилось делать через силу, да и чего уж скрывать, до сих пор я заставляю себя делать все через силу. Так как моментами накатывает отчаяние и кажется, что все бессмысленно и конца и края этому не будет.
                                  Мы все также работаем вместе, к моему счастью, пингов нет, по работе пересекаемся крайне редко. Но , к сожалению, умудряюсь ловить качели до сих пор. Вчера коллега по работе начала рассказывать, что он с утра отвесил ей кучу комплиментов. Она не знает о нашей связи, прервать или как-то отреагировать я не могла, поэтому я просто вышла из офиса и пошла за кофе, но  ::!!--DDуже были пойманы и качает даже сегодня. Прям навязчивая мысль, не выкинуть из головы и все тут, злюсь на себя, ведь год уже прошёл . Человек уже и думать забыл об этом незначительном происшествии, а я так и не пришла в себя до конца.
                                  Видимо плохо гружу себя, надо больше)
                                  Walker видимо Мега-человечище, раз даже расставаясь с кем-то находил силы писать пациентам и давать им советы. Так как я в худшие свои моменты не могла писать даже о себе.
                                  AW по поводу фоток : если я выложу своё фото, оно будет в общем доступе и боюсь, что тогда о подробностях моей истории узнают все на моей работе, что ещё более осложнит мою жизнь(
                                  Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 2 дней 17 часов

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 5891
                                  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                    • Возраст: Пиисят.
                                     ::())(}{да, но мы тут все мега. Ты не поверишь, но кроме всего прочего, мы тоже живые люди, и у нас - сурпрайз-сурпрайз! тоже есть real life. И фейлы и вины в этой жизни нам не чужды. Но фокус в том, что те кто способен к эмпатии, контролю за собственными эмоциями, способностью через собственную боль думать о других, почему-то ОМП... Ну в большинстве, по крайней мере. Ты не уловила основного момента, "специалисты" тут не блатные и понаехавшие, и все хлебнули ровно столько, сколь и страждущие в нонешний мОмент. А может и поболе, но писькомеряньем не страдаем, да и линейку спиздили.... А фотге - это любимая тема, мыж тутай не в монастыре! но! для этого есть личка, (!) а дохторы в ординаторской за казенным чаем хоть как себя порадывают! мыж не черти какие, филиал тындекс-фотге открывать! :))
                                    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Puntacana

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 23
                                      • Возраст: 41
                                      • Имя: Ольга
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю.
                                      • Сжег мосты: Да
                                      ::())(}{  Ты не уловила основного момента, "специалисты" тут не блатные и понаехавшие, и все хлебнули ровно столько, сколь и страждущие в нонешний мОмент. А может и поболе,
                                      Walker это я как раз уловила,потому и удивляюсь.Здесь,действительно,все мега и делают очень большое доброе дело.Сайт рельно помогает,понимаешь что не все безнадежно и есть "свет в конце туннеля"  ;)
                                      Коротко обо мне,к отпуску готовлюсь,плохие мысли гоню,предотпускные хлопоты поглощают и увлекают,ненужные мысли отступают и это радует)
                                      Фотге сейчас отправлю в личку)
                                      Соблюдаю санчас: 3 лет 3 месяцев 2 дней 17 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15