*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Клинический идиот или все таки есть шанс вылечиться?  (Прочитано 1099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alejandro

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 35
    • Возраст: 38
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: ДА
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: ДА
    Добрый день уважаемые!

    Решил вот обратиться за помощью, к опытным и пережившим.
    Изложу свою историю.

    Итак.
    Мне  38,  Ей 26. Познакомились 6 месяцев назад на вечеринке знакомств SpeedDating.
    Начали общаться.
    Вроде бы интересно общение и ей и мне.
    Вроде и симпатичны оба друг другу.
    Вроде и цели у обоих серьезные, с прицелом на создание семьи.
    Но вот каких-то ярких эмоций нет, ни у нее ни у меня.
    Плюс она и я очень разные по темпераменту.
    Я общительный и открытый, весельчак, люблю активное общение, путешествия, люблю интеллектуальные игры, и.т.п
    Она - спокойная, эмоционально сдержанная, даже закрытая, увлекается походами, туризмом, занимается в группе этим. Даже какой-то разряд по туризму. Ходят в походы на две недели в горы, скалолазание, ледолазание, палатки и т.п.

    Но тогда казалось разница темпераментов даже будет уравновешивать.

    И все было первые пару месяцев хорошо, пока цветы, кино, рестораны, поцелуи на прощанье.
    А вот когда начали жить вместе началась хрень.
    Наверное все расписывать смысла нет. Поэтому обозначу реперные точки.

    Как-то повелось, что когда начали вместе жить, то я сам для себя не заметил, как превратился в Папу.
    Купить продукты - я
    Приготовить (пришел с работы раньше) -Я
    Помыть посуду (у нее принято было с утра поесть залить и типа вечером помыть,а я себе готовил, не буду же демонстративно мы только себе!) - опять Я.
    Ну и так далее по списку.

    Да - напрягало. Но все время себе говорил.
    Ты же взрослый мужчина старше на 11 лет. Ты в паре ответственен за построение отношений,  притремся. Не скандалить же.
    Сегодня Я, завтра Она.
    Вот только это завтра так и не наступало.
    Она хочет яблоко - идет моет и ест, хочет чай - наливает и пьет. Ни разу даже в голову не  пришло спросить а хочу ли я?! У меня в семье, где я рос как-то принято проявлять заботу и нежность о близких.
    А тут ноль..

    И опят таки, ну ладно, может быть она интроверт - оттает, откроется.
    Но дальше стало еще жостче.
    В общем ближе к Новому Году пригласила к себе жить.
    У меня есть квартира, но она на противоположном конце МСК, а девочка живет в области, да еще и работает в области дальше.
    Поэтому пошел навстречу и переехал к ней.
    И вот живем...
    Но чем дальше, тем больше начинают происходить вещи, которые я не понимаю...

    Я как-то отравился на работе. Дополз домой, позвонил ей, сказал, что дома, что буду отлеживаться.
    Ну посочувствовала, но как были в планах после работы фитнес - так и  пришла после него.
    Да, если б моя женщина отравилась, я бы с работы примчался ухаживать, и уж тем более на фитнес не пошел после работы.

    В другой раз заболел. Приехал с работы, аж качает, температура, слабость, все прелести. Лег на кровати, подремал, потом проснулся и лежу. Она рядом в телефоне сидит.
    За весь вечер ни полслова...
    Скажете я много хочу? Может быть я требую слишком много внимания?
    Но разве это нормально не проявлять заботу и внимание к мужчине с которым ты планируешь жить, рожать детей и т.п???  Не знаю.
    Я спокойно обойдусь один. Могу и приготовить и себя обслужить и вылечить, но  тогда зачем нужна женщина?? Зачем жить вместе, если не проявлять заботу.

    Дальше.. чем дальше, тем больше вечерами она молчит, в телефоне...
    Секс так себе, общение так себе и много других мелких нюансов... в общем в какой-то момент дошел до точки кипения.
    Высказал, но мягко.
    Обиделась.
    Два дня не разговаривали.

    А через два дня поехали в Питер-Выборг на неделю. У нее там тренировка с группой перед летним походом.
    Ну по приезде в Питер, что-то на нее нашло, плюс я оттаял, и она мне выдала, что мол поговорила накануне с лучшей подругой. Та ей сказала, что странно, что я  еще ее не бросил, так как действительно она прозводит впечатление холодной, высокомерной и т.п..
    Мол осознала, поняла и т.д.
    В общем неделя в Питере была изумительная, и забота и нежность и инициатива..
    НО!
    Я уезжал в москву домой на три дня раньше, она оставалась там, на тренировку.
    И вот проходит три дня.
    Я встречаю ее на вокзале и.. как подменили.
    Опять отстраненная, опять холодная, опять равнодушная, опять чужая..
    Бред! Ну бред же!! Как так можно?

    И последнюю неделю после Питера, она вся занятая, приходит с работы и в телефон или поздно или спать очень хочет.
    А я на работу встаю рано и если она приходит поздно, то ложусь спать раньше.
    То есть даже вместе вечер не провести.
    Ну и как-то все отстраненно.
    Я не лезу. Ну мало ли.. на работе сложности, устает.. нервничает.
    Как могу поддерживаю. Готовлю, убираю, глажу, выслушиваю отчет перед сном, как прошел ее день на работе в подробностях и т.п...

    В минувшие выходные едем к ее родителям под Коломну - все 3 часа она молчит!!! Блин! Ей не о чем со мной разговаривать!! Спит или в телефоне.
    Зато с мамой час может ляля по телефону...
    Обратно едем та же история!

    В общем-то я не конфликтный, но внутри все кипит. Не выдерживаю и говорю.
    Значит так - сейчас (в субботу) приезжаем домой, и я еду к себе в мск домой.
    Мне просто надо было побыть одному иначе я бы не выдержал и устроил разборки.
    А я все время старался договариваться и быть дипломатичным.
    В общем уезжаю домой.

    Собственно - развязка:

    В вскр вечером я, звоню вечером, (да, осознал, что это неправильно было психануть и уйти и надо все решать в семье), хотел поговорить, признать свою ошибку.
    А мне спокойно говорят, мы расстаемся.
    Приезжай, забирай вещи и отдавай ключи.

    В понедельник вечером я приезжаю за вещами, но.. человек мне дорог.
    Я люблю эту девушку и видел в ней свою будущую жену.
    И я пытаюсь еще раз поговорить..

    И вот тут-то финиш.
    Мне спокойно по пунктам объясняют, что
    Она хочет расстаться потому-что:
    1. Я слишком медленно худею. (у меня есть лишний вес, я работаю над этим, но с точки зрения ее слишком медленно)
    Хотя полгода назад когда мы знакомились, я был  не сильно стройнее или толще. Так что она видела с кем знакомится, но тогда ее это не отпугнуло!
    2. Ну типа у меня не очень отличное здоровье и типа я через пять лет буду работать на санатории, а она еще молодая.
    Вот ДОСЛОВНО!!!
    Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать.

    3. ну и так далее по мелочам.. якобы манипулирую по мелочам, якобы требую слишком много внимания к себе (это отсылка к выше описанному), не увлекаюсь спортом, у нас разные интересы....

    В общем ей надо подумать..
    Поэтому я забираю вещи и уезжаю к себе в свою берлогу.

    Все! Финиш!
    Собственно получается за полгода меня просто изучали как ученый мышь под микроскопом..  и отбраковали по пунктам... холодно и без эмоций.

    Да, конечно я не описывал дословно все. Конечно я тоже совершал ошибки.
    Но я максимально старался быть тактичным, ответственным и заботливым..
    И я за полгода полюбил этого человека, а у нее получается не было вообще никаких эмоций.
    Потому что так унизить на прощание.. 
    Поверьте я не спортсмен, но я далек от того критического состояния развалины как меня охарактеризовали.
    Да, есть некоторый излишек веса, но я работаю над этим.
    Есть сопутсвтующие лишнему весу нюансы, но  я вполне нормально, активный 40 летний мужчина. И т.п...

    Собственно на логическом уровне вопросов нет.

    Контакты удалены, на связь я после подобной отповеди не выйду, не настолько я потерял самоуважение еще.
    Как говорится САНЧАС в процессе. С понедельника.
    Не мониторю, удалил ее из всех своих аккаунтов, она ответила тем же.
    Буду убиваться в спорт зале и менять стиль жизни.
    Да и вернусь к своим увлечениям, которые я ей принес за эти полгода по сути в жертву.


    Но вот на эмоциональном плане!
    Дико качает..
    От закономерной обиды за то, что на всю заботу и то, что почти сдувал пылинки с нее, она мне отплатила унижением, и по сути при первом серьезном кризисе в отношениях, просто меня выгнала из своего дома с вещами,  до чуть ли не признания, что она права.. мог бы и худеть быстрее, мог бы интересоваться ее увлечениями и пытаться как-то ей соответствовать..
    Раз уж заявлял, что люблю и хочу с ней прожить жизнь.

    Да и мысль, что я больше никогда не увижу и не услышу этого человека как-то пока не принимается в душе.. активно сопротивляется все внутри!
    Пятый день только о ней мысли внутренние диалоги.
    Да что там, кажется я друга задолбал своим нытьем.. только о ней и о себе.
    Жалость к себе просто сжигает..
    Мерзко!
    Головой все понимаю, а эмоции поглощают.
    Собственно потому и написал.
    Может кто даст совет, как с этим справиться?

    О возвращении или том, что что-то изменится даже не думаю.
    Она из сильных и гордых женщин, сама тоже не проявится.
    Так что камбэка точно не будет.

    Спасибо, если кто прочитал, всю эту ересь.
    Получилось длинно, но как короче изложить не знаю.
    Буду рад мыслям и критике.



    Соблюдаю санчас: 5 дней 18 часов

    Оффлайн metodeus

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 405
    • feel the power of the dark side
      • Возраст: 27
      У нее появился другой вариант. И поэтому тебя слили.

      Цитировать
      Она хочет расстаться потому-что:
      1. Я слишком медленно худею. (у меня есть лишний вес, я работаю над этим, но с точки зрения ее слишком медленно)
      Хотя полгода назад когда мы знакомились, я был  не сильно стройнее или толще. Так что она видела с кем знакомится, но тогда ее это не отпугнуло!
      2. Ну типа у меня не очень отличное здоровье и типа я через пять лет буду работать на санатории, а она еще молодая.
      Вот ДОСЛОВНО!!!

      Это лишь способ переложить вину за расставания на тебя.  Стандартная тактика ОЖП. Они бьют они по самым больным твоим местам..
      Metodeus v 1.0: 3 месяцев 8 дней 11 часов
      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1390
        • Возраст: 35
        Думаю, автор изначально не особо приглянулся ОЖП. Так, вакантное место временно прикрыть. Пока особо не жужжал ему дозволяли быть рядом, но как только начал качать права, был послан. Ну, и васей вариант тоже исключать нельзя.

        Автор, на все твои вопросы "почему она так...?", "как так можно?" ответ один - ПАТАМУШТО!

        Патамушто она так хочет, патамушто ей так удобно, патамушто незачем напрягацца. Это весьма красноречиво говорит о том, на каком ты для нее месте в жизни. Надо просто это принять и идти дальше.

        Оффлайн Gibraltar

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 573
          • Возраст: 25
          О возвращении или том, что что-то изменится даже не думаю.
          Она из сильных и гордых женщин, сама тоже не проявится.
          Так что камбэка точно не будет.
          Оооо, вот это мой любимый пункт. А когда жопа приходит личной жизни ОЖП, ее гордость и смелость как-то быстро исчезают.

          Прочитав твою историю, я так и не понял, а чего именно ты хотел? Любви внеземной, я так понял, не было, просто жили рядом. Она не уходит, ты не уходишь, вместе лучше чем никак. Вот и все. О какой семье речь идет? Она тебя уже сейчас не обеспечивает тем комфортом, который тебе нужен. Думаешь после свадьбы что-то поменяется? Неа, только все усугубится. А потом еще появится ребенок и ты точно волком завоешь.

          А то как она тебя в конце завиноватила - так это стандартно. Докопаться можно до каждого - было бы лишь желание.
          Ну и цель ее была достигнута - ты себя уже начал жрать мыслями, что она права, бросив тебя такого.

          Санчас, спорт, литература. Вроде адекватный, чудить не собираешься. Полюби себя сам и все будет хорошо.
          Redesign. Rebuild. Reclaim.
          Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 25 дней 18 часов
          Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 7 месяцев 5 дней 11 часов

          Оффлайн Grenblin

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1625
          • Добрый мизантроп
            • Возраст: 36
            • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
            Большинству людей требуется эдакий пинок под зад, чтобы начать действовать. Т.е. кризис.
            Считай, что она попалась тебе для того, чтобы:
            1. У тебя появилась мотивация работать над собой в зале и вообще.
            2. Ты понял, с каким типом ОЖП тебе больше нельзя "дружить".

            Так что, импульс ты получил, теперь будь добр и сделай себе одолжение, работай над собой.

            А другу нуди, небось или в прошлом или будущем и он тебе понудит. Друзья жеж.
            И нам можешь нудить, только при условии, что будешь нормально Санчаситься.
            Зависимость лечится только 100% отказом.
            Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить.
            Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы.
            В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3464
              • Возраст: 102
              Уверен не сложный случай.
              Отсутсвие понимания роли мужчины и роли женщины в жизни друг друга.
              Лечится прочтением литературы и вечерними беседами в холле третьего этажа больницы.
              Даже не хочется углубляться до поиска Васи. Банально тётка не течёт от автора. Возраст и походы на все эти мероприятия говорит об этом. Взяла автора в оборот потому что автор видать сам очень просился)
              Думаю она ещё на всех сайтах знакомств зарегистрирована что и проверяет постоянно в телефоне.
              Плюс тётка из туристической тусовки. И тётки там специфические. Я бы даже не связывался, раз там все серьёзно.
              Плюс ожп не пригодна к проживанию так как не умеет и учиться не хочет.
              Но главное, повторюсь, у ожп "не стоит" на автора. А это маркёр.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2547
                • Возраст: 39
                Да Вася то тут дело десятое вообще.
                Там до Васи собсно стока звоночков было, что можно было оглохнуть.
                Автор при чем всё это видел, вел с собой внутренние диалоги, но мер никаких не предпринимал.
                Вернее предпринимал, но беседы с бабой относительно того что она должна исправиться, я за меры не считаю.
                Потому что либо она понимает либо нет.
                Времени понять это было предостаточно.
                Вместо этого автор продолжал вкладываться в негодную бабу и вместо отдачи получал еще больший похуй.
                В результате баба слила автора почти без потерь для себя, а он остался с распухшей башкой и само оценкой на уровне плинтуса.
                Хорошо хоть что есть остатки гордости и понимание того что возвращать уже некого и главное незачем.
                Будем считать это отправной точкой для Санчаса животворящего.
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн Alejandro

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 35
                  • Возраст: 38
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: ДА
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: ДА
                  У нее появился другой вариант. И поэтому тебя слили.


                  Да. у меня тоже проскочила такая мысль, так как на этих тренировках периодически новые люди появляются. Ну спортивные, молодые.. все как она любит и хочет.
                  И слишком она резко охладела последнюю неделю.. после чудесного периода в Питере..
                  Без особых причин.
                  Соблюдаю санчас: 5 дней 18 часов

                  Оффлайн Alejandro

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 35
                    • Возраст: 38
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: ДА
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: ДА
                    О возвращении или том, что что-то изменится даже не думаю.
                    Она из сильных и гордых женщин, сама тоже не проявится.
                    Так что камбэка точно не будет.
                    Оооо, вот это мой любимый пункт. А когда жопа приходит личной жизни ОЖП, ее гордость и смелость как-то быстро исчезают.

                    Прочитав твою историю, я так и не понял, а чего именно ты хотел? Любви внеземной, я так понял, не было, просто жили рядом. Она не уходит, ты не уходишь, вместе лучше чем никак. Вот и все. О какой семье речь идет? Она тебя уже сейчас не обеспечивает тем комфортом, который тебе нужен. Думаешь после свадьбы что-то поменяется? Неа, только все усугубится. А потом еще появится ребенок и ты точно волком завоешь.


                    А то как она тебя в конце завиноватила - так это стандартно. Докопаться можно до каждого - было бы лишь желание.
                    Ну и цель ее была достигнута - ты себя уже начал жрать мыслями, что она права, бросив тебя такого.

                    Санчас, спорт, литература. Вроде адекватный, чудить не собираешься. Полюби себя сам и все будет хорошо.

                    Я столько раз все это передумал, еще до того как все закончилось. Особенно по поводу того, что ничего не меняется. Как ни пытался поговорить с уважением и на равных. Не слышит. А что будет дальше, если брак, если ребенок.. Я могу долго идти на компромиссы, если человек дорог, но потом меня все таки накроет и тогда точка.

                    А чего именно хотел..
                    Так не пацан уже. К 38 так и не получилось создать семью и детей хочется, если честно. Я в этом смысле достаточно семейно-ориентированный человек.
                    Изначально была симпатия, как женщина нравилось,  хотел ее.  Так же было интересно с ней общаться. Поначалу мы общались много и о многом.
                    Это потом уже она начала меня на телефон променивать и часами молчать вечерами.
                    А жизнь показывает, что  из сумасшедшей любви, ничего серьезного не получается. По крайней мере у меня. В моем опыте жизни.

                    И тут, после долгих поисков - спокойная, домашняя, настроенная на семью и детей, до 30 лет, не РСП. Из полной семьи.. В общем не женщина, а мечта. Вот и решил, что притремся, где-то я как более взрослый и мудрый смогу объяснить и поговорить, где-то сумею принять ее особенности.
                    Ну, а  дальше.. как-то появилось более серьезное чувство.
                    Увы только у меня :)
                    Да. Дальше санчас, перестройка жизни и все по канонам выживания.
                    Других вариантов не вижу просто.
                    Соблюдаю санчас: 5 дней 18 часов

                    Оффлайн Alejandro

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 35
                      • Возраст: 38
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: ДА
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: ДА
                      Большинству людей требуется эдакий пинок под зад, чтобы начать действовать. Т.е. кризис.
                      Считай, что она попалась тебе для того, чтобы:
                      1. У тебя появилась мотивация работать над собой в зале и вообще.
                      2. Ты понял, с каким типом ОЖП тебе больше нельзя "дружить".

                      Так что, импульс ты получил, теперь будь добр и сделай себе одолжение, работай над собой.

                      А другу нуди, небось или в прошлом или будущем и он тебе понудит. Друзья жеж.
                      И нам можешь нудить, только при условии, что будешь нормально Санчаситься.

                      Все так!
                      Ни убавить, ни прибавить!
                      А Санчаситься по любому буду нормально.
                      Я не настолько пал в своих глазах, что бы в таком уже возрасте выпрашивать внимание холодной, самовлюбленной девочки моложе меня больше чем на 10 лет.
                      Пусть ищет себе здорового, молодого, спортивного Мачо, который сделает ее жизнь сказкой.
                      Соблюдаю санчас: 5 дней 18 часов

                      Оффлайн Alejandro

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 35
                        • Возраст: 38
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: ДА
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: ДА
                        Спасибо всем отписавшимся. Прочистили мозги хоть немного!
                        Плюс встречался сегодня с хорошим приятелем, ну он из тех, кто не стесняется в выражениях, и начистил мне Карму, за понурый вид, так, что мало не покажется...

                        А потом... бильярд... ночь... еду  по москве.. весна чувствуется, любимая музыка, подсветка, скорость...
                        Прямо почувствовал  дыхание жизни!
                        А я все это полгода как принес в жертву любимой и, как я думал, любящей женщине.
                        ОТ переезда и "жопу области" из хорошего района мск, до этих ночных покатушек.
                        Ведь вся эта блажь в виде, ночных покатушек, игр в мафию, в бильярд, и прочей ерунды -  для инфантильных, а серьезные, ориентированные на семью мужчины таким бредом не занимаются! 
                        И я ведь шел на встречу этим пожеланиям! Ну не идиот??
                        И ведь в свое время много читал и АБФ и Новоселова.
                        А потом.. стоило попасть под обаяние девушки настроенной на серьезные отношения и все.. просто отказался от своих ценностей и стиля жизни, во имя..

                        А эта "нехорошая девушка" без эмоций, как машину в салоне выбирала себе мужчину. Проверяла и браковала.

                        Кортизолит конечно. Но после того, как почитал, ваши ответы, и словил это вот кайфовое ощущение пятничного вечера и "возвращения домой", прямо стало физически легче!
                        Соблюдаю санчас: 5 дней 18 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4151
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 47
                               Ой, забей. Это не вариант ваще. Тупо мимо кассы. Ты себе чойто напридумывал, чего и рядом не лежало, и сам в это поверил. Хотя и чуял западло!  Лениво даже вдаваться, это просто не твой человек. От слова ваще. А уж после чтения АБФа и Новосёлова, так и ваще странно, что сам не понимаешь. Точнее понимаешь, но верить себе не хочешь. Вот Виталиса почитай, там твой случай в деталях описан. Кидай барахло под койку, и гоу лечицца.
                          Хожу в зал: 2 лет 9 месяцев 5 дней 8 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3464
                            • Возраст: 102
                            Ну раз много разного читал и головой понимаешь, то не все потеряно.
                            Не опускайся ниже твоего уровня до такой каки только из-за волнений что у тебя пока нет семьи. Будет.
                            Мы ровесники и я бегаю от этой темы продлевая себе срок. Ну хоть до 40. Сам понимаешь, что имея под боком семью уже много чего не сможешь делать. А так хотца. Жизнь то одна. Тут еще не побывал. Там еще не устроил дебош. Так что живи и наслаждайся. А там как будет. Только не во вред себе.
                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            Оффлайн Alejandro

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 35
                              • Возраст: 38
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: ДА
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: ДА
                                   Ой, забей. Это не вариант ваще. Тупо мимо кассы. Ты себе чойто напридумывал, чего и рядом не лежало, и сам в это поверил. Хотя и чуял западло!  Лениво даже вдаваться, это просто не твой человек. От слова ваще. А уж после чтения АБФа и Новосёлова, так и ваще странно, что сам не понимаешь. Точнее понимаешь, но верить себе не хочешь. Вот Виталиса почитай, там твой случай в деталях описан. Кидай барахло под койку, и гоу лечицца.

                              Да я все понимаю!  Потому и написал, в конце, что вопрос не стоит о том, что хочу вернуть или на что-то надеюсь.
                              Хочу тупо справиться с качелями эмоциональными. Выдохнуть и начать жить опять полнокровно.

                              В том-то и стоит вопрос, как эту эмоциональную сферу контролить.
                              Геройствовать не буду, что мне все по колено.
                              Вот  ночью перед сном было состояние офигенное.
                              Собственно, когда отвечал всем тут и писал последний пост.

                              А с утра в 8 проснулся от того, что во сне был как бы вместе, о чем-то говорили, что-то делали, в общем жизнь была как неделю назад и естественно сейчас качает.
                              От такого устаешь дико. 
                              Соблюдаю санчас: 5 дней 18 часов

                              Оффлайн Alejandro

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 35
                                • Возраст: 38
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: ДА
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: ДА
                                Ну раз много разного читал и головой понимаешь, то не все потеряно.
                                Не опускайся ниже твоего уровня до такой каки только из-за волнений что у тебя пока нет семьи. Будет.
                                Мы ровесники и я бегаю от этой темы продлевая себе срок. Ну хоть до 40. Сам понимаешь, что имея под боком семью уже много чего не сможешь делать. А так хотца. Жизнь то одна. Тут еще не побывал. Там еще не устроил дебош. Так что живи и наслаждайся. А там как будет. Только не во вред себе.

                                Ага. Я конечно понимаю, что семья это осознанное жертвование многим ради этого.
                                Но как-то набегался я в холостяках.
                                Но как-то в глубине души жила надежда, что во-первых, теряя одно приобретаешь большее.
                                Во-вторых, нормальная любимая женщина не потребует чтобы ты себе полностью изменил, своей жизни и ценностям ради нее.
                                Хмм.. или потребует.

                                Конечно после прочтения историй тут и на АБФ, да и Новоселова, начинаю сомневаться, что с женщиной можно построить равные, уважительные партнерские отношения в семье. Грустно это осознавать.
                                Соблюдаю санчас: 5 дней 18 часов

                                Оффлайн doberman

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 47
                                  • Возраст: 20
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: В процессе
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Привет, автор.
                                  Моя бу перед сливом тоже в телефоне или компе залипала часами, грит потом что это я ей внимания не уделял совершенно) тактика сейчас вот пошла такая, сидеть с васями чатицца, а потом на своего оленя обидки кидать до тех пор пока он не сорвется. Тут то и причину для разрыва халявную подогнали) можно и вину скинуть.

                                  Так что ты не думай даже о том кто у нее там будет. Непригодность не лечится никаким самцом, можешь господа поблагодарить за то что отвел такого кадра от тебя.
                                  Нью лайф: 3 месяцев 26 дней 11 часов
                                  Open your eyes

                                  Оффлайн LFC

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2547
                                    • Возраст: 39
                                    Конечно после прочтения историй тут и на АБФ, да и Новоселова, начинаю сомневаться, что с женщиной можно построить равные, уважительные партнерские отношения в семье. Грустно это осознавать.

                                    С нынешними ожп да, это тяжеловато.
                                    Но можно.
                                    Главное самому четко представлять какая женщина должна быть рядом. И как держать ее в узде.
                                    А для этого нужно знать матчасть.
                                    Примеров очень много вокруг когда вроде бы из годной девушки на первый взгляд мужики своими руками сдс лепят
                                    Once a whore- always a whore

                                    Оффлайн ОленьПоЖизни

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 51
                                      • Возраст: 23
                                      • Имя: МосковскийОлень
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Конечно после прочтения историй тут и на АБФ, да и Новоселова, начинаю сомневаться, что с женщиной можно построить равные, уважительные партнерские отношения в семье. Грустно это осознавать.
                                      Тебе не надо не чего строить. Будет у тебя баба, будет от тебя тащиться. Ты будешь развиваться по жизни и приходить к ней в тыл. Будет у нее своя зона комфорта в которую ты лесть не будешь, а только хвалить её, а это её мативирует и радует. Небудешь прогибаться под бабой. И тебе должно быть все равно будет она с тобой или нет. Будет- хорошо. Не будет я и один поживу. В таких условиях она хуй когда от тебя уйдет. Она будет всей жизнью бояться тебя потерять.
                                      Ну в кратце это сугубо моё мнение, может оно и не совпадает с мнением спецами )
                                      Так что, если где не прав поправьте.
                                      Выполняю Санчас: 1 месяц 26 дней 8 часов
                                      Не курю: 6 месяцев 10 дней 27 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15