*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросил мой первый парень - отношения на расстоянии  (Прочитано 14737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
    .... Потому как это просто нереально чтобы парни в 25 ходили без девушек или вообще не было за спиной серьезных отношений. Мне почему-то тяжело осознавать, что мой будущий парень или даже муж будет иметь за спиной другие серьезные отношения.
     Это как будто я за кем-то подбираю то, что обронили другие. Я конечно не права.
         Не заморачивайся. У парней к этому совершенно другое отношение. Ты судишь с женской т.з., вернее так, как тебе подсказывает твоя женская интуиция. Это неверно. Ну хотя бы потому, что "другие" могли не "обронить", а потерять. И потом, парень, без опыта "отношений", как ты себе это представляешь? Откуда он будет знать что ему делать с тобой? Как вести себя? Он же не родился с этими знаниями! Да, конечно, в нормальной семье он смотрит на поведение родителей и будет что-то копировать, но смотреть, и делать самому не одно и то же! Ты же не сядешь в машину к парню, который про вождение автомобиля знает только по фильму "Такси"? Результат как бэ немного предсказуем... Самое главное здесь не нарваться на парня который затаил обиду, злость, на девушек, и теперь типа "мстит" им. Это нечастая патология, но случается. В общем, тут как и везде, есть нормальные, а есть уроды, придурки, маменькины сынки, инфантилы, и куча других. Их нужно уметь отличать. Научим, не боись. Да и вообще, муж должен быть старше, лет на 5-10, в твоем случае, это лет 30-33. Девственники в этом возрасте - патология. :))
    Цитировать
    Я не знаю как избавиться от мысли, что у другого человека до тебя был кто-то другой. Я имею ввиду у него же все равно остаются чувства к нему или к ней и теплые воспоминания. которые он лелеет долгие годы или всю жизнь.
        Нет, ничего (кроме фоток) не остается. Парни ничего не "лелеют". Вот именно поэтому
    Цитировать
    Другие люди прекрасно с этим справляются,
        Потому что им, в отличие от тебя, или мама про это рассказала, или сами поняли, из собственного опыта (ну как вариант - подружайки просветили)
    Цитировать
    а мне что-то тяжело. Я ужасно ревнивая наверное. Я поэтому и бесилась из-за подруги бывшего.
        Тебе тяжело, потому что ты нифига не понимаешь, и от этого всего боишься. И придумываешь "оправдания", ревнивая дескать. Наверное. :)Поняв чего бояться надо, а чего нет, ты перестанешь быть "ревнивой". Ну вот для понимания. Ты ж наверняка видела как 80ти летняя бабуля из дальнего села впервые попавшая в город всего пугается? Дорогу перейти, машин, автобусов и т.д.? И вот ты попав в какой-нибудь кишлак, тоже будешь пугаться ишака, да что там ишака, гуси нападут, так только их 3-х летний пастух с хворостиной тебя и спасет! :))
    Цитировать
    Как можно избавиться от этого?
        Учиться... Отличать что хорошо, что плохо, чего следует бояться, чего нет.
    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Pirog

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 67
      • Возраст: 23
      • Имя: Айша
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: да
      • Сжег мосты: да
      .... Потому как это просто нереально чтобы парни в 25 ходили без девушек или вообще не было за спиной серьезных отношений. Мне почему-то тяжело осознавать, что мой будущий парень или даже муж будет иметь за спиной другие серьезные отношения.
       Это как будто я за кем-то подбираю то, что обронили другие. Я конечно не права.
           Не заморачивайся. У парней к этому совершенно другое отношение. Ты судишь с женской т.з., вернее так, как тебе подсказывает твоя женская интуиция. Это неверно. Ну хотя бы потому, что "другие" могли не "обронить", а потерять. И потом, парень, без опыта "отношений", как ты себе это представляешь? Откуда он будет знать что ему делать с тобой? Как вести себя? Он же не родился с этими знаниями! Да, конечно, в нормальной семье он смотрит на поведение родителей и будет что-то копировать, но смотреть, и делать самому не одно и то же! Ты же не сядешь в машину к парню, который про вождение автомобиля знает только по фильму "Такси"? Результат как бэ немного предсказуем... Самое главное здесь не нарваться на парня который затаил обиду, злость, на девушек, и теперь типа "мстит" им. Это нечастая патология, но случается. В общем, тут как и везде, есть нормальные, а есть уроды, придурки, маменькины сынки, инфантилы, и куча других. Их нужно уметь отличать. Научим, не боись. Да и вообще, муж должен быть старше, лет на 5-10, в твоем случае, это лет 30-33. Девственники в этом возрасте - патология. :))
      Цитировать
      Я не знаю как избавиться от мысли, что у другого человека до тебя был кто-то другой. Я имею ввиду у него же все равно остаются чувства к нему или к ней и теплые воспоминания. которые он лелеет долгие годы или всю жизнь.
          Нет, ничего (кроме фоток) не остается. Парни ничего не "лелеют". Вот именно поэтому
      Цитировать
      Другие люди прекрасно с этим справляются,
          Потому что им, в отличие от тебя, или мама про это рассказала, или сами поняли, из собственного опыта (ну как вариант - подружайки просветили)
      Цитировать
      а мне что-то тяжело. Я ужасно ревнивая наверное. Я поэтому и бесилась из-за подруги бывшего.
          Тебе тяжело, потому что ты нифига не понимаешь, и от этого всего боишься. И придумываешь "оправдания", ревнивая дескать. Наверное. :)Поняв чего бояться надо, а чего нет, ты перестанешь быть "ревнивой". Ну вот для понимания. Ты ж наверняка видела как 80ти летняя бабуля из дальнего села впервые попавшая в город всего пугается? Дорогу перейти, машин, автобусов и т.д.? И вот ты попав в какой-нибудь кишлак, тоже будешь пугаться ишака, да что там ишака, гуси нападут, так только их 3-х летний пастух с хворостиной тебя и спасет! :))
      Цитировать
      Как можно избавиться от этого?
          Учиться... Отличать что хорошо, что плохо, чего следует бояться, чего нет.
      Дело в том, что я даже не хочу чтобы он фотку хранил бывших и вообще поддерживал с ними общение. Я не могу вообще принять этот факт. Наверное надо сильно влюбиться в человека, чтобы простить ему все то, что было до меня. Я даже не могу представить что он с кем-то спал до меня. Это ужасно. Я хочу невозможного. Я  правда ревнивая. И поэтому я и плакала что не вышло с этим парнем, потому что я теперь тоже испорченная. И мне будет стыдно перед будущим моим мч. Мне плохо как подумаю об этом. Не хочу никаких отношений. Не хочу любить

      Вот как с этим бороться? Нужно ли вообще спрашивать про бывших у парня? Этот парень сам рассказал про всех своих бывших, но по его словам у них все было несерьезно, везде его использовали, и плохо к нему относились. И вроде говорил, что не спал ни с кем. Но даже из-за этих бывших я расстроилась. А из-за его подруги вообще плакала.
      я например все фотки сожгла, все подарки выбросила, и даже вспоминать о нем не хочу. Я сжигаю мосты. И хочу того же от своего будущего парня. но боюсь уже верить парням. Не хочу просто. Не хочу быть одной из коллекции. Хочу одного единственного и быть единственной для него. Скажите это же невозможно, да?
      Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 9 дней 15 часов
      Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 10 дней 15 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 5891
      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
        • Возраст: Пиисят.
            Ты живешь в придуманном мире по придуманным правилам. Неудивительно, что ты не "совпадаешь" с окружающими. Окружающий мир живет по другим правилам. Надо учить их, а не выдумывать свои. Ничо, постепенно ты это поймешь. Например, что значит "не можешь простить то что было раньше"? К тебе это имеет какое-либо отношение? Нет. Это было. Не с тобой, и тебя не касается. И ты никакая не "испорченная", ты вообще ничего не совершила, не говоря уже о чем-то хотя бы теоретически предосудительном. Выбирайся из своего сказочного мира, единороги вымерли.
        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн metodeus

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 645
        • feel the power of the dark side
          • Возраст: 28
          Никогда не спрашивай и не рассказывай про бывших.


          Цитировать
          потому что я теперь тоже испорченная. И мне будет стыдно перед будущим моим мч. Мне плохо как подумаю об этом. Не хочу никаких отношений. Не хочу любить
          Стандартные тараканы человека без опыта отношений, он желает идеальные отношения и идеального партнера, даже не догадываясь что его хотелки противоречат друг, другу и здравому смыслу.

          Вопрос тебе: какая твоя задача в серьезных отношениях с мужчиной?
          И второй вопрос: что по твоему мнению должен делать в отношениях мужчина?
          Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 3 дней 21 часов
          Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

          Оффлайн Pirog

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 67
            • Возраст: 23
            • Имя: Айша
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: да
            • Сжег мосты: да
                Ты живешь в придуманном мире по придуманным правилам. Неудивительно, что ты не "совпадаешь" с окружающими. Окружающий мир живет по другим правилам. Надо учить их, а не выдумывать свои. Ничо, постепенно ты это поймешь. Например, что значит "не можешь простить то что было раньше"? К тебе это имеет какое-либо отношение? Нет. Это было. Не с тобой, и тебя не касается. И ты никакая не "испорченная", ты вообще ничего не совершила, не говоря уже о чем-то хотя бы теоретически предосудительном. Выбирайся из своего сказочного мира, единороги вымерли.
            Скорее всего тогда и не выберусь вообще. Буду жить одна с собаками и кошками. Боюсь это не лечится.
            Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 9 дней 15 часов
            Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 10 дней 15 часов

            Оффлайн Pirog

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 67
              • Возраст: 23
              • Имя: Айша
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: да
              • Сжег мосты: да
              Никогда не спрашивай и не рассказывай про бывших.


              Цитировать
              потому что я теперь тоже испорченная. И мне будет стыдно перед будущим моим мч. Мне плохо как подумаю об этом. Не хочу никаких отношений. Не хочу любить
              Стандартные тараканы человека без опыта отношений, он желает идеальные отношения и идеального партнера, даже не догадываясь что его хотелки противоречат друг, другу и здравому смыслу.

              Вопрос тебе: какая твоя задача в серьезных отношениях с мужчиной?
              И второй вопрос: что по твоему мнению должен делать в отношениях мужчина?
              1. Моя задача в отношениях стать опорой и поддержкой мч, уважать его и его личное пространство, способствовать или даже не препятствовать его личностному росту. Не пилить. Всегда хорошо выглядеть ну и заботиться о нем (готовить еду).
              2. Мужчина как глава семьи должен иметь цель в жизни, желание создать семью. Если конкретно что делать. то я не знаю если честно.
              Для меня отношения это когда есть два человека которые становятся частью жизни друг друга и строят вместе общее будущее. Любят друг друга и помогают друг другу. становятся родными что ли.
              Насчет опыта отношений да, не было. И уже не хочется.
              Я собственник к сожалению. И ничего не могу  с этим поделать. Наверное не суждено мне встретить кого-то, имея в голове такие идеалы отношений.
              Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 9 дней 15 часов
              Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 10 дней 15 часов

              Оффлайн Pirog

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 67
                • Возраст: 23
                • Имя: Айша
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: да
                • Сжег мосты: да
                У меня такое ощущение что мною попользовались и выбросили. Поэтому и новые отношения начинать не хочется, потому что никто не гарантирует что не попользуются опять и не выкинут. Не хочу больше такого. Наверное никогда не буду больше никого любить. Буду заниматься собой, достигать поставленных целей, куплю себе жилье и заведу собаку.
                Спасибо всем за то, что постарались помочь! 
                Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 9 дней 15 часов
                Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 10 дней 15 часов

                Оффлайн metodeus

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 645
                • feel the power of the dark side
                  • Возраст: 28
                  Цитировать
                  У меня такое ощущение что мною попользовались и выбросили. Поэтому и новые отношения начинать не хочется, потому что никто не гарантирует что не попользуются опять и не выкинут. Не хочу больше такого. Наверное никогда не буду больше никого любить. Буду заниматься собой, достигать поставленных целей, куплю себе жилье и заведу собаку.
                  Спасибо всем за то, что постарались помочь!

                  Не надо никуда сбегать, ты вылечишься никуда не денешься.
                  Первые несколько месяцев никто не хочет новых отношений. Так что это нормально. И если ты не будешь вбивать это себе в установки, то вскоре пройдет.

                  Теперь про мысли. Мыслишь ты в правильном направлении. Но если ты будешь вкладываться в отношения в одиночку, мужчина охладеет. поэтому твоей задачей будет так же поддерживать баланс значимостей. Ты для него должна быть так же ценна как и он для тебя.

                  Но это все позже сначала спортзал.

                  И не переживай тут уже не одну сотню людей откачали от предыдущих отношений, твой случай не уникальный. Поправишься
                   
                  Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 3 дней 21 часов
                  Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                  Оффлайн Pirog

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 67
                    • Возраст: 23
                    • Имя: Айша
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: да
                    • Сжег мосты: да
                    Цитировать
                    У меня такое ощущение что мною попользовались и выбросили. Поэтому и новые отношения начинать не хочется, потому что никто не гарантирует что не попользуются опять и не выкинут. Не хочу больше такого. Наверное никогда не буду больше никого любить. Буду заниматься собой, достигать поставленных целей, куплю себе жилье и заведу собаку.
                    Спасибо всем за то, что постарались помочь!

                    Не надо никуда сбегать, ты вылечишься никуда не денешься.
                    Первые несколько месяцев никто не хочет новых отношений. Так что это нормально. И если ты не будешь вбивать это себе в установки, то вскоре пройдет.

                    Теперь про мысли. Мыслишь ты в правильном направлении. Но если ты будешь вкладываться в отношения в одиночку, мужчина охладеет. поэтому твоей задачей будет так же поддерживать баланс значимостей. Ты для него должна быть так же ценна как и он для тебя.

                    Но это все позже сначала спортзал.

                    И не переживай тут уже не одну сотню людей откачали от предыдущих отношений, твой случай не уникальный. Поправишься
                     
                    Вы меня не совсем поняли. Вылечиться я вылечусь, деваться некуда. Но заводить больше отношений я не буду, так как упустила эти мои первые отношения с человеком у которого тоже были первые серьезные отношения именно со мной. Но для него это было не так важно, я была не важна. у меня слишком невозможные ожидания от отношений. я не могу выносить мысли что буду встречаться с тем, кто уже говорил кому-то те же слова, что говорит мне сейчас, или целовать того, кто уже целовал других и спал с другими. Я не хочу быть какой-то там по счету. Увы, именно это у меня не лечится. Жаль что у меня такое мировоззрение сложилось. Я просто не пригодна для отношений.
                    Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 9 дней 15 часов
                    Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 10 дней 15 часов

                    Оффлайн Alaster

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 124
                      • Возраст: 24
                      • Прохожу санчас: Да.
                      • Рекомендованная литература: Читаю.
                      • Сжег мосты: Да
                      Цитировать
                      Этот парень сам рассказал про всех своих бывших, но по его словам у них все было несерьезно, везде его использовали, и плохо к нему относились. И вроде говорил, что не спал ни с кем. Но даже из-за этих бывших я расстроилась. А из-за его подруги вообще плакала.

                      Ага, вот оно как. Но, это же подруга? Что же парню общаться нельзя?
                      А как же:
                      Цитировать
                      1. Моя задача в отношениях стать опорой и поддержкой мч, уважать его и его личное пространство, способствовать или даже не препятствовать его личностному росту. Не пилить. Всегда хорошо выглядеть ну и заботиться о нем (готовить еду).
                      2. Мужчина как глава семьи должен иметь цель в жизни, желание создать семью. Если конкретно что делать. то я не знаю если честно.

                      Желание создать семью у ОМП не практикуется от слова совсем. Мы берем ответственность за годных женщин, так как можем наделать дел и наклепать детей, во время всякой "романтики и прочих розовых соплей" (хлюпающих и не очень :D). Цели адекватного, взрослого, ответственного мужчины кардинально отличаются от желания создать семью. Это уже - твои фантазии.
                      Ты не знаешь, что делает мужчина. Для чего он это делает. Почему это важно именно для него. Так, каким образом ты сможешь выполнять пункт 1, кроме последнего предложения? Ты же не понимаешь его стремлений.
                       
                      Цитировать
                      Я не могу выносить мысли что буду встречаться с тем, кто уже говорил кому-то те же слова, что говорит мне сейчас, или целовать того, кто уже целовал других и спал с другими. Я не хочу быть какой-то там по счету.

                      Давай, ты не будешь делать скоропостижных выводов. Для начала, надо заняться собой. Привести себя и свою жизнь в порядок. А потом уже отношения строить. А то в тебе говорит уязвленное эго, что мешает адекватно смотреть на этот дрянной, грязный, но прекрасный мир.

                      Забанят меня. Как пить дать! :D
                      Поправил пост, а то насоветует девочке, она потом за километр будет мужчин обходить ;D
                      « Последнее редактирование: 08.03.2017, 22:24:54 от metodeus »
                      Соблюдаю санчас: 3 лет 10 месяцев 7 дней 25 часов
                      Не связываюсь со своей бывшей: 3 лет 10 месяцев 7 дней 25 часов
                      Хожу в спортзал: 3 лет 10 месяцев 7 дней 25 часов

                       

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 5891
                      • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                        • Возраст: Пиисят.
                           Захочешь - вылечишься. "Если пациент хочет выздороветь, медицина бессильна" :))А потом и поговорим, захочешь ты заводить отношения, или нет. В конце концов это дело сугубо личное, и к нашей работе касательства не имеющее. Венерологи направо, стоматологи - налево. :))Пока что делай то что сказано. И рассказывай об успехах.
                        Чтоб быть забаненым, нужно еще очень постараться, Ловес не даст соврать!  8)
                        Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 19 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Pirog

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 67
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Айша
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: да
                          • Сжег мосты: да
                          Цитировать
                          Этот парень сам рассказал про всех своих бывших, но по его словам у них все было несерьезно, везде его использовали, и плохо к нему относились. И вроде говорил, что не спал ни с кем. Но даже из-за этих бывших я расстроилась. А из-за его подруги вообще плакала.

                          Ага, вот оно как. Но, это же подруга? Что же парню общаться нельзя?
                          А как же:
                          Цитировать
                          1. Моя задача в отношениях стать опорой и поддержкой мч, уважать его и его личное пространство, способствовать или даже не препятствовать его личностному росту. Не пилить. Всегда хорошо выглядеть ну и заботиться о нем (готовить еду).
                          2. Мужчина как глава семьи должен иметь цель в жизни, желание создать семью. Если конкретно что делать. то я не знаю если честно.

                          Желание создать семью у ОМП не практикуется от слова совсем. Мы берем ответственность за годных женщин, так как можем наделать дел и наклепать детей, во время всякой "романтики и прочих розовых соплей" (хлюпающих и не очень :D). Цели адекватного, взрослого, ответственного мужчины кардинально отличаются от желания создать семью. Это уже - твои фантазии.
                          Ты не знаешь, что делает мужчина. Для чего он это делает. Почему это важно именно для него. Так, каким образом ты сможешь выполнять пункт 1, кроме последнего предложения? Ты же не понимаешь его стремлений.
                           
                          Цитировать
                          Я не могу выносить мысли что буду встречаться с тем, кто уже говорил кому-то те же слова, что говорит мне сейчас, или целовать того, кто уже целовал других и спал с другими. Я не хочу быть какой-то там по счету.

                          Давай, ты не будешь делать скоропостижных выводов. Для начала, надо заняться собой. Привести себя и свою жизнь в порядок. А потом уже отношения строить. А то в тебе говорит уязвленное эго, что мешает адекватно смотреть на этот дрянной, грязный, но прекрасный мир.

                          Забанят меня. Как пить дать! :D
                          Поправил пост, а то насоветует девочке, она потом за километр будет мужчин обходить ;D
                          Оке не буду. Сегодня самочувствие лучше! На работу устроилась. Теперь буду пахать и деньги будут на всякие развлечения и хобби. Вчера нашёл мой новый аккаунт бу и написал типа прости что так вышло и мол если хочешь скрыться создавай новый вк с фейковым именем. Дело в том что я удалила старый и создала новый с тем же именем но там на латинице убрала одну букву(ладно не суть). Я добавила туда тех с кем общаюсь т чтобы они знали кого добавляют. Так вот проигнорила  его и в чс. Сегодня же уже нашёлся новый ухажёр который говорит что хочет на мне жениться. Я в шоке. Одному не нужна а другому так сразу жениться. Правда этот моей национальности и говорит чисто на моем языке. А я обрусевшая а бу русский мужик был. Может менталитет разный просто
                          Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 9 дней 15 часов
                          Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 10 дней 15 часов

                          Оффлайн Alaster

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 124
                            • Возраст: 24
                            • Прохожу санчас: Да.
                            • Рекомендованная литература: Читаю.
                            • Сжег мосты: Да
                            Цитировать
                            Поправил пост, а то насоветует девочке, она потом за километр будет мужчин обходить ;D

                            Зря правил. она уже перья чистит и замуж собирается. и недели новой жизни не прошло. Восточно-южно-татарское целомудрие, чё. "Молодец." :D
                            Соблюдаю санчас: 3 лет 10 месяцев 7 дней 25 часов
                            Не связываюсь со своей бывшей: 3 лет 10 месяцев 7 дней 25 часов
                            Хожу в спортзал: 3 лет 10 месяцев 7 дней 25 часов

                             

                            Оффлайн Pirog

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 67
                              • Возраст: 23
                              • Имя: Айша
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: да
                              • Сжег мосты: да
                              Цитировать
                              Поправил пост, а то насоветует девочке, она потом за километр будет мужчин обходить ;D

                              Зря правил. она уже перья чистит и замуж собирается. и недели новой жизни не прошло. Восточно-южно-татарское целомудрие, чё. "Молодец." :D
                              Замуж я никак не собираюсь. Я к тому что странные мужики. Одному нафиг не нужна, а другой не успев меня хорошо разузнать уже жениться готов. Где тут логика блин.
                              И во мне нет татарской крови. Я вообще не хочу замуж за парня своей национальности.
                              Я Рада что работу нашла, что смогу наконец отвлечься от грустных мыслей и не плакать каждый день.
                              Вашу мысль я поняла, правда. Это жизнь и это нормально что люди расстаются и потом встречаются с другими. У будущего парня я не буду спрашивать про его прошлое и не буду рассказывать про своё.
                              Любить я пока не готова. Любить надо научиться себя для начала
                              Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 9 дней 15 часов
                              Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 10 дней 15 часов

                              Оффлайн Alaster

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 124
                                • Возраст: 24
                                • Прохожу санчас: Да.
                                • Рекомендованная литература: Читаю.
                                • Сжег мосты: Да
                                Я Рада что работу нашла, что смогу наконец отвлечься от грустных мыслей и не плакать каждый день. найти себя.
                                Вашу мысль я поняла, правда. Это жизнь и это нормально что люди расстаются и потом встречаются с другими. У будущего парня я не буду спрашивать про его прошлое и не буду рассказывать про своё.
                                Любить я пока не готова. Любить надо научиться себя для начала

                                Умница, сразу поняла и сарказм и куда веду диалог. Процитировал и немного подправил. Темпа не сбавляй, и добро пожаловать в ответственный, но прекрасный - взрослый мир под названием Жизнь. ;D
                                Соблюдаю санчас: 3 лет 10 месяцев 7 дней 25 часов
                                Не связываюсь со своей бывшей: 3 лет 10 месяцев 7 дней 25 часов
                                Хожу в спортзал: 3 лет 10 месяцев 7 дней 25 часов

                                 

                                Оффлайн metodeus

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 645
                                • feel the power of the dark side
                                  • Возраст: 28
                                  1. Айша вчера был четверг что со спортзалом?
                                  2. Рассказывай про работу, кем, где и т.д.
                                  3. В серьезные отношения и замуж до конца санчаса вступать запрещается. Ничего хорошего из этого не получается.
                                  4. Мысль в том, что рано или поздно текущее состояние пройдет, и ты влюбишься в другого парня. Поэтому тебе и говорят не зацикливаться на мыслях "я никогда не пойду замуж" и "все мужики сволочи"    ;D.
                                  5. Что насчет санчаса? лечится будем?
                                  Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 3 дней 21 часов
                                  Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                                  Оффлайн Pirog

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 67
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Айша
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: да
                                    • Сжег мосты: да
                                    1. Айша вчера был четверг что со спортзалом?
                                    2. Рассказывай про работу, кем, где и т.д.
                                    3. В серьезные отношения и замуж до конца санчаса вступать запрещается. Ничего хорошего из этого не получается.
                                    4. Мысль в том, что рано или поздно текущее состояние пройдет, и ты влюбишься в другого парня. Поэтому тебе и говорят не зацикливаться на мыслях "я никогда не пойду замуж" и "все мужики сволочи"    ;D.
                                    5. Что насчет санчаса? лечится будем?
                                    1. Со спортзалом буду видеться теперь по пятницам и воскресеньям. Объясняю. Я сидела дом без работы и не знала когда я могу устроиться, поэтому купила дневной абонемент. Как вы помните по вечерам с понедельника по четверг у меня курсы по три часа (то бишь до 10 ночи). Но так как я нашла работу в спортзал получится ходить по пятницам и выходным. На этой неделе иду в субботу
                                    2. Работа в хорошей с/х компании офис-менеджером плюс переводчик английского. Коллектив хороший, начальник тоже. Идут навстречу, (это я про курсы) сказали отпускать будут пораньше с работы, чтобы я успевала к 7.
                                    3. В отношения вступать не хочу, знаю, понимаю да и не хочется. Все равно мысли о нем периодически. Написать ему желания нет. Иногда хочется все вернуть. Я думаю что если бы он постарался меня вернуть то я бы согласилась наверное. Хотя знаю что нельзя и ничего не выйдет все равно. Осталось доказать это своему сердцу.
                                    4. Мужики не сволочи. А вот бу не знаю. Иногда такая ненависть просыпается к нему. Хорошо что мы не рядом живём. А то наверное я его бы избила( Просто я хотела быть именно с ним, а ему этого было не надо. Мне честно никто не нужен. Не нужны 100 поклонников и парней. Нужен был только один. Да вот не выйдет. Надо запихать куда-то свои чувства, чтобы прошло скорее
                                    5. Лечиться да, буду. Да и лечусь собственно..я надеюсь
                                    Соблюдаю санчас: 3 лет 4 месяцев 9 дней 15 часов
                                    Хожу в спортзал: 3 лет 4 месяцев 10 дней 15 часов

                                    Оффлайн metodeus

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 645
                                    • feel the power of the dark side
                                      • Возраст: 28
                                      Цитировать
                                      Лечиться да, буду. Да и лечусь собственно..я надеюсь

                                      Тогда ставим счетчик
                                      Как поставить: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
                                      Metodeus v 1.0: 3 лет 8 месяцев 3 дней 21 часов
                                      Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                                      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15