*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как быть? И что делать?  (Прочитано 350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dant_5555

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 5
    • Возраст: 32
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читал
    • Сжег мосты: нет
    Как быть? И что делать?
    « : 02.03.2017, 20:52:01 »
    Привет парни, помогите разобраться с моей историей. Извините, за возможный сумбур, но эмоции накрывают.
    Мне 32, работаю на гос. работе и параллельно развиваю свое маленькое дело. Есть авто, простое, но свое. Живу сам в семейном общежитии, снимаю комнату. Ей 28, медсестра, с села, живет на квартире в городе с сестрой. Ничего особо более у нее нету.
    Отношениям чуть больше года.
    Первые пол года все было отлично, любовь, восхищение с ее стороны. И я подумал, что встретил свою женщину для жизни, на которой хочу в будущем женится, жить с ней, завести детей. Проводили вместе много времени, ночевала у меня 5-6 дней в неделю. Да и днем виделись по пару раз.
    Первый раздор случился через пол года, я набухался с друзьями, как то, ей это не понравилось, обиделась, ушла, не общалась, пошел к ней, поговорили, помирились.
    После этого вроде бы все было хорошо и отлично, с моей стороны подарки, общий отдых за границей за мой счет. Очень много времени вместе. Но от нее были часто недовольства, что я провожу много времени с другом (не так уж и много), что не хочу ездить к ее родителям в село (один раз был, познакомились, хватит пока), что не предлагаю ей жить вместе на постоянку, я предложил, но ответила, что еще подумает. Готовить она не любит, в основном еда с супермаркета или в кафе, готовила редко.
    Но при этом у нам было хорошо, общие темы, общие шутки, могли просто гулять по городу и радоваться жизни, от нее любовные записочки, смс и т.д. И мне было очень приятно, что это именно моя женщина.
    Хотя со слов знакомых, выглядит она средне, мне же она была красивая.
    Как то еще был случай, я несколько дней не хотел ночевать вместе, то к родителям уехал, то с друзьями тусили, то хотел один побыть - обиделась, я пытался помирится - ни в какую. Но потом сама проявила инициативу и мы помирились. Говорила, что любит и что со мной очень хорошо и скучала, и никогда не уйдет, и что я самый, самый. Так продолжалось пару месяцев.
    Повод для разрыва - я второй раз, за все время отношений, жестко затусил с друзьями в клубе, пришел домой пьяный в хлпм, хотел спать, сказал ей не приходить, типа пусть ночует у сестры, завтра поговорим, но она пришла ночью, увидела меня таким, начала выяснять отношения, обиды, я ей наговорил всякого, что бы не выделывалась, собрала вещи - ушла.
    На другой день, как я пришел в норму - звонил, но не брала трубку, на смс не отвечала через пару дней встретил ее после работы без звонка, что бы поговорить, начала убегать, говорить не захотела, обвинила во всех грехах.
    Через дней 5-7 я ей написал, что сожалею, что так произошло, что хочу помирится и что бы она была со мной, вижу ее своей спутницей в жизни и в таком ключе.
    Ответ был сначала туманный, много расспросов, что как и почему, а потом - нет, я не верю тебе, ничего у нас не получится. После этого сама пару дней писала, переписывались, в основном она обвиняла меня в том, что произошло. Я позвонил снова - трубку не взяла. Но начала писать, вспоминая все мои бывшие грехи, и что я скорее всего изменял ей (но такого не было) и что я алкоголик, что мне лечится нужно, что сижу много за компом (по второй работе это необходимо), и что не очень то и хотел ее, секс стал пресным. На мою реплику, что ей надо было проявлять больше нежности - посыпались другие обвинения. Что я все испортил и к родителям ее не ездил и друг важнее чем она. Я, по ходу сделал ошибку, просил за все прощение, обещал все исправить, что все наладим, что сделал выводы. После этого, она ответила, что ей тяжело, она не может, не верит, плачет, ей плохо, мирится не хочет и нам не нужно больше общаться, что у меня будет другая девушка и ей очень жаль. И т.д. Все. Я больше ей не писал.
    И так хотел бы разобраться, почему меня так кроет и почему мне так плохо?
    Что было в этой женщине такого, что я мучаюсь и кажется, что лучше не найду?
    Как быть в этой ситуации, все ли потеряно?
    Как привести себя в порядок, свое состояние? Оно сейчас на нуле или даже в минусе. Кажется, что я упустил свою женщину.
    Почему она так себя ведет, как только я пошел на встречу и хотел помирится, сделал ближе, она жестко оттолкнула? Если я реально был готов на ней женится.
    Хотелось бы ваше мнение по ситуации и по истории.

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 767
      Re: Как быть? И что делать?
      « Ответ #1 : 02.03.2017, 21:00:48 »
      Да легкий насморк.
      Девушка хочет привить рога Аленя.
      Просто поигнорь вообще ее недели 2.Займись пока своими делами,приведи себя в порядок.
      Не звони и не пиши ей,не ищи контактов с ней.

      Думаю баба в обидке и просто хочет тебя прогнуть,ничего страшного я тут не вижу.

      Будет пинговать не отвечай,думаю у нее быстрей забомбит нежели у тебя.
      Не курю: 7 дней 16 часов
      Не пью: 7 дней 16 часов

      Онлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4113
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 47
        Re: Как быть? И что делать?
        « Ответ #2 : 03.03.2017, 03:39:24 »
             Забей. Баба - шлак. Долго объяснять почему, но это так. Кроет, ну кроет. Нипачему. С ноги по яйцам больно почему? Так отож. Ничо ты не потерял. Даже приобрёл. Попал сюда. А это уже удача. Читай фсьо с начала ("ты здесь первый раз", раздел такой) и падай лечитсо.
        Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 29 дней 16 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн dant_5555

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 5
          • Возраст: 32
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: читал
          • Сжег мосты: нет
          Re: Как быть? И что делать?
          « Ответ #3 : 03.03.2017, 12:15:02 »
               Забей. Баба - шлак. Долго объяснять почему, но это так... Ничо ты не потерял. Даже приобрёл...
          Можно все же детаельнее, почему щлак и т.д.? Я вот не понимаю

          Оффлайн Gibraltar

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 536
            • Возраст: 25
            Re: Как быть? И что делать?
            « Ответ #4 : 03.03.2017, 14:20:56 »
            Первый раздор случился через пол года, я набухался с друзьями, как то, ей это не понравилось, обиделась, ушла, не общалась, пошел к ней, поговорили, помирились
            часто недовольства, что я провожу много времени с другом (не так уж и много), что не хочу ездить к ее родителям в село, что не предлагаю ей жить вместе на постоянку, я предложил, но ответила, что еще подумает
            Готовить она не любит, в основном еда с супермаркета или в кафе, готовила редко.
            встретил ее после работы без звонка, что бы поговорить, начала убегать, говорить не захотела, обвинила во всех грехах
            нет, я не верю тебе, ничего у нас не получится
            она обвиняла меня в том, что произошло
            начала писать, вспоминая все мои бывшие грехи, и что я скорее всего изменял ей и что я алкоголик, что мне лечится нужно, что сижу много за компом (по второй работе это необходимо), и что не очень то и хотел ее, секс стал пресным
            Что я все испортил и к родителям ее не ездил и друг важнее чем она
            После этого, она ответила, что ей тяжело, она не может, не верит, плачет, ей плохо, мирится не хочет и нам не нужно больше общаться, что у меня будет другая девушка и ей очень жаль
            Я тебе просто по секрету открою, что если девушка только и делает, что обвиняет тебя в чем-то - то это не твоя девушка. В данном случае она просто хотела поставить себя на пьедестал твоей жизни. Быть единственной. Отрезать тебя от родных, друзей, лишить хобби. Чтобы все свое время и внимание посвящал только ей. Тебе этого хочется?

            И что за мать твоих будущих детей, что приносит готовую еду из супермаркета и потчевает на твои кровные в кафешках? Детей она туда же водить собралась?

            Плюсуюсь к камрадам. Тебя просто решили прогнуть и загнать под каблук. Заодно и женить, чтобы с кольцом свои грехи отмаливал. Вот только единственное - забей на нее. Иначе епля твоего мозга и постоянные истерики ждут тебя в будущем.
            Redesign. Rebuild. Reclaim.
            Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 19 дней 16 часов
            Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 6 месяцев 29 дней 19 часов

            Оффлайн dant_5555

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 5
              • Возраст: 32
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: читал
              • Сжег мосты: нет
              Re: Как быть? И что делать?
              « Ответ #5 : 07.03.2017, 13:30:27 »
              Привет, парни. Пока тишина от нее и от меня. Есть ли какие то шансы помирится? А то чувствую себя виноватым да то, что так произошло. Что делать с 8-м марта? Не трогать?
              Ловлю качели, то все ок, то накрывает.

              Оффлайн metodeus

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 387
              • feel the power of the dark side
                • Возраст: 27
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: З
                • Сжег мосты: Да
                Re: Как быть? И что делать?
                « Ответ #6 : 07.03.2017, 13:35:33 »
                Принеси ей под дверь гранитный булыжник килограммов 80 весом
                И открытку.
                Metodeus v 1.0: 3 месяцев 2 дней 8 часов
                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


                Оффлайн Gibraltar

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 536
                  • Возраст: 25
                  Re: Как быть? И что делать?
                  « Ответ #7 : 07.03.2017, 13:35:59 »
                  Пока тишина от нее и от меня
                  Она тебе напишет - ты сразу с ней в переписку вступишь? Тогда зачем ты здесь, можно не ждать, а сразу поздравлять.
                  И шансы на помириться тоже есть: покупаешь 101 розу, кольцо и едешь на лимузине ей предложение делать. Фигня вопрос.

                  За что виновен-то? За прелюбодеяние и алкоголизм? Или еще что есть из скелетов в шкафу?
                  Redesign. Rebuild. Reclaim.
                  Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 19 дней 16 часов
                  Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 6 месяцев 29 дней 19 часов

                  Оффлайн dant_5555

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 5
                    • Возраст: 32
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: читал
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Как быть? И что делать?
                    « Ответ #8 : 07.03.2017, 13:48:55 »
                    За что виновен-то? За прелюбодеяние и алкоголизм? Или еще что есть из скелетов в шкафу?
                    Измен с моей стороны, когда мы уже начали отношаться, не было. Да спал с другой, где то еще в первую-вторую неделю знакомства, когда еще и не было отношений; она по ходу это узнала или догадывалась, хотя я отрицал.
                    Синька да, было пару косяков, сейчас я не пью и не собираюсь. Других реальных скелетов не было, только ее преувеличенные обвинялки в нашей крайней переписке.

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3443
                      • Возраст: 102
                      Re: Как быть? И что делать?
                      « Ответ #9 : 07.03.2017, 13:54:08 »
                      Да нет, ты чего. Там еще:

                      Ответ был сначала туманный, много расспросов, что как и почему, а потом - нет, я не верю тебе, ничего у нас не получится. После этого сама пару дней писала, переписывались, в основном она обвиняла меня в том, что произошло. Я позвонил снова - трубку не взяла. Но начала писать, вспоминая все мои бывшие грехи, и что я скорее всего изменял ей (но такого не было) и что я алкоголик, что мне лечится нужно, что сижу много за компом (по второй работе это необходимо), и что не очень то и хотел ее, секс стал пресным. На мою реплику, что ей надо было проявлять больше нежности - посыпались другие обвинения. Что я все испортил и к родителям ее не ездил и друг важнее чем она. Я, по ходу сделал ошибку, просил за все прощение, обещал все исправить, что все наладим, что сделал выводы. После этого, она ответила, что ей тяжело, она не может, не верит, плачет, ей плохо, мирится не хочет и нам не нужно больше общаться, что у меня будет другая девушка и ей очень жаль. И т.д. Все. Я больше ей не писал.

                      Ты перечитай этот набор слов и охуей еще раз с кем ты был.
                      Тебя завиноватили по самые не балуйся.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Gibraltar

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 536
                        • Возраст: 25
                        Re: Как быть? И что делать?
                        « Ответ #10 : 07.03.2017, 13:54:55 »
                        Ну и в чем ты тогда себя обвиняешь?
                        Что она там узнал и про кого - это не твое дело (просто тебя на слабо берет и бьет по стандартным точкам. ничего она и не узнала).
                        Еще раз прочитай, что я выписал в цитату из твоего поста, а затем сам себе задай вопрос - зачем она тебе такая нужна? Чтобы пилила день и ночь? И истерики закатывала?
                        Redesign. Rebuild. Reclaim.
                        Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 19 дней 16 часов
                        Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 6 месяцев 29 дней 19 часов

                        Оффлайн dant_5555

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 5
                          • Возраст: 32
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читал
                          • Сжег мосты: нет
                          Re: Как быть? И что делать?
                          « Ответ #11 : 09.03.2017, 13:23:21 »
                          Ну и в чем ты тогда себя обвиняешь?
                          Наверное в синьке. Сейчас не пью и не собираюсь.
                          На 8-е не поздравлял, от нее тишина и я не трогаю. Хотя и проскакивает такое желание.

                          Оффлайн Gibraltar

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 536
                            • Возраст: 25
                            Re: Как быть? И что делать?
                            « Ответ #12 : 09.03.2017, 14:09:03 »
                            Наверное в синьке. Сейчас не пью и не собираюсь
                            Молодец. Только твоя "синька" - это тобой рассказанные два раза. И оба раза ты сделал все, чтобы она тебя в таком виде не увидела. Вот таки дела.
                            Redesign. Rebuild. Reclaim.
                            Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 19 дней 16 часов
                            Uptime «Gibraltar v2.5»: 1 год 6 месяцев 29 дней 19 часов

                            Оффлайн Brutalwaiser

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 60
                              • Возраст: 25
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Догорают
                              Re: Как быть? И что делать?
                              « Ответ #13 : 09.03.2017, 16:41:11 »
                              Цитировать
                              Наверное в синьке. Сейчас не пью и не собираюсь.
                              Ну нихера себе она тебя завиноватила. Да так, что ты сам это подхватил и стал сам себя виноватить. Не надо так. 2 раза за все отношения напиться- тебе тут каждый скажет что ты просто ангел, если это правда. Вот эти два раза- хуйня а не поводы для ссор. Это объективность.
                              Цитировать
                              На 8-е не поздравлял, от нее тишина и я не трогаю. Хотя и проскакивает такое желание.
                              Правильно делаешь. Терпи. 
                              В идеале, конечно, старайся забыть. Баба реально шлак. Отпустит, кайфанешь. Помиришься- будешь оленить у нее в ногах до конца дней своих.
                              Надо ли оно тебе?
                              Соблюдаю санчас: 1 месяц 29 дней 5 часов
                              Не курю: 21 дней 16 часов
                              Не бухаю: 1 месяц 21 дней 5 часов

                              Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. Мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно.

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15