*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Изменяет муж  (Прочитано 2160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 11
    • Возраст: 33
    • Имя: Маруся
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Изменяет муж
    « : 04.03.2017, 19:15:54 »
    Мне 29 лет, первый брак, семья полная была. Муж 32 года, первый брак, семья полная. Жили за границей, все было хорошо. Вернулись на Родину, стал активно встречаться со всеми друзьями, знакомыми и бывшими девушками. Все стали им восхищаться, он доктор наук, учился в Англии, достаточно публичный человек в нашем городе. Быстро нашел работу в хорошей компании, а я дома занималась ремонтом, но через полгода тоже вышла на работу. В этот момент он стал искать общения на стороне. Я узнала. Он сказал, что это из-за того, что я им не восхищаюсь, а если восхищаюсь, то это не искренне. Потом он потерял работу, и  не работал около года, я стала работать практически без выходных и по 14 часов. И тут он стал не просто общаться, но и ходить на свидания, но, опять же, утверждал, что это просто общение, которого ему не хватает от меня. Мы расстались, но потом он пообещал, что больше так не будет и он предупредит меня, если ему не будет хватать ласки и общения. Он отправил мне таблицу, которую сам составил. В ней я оценивалась по 10-балльной системе по разным пунктам: характер, внешность, как я к нему отношусь и т.д. А потом я нашла такую же таблицу в его компе на девушку, с которой он ходил на свидания. Видно, мои оценки были выше, и мы опять сошлись. Он нашел хорошую работу, я сменила работу, а через полгода забеременела, детей и он и я всегда хотели. Поженились.  Пока я была беременная, все было нормально. Когда было ребенку 3 месяца, у меня играли гормоны, стали часто ругаться. И он решил разводиться, но потом как-то помирились. За последние полтора года он несколько раз пытался развестись. Я вечно нервная, издерганная, одна с ребенком, бабушек и дедушек нет, муж на работе и в выходные, и в будни и до поздней ночи, кофе и свидания с девушками так и не прекратились. Говорит, не хватает ласки, восхищения, я его не поддерживаю и мы не команда, например, я не участвую в разработке проекта нашего дома. А я не интересуюсь, так как у меня обида, из-за того, что он в поиске. С телефоном не расстается, все запаролено, пишут по ночам, если подойдешь, когда открыт ноут или он в телефоне копошится, сразу суетится и все прячет. Вчера узнала, что сидит на сайте знакомств. Я его вынудила признаться, что когда я прошлым летом с ребенком уехала на отдых он мне изменял. Сказал, что это было один раз и осознанно, т.к. я его до этого довела. Разводиться не хочет, но прекращать общаться и знакомиться не собирается, т.к. я ему не даю того, чего он хочет. Спросила, как он относится к тому, что я буду знакомиться на сайте знакомств, сказал, что, пожалуйста, только, чтобы я не знал. Что мне делать? Пытаться сохранить семью? Как себя вести?

    Оффлайн Маруся

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 11
      • Возраст: 33
      • Имя: Маруся
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Изменяет муж
      « Ответ #1 : 04.03.2017, 19:23:33 »
      Это тема моей сестры. Она нечаянно отправила с моего аккаунта, не разобралась в регистрации(((

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9601
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьчетыре.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Изменяет муж
        « Ответ #2 : 04.03.2017, 19:39:11 »
        Бывает. Из-за этого сносить тему никто не будет конечно.
        По теме кратко, если у человека нет уважения к партнеру, к тому человеку, с которым у него общий ребенок, то такой человек ничего хорошого дать в жизни не может и никогда не сможет. И это относится к обоим полам равноценно.
        Какой смысл быть с этим человеком? Что он приносит? Бред из серии: "Я ради семьи с ним", можно даже не озвучивать, ибо это бред, разве что озвучивающий мазахист.
        Необходимо понять и уловить одну вещь: счастья с этим человеком не будет, а если так продолжиться еще чуть дольше, самоуважение у автора так же начнет копать со дна, где оно сейчас пребывает. И вот после этого, уже очень проблемно и новое счастье найти и нормального ребенка выростить, ибо к мужчинам в общем уважения будет ноль, а вот ненависти миллион. Дочь вырастит с таким сценарием в жизни. А если сын, то увы и ах - готовый олень, либо маменькин сынок не способный иметь отношения.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 5894
        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
          • Возраст: Пиисят.
          Re: Изменяет муж
          « Ответ #3 : 04.03.2017, 20:56:59 »
              Печально, особенно с места, когда родился ребёнок. +1 к Игнису, тут уже кина не будет. Рвать, разводится, приходить в себя, и потом уже искать, в чем причина, в нем, или в ней. Претензии ОМП в общем то правильные, но вот насколько обоснованные?
          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4689
            • Возраст: 42
            Re: Изменяет муж
            « Ответ #4 : 05.03.2017, 02:20:57 »
            +1 что такое терпеть нет смысла. Слать нах и разводиться. Случай когда омп гандон.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Маруся

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 11
              • Возраст: 33
              • Имя: Маруся
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Нет
              Изменяет муж
              « Ответ #5 : 06.03.2017, 00:35:40 »
              Здравствуйте! Мы поговорила с мужем и он развода не хочет. Говорит, что перестанет ходить на встречи и будет работать над отношениями. Попросила написать письмо, чтобы вы посмотрели две точки зрения. Но он там пишет, что я его пилила не обоснованно, и поэтому он специально загулял. Это неправда! Я его пилила, да, но только из-за того, что он постоянно переписывался с девушками! И поскольку я на это очень болезненно реагирую, то я не могла быть в какие-то моменты с ним нежна.
              (ниже письмо мужа)
              У меня накопилось чувство обиды на тебя за то, что ты на меня покрикиваешь, не слушаешь, из-за чего мы ругаемся.
              В результате я шел в тиндер, чтобы найти там общение - дабы отвлечься, словить внимание и слова если не обожания и одобрения, то просто интерес к себе.

              В моменты когда мы с тобой ругались (часто из-за необоснованной твой ревности) мне хотелось именно сделать то, в чем ты меня иногда обвиняла. Наверное назло. "ах так!? меня ни за что обругала и сорвалась?! ну значит специально пойду общаться в тиндер".

              в какой-то момент, когда у нас была ругань и когда мы тупо сидели и молчали по углам, хотя мне хотелось секса, хотелось не ругаться с тобой, я внутри решил что "отомщу за это всё" - за ругань, за молодость, за непонимание, за уходящее время, за отсутствие секса, близости.
              Некоторые приятели, с которыми я виделся пересекался весной и летом мне тогда говорили - что я стал пессимистом, выгляжу подавленным и разочарованным. Может оно так и было.
              Лето было серым, ничем не заполнилось. Мне действительно нечего вспомнить за лето
              После того как ты уехала, я пару раз сходил выпить пиво с той девушкой. Она знала что я женат, ее это не смущало. я ей в двух словах рассказал, что мы с тобой ругаемся. Советов и деталей я ей не рассказывал, т.к. изначально не рассматривал это даже как увлечение. У нее тоже там были какие-то личные заморочки.
              В общем, после измены было гадкое ощущение - я такого не ожидал. Легче не стало . хуже стало. секс говно. последствия еще хуже.
              После этого я еще больше зарылся в работу и проч.
              После измены сразу этот всплеск эмоций к вам, помнишь? Когда я вам чуть ли не каждый день звонил.


              Оффлайн Маруся

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 11
                • Возраст: 33
                • Имя: Маруся
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Изменяет муж
                « Ответ #6 : 06.03.2017, 00:36:00 »
                Может, я тоже виновата и есть еще шанс наладить отношения?

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 5894
                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                  • Возраст: Пиисят.
                  Re: Изменяет муж
                  « Ответ #7 : 06.03.2017, 01:31:06 »
                      Вообще-то, это женское дело обеспечивать в доме уют, покой, ласку, внимание, секс, борщ, и минет. Ибо нахрена тогда заводить себе жену? Чтоб гимор, скандалы, нервотрепка, и прочий Армагеддон? Вот твой муж перечислил претензии и неудовольствия, скажи, насколько они справедливы? Только честно, тянуть клещами никто не будет, ибо нафиг не надо, хочешь найти проблему - кайся.
                  Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Маруся

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 11
                    • Возраст: 33
                    • Имя: Маруся
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    Изменяет муж
                    « Ответ #8 : 06.03.2017, 11:59:05 »
                    Думаю, я не всегда давала ему восхищение и секса, иногда не могу себя пересилить из-за обиды. Изначально давала все, что хотел, но, видимо, недостаточно. Но не могу я восхищаться 24 часа в сутки! В бытовом плане и юморе у нас все норм. Когда ругаемся, еду и чистые рубашки делаю. Ругаюсь спокойно, без криков, не всегда могу сдержать слезы, но пытаюсь. С сексом, конечно, проблема, он предпочитает, чтобы его окучивали, а так как я обижена на него, и из-за своей неуверенности и постоянного сравнения с его женщинами, с которыми он переписывался, то соответственно не приставала к нему с сексом. И получается замкнутый круг. Я ему не даю ласки из-за его измен, а он мне изменяет, потому что я не даю ему ласки.  Сказать, что он переставал переписываться и встречаться с женщинами нельзя, даже когда у нас все было хорошо. Вот, мы живем, есть секс, отношения налаживаются и тут я увидела его переписку. В переписке разговор у них о сексе и, что он бы приехал к ней в другой город, но из-за работы не может и тут она приезжает скоро сама и пишет, что они всё равно переспят. Ну, я, конечно, опять в трансе. Когда начинаются проблемы, я их не сразу замечаю, видимо, это моя проблема, (но у меня маленький ребенок и я очень устаю) А он не говорит о проблеме, не решая ее, уходит в сайт знакомств. И был такой случай, когда он уже все решил, что мы расстаемся, а я даже и не подозревала! Ребенку было 3 месяца, и я пропустила это как-то. То есть, когда можно все решить, он не решает, а доводит ситуацию до абсурда.


                    James

                    • Гость
                    Re: Изменяет муж
                    « Ответ #9 : 06.03.2017, 12:48:39 »
                    Я бы дистанцировался. Хуясе, он будет с телками зажигать, а ты ему ласку-заботу. Ты так в коврик превратишься. Слабый, зависимый, жалкий, никому не нужный. Все к тому идет. Мозг тоже не выноси, не упрекай и не дави на чувство вины. Хочет куражиться - бога ради. Только про самоуважение забывать не следует. Если нет возможности дистанцироваться физически, то сделай это эмоционально.

                    Так и скажи, мол, мне нужно понять как мы будем жить с тобой дальше и будем ли вообще. Я вижу, что в последнее время я тебе мало интересна, и я не уверена, что полностью соответствую твоим представлениям об идеальной жене. Поэтому я решила отстраниться.

                    И все, никаких выяснялок-обвинялок. Пусть ходит варится/думает. А тебе очень важно на это время переключиться на другую деятельность. Это очень важно, иначе будешь ходить черна и мрачна, как туча и своими немыми укорами раздражать его. Тут важно ему показать, что свет клином на нем не сошелся и что у тебя есть другие интересы помимо него и семьи в целом.

                    Все эти его обвинения - суть отмазки и разионализации. Доебаться и до столба можно. Перевести его нетрудно: мне все остоебенило, хочецца свежего мяса, а также охота нравицца другим телочкам, чтобы тешить свое ЧСВ.

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 5894
                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                      • Возраст: Пиисят.
                      Re: Изменяет муж
                      « Ответ #10 : 06.03.2017, 14:07:13 »
                           Поведение твоего мужа мы безусловно осуждаем. В любом случае это херня в тюбетейке. Это поведение обиженного ребёнка, а не мужчины. Иное дело, ЧТО стало причиной, воспитание, или ты. А расскажи как нам о своей и его семье.
                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Яна606

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 1
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Яна
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Изменяет муж
                        « Ответ #11 : 02.07.2017, 23:55:41 »
                        Освежите ваши чувства эксперементируйте

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 5894
                        • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                          • Возраст: Пиисят.
                          Re: Изменяет муж
                          « Ответ #12 : 03.07.2017, 09:56:41 »
                                Маруся нас покинула, тема закрыта. По разблокировке - в личку к любому специалисту.
                          Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 2 дней 24 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15