*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Глупый конфликт, как вернуть  (Прочитано 403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adi_das

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 5
    • Возраст: 25
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Перечитываю
    • Сжег мосты: Нет
    Приветствую участников форума!

    Мне 25, девушке - 19. Люблю молоденьких. Нашим отношениям всего 4 месяца, у неё мало опыта, в основном неудачный. Познакомились в моем городе, где она и учится. Сама родом из другого (600км). Снимала с соседкой квартиру. Я на момент жил с матерью, своей квартиры пока нет. Занимаюсь строительством, на момент нашего общения были проблемы с финансами связанные с наличием объектов и болезнью родственника. Изначально искал серьезные длительные отношения. Были времена когда оленил страшно, но решил исправиться. 3 год изучаю психологию для себя. Слежу за своим здоровьем, телом, редко пью и не курю. С каждой новой девушкой, мои рамки поиска сужаются. И тут я встретил её. Ей нравилось мое мышление, харизма, настойчивость. Секс был на 2 свидании, она влюбилась. Я не добивался её, сильно не баловал, мы просто получали удовольствие от частого хорошего секса и духовной близости ::---\\\Ни единого конфликта и обид! Я считаю отношения можно выстраивать только после секса, а не иначе.

    После 4 месяцев таких отношений, она уезжает домой к матери, т.к. одна не справлялась зарабатывать на учебу/квартиру/себя. Решили
    перед разлукой, что встретимся теперь в апреле, когда у нее будет сессия на 2 недели, а там решим расстаться или нет. Прошло 3
    недели переписки, я понимал что на расстоянии отношений быть не может и решил высказать свое намерение о длительных серьезных
    отношениях, ожидал от нее согласия. Это придало бы мне дополнительной мотивации с работой над отношениями, т.к. должен был быть
    уверен в её мотивах на мой счет, секс я и так найду. На этой неделе вхожу в свой рабочий график, хотел снять нам жилье вбудущем, она
    нашла бы работу в моем городе - мы были бы вместе. Поставил вопрос ребром или со мной, или нет, и попросил не оспаривать.
    Но бабы есть бабы  :-{}{}Она вылила на меня все свои домыслы, догадки, делала из себя жертву, вспоминала какието мелочи. я поддался конфликту, мы поругались и в итоге она несколько раз сказала что не хочет быть со мной. Я понимаю что она сгоряча и на эмоциях ответила, но я принял её решение, удалил из друзей в СС (22 февр)и стал молчать.  детский сад :D

    Просто ей сложно принять мою точку зрения, что мужчина решает и главный в нормальных отношениях, что я не буду добиваться девушек, бегать с цветами в зубах. Я готов ухаживать и дарить подарки, только тогда от меня этого не требуют.

    У нас с ней не было конфликтов вреале, поэтому хочу вернуть её. Вопрос, Как не перегнуть палку с санчасом,  Я догадываюсь она сильно переживает о решении. Что можно сделать в таком случае, как воздействовать :-\Или это бесполезно?

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1394
      • Возраст: 35
      Re: Глупый конфликт, как вернуть
      « Ответ #1 : 26.02.2017, 17:14:09 »
      Читаешь книжки умные, психологические - молодец. Хоть где-то информацию про жизнь и взаимоотношения черпать надо.
      Тока читаешь как-то своеобразно. Любой самый захудалый психохуелог тебе скажет, что решать можно только за себя, но никак не за другого. То есть ты себе сам нафантазировал и решил ей предъявить. По мужски так. Сурово. И по твоей задумке она должна была согласиться и охуеть от счастья.

      Так вот, дружище, сдается мне, что ты несколько переоценил важность своей персоны для нее и для ее жизни. Так это или нет, покажут ближайшие две, максимум три недели. Если она сама выйдет на контакт, то шанс восстановить есть. Но я подчеркиваю, что если именно она сама выйдет на контакт. Ты свои шаги уже сделал, пусть не самые лучшие, но тем не менее.

      В общем, ждем-с.

      Оффлайн metodeus

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 410
      • feel the power of the dark side
        • Возраст: 27
        Re: Глупый конфликт, как вернуть
        « Ответ #2 : 26.02.2017, 17:37:16 »
        4 месяца у нее была демоверсия. Поэтому и было все замечательно.

        Цитировать
        Она вылила на меня все свои домыслы, догадки, делала из себя жертву, вспоминала какието мелочи. я поддался конфликту, мы поругались и в итоге она несколько раз сказала что не хочет быть со мной. Я понимаю что она сгоряча и на эмоциях ответила, но я принял её решение, удалил из друзей в СС (22 февр)и стал молчать.  детский сад

            Очень вероятно что дома она уже нашла нового ебаря или одного из старых с кем у нее был "неудачный опыт"  и сильные эмоции. Таким нехитрым образом, описанным выше она искала причину тебя слить.

            Опиши ее семью и свою.
        Metodeus v 1.0: 3 месяцев 13 дней 21 часов
        Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
        Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

        Оффлайн Adi_das

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 5
          • Возраст: 25
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Перечитываю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Глупый конфликт, как вернуть
          « Ответ #3 : 26.02.2017, 18:19:16 »

          Так вот, дружище, сдается мне, что ты несколько переоценил важность своей персоны для нее и для ее жизни. Так это или нет, покажут ближайшие две, максимум три недели. Если она сама выйдет на контакт, то шанс восстановить есть. Но я подчеркиваю, что если именно она сама выйдет на контакт. Ты свои шаги уже сделал, пусть не самые лучшие, но тем не менее.

          В общем, ждем-с.
          Возможно ты прав, я переоценил свою важность для неё. Просто хотел однозначного от неё ответа и поторопил её. Так и сказал, что не хочу чтобы она нашла замену, пока я жду её, чтобы при личной встрече слить меня. Это её обидело :-\Сурово, не спорю..


          Оффлайн Adi_das

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 5
            • Возраст: 25
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Перечитываю
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Глупый конфликт, как вернуть
            « Ответ #4 : 26.02.2017, 18:20:45 »
            4 месяца у нее была демоверсия. Поэтому и было все замечательно.

            Цитировать
            Она вылила на меня все свои домыслы, догадки, делала из себя жертву, вспоминала какието мелочи. я поддался конфликту, мы поругались и в итоге она несколько раз сказала что не хочет быть со мной. Я понимаю что она сгоряча и на эмоциях ответила, но я принял её решение, удалил из друзей в СС (22 февр)и стал молчать.  детский сад

                Очень вероятно что дома она уже нашла нового ебаря или одного из старых с кем у нее был "неудачный опыт"  и сильные эмоции. Таким нехитрым образом, описанным выше она искала причину тебя слить.

                Опиши ее семью и свою.

            Про демо версию я понимаю. Просто в голове не укладывается что, она не требовала от меня ухаживания, денег. Инициативу она больше проявляла. Мы отлично проводили вместе время. В сексе могу точно сказать, я её сам раскрыл, только со мной она начала кончать) Признавалась не раз. За пару дней до моего этого вопроса мы позитивно переписывались и она присылала интим фото. Вот зачем ей это хз. В ебыря не верил  ???За то сейчас легко может завести.

            Моя семья. Рос без отца. Отец погиб когда было 5 лет. Был хуевый отчим, который ушел быстро. Из мужчин остался дедушка, с которым часто общались. О матери ничего плохого не могу сказать, порядочная, уважает мужчин.

            Её семья. у неё похожая ситуация, только отец ушел из семьи. как говорит "плохой для неё был". Маму любит, но говорит полная противоположность.  Лично не знаком.

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1394
              • Возраст: 35
              Re: Глупый конфликт, как вернуть
              « Ответ #5 : 26.02.2017, 18:31:19 »
              ... В сексе могу точно сказать, я её сам раскрыл, только со мной она начала кончать) Признавалась не раз...

               :::DDDD

              Месье романтик?

              Был у нас тут один романтично настроенный юноша. Так ему его баба с геем изменила и предлагала ему со страпоном поиграться.
              « Последнее редактирование: 26.02.2017, 18:32:58 от James »

              Оффлайн metodeus

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 410
              • feel the power of the dark side
                • Возраст: 27
                Re: Глупый конфликт, как вернуть
                « Ответ #6 : 26.02.2017, 19:03:42 »
                Цитировать
                Про демо версию я понимаю. Просто в голове не укладывается что, она не требовала от меня ухаживания, денег. Инициативу она больше проявляла. Мы отлично проводили вместе время. В сексе могу точно сказать, я её сам раскрыл, только со мной она начала кончать) Признавалась не раз. За пару дней до моего этого вопроса мы позитивно переписывались и она присылала интим фото. Вот зачем ей это хз. В ебыря не верил  ???
                Потому что бабочки.
                В общем до апреля капитально  забей на нее и займись собой. Спорт, работа.
                Если прибежит обратно, напишешь что она "чирикать" будет.
                Секс с ней только в презервативе и свадьбу, серьезные отношения с ней не планировать.
                Metodeus v 1.0: 3 месяцев 13 дней 21 часов
                Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                Оффлайн Adi_das

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 5
                  • Возраст: 25
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Перечитываю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Глупый конфликт, как вернуть
                  « Ответ #7 : 13.03.2017, 17:31:28 »
                  Захотелось написать как обстоят дела. Прошло 3 недели. Ушел с головой в работу, в свободное время общаюсь с друзьями, читаю книги, занимаюсь спортом. Читаю этот форум. От меня и от нее не было пингов. Страницу сс её не смотрел. 8 марта только кинул подарок и обычно поздравил, пожелал. В ответ ничего не было. И вот вчера ночью написала мне: "Спасибо за поздравление с 8 марта, только сегодня увидела." Я так понимаю это пинг, просто никак не решалась написать. Пока оставил сообщение "непрочитанным". 

                  За эти 3 недели, я попробовал отвлечься, были 2 свидания с девушками. В обоих не заладилось общение. Не возникло желания к ним, флирта никакого. Решил мне это не надо, все равно мысли о ней возникают и  начинается сравнение..

                  Как реагировать на пинг хз, могу ошибиться

                  Оффлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 789
                    Re: Глупый конфликт, как вернуть
                    « Ответ #8 : 13.03.2017, 17:48:51 »
                     :}:}:{{{}
                    Не поздравил,а тем более подарок.Не было и пинга.
                    А так это не пинг,а глупость...
                    Не курю: 6 дней 5 часов
                    Не пью: 6 дней 5 часов

                    Оффлайн LFC

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2548
                      • Возраст: 39
                      Re: Глупый конфликт, как вернуть
                      « Ответ #9 : 13.03.2017, 19:12:06 »
                      А что же это такое было если не пинг?
                      Девочка надула гупке после ссоры, видимо ждала извинений.
                      Получила поздравление 8 Марта, не ответила в расчёте на то что автор примчится к ней в город и будет валяццо в ногах.
                      Не дождалась, у самой начало пригорать, решила проверить поводок.
                      Считаю такое поведение маркёром сдс.
                      Отвечать ей естественно ничего не нужно.
                      Если сама не напишет, то по умолчанию пусть отправляется в сад.
                      Ещё один тревожный звонок это её слова о том что не хочет быть с тобой.
                      Пусть это было сказано на эмоциях, но ожп в режиме любви себе в принципе такого не позволит сказать.
                      После такого вообще стоит задуматься о целесообразности продолжения отношений с данной особой.
                      Once a whore- always a whore

                      Оффлайн Adi_das

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 5
                        • Возраст: 25
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Перечитываю
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Глупый конфликт, как вернуть
                        « Ответ #10 : 13.03.2017, 20:15:16 »
                        Поставила статус "А внутри пустота."   :D

                        Действительно. Ничего отвечать не буду. Это уже её выбор - принять мою позицию и  следовать за мной или нет. Сделал шаги навстречу. Слабое тянется к сильному, а сильный здесь я. Думаю если моя ценность для нее, хоть чтото значит, она свою гордыню и обидки придавит.. А если нет - то не велика потеря.  Пусть помаринуется


                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2548
                          • Возраст: 39
                          Re: Глупый конфликт, как вернуть
                          « Ответ #11 : 13.03.2017, 20:41:49 »
                          Заканчивай мониторить статусы её.
                          Сконцентрируйся сейчас на делах от которых будет толк.
                          А то пустота и печаль заполнят тебя)))
                          Once a whore- always a whore

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15