*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Камбек не удался  (Прочитано 525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romanan

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 7
    • Возраст: 24
    • Имя: Роман
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Камбек не удался
    « : 13.02.2017, 22:11:50 »
    Всем вечер добрый. Мне 24 б/у 25. Отношения продлились 3 года. Постараюсь вкратце изложить историю. Познакомились в 2013 году осенью. Была взаимная симпатия, которая длилась до нового года. Отношений я изначально не хотел и когда об этом зашел разговор, я прямо сказал что не хочу отношений. Но в итоге решил попробовать т.к до этого не было отношений.

    1ГОД. Все шло хорошо, серьезных ссор не было, жить стали практически сразу вместе, сначала снимали потом у нее. 2ГОД. Вначале все шло хорошо, потом началась какая-то херня ругались из-за пустяков. Но ссоры и скандалы росли начался какой -то кризис в отношениях. Сейчас вспоминаю что меня пугала семейная жизнь, ипотеки и т.д и ей об этом говорил. На 2ую годовщина я решил расстаться с ней из-за постоянных ссор и недопониманий (на годовщину  не спецом,  ;D).

    Но хватило меня на неделю п*здостарадания накрыли меня и я сам стал инициатором сойтись. 2ой раз отношения продлились 3мес. 1ый и 2ой месяц было более менее, потом опять всякая херня. Плюс к ней на уши приседала подруга наша общая. На 3ем месяце я косячнул (забухал на 3 дня, после очередной ссоры) и под давлением подруги она решает бросить меня. В день расставания просил не бросать, дать шанс крч оленил как мог, ну и естественно заливание про френдзону >:(.

    Но в итоге пришел к выводу что на нет и ссуда нет и стал просто гуглить как легче пережить расставание.  Крч нашел подобие санчаса (тогда еще не знал этого). Закинул б/у в чс она меня тоже, убрал все вещи/подарки от нее подальше, стал бегать, спортом заниматься, курить бросил. Очень сильно переживал, были качели постоянно сильные, на фоне стрессов обострились проблемы с желудком (по сей день на таблетках, но к этому еще вернусь). В июне наткнулся на ваш сайт, но занимался самолечением, каюсь  :(.

    В итоге б/у стала через маму искать встречи со мной (она с ней хорошо общается, гуляла с ней по вечерам). В конце июня провожал маму в аэропорт с отцом б/у поехала с нами, не я инициатор, ну и в итоге сломила меня, сначало просто переспали, как она говорила сама, что это ничего не значит. Ну и пошло поехало, опять сошлись, хотя я начитавшись про комбеки пытался включить мозг, но увы разум как будто потух.

    Случайно спалил (перед камбеком, где-то в августе) её переписку с василием, пригласила его к себе домой на 2ую неделю расставания (тут я сука так горел ). Сразу же ей это предъявил, сначала она начала, мол мы расстались тогда  и нечего не было, тогда я хотел свалить просто, но она опять жалостью меня взяла, просила прощения и согласилась что сделала ошибку.(по переписки понятно там нечего не было, но бл* столько историй перечитал так что хз).

    Параллельно в августе я пошел учиться на парикмахера (место для шутки про стилиста-гомосесуалиста  ;D) . С октября начинаю работать уже по профессии, отношения более менее (хотя порой всплывал василий и в голове мысль, а вдруг сука было что нить). Перед нг-2017 опять разругались хотел уйти, но опять пинг и опять я проломился.

    На январских праздниках (у нее бывали проблемы с алкашкой, тоже часто ругались) ушла в запой, пообещала не пить через неделю опять выпила, умоляла и обещала что точно последний раз. И через несколько дней с друзьями выпила пива. И все меня как будто переклинило, я пришел к выводу что это не моя женщина, и я не хочу с ней семью заводить, слишком многое не устраивавет.

    Также в декабре опять обостряется желудок, сажают на строгую диету (гастроэнтэрологи сказали, вылечишь нервы, вылечишь желудок), стал опять спортом потихоньку заниматься, сильные нагрузки запретили. Я тоже много косячил и дерьма наделал (были белые горячки, сейчас почти что не пью). В итоге после последней её выпивки я психанул и решил закончить эти отношения. Я еще в начале года расписал себе цели (вылечить желудок, улучшить физ.форму и финансовое положение), пути достижения целей. И даже первые пару дней я чувствовал себя отлично.

    Но сегодня просто такие качели начались и накрыло, весь разум отключило бл*ть, из головы она не выходит, слава богу хоть чутка мозг соображает, а то уже оленил бы наверно. Еще босюь желудок п*зданет сильнее, уже болит, мне через 2 недели с таблеток слазить , т.к долго на них, но будет без них херово очень, эффект рикошета сказали врачи, а тут еще п*здострадания(это морально тоже давит)

    От вас товарищи хочу, помощи, а именно избавиться от этой зависимости, а то боюсь опять сломаюсь на пинги (а они сук 99% будут, хотя надеюсь на обратное)
    Через день выходной , пойду забирать вещи с ее кв (она на работе будет) и оставить ключи, попрошу соседа закрыть за мной(комуналка) и запустить Санчас. Спасибо за внимание :)
    « Последнее редактирование: 13.02.2017, 22:20:33 от Gibraltar »
    Соблюдаю санчас: 5 дней 7 часов

    Оффлайн Romanan

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 7
      • Возраст: 24
      • Имя: Роман
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Камбек не удался
      « Ответ #1 : 13.02.2017, 22:14:11 »
      Забыл добавить, мозг воспаляется и начинаются мысли, что больше никто так не полюбит, другую не найду и прочая ересь. И я вроде понимаю что это попытки моего мозга меня же наипать, но порой одолевает и мозг вообще кажется отключается))
      Соблюдаю санчас: 5 дней 7 часов

      Онлайн Gibraltar

      • Медбрат
      • ***
      • Сообщений: 468
        • Возраст: 24
        Re: Камбек не удался
        « Ответ #2 : 13.02.2017, 22:23:52 »
        Привет. Поправил абзацы.

        Тебе стоит расписывать, что у тебя там не так в истории или сам все понимаешь?
        То что мозг сейчас тебе лапшу на уши вешает - это норма. Так было с каждым. Главное сейчас четко принять решение и сжечь все мосты.

        И да, вот это пипец, чтобы больше не повторялся
        Цитировать
        В итоге б/у стала через маму искать встречи со мной (она с ней хорошо общается, гуляла с ней по вечерам). В конце июня провожал маму в аэропорт с отцом б/у поехала с нами
        До мамы доносишь, что общаться с этой девочкой не надо. И либо она, либо ты. Иначе этот карнавал у тебя еще долго будет продолжаться.

        Не пить, спортом заниматься, книжки и форум читать. Еще вопросы?
        Redesign. Rebuild. Reclaim.
        Upgrade to «Gibraltar v3.4»: 23 дней 20 часов
        Uptime «Gibraltar v3.3»: 1 год 6 месяцев 9 дней 23 часов

        Оффлайн Romanan

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 7
          • Возраст: 24
          • Имя: Роман
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Камбек не удался
          « Ответ #3 : 13.02.2017, 22:57:49 »
          Да в целом все понятно. Пингов боюсь, под воспаленным мозгом. Мать сама уже сказала,  хватит херней страдать, так что не должно быть с этим проблем.
          Соблюдаю санчас: 5 дней 7 часов

          Оффлайн Romanan

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 7
            • Возраст: 24
            • Имя: Роман
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Камбек не удался
            « Ответ #4 : 13.02.2017, 22:58:38 »
            Как часто здесь отписываться можно?)
            Соблюдаю санчас: 5 дней 7 часов

            Онлайн Gibraltar

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 468
              • Возраст: 24
              Re: Камбек не удался
              « Ответ #5 : 13.02.2017, 23:04:58 »
              Как почувствуешь потребность. ЖЖ главное не устраивай и все будет хорошо
              Redesign. Rebuild. Reclaim.
              Upgrade to «Gibraltar v3.4»: 23 дней 20 часов
              Uptime «Gibraltar v3.3»: 1 год 6 месяцев 9 дней 23 часов

              Оффлайн Ingir

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 10
                • Возраст: 27
                • Имя: Андрей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Да
                Re: Камбек не удался
                « Ответ #6 : 14.02.2017, 21:13:46 »
                 Столкнулся вот с чем. Есть у меня тоже хроническое заболевание, называть не буду. На нервной почве бывают обострения и боли просто адские. Когда только начал санчас каждую ночь ебашило - не вылезал из аптек и несколько десятков тысяч рублей спустил на платных врачей и кучу лекарств. Хорошо что б/у об этом не узнала а то б ещё подумала, что я на жалость давлю. Но так потихоньку выкарабкался. Мораль: даже если в больницу положат старайся соблюдать конспирацию, общим с ней друзьям говори что со здоровьем все стало заебись, если спросят.  Правила санчаса подразумевают что бывшей ничего о течении твоей жизни знать не положено. А в твоём случае все что связано с болезнью должно быть строго конфиденциально. Это нужно чтобы избежать пингов о твоём самочувствии от которых тебе будет хуевей.

                И кстати опять таки из за плохого эмоционального состояния стал иногда забивать на регулярные процедуры и порой не соблюдал диету. Отчего становилось ещё хуже. Не делай моих ошибок. Строго все что тебе говорят врачи соблюдай, даже строже и педантичней чем когда не было стрессовых факторов в твоей жизни.

                //Пациенты отвечают в темах только после трех специалистов.  Предупреждение. Gibraltar
                « Последнее редактирование: 14.02.2017, 21:20:21 от Gibraltar »

                Оффлайн Romanan

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 7
                  • Возраст: 24
                  • Имя: Роман
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Камбек не удался
                  « Ответ #7 : 15.02.2017, 13:35:59 »
                  Добрый день всем. Забрал свои вещи, подарки вещи и т.д. от б/у убрал подальше. Также закинул б/у в чс в сс. К сожалению от сс не могу отказаться т.к. для работы нужны, клиенты через сс выходят на меня. Страницу б/у мониторить не буду, т.к и прошлый раз этого не делал, пока камбек не произошел.
                   Насчет желудка, она в курсе (замучал её своими диетами ;Dкстати тоже ругались часто из за этого, любила покушать то чего мне нельзя, ну а мне тоже хотелось и я срывался с диеты). Сейчас вешу 58 при росте 186  :o
                   Спорт. Подтягиваюсь отжимаюсь , снег растает бегать начну (или велосипед куплю). Также забыл сказать месяц обливаюсь холодной водой, очень хорошо помогает тоже, мысли в порядок приводит, так что всем советую.
                   Лит-ра. Начал читать Вис Виталиса Женщина где у неё кнопка, немного в ауте, все мои знакомые ожп имеет этот сиднром сдс кто то меньше кто больше. Еще почему-то мозг пытается мне доказать что б/у не такая  смешно даже немного. Но порой начинает казаться что и вправду она не такая  ;D.
                  Работа. Работа стала как хобби, учу стрижки, прически вкладываю финансы в свою работу, потом это мне вернеться хорошим заработком (мама тоже парикмахер, очень хорошо зарабатываю). Также записался на курс раскрутки акккаунтов в соц.сетях (правда осенью пойду т.к дорого стоит, в рассрочку выплачиваю) параллельно читаю книги по маркетингу в соц сетях. Так что надеюсь с финансами проблем не будет в будущем.
                  Пришел к выводу что моя самооценка сейчас на 0, т.к 1)похудел сильно (1.5года назад весил 74) 2) заработок маленький (хотя это временно, но почему то напрягает это) 3) Приходиться жить сейчас с родителями. Ну и по стандарту меня никто не полбюит и т.д ;D. Спасибо за внимание  :)
                  Соблюдаю санчас: 5 дней 7 часов

                  Онлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4039
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 47
                    Re: Камбек не удался
                    « Ответ #8 : 15.02.2017, 18:10:12 »
                    Пришел к выводу что моя самооценка сейчас на 0, т.к 1)похудел сильно (1.5года назад весил 74) 2) заработок маленький (хотя это временно, но почему то напрягает это) 3) Приходиться жить сейчас с родителями. Ну и по стандарту меня никто не полбюит и т.д
                        Ну вот, сам дошел до мякотки. Концовка намножко смазалась, правильно - "меня сейчас никто не любит". Так что направления для улучшения понятны. А "полюбит", оно само заведется! :))
                    Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 9 дней 20 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3390
                      • Возраст: 102
                      Re: Камбек не удался
                      « Ответ #9 : 15.02.2017, 20:33:58 »
                      Ну и по стандарту меня никто не полюбит и т.д

                      Полюби себя сам. Остальное приложится.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн СырныйСыр

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 137
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Сыр Голландский
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                        Re: Камбек не удался
                        « Ответ #10 : 16.02.2017, 22:30:53 »
                        Какие бегать, какие велосипеды???????? Нормальное питание и в зал жать, приседать и тянуть!!! >:(

                        Хожу в спортзал: 1 год 8 месяцев 21 дней 26 часов
                        Не связываюсь с бывшей: 2 лет 1 месяц 22 часов
                        Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

                        Оффлайн СырныйСыр

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 137
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Сыр Голландский
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                          Re: Камбек не удался
                          « Ответ #11 : 16.02.2017, 22:40:35 »
                          Не ругайте за два поста подряд, забыла просто добавить:
                          Стандарт - никто меня не полюбит. Бред, полный бред. Кто надо, тот полюбит, но не старайся искать отношения,любовь-морковь, кайфуй от происходящего.
                          Вот я 2 года без отношений, по-началу такая же фигня была. Потом стали появляться девчули какие-то. Но буквально вчера был случай - пришел к юристу на консультацию (у мамы проблемы с пенсионным фондом, решил разобраться) Приняла меня девушка-адвокат, на вид старше меня на пару лет. Короче в чем соль - я забыла зачем я к ней пришел, там такая грудь была офигенная)))Но это ладно, казалось бы что я должен был к ней подкатить, но все было в точности да наоборот, она сама начала ко мне подкатывать. То наклонялась ко мне (мы сидели друг напротив друга), показывая мне свой глубокий вырез, то осыпая меня комплиментами, мол какой я мужчина, сейчас таких очень редко встретишь  :-\. А когда мы разошлись, она провожала меня взглядом до двери.
                          Так что друже, всё самое интересное у тебя впереди, главное не забивай на себя, а следуй моему совету, изложенному в предыдущем посте.
                          PS/ И не смей думать про свою шкуру бывшую.

                          Хожу в спортзал: 1 год 8 месяцев 21 дней 26 часов
                          Не связываюсь с бывшей: 2 лет 1 месяц 22 часов
                          Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

                          Оффлайн Romanan

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 7
                            • Возраст: 24
                            • Имя: Роман
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Камбек не удался
                            « Ответ #12 : 19.02.2017, 18:40:25 »
                            Всем привет.
                            Цитировать
                            Какие бегать, какие велосипеды???????? Нормальное питание и в зал жать, приседать и тянуть!!! >:(
                            Увы из-за желудка пока что нельзя железо тягать, будет болеть сильно. У меня гэрб (желчь в желудок в очень большом кол-ве забрасывается), гастрит бонусом к болячке этой. Так что пока на диете и турники, брусья, бег, как раз сегодня бегать начал.
                            Состояние более менее эти дни плотно работой занимался (красили моделей в дерзкие  фиолетовые, синие, розовые и.т.д цвета, потом на студии фоткали их плюс, нас мастеров с моделями пофотографировали). Так что время проходило отлично. Но случился казус, листал инстграм в перерыве и наткнулся у подруги на фото б/у. Там она сидит в обнимку уже с каким-то парнишой. По логике меня это уже не должно колыхать, но как горел мой пукан, как так-то бл*ть, прошло всего то ничего, и уже обнимается с каким-то василием. Прям как прошлый раз неделя только прошла уже притащила к себе.(бл*ять, какого хера, я вообще это терпел-то). Ну и на фоне всего этого качели по сильнее стали и и желудок сильнее обострился (когда фото увидел, как кипятком ошпарило, поход по нервишкам шарахнуло хорошенько). Когда качели проходят, сразу мысли слава богу я ушел от этого дерьма, раз замену мне так быстро нашли. Да и на свежую голову остальные её косяки и недостатки стали всплывать, а то под качелями прям божеством кажется ;D. От подруги везде отписался/удалился и от потенциальных таких же друзей.
                            Лит-ру, Дочитываю 1ую книгу Вис Виталиса, потом за остальные возьмусь. И на свежую голову хочу их перечитать.
                            Спасибо за внимание :)
                            Соблюдаю санчас: 5 дней 7 часов

                            Оффлайн Пауло

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 5
                              • Возраст: 21
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Камбек не удался
                              « Ответ #13 : 19.02.2017, 18:47:28 »
                              Всем привет.
                              Цитировать
                              Какие бегать, какие велосипеды???????? Нормальное питание и в зал жать, приседать и тянуть!!! >:(
                              Увы из-за желудка пока что нельзя железо тягать, будет болеть сильно. У меня гэрб (желчь в желудок в очень большом кол-ве забрасывается), гастрит бонусом к болячке этой. Так что пока на диете и турники, брусья, бег, как раз сегодня бегать начал.
                              Состояние более менее эти дни плотно работой занимался (красили моделей в дерзкие  фиолетовые, синие, розовые и.т.д цвета, потом на студии фоткали их плюс, нас мастеров с моделями пофотографировали). Так что время проходило отлично. Но случился казус, листал инстграм в перерыве и наткнулся у подруги на фото б/у. Там она сидит в обнимку уже с каким-то парнишой. По логике меня это уже не должно колыхать, но как горел мой пукан, как так-то бл*ть, прошло всего то ничего, и уже обнимается с каким-то василием. Прям как прошлый раз неделя только прошла уже притащила к себе.(бл*ять, какого хера, я вообще это терпел-то). Ну и на фоне всего этого качели по сильнее стали и и желудок сильнее обострился (когда фото увидел, как кипятком ошпарило, поход по нервишкам шарахнуло хорошенько). Когда качели проходят, сразу мысли слава богу я ушел от этого дерьма, раз замену мне так быстро нашли. Да и на свежую голову остальные её косяки и недостатки стали всплывать, а то под качелями прям божеством кажется ;D. От подруги везде отписался/удалился и от потенциальных таких же друзей.
                              Лит-ру, Дочитываю 1ую книгу Вис Виталиса, потом за остальные возьмусь. И на свежую голову хочу их перечитать.
                              Спасибо за внимание :)
                              Дружище, скажи, а в чем разница между турниками, брусьями и занятиями железом? В твоём случае как раз тренажерка очень подсобит: начнёшь с относительно маленькой нагрузки на тренажёрах, потом, по мере выздоровления подтянешь базовые упражнения. Нейромышечные связи как раз будут отличные, все как по маслу пойдёт. В тренажёрке своя атмосфера, коллектив всегда отличный, это куда круче, чем потеть в одиночку.

                              Оффлайн СырныйСыр

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 137
                                • Возраст: 26
                                • Имя: Сыр Голландский
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
                                Re: Камбек не удался
                                « Ответ #14 : 19.02.2017, 20:29:19 »
                                Я не доктор конечно, но все же скажу - в зале тебе не нужно тягать сотни кг. Начни с ОФП, подойди к тренеру и объясни чего ты хочешь и как ты хочешь. Это первое.
                                Второе: друзья, подруги и прочие люди, которые косвенно связаны с твоей шкурой, либо при встрече им скажи, чтобы при тебе не было никаких разговоров о ней. А если же ты с ними не видишь, но они у тебя в вк/инсты, отписывайся от новостей/чс/удаляй и не думай о том, что они могут подумать (простите за тавтологию). В первую очередь ты должен думать о себе.

                                Хожу в спортзал: 1 год 8 месяцев 21 дней 26 часов
                                Не связываюсь с бывшей: 2 лет 1 месяц 22 часов
                                Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.

                                Оффлайн Romanan

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 7
                                  • Возраст: 24
                                  • Имя: Роман
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Камбек не удался
                                  « Ответ #15 : Сегодня в 10:08:19 »
                                  Цитировать
                                  Дружище, скажи, а в чем разница между турниками, брусьями и занятиями железом? В твоём случае как раз тренажерка очень подсобит: начнёшь с относительно маленькой нагрузки на тренажёрах, потом, по мере выздоровления подтянешь базовые упражнения. Нейромышечные связи как раз будут отличные, все как по маслу пойдёт. В тренажёрке своя атмосфера, коллектив всегда отличный, это куда круче, чем потеть в одиночку
                                  Я не спорю спорт-зал это круто (раньше занимался), но пока что мои финансы сильно ограничены, как писал выше в работу сейчас все вкладываю. А бегать хожу в парк (рядом живу) + спортплощадка у нас там классная, да и как потеплеет народу там тоже много занимается, так что скучать там один не буду))

                                  Цитировать
                                  Второе: друзья, подруги и прочие люди, которые косвенно связаны с твоей шкурой, либо при встрече им скажи, чтобы при тебе не было никаких разговоров о ней. А если же ты с ними не видишь, но они у тебя в вк/инсты, отписывайся от новостей/чс/удаляй и не думай о том, что они могут подумать
                                  Сделал сразу же как в инсте напоролся на б/у. Друзьям, родителям тоже сказал, чтобы про б/у ничего не говорили.
                                  Спасибо всем за ответы))
                                  Соблюдаю санчас: 5 дней 7 часов

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15