*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла к другому... ну и черт с ней! [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Без имени

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 9
    • Возраст: 23
    • Прохожу санчас: Уже нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    добрый день..сразу извиняюсь за возможную карявость своего рассказа..пишу что приходит в голову. ничего перечитывать и изменять из того что будет написано далее не хочу..я знаю что я не один такой человек..у самого на глазах друзья расставались с девушками..я их пытался утешить..но наверное никогда до конца не понимал пока это не случилось со мной.
    С чего начать..попробую сразу ответить на обязательные вопросы.Ей 23 мне 22.чего хочу-не знаю..скорее ничего..сейчас все как во сне..хочется максимально точно описать состояние...но я не могу выразить это словами.
    буду говорить все как есть.как на исповеди.без выгораживаний себя и прочего.Познакомились мы в институте, она училась в параллельной группе. Первый шаг к отношениям сделала она. я никогда до этого не обращал на нее внимания. сердце лежало к другой. подробно рассказывать нет смысла..вообщем намеками..общением по аське дала мне понять что я ей нравлюсь..эх все таки расскажу поробнее..извините кому придется читать все эту галематью..в эту девушку был влюблен мой знакомый..она действительно очень красивая и добрая...я пытался сначала подбить ее к нему.для этого и взял номер аськи, но как вы знаете оказалось что ей был нужен я..следующий ход событий..подарил подарок на день рождения..он был после расставления всех точек над i...пригласил в кино..знакомый перестал к этому моменту со мной разговаривать..полный игнор..хотя мы жили в одной комнате...я ужасно переживал..однако где то через месяц он встретил девушку и после распития "мировой" все устаканилось..начали встречаться..хотя нет..вот еще..после первого похода в кино..долго не мог уговорить но второй раз..придумывала разные отговорки..как позже сказала- считала что парень должен быть старше девушки..потом как по сценарию..первый поцелуй..прогулки..цветы..провожания..первый раз...прошло два месяца..и я подумал что люблю ее..как то после очередного провожания и поцелуя я признался..на признание в любви она сказала "спасибо"..прошло еще пол года и я наконец услышал от нее робкое "я тебя люблю"..не помню что б я был счастливее того дня..однако больше не припомню что б она сама такое говорила..но может пару раз..в основном я спрашивал..чувствовал конечно паршиво себя..ну просто очень хотел этого услышать..понимаете..всего встречались мы 3 года и 9 месяцев..за это время произошло много всего..но мы ни разу не поругались..я еще ни одной ночи за это время не заснул не услышав от нее звонка или не позвонив сам.ни разу не изменил..даже поцелуем.на счет нее...уверен что нет..она бы просто не смогла скрывать..хотя (где то читал у вас про 99 процентов..и тп)проблемы были следующего характера..она живет в другом городе(я там учился), ко мне она преезжать отказалась--там нет хорошей работы, я остался в чужом городе, снимал в квартиры..она сейчас называет это лучшим временем..часто виделись..могла приезжать когда захочет..правда никогда на ночь не оставалась-строгие родители..она и в 20 лет и сечас их слушается...никогда не пила и не курит..это в ней меня тоже очень привлекало..потоом я закончил универ..отменили стипендию..я получал достаточно много..так как у меня кроме не плохой успеваемости тяжелое положение..в семье..нет отца.ни раз предлагал жениться и переехать ко мне..там большой дом и квартира...вариантов продать практически не было-в доме мать и бабушка с дедом а за квартиру в другом городе ничего не выгадаешь-цены больше в 2 раза(на всякий случай оговорюсь город где учился не Мск как можно подумать)..решили на возможную ипотеку или съемную..так вот отменили стипендию..и мне пришлось искать квартиру с друзьями..ну с подселением короче..одногрупник ушел в армию и по сходной цене сдал трешку на троих...видеться у меня стало сложнее..она очень стеснительная..я устроился на работу..должность никакая..были и другие варианты..но тут подумал про карьерный рост..и платили вообше достаточно много..я мечтал начать нормально зарабатывать и уже решать вопрос со свадьбой...для нее это было одним из главных пунктов-начинать семью если не уверен что не обойдешься без помощи родителей нельзя..у меня была цель..пару месяцев назад я дождался намека на повышение..начали обучать на новую должность..тут и начался кошмар..во первых хочу сказать-работа у меня сменная..работаю часто ночью...а тут с обучением вообще не было выходных..за 2 недели-1..я разрывался..надо было еще и ездить домой навещать родителей..работа мне надоела..вообще ее я не взлюбил с самого начала..не по моей квалификации и как оказалось я совсем плохо переживаю ночные смены..но бросать работу не решался..хотил добиться цели..семьи..с ней..девушку не видел 10 дней..все это время созванивались..все было вроде нормально и сложившуюся ситуацию я оценивал как временные трудности которые надо пережить..она стала по долгу не брать трубку..говорила что спала, телефон в сумке забыла, купалась, смотрела телек..и тп..я ей и сейчас верю..не в этом суть..просто говорю все..наконец вчера вечером наконец получилось найти время встретиться...она вышла из автобуса..грустная..до этого она всегда улыбалась..я спросил что с ней..она-не скажу..теперь говори уж точно-сказал..она теребя меня за карман: "Д. я тебя не люблю"....у меня все перевернулось..я ее поцеловал в шеку и мы пошли по городу молча..изредка я спрашивал..она сказала что у нее никого сейчас нет, но ей нравится одни парень-назвала имя(про его чувства к ней я догадывался довольно давно)..сказала что за время нашего расставания из за моей работы наши чувства перешли в привычку..скзала знает что я все равно люлблю её..еще долго стояли и плакали..я не мог ее отпустить..у меня пару раз снились подобные сны..я весь день после них ходил сам не свой..а тут вроде не сон..или сон..домахался еще какойто бомж во время нашего расставания я дал денег чтоб он отвалил...он назвал себя колдуном и начал говорить чето про мою девушку что то плохое(в момент расставания мы стояли молча обнявшись и про отношения не говорили)бомжа я послал он не отходил..сильно ударил меня по спине и сказал что просил всего рубль и "столько много не нужно"я дал по моему сотку..не помню..что подвернулось..мистика..девушка зарыдала еще сильнее..я тоже..потом отшутился мол не на похоронах..давай езжай..посадил на автобус..она сначала не хотела уезжать..приехал к себе..взял водку..настроение..да какое настроение..сстояние..пить не хотел но слышал что поможет..не помогла..пришли ребята..начали на уши давить..мол весна..образумится..и тп..вообщем я ей позвонил..поговорили..сказала что все решила месяц назад-боялась сказать..сейчас ей легче..однако конечно расставание будет тяжелым..просила меня ей звонить..переживает..я ничего не ел..не спал..даже не переоделся..прошло более суток..после водки потянуло в петлю..под машину с моста..куда угодно..я не смог..я слабый человек...я не могу представить как будет жить моя мать..10 лет назад умер мой отец..на моих глазах..суицид..про это никто не знает..всем говорил что он разбился..только девушка знала..я говорил ей все как есть..она стала мне самым близким человеком..родным..мне никто не нужен никто..но и с ней как быть не знаю..ничего не хочу...сегодня работаю ночью..завтра пишу заявление и наверное поеду к себе..хотя я не знаю как эту ночь работать..я никогда не писал на форумы..только посмеивался над женскими историями..а тут приперло..хочется сказать кому то..найти поддержку..наверное я правда очень слабый..я не достоин ничего хорошего..я не смогу пережить и жить как раньше..не смогу..уже не то..не могу представить себя с кем то другим..петля..нет...я очень слабый..мать удерживает меня..она не переживет..но я не хочу жить..ребят простите за это все..за все сопли..написал много лишнего..писал что вголову придет..не сочинение..я не знаю зачем написал..да и не собирался..просто сижу без сна..голова. я удалился все аккаунты..удалил все...мне ничего не нужно..все
    « Последнее редактирование: 13.03.2013, 08:52:03 от Ignis »
    Больше не пью: 3 лет 10 дней 10 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8011
    • Все что не делается - не делается.
      • Возраст: Двадцать девять.
      Re: не хочу жить
      « Ответ #1 : 21.03.2012, 10:18:18 »
      Ни надо не за что тут извенятся, не перед кем и не за что! Все проходили нечто подобно!
      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
      Фаина Георгиевна Раневская

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8011
      • Все что не делается - не делается.
        • Возраст: Двадцать девять.
        Re: не хочу жить
        « Ответ #2 : 21.03.2012, 10:37:56 »
        Камрад, ты пойми одну простую вещь, все что лезит тебе сейчас в голову - это просто одурманенный мозг, просто он находится в суперстрессовом состоянии! Это пройдет!
        Выкини из головы мысли о смерти! Пойми, что решится на этот шаг, уж прости меня принимая во внимание ситуацию с отцом, может либо слабый человек, либо при очень тяжелых обстоятельствах, этот случай не тот! Люди живут бех рук и ног, а жить без другого человека, который фактически предал и подленько скрывался - это вообще не вопрос!
        Ты будешь сильным, если выкинишь из головы мысли о смерти и поймешь, что эта дрянь не стоит не то, что твоей жизнь, твоей нервной клетки и слезы не стоит.
        И давай на этом тему закроем!? Все понимаю, но это временно, это очень мимолетное состояние!

        Теперь о данной мадам.
        Веришь ты в измены, не веришь к делу не относится и обсуждению не подлежит, были ли они на протяжении 3-х лет - сие не ведомо. А вот то, что будучи с тобой в отношениях она изменила тебе с тем, кто "ей нравится", нассала в уши, что одна и не хочет отношений, поставила себя "выше" лядскими и сучными по сути просьбами "не переживать" и "звонить" - это точно! Звонить ты ей не будешь! Агонию длить не надо! Надо принимать горькое, противное лекарство, а не кушать полной ложкой сладкое дерьмо ее новых отношений.
        Баба - предатель! То, что она не говорила, что любит первой очень погано, имеется вероятность, что любовь была только отраженная, не своя а твоя ей отбитая на тебя же! Паскудно. Понимаю! От этого и ссор могло не быть. Т.е. не от того, что так замечательно вдвоем, а от того, что ты любящий в упор не видишь в ней касяки, а ей просто по хер!

        Держись! Пиши здесь все что приходит в голову!
        Больше не пей! Начинай СанЧас и на время его пить себе заприти под любым видом, друзей и соратников, которые говорят что алкоголь поможет - шли на хер (с улыбкой), это только в клюквенных анекдотах, мифах и байках водка может заливать душевные раны. Обычно после нее они начинают кровоточить еще больше!

        Сейчас главное взять себя в руки, понять, что все конченно и этот "человек" сознательно выбрал для себя другой путь, не связанный с тобой. Это ни как не зависит от того, что ты слаб, не достоин и т.д., просто ждать чего-то от тебя, строить семью с тобой, ей не хочется.
        Все будет хорошо! На свете очень много девушек лучше нее, на много лучше и на много больше!
        « Последнее редактирование: 21.03.2012, 10:53:42 от Ignis »
        "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
        Фаина Георгиевна Раневская

        Оффлайн Добрый

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2962
        • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
          Re: не хочу жить
          « Ответ #3 : 21.03.2012, 11:54:55 »
          Добро пожаловать.
          Большинство молодых людей проходят через расставания, через предательства, через измены. Это просто нужно пережить, сжав руки в кулаки и стиснув зубы. У тебя сейчас обычная агония на этой почве, но через пару недель уже станет полегче. Про эту мадам, в принципе нет смысла что-либо говорить, ты сам все прекрасно понимаешь - тебя слили из-за васька, тебя предали, плюнули в душу, ворвались в твой внутренний мир, насрали и ушли. Это нужно принять как должное, подняться с колен и идти дальше.
          "Если девушка ушла к другому - не известно кому еще повезло."

          Давай на Санчас! Форум так же прочитать от корки до корки.

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8011
          • Все что не делается - не делается.
            • Возраст: Двадцать девять.
            Re: не хочу жить
            « Ответ #4 : 21.03.2012, 12:51:26 »
            И давай на этом тему закроем!? Все понимаю, но это временно, это очень мимолетное состояние!

            Я конечно имел ввиду тему суицида, а не тему вообщем смысле. Чтобо не возникло недопонимания.
            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
            Фаина Георгиевна Раневская

            Оффлайн Без имени

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 9
              • Возраст: 23
              • Прохожу санчас: Уже нет
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: не хочу жить
              « Ответ #5 : 21.03.2012, 14:12:50 »
              cпасибо..сейчас такое состояние:нахлынет-отпустит...с этой работы точно уйду..еще до вчерашнего думал..к алкоголю больше не притронусь-помню вчерашнее состояние...а вот к полному СанЧасу не готов наверное...выкидывать вещи-заново переживать...сейчас у меня нет злобы ни на кого..есть желание измениться..бассейн спорт..правда у меня все друзья выпивают когда встречаемся..сложно тоже представить все..представляю всякие распросы и тп..поэтому никого не хочу видеть..
              Больше не пью: 3 лет 10 дней 10 часов

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8011
              • Все что не делается - не делается.
                • Возраст: Двадцать девять.
                Re: не хочу жить
                « Ответ #6 : 21.03.2012, 15:28:13 »
                Ну друзья могут выпивать сколько угодно, ты не в коллективном разуме, своя голова на плечах есть, тем более я предпологаю, что друзья тоже не малолетние долбо@бы, и прекрасно понимают слово "не хочу".
                Вещи не обязательно выкидывать их можно и спрятать. Сделать это необходимо, хотя бы убрать с видных мест - это якоря, которые будут тебе постоянно напоминать о об отношениях, которых уже нет. Сюда же и встречи с ней по любому поводу, разговоры, общение и т.п. вещи.
                Главное понять и принять, что все закончилось, возвращать не кого. Понимаю надежда есть и еще какое-то время будет, на то, что все не так как у всех, но как ты в самом начале заметил, все именно так. Отношения закончились, надо это принять и признать, что закончились они не красиво, а проще говоря предательством дряни.
                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                Фаина Георгиевна Раневская

                Оффлайн Макс

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1330
                Re: не хочу жить
                « Ответ #7 : 21.03.2012, 17:44:13 »
                Автор, алкоголь исключай совсем, никакого "50гр. и только бутылочку пива". То что друзья бухают, велик соблазн.., тоже херня. У меня такие же други, я думал как я с ними да и пивка не выпью.Да еще и алкоголь я люблю)НО, после того как я расстался с бывшей, я поставил себе задачу, целый месяц не пить. И все, как меня только не уговаривали :{}{}||||я выдержал. И ты сможешь. Так же на соц.сети тоже мараторий, у меня тож 30 дней был.Потом можешь ослабить ограничения.СЕЙЧАС, точно пить нельзя, можешь дел натворить.По поводу бабы этой, согласен со спецами.
                Мыслей о суициде больше ненадо. Это все глупости, надо оставить свой след в истории, и чем длиннее и ярче, тем лучше.
                У меня отца не стало 12 лет назад, тоже суицид. Не будем повторять их ошибок. И у меня был период в жизни когда я хотел тоже покончить с собой, но вот живой и очень рад этому,т.к дерьмовая жизнь, это ненавсегда,это проходит. Вобщем держись камрад,пройдешь через это, станешь сильнее.Не стоит опускать руки.И давай без глупостей.
                Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                Оффлайн serg169

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 211
                  Re: не хочу жить
                  « Ответ #8 : 21.03.2012, 17:56:33 »
                  Уж кто из вас двоих достоин лучшего, так это ты. Пойми человек не прошел проверку временем, тебя небыло десять дней и она тебя слила, а если бы у тебя работа была связана с частыми командировками что тогда? она легла бы под кого нибудь? Ты старался обепечить будущее для вас двоих, метался между ней и родителями, если человек этого не понимает надо слать его на хуй, а уж думать, а суициде из за этой пи..ды это вопще последнее дело. У меня отец тоже умер на моих глазах, и с 18 лет я работал что бы обеспечить себя и мать (пенсионера), недавно умерла и она и вот только теперь я понял что ту любовь и те силы которые я тратил на свою бывшую, я должен был отдать матери, цени своих близких, когда они уйдут их уже не вернешь, а гробить свою жизнь из за пилотки не стоит их слишком много будет на твоем пути.   
                  Хожу в спортзал: 3 лет 3 месяцев 27 дней 26 часов
                  Здоров: 3 лет 5 дней 10 часов

                  Оффлайн Jolly_

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 509
                    • Возраст: 20
                    • Имя: Марк
                    Re: не хочу жить
                    « Ответ #9 : 21.03.2012, 19:28:06 »
                    Автор, держись! Посмотри - ты не один такой! Держись!  :-)))!
                    — Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?

                    — Потому что это мой выбор.
                    (с)

                     

                    Оффлайн Без имени

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 9
                      • Возраст: 23
                      • Прохожу санчас: Уже нет
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: не хочу жить
                      « Ответ #10 : 22.03.2012, 09:22:47 »
                      спасибо всем..я все читаю..что было еще..сегодня написал заявление об уходе..настоящую причину рассказал только мастеру..без подробностей конечно..вроде нормальный человек..а всем девченкам в отделе кадров растрепал когда его спросили..ппц..заставили отрабатывать..за пьянку и прогулы всех заставляли по собственному писать и одним днем увольняли..а мне типа твоя причина херня отрабатывай..ты взрослый человек..ппц..сегодня снова в ночь..не сплю вторые сутки..кстати вчера вся ночь практически нормально прошла..только под конец смены опять нахлынуло..стоит ее лицо перед глазами..и слова вспоминаю..я наверное очень жалко сегодня в отделе кадров выглядел..тошно от этого..а насчет типа не в чем винить себя..все таки теперь думаю мог больше внимания уделять..цветы почаще и тп..мог бы удержать..я не знаю..возможно и в материальной обеспечености этого "васька"..как вы называете.. вообщем ищу причины сейчас
                      Больше не пью: 3 лет 10 дней 10 часов

                      Оффлайн Без имени

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 9
                        • Возраст: 23
                        • Прохожу санчас: Уже нет
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: не хочу жить
                        « Ответ #11 : 22.03.2012, 09:40:14 »
                        кстати нельзя название темы поменять моей..угнетает как то..на этот счет мне все понятно..и причина возникшего желания ясна..я хочу жить это 100 процентов
                        Больше не пью: 3 лет 10 дней 10 часов

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 8011
                        • Все что не делается - не делается.
                          • Возраст: Двадцать девять.
                          Re: Ушла к другому... ну и черт с ней!
                          « Ответ #12 : 22.03.2012, 10:39:23 »
                          а насчет типа не в чем винить себя..все таки теперь думаю мог больше внимания уделять..цветы почаще и тп..мог бы удержать..я не знаю..возможно и в материальной обеспечености этого "васька"..как вы называете.. вообщем ищу причины сейчас

                          Глупости. Она решила уйти, ей стало скучно, "одиноко", перестала любить (что вообще бред, при условии, что перестала только когда вася появился, т.е. пока не было куда перепрыгнуть, обезьянка держалась за твою ветку) и т.п. бред. Все это ее отговорки и попытки тебя чем-то упрекнуть, переложить чувство вины в диком желании забить голос совести. и у нее получится, я тебя уверяю.
                          Это предательство тупое, наглое предательство бабы, не любящей и ссущайся просто уйти, пока не объявится то, к чему можно уйти и после этого еще «жалеющей». После всех ее уродских выгибов «Мне нравится один мальчик, но  не хочу быть сейчас не с кем! Ты не переживай. Ты звони!». Мерзко и противно.  Сначала больно, очень больно, потом страшно, потом тоска, потом печаль, потом злоба и ненависть, потом… потом уже все равно и жаль только время, потраченное в пустую.
                          Тебя предали! И тут уже не важно чтобы ты делал, чтобы продлить эти отношения, в голове она все решила уже месяц назад, 10 дней без тебя стали лишь хреновым поводом.
                          Подумай, если после стольких лет, человек не может и не хочет понимать тебя, понимать как тяжело, кто этот человек? Да ни кто! Просто посторонний, на счет которого ты заблуждался. Обидно, понимаю. Предательство, да еще и такое подлое всегда обидно.
                          Но надо держаться. Очень надо!
                          З.Ы. И мастер мудак и кадры скорее всего одинокие, злобные бабищи! Но у нас так принято к сожалению. Душевные травмы не телесные, ни чего не видно, значит иди, работай!
                          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                          Фаина Георгиевна Раневская

                          Оффлайн Добрый

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2962
                          • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
                            Re: Ушла к другому... ну и черт с ней!
                            « Ответ #13 : 22.03.2012, 13:53:17 »
                            Цитировать
                            типа не в чем винить себя..все таки теперь думаю мог больше внимания уделять..цветы почаще и тп..мог бы удержать..я не знаю..возможно и в материальной обеспечености этого "васька"..как вы называете.. вообщем ищу причины сейчас
                            Херню не городи, автор. Мог бы удержать...в том то и дело, что удержать лишь на какое-то время, тем самым увеличив свою боль после предательства и продлив себе агонию от расставания.

                            Оффлайн Без имени

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 9
                              • Возраст: 23
                              • Прохожу санчас: Уже нет
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Ушла к другому... ну и черт с ней!
                              « Ответ #14 : 22.03.2012, 16:44:00 »
                              кстати, помните вначале первого поста я писал про знакомого, который ставил меня в игнор изза бабы..мы сейчас кстати одну квартиру снимаем :D..говорит тот момент он даже не помнит и наверное изза какойто другой херни было.."а я мнительный и как,  всегда себе накрутил"..так вот месяц назад они со своей тоже разошлись(мы теперь называем эту квартиру-квартирой неудачников :))..помню еще моя бывшая все распрашивала про них что да почему..там признание в неверности бабы было...посылание ее на хер..камбэк и повторение сценария..он сейчас говорит, что не найдем никого и страшно остаться одному..на работах-чисто мужской коллектив..мне впринципе все равно-я больше нехочу серьезных отношений..а он правда так думает...кстати а никого кроме меня не напрягает та мысль, что бывшие смогут как то наткнуться на все написаное здесь?я первый пост писал не в том состоянии что бы думать...а теперь уж что сделано-то сделано..надо мной кстати моя часто смеялась, что когда я где нибудь непонятное слово услышу-обязательно загуглю и посмотрю значение и тп..сразу или потом..а тут с такой проблемой..тоже в интернет...
                              Больше не пью: 3 лет 10 дней 10 часов

                              Оффлайн Без имени

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 9
                                • Возраст: 23
                                • Прохожу санчас: Уже нет
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Ушла к другому... ну и черт с ней!
                                « Ответ #15 : 22.03.2012, 16:57:47 »
                                я наконец то поспал три часа.ура..жаль время останавливать не научился ;)кстати, смотрели фильм Cashback ?правда с этим вопросом наверное в другую тему..но фильм хороший
                                Больше не пью: 3 лет 10 дней 10 часов

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8011
                                • Все что не делается - не делается.
                                  • Возраст: Двадцать девять.
                                  Re: Ушла к другому... ну и черт с ней!
                                  « Ответ #16 : 22.03.2012, 18:13:34 »
                                  он сейчас говорит, что не найдем никого и страшно остаться одному..на работах-чисто мужской коллектив..мне впринципе все равно-я больше нехочу серьезных отношений..а он правда так думает...

                                  Чушь какая! Два свободных молодых парня в хате!!! Пипец! Сейчас в вашей жизни начнется все самое интересное!

                                  кстати а никого кроме меня не напрягает та мысль, что бывшие смогут как то наткнуться на все написаное здесь?я первый пост писал не в том состоянии что бы думать...а теперь уж что сделано-то сделано..надо мной кстати моя часто смеялась, что когда я где нибудь непонятное слово услышу-обязательно загуглю и посмотрю значение и тп..сразу или потом..а тут с такой проблемой..тоже в интернет...

                                  Смотри, объясню в картинках.
                                  Итак, чисто фантастически и гипотетически бывшая нашла этот форум и узнала тебя, начала читать и следить. Ее реакции, на твое выздоровление...
                                  Первые дни  ;D  :::DDDD  :--||((((  :--||((((
                                  Парой недель позже:  :::--\\\\  :-[  :((((
                                  Примерно три недели спустя: :::}{{}{{  :::}{{}{{  :::)(}{{{}   ::}}}{{{|
                                  Через месяц, два:  :---(_)  :---(_)  :---(_)  :'(  :{}{{}{{}}{
                                  "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                  Фаина Георгиевна Раневская

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8011
                                  • Все что не делается - не делается.
                                    • Возраст: Двадцать девять.
                                    Re: Ушла к другому... ну и черт с ней!
                                    « Ответ #17 : 22.03.2012, 18:15:35 »
                                    Для наглядности, твое выздоровление с низу вверх.
                                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                    Фаина Георгиевна Раневская

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14