*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ломка  (Прочитано 716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fay

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 39
    • Возраст: 26
    • Имя: Рита
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: нет
    Ломка
    « : 22.01.2017, 20:02:38 »
    Привет всем!
    Я почти год состояла в отношениях секс-онли с одним очень харизматичным мужчиной.
    Мне 26, детей нет, замужем не была. Ему 23, обходительный, очень сексуально активный. Собственно на этой волне и познакомились. Я хотела найти любовника для здоровья и тонуса.
    Все началось очень круто, много внимания с его стороны. Несколько раз в неделю отличный вечер с ужином и вином (там по очереди у нас выходило с кого еда, с кого напитки), перетекающий в секс.
    Я понимала и сейчас понимаю с кем связалась, какой формат отношений, но это оказалось трудно эмоционально для меня.
    У меня переезд в другой город, там парень с которым мы поддерживаем связь и у меня на него небольшие планы. Как бы все понимаю...но ничего не понимаю. Серьезных отношений и создания семьи я от него не хочу - он молод и любит свободу, проблемы с алкоголем и более крепкими вещами, у него есть другие женщины, кроме меня. У меня тоже был любовник параллельно и пара парней на уровне флирта по переписке. Как я не пыталась не залипать на нем, все же я попала от него в сексуальную зависимость. Может из-за этого отпустила второго любовника.
    Через полгода наши встречи стали реже, писать и звонить он перестал. Я не навязывалась. Наше общение сошло просто в назначение времени и места встречи. Это задело по моей самооценке. Я стала обижаться, но не выписывала ему...кроме одного раза, когда он подкатывал при мне к другой девушке. Тогда я просто молча уехала и бросила его в игнор. Он извинялся и оправдал это своим пьяным состоянием. Он не мой парень, я его не люблю, но все равно мне больно.
    Недавно он завел еще одну любовницу и мое предложение о предохранении он категорично отклонил, на что я сказала, что тогда все. Он промолчал. Конец.
    Прошла неделя и меня конкретно начало колбасить. Будто забыла все отрицательные моменты, а положительные моменты отредактировались ванильными фильтрами со звездочками. Я превратилась в неадекватную бабу. Звоню пьяными ночами, мониторю сс, думаю и думаю о нем. Ужас какой-то. Сил нет. Любимая работа перестала вдохновлять, через палку заставляю заниматься творчеством, записалась в тренажерку, сейчас разозлилась и удалила страницу в вк. Но мысли накрывают и я опять в апатии. Мусолю воспоминания, теплые моменты, ревную "вот сейчас там с другой нежается, а про меня и забыл совсем". Я тоже хочу забыть! У меня важное событие надвигается (переезд), а я тут страдаю от ломки. Помогите, пожалуйста.
    Соблюдаю санчас: 9 дней 19 часов

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1334
      • Возраст: 35
      Re: Ломка
      « Ответ #1 : 22.01.2017, 20:28:26 »
      Формат секс-онли очень коварная штука для женщин. Втягиваешься незаметно, привыкаешь, а самооценка потихоньку начинает рушиться и мысли всякие неприятные возникают, ревность опять же. В итоге остаемся с убитой самооценкой и невнятными перспективами дальнейшей жизни, апатией и зависимостью от объекта вожделения.

      Очень хорошо, что с другими сферами у тебя более-менее в порядке. На них и обопрешься сейчас, тем более, что воля у тебя присутствует как и самоуважение. Так что спорт/работа/творчество тебе в помощь. Ознакомься с Санчасом. Можешь также просветиться литературой из нашей библиотеки.

      Т.к. весьма вероятно начнутся пинги, то лучше заблокировать везде, где тока можно. Иначе можешь сорваться и побежать на его зов, после чего - новый круг ада. На данном этапе важно отвязать от него свою самооценку. Также можно попробовать ходить на свиданки, тока ничего серьезного пока не планируй. Иначе  - дрожжи.

      В общем, вэллкам!

      Онлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3996
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 47
        Re: Ломка
        « Ответ #2 : 22.01.2017, 21:01:10 »
            Ну, бывает. Ладно хоть голова боле-мене соображает, уже хорошо. А все остальное - просто болячка. И с ней можно бороться. Страничку в ВК удалила - респект и уважуха, воля у тебя есть. Про
        Цитировать
        Я превратилась в неадекватную бабу.
        ну, такое. Превратилась. На время. Превратишься и назад. Раньше, или позже. Под наблюдением - раньше, сама по себе - позже. Поэтому полная инфоблокада, все подарки, фотки, все что хоть как то напоминает - в топку, телефон удаляешь, в чс можно и через оператора кинуть, хоть по-пьяни звонить не будешь. Тем более, что "пьянь" категорически не рекомендуется. Ну не помогает она, как бы не казалось наоборот. Как, впрочем, и другие вещества. У тебя переезд, это очень здорово и хорошо, есть чем занять руки. Ну а крыть будет, приседай, отжимайся, оно и джоппе, и сисьге несомненная польза! :))
        Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 20 дней 6 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Fay

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 39
          • Возраст: 26
          • Имя: Рита
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: нет
          Re: Ломка
          « Ответ #3 : 22.01.2017, 21:11:58 »
          Спасибо большое за ответ!
          тем более, что воля у тебя присутствует как и самоуважение.
          очень рада, это слышать (читать). Периодически вижу себя, как в кривом зеркале - киселем и тряпкой, но стараюсь гнать эти мысли.

          Т.к. весьма вероятно начнутся пинги, то лучше заблокировать везде, где тока можно. Иначе можешь сорваться и побежать на его зов, после чего - новый круг ада. На данном этапе важно отвязать от него свою самооценку. Также можно попробовать ходить на свиданки, тока ничего серьезного пока не планируй. Иначе  - дрожжи.

          Этого боюсь больше всего! Он сильнее меня во всем и легко сможет меня раздавить, если я побегу. А я могу! Когда начну ощущать недосекс или в ПМС. Честно, внутри какая-то надежда...А на что? Зачем? Задаю вопрос себе "Почему ты не блокируешь его номер?" и это противное "авдруг!" АААА  ::{{{}{

          В общем, вэллкам!
          Спасибо, очень приятно  :)
          Соблюдаю санчас: 9 дней 19 часов

          Оффлайн Fay

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 39
            • Возраст: 26
            • Имя: Рита
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: нет
            Re: Ломка
            « Ответ #4 : 22.01.2017, 21:29:04 »
            Добрый день  :)
            полная инфоблокада, все подарки, фотки, все что хоть как то напоминает - в топку, телефон удаляешь, в чс можно и через оператора кинуть, хоть по-пьяни звонить не будешь. Тем более, что "пьянь" категорически не рекомендуется. Ну не помогает она, как бы не казалось наоборот. Как, впрочем, и другие вещества. У тебя переезд, это очень здорово и хорошо, есть чем занять руки. Ну а крыть будет, приседай, отжимайся, оно и джоппе, и сисьге несомненная польза! :))
            Все! Заблокировала номер. Очень боюсь его появления. Алкоголь только хуже все сделал ( К страданиям по парню "А Я ДУМАЛА ШТО Я ХОТЬ НЕМНОГО ДОРОГА ЕМУУУ ААААА!!!!!!!!!" прибавилось чувство вины за слабость. Вчера весь день грызла себя.
            Все, хватит, не могу. Не хочу быть жертвой.  :::}}{}}
            Соблюдаю санчас: 9 дней 19 часов

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3996
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 47
              Re: Ломка
              « Ответ #5 : 22.01.2017, 21:35:21 »
              ... легко сможет меня раздавить, если я побегу. А я могу! Когда начну ощущать недосекс или в ПМС.
                  Для этого нужно перекрыть себе такие возможности. Чтоб никто, никого, просто не имел возможности вызвонить\выписать. Ибо гормоны тебя погонят не только "побежать", а и на Луну полететь. Как занефиг. И возможности найдешь, и оправдание.
              Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 20 дней 6 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн metodeus

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 318
              • feel the power of the dark side
                • Возраст: 26
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: З
                • Сжег мосты: Да
                Re: Ломка
                « Ответ #6 : 22.01.2017, 22:26:46 »
                Переезд, новые впечатления, новый парень помогут тебе успокоиться. Так что форсируй переезд, когда делом занят намного легче.
                Metodeus v 1.0: 1 месяц 23 дней 9 часов
                Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


                Оффлайн Fay

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 39
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Рита
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Ломка
                  « Ответ #7 : 22.01.2017, 22:50:32 »
                  Для этого нужно перекрыть себе такие возможности. Чтоб никто, никого, просто не имел возможности вызвонить\выписать. Ибо гормоны тебя погонят не только "побежать", а и на Луну полететь. Как занефиг. И возможности найдешь, и оправдание.
                  Принимаю успокоительные, они вроде бы усмирили хотелку, но я особо не обольщаюсь  :::}{{}{{

                  Переезд, новые впечатления, новый парень помогут тебе успокоиться. Так что форсируй переезд, когда делом занят намного легче.
                  Да, переезд и друг помогают держаться. Собственно эти два обстоятельства и страх подцепить какую-нибудь гадость стали толчком к завершению этой связи. Главное пережить ломку. А еще не побежать к нему прощаться перед отъездом.
                  Соблюдаю санчас: 9 дней 19 часов

                  Онлайн Gibraltar

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 419
                  • Redesign. Rebuild. Reclaim.
                    • Возраст: 24
                    Re: Ломка
                    « Ответ #8 : 22.01.2017, 22:55:44 »
                    У меня переезд в другой город, там парень с которым мы поддерживаем связь и у меня на него небольшие планы
                    У меня всего один вопрос: ты к какому парню все еще собираешься? Этот парень пьет по твоим словам?
                    Upgrade to «Gibraltar v3.4»: 3 дней 19 часов
                    Uptime «Gibraltar v3.3»: 1 год 5 месяцев 20 дней 9 часов

                    Оффлайн Ловес

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 709
                      Re: Ломка
                      « Ответ #9 : 22.01.2017, 23:08:17 »
                      Всегда удивлялся и сам в такой ситуации был не раз.
                      Когда обозначаешь формат отношений онли секс,а потом от тебя требуют большего и делают виноватым.
                      Короче:козел все дела... :{}{}||||

                      Думаю тебе не так важен этот парень,как задетая самооценка,что ему просто по йух на тебя :)
                      Не курю: 10 дней 19 часов
                      Не пью: 10 дней 19 часов

                      Онлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3996
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                        Re: Ломка
                        « Ответ #10 : 22.01.2017, 23:25:37 »
                             Да тут кагбэ болящая и сама все понимает, но от этого ж еще никому легче не становилось... Такшо распедаливать чо к чему особой нужды нет, мажем зеленкой и ставим компрессы.
                        Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 20 дней 6 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Fay

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 39
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Рита
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: нет
                          Re: Ломка
                          « Ответ #11 : 22.01.2017, 23:36:41 »
                          У меня всего один вопрос: ты к какому парню все еще собираешься? Этот парень пьет по твоим словам?

                          Я уезжаю как бы не конкретно к парню, просто мы пару раз спали, когда я бывала в том городе проездом. Сохранили нежную переписку, но в верности не клялись. Я его на год задвинула на второй план, чтобы не страдать и не накручивать себя, не мониторить его сс, не вычислять всякие лайки ( это я могу и умею  :-[). Сейчас на счет него не строю ничего грандиозного, но хочу попробовать посторить с ним отношения, когда приеду.

                          А этот парень, который был моим секс-онли очень много пьет, прям запоями (и долбит)
                          Соблюдаю санчас: 9 дней 19 часов

                          Оффлайн Fay

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 39
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Рита
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: Ломка
                            « Ответ #12 : 22.01.2017, 23:42:26 »
                            Всегда удивлялся и сам в такой ситуации был не раз.
                            Когда обозначаешь формат отношений онли секс,а потом от тебя требуют большего и делают виноватым.
                            Короче:козел все дела... :{}{}||||

                            Думаю тебе не так важен этот парень,как задетая самооценка,что ему просто по йух на тебя :)


                            Все верно. Самооценка задета очень сильно от того, что он положил на меня йух и переключился на другую девушку. Она хорошая и влюблена в него. Он любит, когда к нему попадают в ...как сказать...рабство (или что-то типа того).
                            А на данный период он у меня был один единственный и мне нравилось чувствовать мужское тепло, неженки, поцелуи в макушку, засыпать в объятиях. Вот и попалась голодная женщина  :-{}{}
                            Соблюдаю санчас: 9 дней 19 часов

                            Оффлайн Fay

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 39
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Рита
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: Ломка
                              « Ответ #13 : 22.01.2017, 23:45:36 »
                                   Да тут кагбэ болящая и сама все понимает, но от этого ж еще никому легче не становилось... Такшо распедаливать чо к чему особой нужды нет, мажем зеленкой и ставим компрессы.

                              Буду лечиться и держать себя в руках. Сейчас читаю форум и очень вдохновилась веткой EllenH  ::|||}}}}::|||}}}}::|||}}}}
                              Соблюдаю санчас: 9 дней 19 часов

                              Онлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3996
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 47
                                Re: Ломка
                                « Ответ #14 : 22.01.2017, 23:57:20 »
                                    Читай-читай, всяко лучше чем квасить, и по пьяной лавочке себя жалеть. Там есть еще история Счастливой странницы, тоже барышня попала "на любовь". Но там ваще разводняк классический.
                                Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 20 дней 6 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Fay

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 39
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Рита
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: нет
                                  Re: Ломка
                                  « Ответ #15 : 23.01.2017, 20:04:02 »
                                  Сегодня приснилось, что я сорвала санчас и пьяной переписывалась с ним. Проснулась с ужасным настроением. Не могла встать с кровати, но ничего! Надо - значит надо. Вколола витаминку в жопку и пошла завтракать. Аппетита нет, но ем через силу. Сердце иногда очень сильно колотится, а иногда успокаивается. Мысли гоню, с подругами и остальными больше не обсуждаю этого парня. Только тут. Хочу спросить, как можно отвязать свою самооценку от него? Я все равно невольно сравниваю себя с другими его женщинами и просто периодически жру саму себя.
                                  Соблюдаю санчас: 9 дней 19 часов

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 709
                                    Re: Ломка
                                    « Ответ #16 : 23.01.2017, 21:41:03 »
                                    Таблетка одна,сменить доминанту.
                                    Думаю не стоит объяснять,ибо в санчасе все написано (если ты читала его Рита)

                                    Чтоб не жрать себя,нужно чем то заняться,чтоб твоя голова,руки и тело были заняты ( ::---\\\не обязательно этим)
                                    курсы кулинарии,вышивание и.т.д
                                    Вообщем тебе лучше сейчас заняться собой,вы ж бабы любите там прически,маникюрчики всякие...
                                    Не курю: 10 дней 19 часов
                                    Не пью: 10 дней 19 часов

                                    Онлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3996
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 47
                                      Re: Ломка
                                      « Ответ #17 : 23.01.2017, 23:28:33 »
                                          Глицин, афобазол, валерьянка, пустырник. Ты не самооценку от него отвязываешь, а сексуальную, и прочую эмоциональную привязанность. У ОЖП в такой ситуации самооценка не самое провальное. Хотя канешь, есть и присутствует удар и по ней. Но опять таки, это не совсем твой случай. Но не суть. Делай в доме перестановку пакуй барахло, ненужное-якорящее - в топку, купи нового-радующего. И ничего, что настроения нет, начнешь - появится. Прическу поменяй, салон-шмалон-педюкюр. Новые трусы купи. Ах удивительные! :))Займись прокачкой финяшной джоппэ. Это требует внимания и самоотречения. Тем более, что диеты щас и не надо, худеешь и так каждый день. Оглянуться не успеешь, как самооценка выпрямится! Особенно когда в ахудивительных трусах. А ваще, как показывает практика, наши пациентки начистив перья и напялив ахудивительные трусы немедленно забывают груздь-пичаль в новых объятиях, судя по тому как они исчезают из нашего кефирного заведения :)).
                                      Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 20 дней 6 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15