*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Перемотка назад  (Прочитано 2294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sleepin

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 26
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    Перемотка назад
    « : 15.01.2017, 09:22:07 »
    Привет. Ситуация следующая. Мне 30, ей 25. Общались около 1,5 лет. Потом она ушла к другому.

    Через 5 месяцев мы вновь сошлись. Прошло четыре месяца. Он месяца два назад приезжал, делал ей предложение-она отказала. Я думал, что простил. Но сейчас началась ревность на пустом месте. То по части телефона в ванной, то то, что он ей пишет, то в дневнике ее надпись нашел о том, что она благодарна Вселенной за мужа и его имя.

    То говорит, когда жила у мамы, пока та ездила отдыхать, что встречалась с девочками и пила вино, но потом я приезжаю и вижу два бокала, недопитую бутылку вина в холодильнике и чек из магазина, где помимо продуктов, еще и бутылка вина этого. Задал вопрос - сказала, что мама варила глинтвейн. Про чек и дневник говорить ей не стал.

    Начал ее подозревать, начал пытаться поговорить об этом, она говорит, что я ей не верю и сразу в слезы. Все новогодние каникулы были скандалы. То не давала мне по причине усталости, то сидит-сидит и бах в слезы. Я на этом фоне решил сделать ей предложение - она кольцо приняла, но потом сказала, что подумает, не уверена во мне и в себе из-за постоянных сор. В итоге кольцо лежит в коробочке.

    Говорит зачем принял, если не простил.  Вчера сказала, что устала от всего, что устала от моей ревности, что хочет легких отношений, а не нервотрепки. Ну и сказала, что ничего не хочет и не верит мне. Сейчас сижу и убежден, что я во всем виноват, что все разрушил.

    Что это и как быть?
    « Последнее редактирование: 15.01.2017, 19:04:22 от Gibraltar »
    Соблюдаю санчас: 21 дней 26 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3379
      • Возраст: 102
      Re: Перемотка назад
      « Ответ #1 : 15.01.2017, 09:32:53 »
      Епти, квадрат текста. Автор, ты о людях думаешь? Ок, начиналась.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3379
        • Возраст: 102
        Re: Перемотка назад
        « Ответ #2 : 15.01.2017, 09:38:07 »
        Не брезгливый.
        Медбратья напишут.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн metodeus

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 331
        • feel the power of the dark side
          • Возраст: 27
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: З
          • Сжег мосты: Да
          Re: Перемотка назад
          « Ответ #3 : 15.01.2017, 10:03:01 »
             Попроси кольцо обратно. Отдаст, неси в ломбард. А на эти деньги купи себе действительно что то полезное.
             Не отдаст, забиваешь на  нее и делаешь отношения легкими.
          « Последнее редактирование: 15.01.2017, 10:07:42 от metodeus »
          Metodeus v 1.0: 2 месяцев 11 дней 5 часов
          Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4032
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 47
            Re: Перемотка назад
            « Ответ #4 : 15.01.2017, 13:14:58 »
                   Это называется камбек. Который никогда не бывает удачным. Вот как у тебя например. Уж не говоря про неё, а ОЖП никогда не прощают "благородства" прощения её за её же блядство. Неожиданно, правда? Так и ты, можешь делать вид, что "забыл", "простил" и прочая хуйня и самообман, но увы, себя не наебешь. Что в общем то соответствует действительности. Ибо ебать ОЖП, которую 5 месяцев ебал другой, это надо быть весьма небрезгливым. Кароче, кина тут нет и не будет, гони её смело нахуй, после чего к нам на койку, месяц-другой попиздострадаешь, зато потом будешь как новый пятак, звонкий и блестящий.
            Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 7 дней 26 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Gibraltar

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 461
              • Возраст: 24
              Re: Перемотка назад
              « Ответ #5 : 15.01.2017, 19:06:59 »
              Привет, автор.

              Виноват только в том, что принял назад. Вот и нервы от камбека. Верить ты ей больше уже никогда ей сможешь.
              А то что ловишь ее на лжи - еще больше усугубляет ситуацию. Свадьба ничего не спасет, только все ухудшит.
              Потому ты услышишь фразу "ты мне всю жизнь сломал". И возможно еще дети будут, но не факт, что от тебя.

              Посылай всех нахер и ложись на койку. Будет очень полезно.
              « Последнее редактирование: 15.01.2017, 21:30:06 от Gibraltar »
              Redesign. Rebuild. Reclaim.
              Upgrade to «Gibraltar v3.4»: 21 дней 26 часов
              Uptime «Gibraltar v3.3»: 1 год 6 месяцев 8 дней 5 часов

              Оффлайн Ingir

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 8
                • Возраст: 27
                • Имя: Андрей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Да
                Re: Перемотка назад
                « Ответ #6 : 15.01.2017, 21:06:30 »
                Кольцо лежит в коробочке говоришь? Небось мотивирует тем что надо часто мыть пол и чистить картошку и тем что боится потерять так как оно дорогое. Парень если не носит кольцо хватай его и неси в ламбард, денег конечно жалко потому что сбросишь его за копейки, но бабла можно заработать а вот нервы нигде не продаются, даже на алиэкспрессе из китая не закажешь потом. Тебя не уважают, знаки верности тебе носить не хотят.

                Оффлайн Mason

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 74
                  • Возраст: 29
                  • Имя: Стас
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: пытаюсь сжечь вместе с бывшей
                  Re: Перемотка назад
                  « Ответ #7 : 15.01.2017, 21:13:16 »
                  Вспоминаю, как одну свою б/у вернул, там уже через месяц сам себе мозг начал ипать на тему доверие-не доверие, а потом сам и налево пошел. Так что нафиг её
                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 13 дней 18 часов

                  Не сердчайте за мой русский) У меня всего был один час русского языка в неделю, в школе)

                  Оффлайн Gibraltar

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 461
                    • Возраст: 24
                    Re: Перемотка назад
                    « Ответ #8 : 15.01.2017, 21:15:03 »
                    Ingir, может порадуете нас рассказом о себе?
                    Redesign. Rebuild. Reclaim.
                    Upgrade to «Gibraltar v3.4»: 21 дней 26 часов
                    Uptime «Gibraltar v3.3»: 1 год 6 месяцев 8 дней 5 часов

                    Оффлайн Ловес

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 715
                      Re: Перемотка назад
                      « Ответ #9 : 15.01.2017, 21:33:28 »
                      Цитировать
                      Говорит зачем принял, если не простил.  Вчера сказала, что устала от всего, что устала от моей ревности, что хочет легких отношений, а не нервотрепки.

                      Можешь смело собирать ее вещи в чемодан, включить прощание СЛАВЯНКИ и смело отправить в дальний путь.

                      И батюшку не забудь пригласить,чтоб квартиру после осветил тебе.
                      Не курю: 28 дней 26 часов
                      Не пью: 28 дней 26 часов

                      Оффлайн Hurt_Dog

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 207
                      • No excuses. No regrets
                        • Сжег мосты: да
                        Re: Перемотка назад
                        « Ответ #10 : 15.01.2017, 21:49:11 »
                        Бляяяя, я себе представил это. ))
                        Так че, тянут не будем, поехали. я даже представляю, как чемодан летит с балкона

                        https://www.youtube.com/watch?v=1gxs6AyD1rI
                        « Последнее редактирование: 15.01.2017, 21:51:50 от Hurt_Dog »

                        Оффлайн Sleepin

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 26
                          • Возраст: 30
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Перемотка назад
                          « Ответ #11 : 18.01.2017, 07:59:51 »
                          Ребята, так буквально месяц назад было все нормально. И планы были серъезные и разговоры. Потом произошел скандал и ее как подменили. Толи я неадекватный, и претензиями на пустом месте все испортил, то ли мои ощущения мння не подводят. Она мне сказала что я давил на нее требованиями внимания и постоянной подрзрительностью. Мне все орут, что с ней все нервы сожгу, а я хожу и вспоминаю толтко хорошее. Оправдываю ее, виню себя и ужасно страшусь остаться одному.
                          Соблюдаю санчас: 21 дней 26 часов

                          Оффлайн doberman

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 37
                            • Возраст: 20
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: В процессе
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Перемотка назад
                            « Ответ #12 : 18.01.2017, 08:21:22 »
                            Истории других пациентов читал? Бывало что бабы за день до разрыва горы свернуть обещали и клялась в вечной лябви. Но было что было. То что обвиняет тебя в чем то там - это пытается перед обществом свою вину сбросить на тебя и с чистым промытым моском идти дальше искать оленят в загон.

                            Чтобы пережить разрыв, нужно понять, что одиночество не есть плохо, ведь остался только ты, сам по себе и сам за себя. Будет много времени привести себя в порядок, сделать то, что хотел давно сделать.

                            Я по себе скажу, что первое время тоже бу оправдывал, можешь даже мою историю почитать, мне полторы страницы втирали одно и то же, а я свои розовые очечи снимать не хотел. Через месяц понял что она обычная баба. И ты поймешь, но с условием строгого выполнения санчаса.
                            Нью лайф: 2 месяцев 29 дней 5 часов
                            Open your eyes

                            Оффлайн jek75

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 78
                              • Возраст: 41
                              • Имя: Джек
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Перемотка назад
                              « Ответ #13 : 18.01.2017, 09:01:55 »
                              Ребята, так буквально месяц назад было все нормально. И планы были серъезные и разговоры. Потом произошел скандал и ее как подменили.
                              Это некая финальная точка пересчета твоей значимости для нее.
                              Далее скрипач не нужен, нужен выше её по значимости. Устройство пля. :}:}:{{{}
                              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 18 дней 18 часов
                              Новая цель к марту - 79 кг, отчитаюсь.

                              Оффлайн Scarface

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 801
                                Re: Перемотка назад
                                « Ответ #14 : 18.01.2017, 09:46:54 »
                                Цитировать
                                Привет. Ситуация следующая. Мне 30, ей 25. Общались около 1,5 лет. Потом она ушла к другому
                                .
                                Привет. Это и есть тот момент, когда отношения надо было рвать окончательно и бесповоротно. Нельзя войти в одну и туже реку дважды!

                                Цитировать
                                Через 5 месяцев мы вновь сошлись. Прошло четыре месяца. Он месяца два назад приезжал, делал ей предложение-она отказала.
                                Я могу задать вопрос тебе, нахуя ты это допустил, НО смысла нет.

                                Потому что, как я писал ранее, ваши отношения были закончены вот тут
                                Цитировать
                                Потом она ушла к другому

                                Далее текст особой пользы для терапии не принесет. Однако, ты должен понять на будущее:
                                Какбек сам по себе пользы не принесет - так устроена природа ОЖП, что она не простит тебе, что ушла на чужой куй.

                                А все эти замуты с бухлом, смс, враньем ну и приезды бывших с кольцами - это блядь не колокола, а набады.


                                Цитировать
                                Ребята, так буквально месяц назад было все нормально.
                                объяснение - эмоциональная сущность ОЖП+камбек.

                                Цитировать
                                И планы были серъезные и разговоры.
                                Пиздеть - не мешки ворочать. Это впервую очередь для ОЖП. не верь словам - смотри на поступки.

                                Цитировать
                                Потом произошел скандал и ее как подменили.
                                Мадам определилась.

                                Цитировать
                                Она мне сказала что я давил на нее требованиями внимания и постоянной подрзрительностью.
                                Неуделялвнимания - песня стандартная.
                                Кстати, ты сам в это веришь? А что если я тебе скажу, что ты путаешь причину со следствием? Это следствие.


                                Цитировать
                                Мне все орут, что с ней все нервы сожгу, а я хожу и вспоминаю толтко хорошее.

                                Упал, отжался. Займись спортом и делами - гони от себя дурные мысли. Занимайся собой.


                                Цитировать
                                Оправдываю ее, виню себя и ужасно страшусь остаться одному.
                                Ты не ОЖП, которая вышла в тираж. Боятся нечего, оправдывать лять тоже не советую.
                                Если ты сможешь пройти СЧ, обрати внимание, ради своего светлого будущего, ты станешь другим.


                                Тебе надо на санчас. Подругу вышвыривай из своей жизни, занимайся обустройством своего нового мира, в котором таким дурам места не будет.
                                Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                                Человек, настал твой час, пора!

                                Оффлайн Миха

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 27
                                  • Возраст: 27
                                  • Имя: Миха
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Перемотка назад
                                  « Ответ #15 : 18.01.2017, 14:46:40 »
                                  Ребята, так буквально месяц назад было все нормально. И планы были серъезные и разговоры. Моя бу, за 2 недели до нашего разрыва купила свадебное платье, и ресторан мы оплатили и гостей решили кого звать ;Dа ты говоришь планы, разговоры...
                                  Просто забей и не пытайся анализировать, там логика 2+3= прямой угол через синусойду.
                                  Соблюдаю санчас: 8 месяцев 19 дней 14 часов

                                  Оффлайн Sleepin

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 26
                                    • Возраст: 30
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Перемотка назад
                                    « Ответ #16 : 24.01.2017, 15:17:31 »

                                    Записался к психологу. Позавчера бывшей писал. Слово за слово, в итоге опять сказала, что устала от всего и никаких отношений не нужно. Вчера на сеансе-психолог сказал, что у тебя роль жертвы. Чтобы это разорвать, прими решительное действие. Принял-удалил из друзей и с телефона. Постоянно всплывают воспоминания, яркие, как будто вчера. Жалею себя. И до сих пор в голове, может я действительно на пустом месте всю ревность нарисовал? Вопросы следуюшие:
                                    1) Кажусь себе никчемным и никому не нужным и мозг остро требует ласки не понятно зачем?
                                    2) Чувство страха, как будто должен был быть рядом, но взял и все удалил и больше такой не найду. Это чего?
                                    3) И хожу как зомби. Проснулся, помылся, поработал, уснул. Ничего не надо, ничего не интересно...
                                    4) И все что окружает напоминает о ней. Книга, улица, видос. Кто как это гнал?
                                    5) И ощущение непонятное, хочется чтобы она побегала за мной, а я поломался. Бредятина.
                                    Соблюдаю санчас: 21 дней 26 часов

                                    Оффлайн Gibraltar

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 461
                                      • Возраст: 24
                                      Re: Перемотка назад
                                      « Ответ #17 : 24.01.2017, 15:34:25 »
                                      Записался к психологу. Позавчера бывшей писал. Слово за слово, в итоге опять сказала, что устала от всего и никаких отношений не нужно. Вчера на сеансе-психолог сказал, что у тебя роль жертвы. Чтобы это разорвать, прими решительное действие.
                                      Это ты молодец. Слил вначале деньги на те же советы, что тебе тут бесплатно дали, а потом еще и позволил себя окунуть еще глубже и потрепать нервы. Ты ей звонил уже после психолога? И решение принял только после того, как она еще раз что-то там объяснила? Упертый.

                                      может я действительно на пустом месте всю ревность нарисовал?
                                      Если тебе кажется, что тебя наябывают - тебя наябывают. И это не "на пустом месте", а интуиция и прошлый опыт в тебе говорит. В первый раз, когда она ушла ты тоже виноват был, что она другого нашла?

                                      А теперь ответы на вопросы:
                                      1.) Ну что значит непонятно. Выкинули тебя на помойку, опрокинули с твоими желаниями, баба еще раз тебе топор в спину воткнула, нервы потрепали. Ну вот тебе и итог: разбитый и с низкой самооценкой.
                                      2.) Самооценка заниженная. И слишком сильная значимость сей особы лично для тебя. Сквозь очки ни черта не видишь.
                                      3.) Ну можно еще с водкой вечера коротать, веселее будет.
                                      4.) Целый форум тебе в распоряжение. Изучай. Все равно ничего не делаешь. Так хоть может интерес будет.
                                      5.) Очки отыграть хочешь. Эх, хочется, чтобы "она такая на коленях, а я такой каменный и несклоняемый ей отказом отвечал. А она в слезы и лоб об пол расшибает. И я такой потом ее прощаю как барин. И будем жить с ней счастливо"

                                      Низкая самооценка, в пустую потраченное время, вылет из зоны комфорта.
                                      Санчас. Спорт. Литература.
                                      « Последнее редактирование: 24.01.2017, 15:38:59 от Gibraltar »
                                      Redesign. Rebuild. Reclaim.
                                      Upgrade to «Gibraltar v3.4»: 21 дней 26 часов
                                      Uptime «Gibraltar v3.3»: 1 год 6 месяцев 8 дней 5 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15