*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 15 и 31 ???  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн proos

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 55
    • Возраст: 33
    • Имя: Сергей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    15 и 31 ???
    « : 11.01.2017, 23:25:33 »
    Всем привет.
    Такая вот у меня история с грустным концом.
    Встречался с девушкой 2 года, первый год был просто идеальный, на второй год начались проблемы.
    Дело в том что во время знакомства ей было 15, а мне 31. Некоторое время встречались тайно, соответственно уединиться ни где толком не могли. У неё дома бабушка и дедушка , у меня дома мама.
    В холодное время года снимал почти каждую неделю номер в отеле. Было все отлично, и она и я этого очень хотели. Потом все эти дела перенесли на *трассу здоровья*(в одессе есть такое место хорошее) что бы сэкономить денег, да и тепло уже было, а на природе...ну вы сами знаете.

    На следующий год я начал замечать, что она этого хочет все меньше и меньше. На фоне этого у нас часто, почти всегда, возникали скандалы. Бывало обещала, а потом просила перенести это, я очень бесился из за этого и давил на неё. Несколько раз доводил её до слез. Конечно же я потом молил о прощении и она меня прощала. И чем дальше тем больше мы скандалили, доходило до того, что я просто перестал с нею говорить и она уходила в середине дня . Я ей давал уйти. Вёл себя как эгоист. Сейчас об этом очень жалею.
    В конце нашего расставания несколько раз ловил её на лжи, на попытки разговора она просто уходила. Третий раз ушла и навсегда. Я был очень зол на неё за ложь, хотя сейчас и понимаю что все это вызвано моим давлением на неё и таким отношением к ней. Конечно же и с её стороны были бздыки, ну это было возростное. В начале пропускал, потом стало раздражать.

    Теперь самое интересное.
    Параллельно этому у меня был друг, которому я абсолютно все рассказывал, и выливал душу. Моя девушка по тихоньку начала с ним общаться, фоточки там, музычка там. Ничего особенного. Я даже был рад этому, потому что на свои 16 она была очень умная девочка и нашла общий язык с моим лучшим другом которому 28.
    Этим летом было несколько ситуаций когда они так общались, что на меня даже не обращали внимания и на остальных наших друзей. Я ей сделал несколько замечаний и такого больше не повторялось. Но я видел что мой лучший друг был ей интересен.
    Я не придавал этому значения.
    Перед расставанием на мои просьбы показать переписку с другом она ответила отказом, мол там ниче интересного.
    Перед расставанием она делала попытку применения, спросила не хочу ли я начать все с начала, я согласился и сказал что приеду. Но по приезду я не услышал и доли того что хотел бы услышать, мол я была виновата, да соврала, извини...
    Я бы все забыл и снова бы были вместе, но она сказала что своей вины не видит и извиняться не собирается, тогда я спросил зачем же я приехал, что ты мне хотела сказать? Она снова начала выдумывать истории только что бы не признать свою вину.
    Мы начали спорить и она ушла снова, в последний раз.

    А теперь ну самое интересное, вы же про друга не забыли?
    Параллельно этому всему я всегда общаюсь и все рассказываю своему другу.
    Они на столько хорошо стали общаться что он часто занимал её сторону, мол она ещё маленькая девочка, глупая, минимум нужно 23 - 24 и тд и тп. Это я от него постоянно слышал.
    И не проходит и двух недель после того как мы виделись с ней, он у меня спрашивает - не буду ли я против если он к ней подкатит. (Мы расстались в конце сентября, они начали в начале октября.)
    На фоне наших скандалов я конечно же сказал что буду не против.
    Теперь я понимаю что сделал ошибку, потому что я очень жалею о ней, о том как причинял ей боль и лил её слезы. Очень скучаю по ней. Мы всегда были вместе, везде были вместе.
    Я плакал в захлеб когда удалял её фото и сжигал её подарки сделанные от руки.
    Не давно я увидел её в маршрутке и у меня началась истерика, я ей позвонил и начал плакать, потом попросил скайп что бы увидеться, и снова заревел как школьник.
    Она говорила что у них все хорошо, часто ходят гулять и тд и тп.
    И дело в том что это с моим другом и в моей тусовке, только без меня...
    Узнав это *друг* сказал, что бы я её оставил в покое и что соплями я её не верну и что бы я о ней уже забыл и тд и тп. ,раз уж сказал что буду не против. напомню что это было через две недели после нашей последней *встречи*.
    Потом она ещё рассказала что она настояла на том что бы они с другом сошлись, сказала ему быть эгоистом.
    Он сомневался пока она не настояла.
    В конце разговора по скайпу предложил ей вернуться,но она сказала даже если бы и не было друга, то не вернулась бы.
    Очень тоскую по ней, не выходит из головы.

    Наша компания это 5 человек, было, ну не считая конечно же ещё людей из нашей большой тусовки, которые почти все друг друга знают, а если и не знают, то точно видели много раз друг друга на вечеринках.

    Итак, друг, я, бывшая, родной брат друга и наша общая знакомая.
    Так вот, параллельно нашим трениям с бывшей, в этот же временной период, образовался некий треугольник. Это друг, его брат и наша знакомая, которая месяца полтора не могла выбрать между ними, да именно так.
    И когда друг ей сказал что его заебало ждать, он сказал что переключается на другую, желает счастья, бла, бла. И тут просто я не помню, произошло это до того или после того как он меня спросил можно ли я подачу к твоей. Точно помню что разница во времени не больше недели!
    И я не могу сказать что он к ней испытывал до этого, хотя часто делал ей комплименты, а когда мы с ней ссорились, то говорил что мол отличную девочку теряю.
    Так вот друг с бывшей, а брат его с нашей общей знакомой.
    Когда подруга наша узнает что друг начинает мутить с моей бывшей, то она спрашивает не долбоеб ли он и перестаёт общаться из за этого.
    Скажу что с братом его я далеко не в таких хороших отношениях.
    Соответственно, теперь компании 2 - бывшая и друг брат его и наша общая подруга.

    Ну теперь не общая.
    Значит друг с бывшей сами по себе и мы втроём сами по себе.
    Параллельно этому всему я пытался до него достучаться и сказать что сделал ошибку, но без толку, я описал это выше.
    Так было где то месяц, ну до этого времени.
    Теперь отступление - понятно же что брат против брата не пойдёт, тем более что они всегда везде вдвоем почти и с нами были всегда вдвоем.
    И теперь, когда прошёл почти месяц, происходит такое. Брат приходит без настроения, ведёт себя так как будто даёт понять что я тут лишний, а подруга говорит что он её грузит чтобы она общалась с бывшей и с другом, которые вместе.
    Учитывая что знакомая девочка ну очень мягкотелая и легко попадает под влияние, я вижу только такое - они вчетвером и без меня.
    Вот с этого момента у меня и начался пиздец полный, кроет так что руки иногда трясутся и кажется что сердце вырвется наружу.

    Хотел бы услышать ваши соображения по моей ситуации.
    Буду очень рад вашей помощи.
    « Последнее редактирование: 12.01.2017, 00:51:46 от Hurt_Dog »
    Соблюдаю санчас: 7 месяцев 22 дней 10 часов
    Хожу в зал: 7 месяцев 18 дней 10 часов

    Оффлайн Hurt_Dog

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 239
    • No excuses. No regrets
      • Сжег мосты: да
      Re: 15 и 31 ???
      « Ответ #1 : 12.01.2017, 01:30:25 »
      Привет, Сергей.

      История -- лютый ахтунг.
      Девушка друга для меня табу, но если девушка красивая, он мне больше не друг (с) твой друг

      Цитировать
      И не проходит и двух недель после того как мы виделись с ней, он у меня спрашивает - не буду ли я против если он к ней подкатит.
      Какой, бля, благородный васек. Надо ж.

      Цитировать
      Узнав это *друг* сказал, что бы я её оставил в покое и что соплями я её не верну и что бы я о ней уже забыл и тд и тп
      Это единственно верное и хорошее, что сделал для тебя твой "друг"

      Цитировать
      Соответственно, теперь компании 2 - бывшая и друг брат его и наша общая подруга.

      Ну теперь не общая.
      Значит друг с бывшей сами по себе и мы втроём сами по себе
      С этого момента компании уже три: брат с его ожп, друг с его нынешней бабой и ты сам по себе.

      Поэтому с компанией с этой больше не встречаться, контакты, скайпы -- все в топку.

      Баба не особо умна, как ты думаешь. в свои 15 уже скачет по куям тока так, не задумываясь. Теперь, камрад, представь с каким багажом она будет через десяток лет. Как тебе такая перспектива рядом?

      В общем, ты избавился от двух непотребных людей в своей жизни. И хорошо еще на таком этапе.
      Спроси у камрада Ловеса, где брать свечи и куда их ставить.

      Ну а теперь самое наинтереснейшее.
      Ты вообще сам отдаешь себе отчет куда ты влезаешь, бля, с ожп, которой 15 лет, камрад? Я тебе не старший брат и не отец нравоучить, но в свои годы голова верхняя уже работать должна, не?
      Ты ж под УК попадаешь

      Оставь бу, с бу другом, теперь это его маза, пусть и тянет.
      В общем, выбирай койку. Читай форум.




      « Последнее редактирование: 12.01.2017, 01:35:39 от Hurt_Dog »

      Онлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4509
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 48
        Re: 15 и 31 ???
        « Ответ #2 : 12.01.2017, 03:27:12 »
              Ппц... как вы до такого додумываетесь...  :}:}:{{{}Не, ну вот просто любопытно, ну какие общие интересы (кроме криминальной ебли) тебя с ней объединяли? У меня малый, в свои 17, затусил с 15ти летней. Полгода где-то продержался. Слил, скрепя сердце, тупая говорит. Я то позырил, соплюха, как соплюха, умом канеш не блещет, (да и откуда он в 15 лет?) но и выдающейся тупости не заметил. А у тебя -  "девочка умная"... История, как правильно замечено, ахтунг, я б даже сказал пиздец какой-то кромешный. Шо друзи, шо подрузи. Вопщем, падай на койку.
        Хожу в зал: 3 лет 3 месяцев 10 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн metodeus

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 592
        • feel the power of the dark side
          • Возраст: 27
          Re: 15 и 31 ???
          « Ответ #3 : 12.01.2017, 04:37:41 »
               Ну для начала история вызвала удивление. Зачем 30 летний мужик полез к 15 летней девочке. Во первых это реальный риск сесть года на 3. Ей для этого достаточно залететь. Во вторых нормальные, адекватные 16 летние ОЖП не станут встречаться со взрослым мужчиной. Даже начинающие бляди предпочитают вписки с ровесниками, в этом возрасте. Следовательно у нее совсем неправильная прошивка в голове. Неполная семья. И много других отклонений психики.
               
          Metodeus v 1.0: 9 месяцев 3 дней 13 часов
          Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

          Онлайн Gibraltar

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 847
            • Возраст: 25
            Re: 15 и 31 ???
            « Ответ #4 : 12.01.2017, 07:37:39 »
            Привет

            Учитывая что знакомая девочка ну очень мягкотелая и легко попадает под влияние, я вижу только такое - они вчетвером и без меня.
            Вот с этого момента у меня и начался пиздец полный, кроет так что руки иногда трясутся и кажется что сердце вырвется наружу.
            Ну лично у меня мозг сломался, пока я пытался в этих пяти углах ночью разобраться и уснул под это дело.

            А теперь по делу и этой цитате. То есть, после того, как тебя слили, ты дальше с ними тусил?
            А сейчас тебя не только б/у слила, но и все остальные "друзяшки" и тебя накрыло?

            Ну если так, то радуйся. Не было ни друзей, ни подруг. Так - расходный материал. Зато это открылось не так жестко, как могло быть.

            Б/у 15 лет - это, конечно, жесть. Никому больше не рассказывай. А то вопросы возникнут.

            Санчас, литература, форум. Как раз койка Alaster'a освободилась.
            Redesign. Rebuild. Reclaim.
            Upgrade to «Gibraltar v2.6»: 6 месяцев 20 дней 20 часов
            Uptime «Gibraltar v2.5»: 2 лет 1 месяц 13 часов

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3734
              • Возраст: 39
              Re: 15 и 31 ???
              « Ответ #5 : 12.01.2017, 09:57:41 »
              Автор по развитию не далеко ушёл от малолетней подруги. Видимо ожп старшего возраста не дают ибо зрят в корень. Собственно и малолетка это интуитивно поняла. Организм ей подсказала - не дай бог залетишь.
              Автору - перестать жить с мамой. Перестать плакать удаляя чьи то фото и определиться что хоче по жизни. А то так жизнь и просрет.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Putnik

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 52
                • Возраст: 26
                • Прохожу санчас: Завершен
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Re: 15 и 31 ???
                « Ответ #6 : 12.01.2017, 11:04:17 »
                * Тут было пару предложений, осуждающих выбор автора, но потом я вспомнил, что он тут не за этим *
                Автор - уголовник, без вариантов и "залет" девочки совсем не обязателен. Возраст сексуального согласия в РФ 16 лет (исключения есть, но это не тот случай). Историю эту больше никому не рассказывай, да и тут бы подредактировать с помощью спецов, мало ли что... Срок давности привлечения к ответственности еще не истек.
                По теме - таких друзей за йух и в музей. Бабу туда же. Санчас, литература - спецы написали, могу только добавить - слушай их, если хочешь выбраться из дерьма!
                Извиняй, но возраст 33 и "истерика", "слезы" при удалении фото - вообще в голове не вяжутся. Не в обиду, но ты по-моему малеха инфантилен. Спорт в твоей жизни есть? Вообще, характерно. Ничего про увлечения не написано, только про хуевую (уж прости за правду) компанию из 5 человек. Которым ты, к тому же, совсем не нужен со своим нытьем.
                Соблюдаю санчас: 1 год 24 дней 5 часов
                Хожу в спортзал: 1 год 11 месяцев 1 день 10 часов
                Больше не курю: 1 год 8 месяцев 12 дней 18 часов

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4509
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 48
                  Re: 15 и 31 ???
                  « Ответ #7 : 12.01.2017, 12:02:03 »
                        Ггг, а он с Одессы, на него УК РФ не распростняется! :))
                  Хожу в зал: 3 лет 3 месяцев 10 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Mason

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 87
                    • Возраст: 29
                    • Имя: Стас
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: пытаюсь сжечь вместе с бывшей
                    Re: 15 и 31 ???
                    « Ответ #8 : 12.01.2017, 16:18:07 »
                    Земляк,  что ж ты творил? Тут статья или 155 или 156 карного кодексу України  :{}\{}}{|  Тут можно получить от трех до пяти лет.  Я встречался месяц с девушкой 16 лет,  когда мне двадцать с копейками было,  ну не о чем же и поговорить даже.  Тут даже не санчас нужен,  тут может и адвокат пригодится
                    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 6 дней 7 часов

                    Не сердчайте за мой русский) У меня всего был один час русского языка в неделю, в школе)

                    Оффлайн proos

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 55
                      • Возраст: 33
                      • Имя: Сергей
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: 15 и 31 ???
                      « Ответ #9 : 12.01.2017, 16:29:00 »
                      Не много проясню ситуацию)
                      Срыв случился у меня в конце ноября,до этого было все нормально,пока не увидел ее в маршрутке.
                      Этой теме уже как месяц,начал ее на другом форуме тоже.

                      Прочитал - бывшие любимыми не бывают,хватит быть славным парнем и дочитываю - Женщина.Учебник для мужчины.

                      Первые две недели сидел на таблеточках,уж совсем крыша ехала.

                      *друга* и ее удалил со всех соц сетей. Пытался с ним поговорить ,мол мне херово,дружеская солидарность и тд и тп,на что он ответил - о какой солидарности ты говоришь? ну тут все стало понятно. Да и друг был если честно так себе,мы катаемся на роликах,сильно и жестко(лежал в больнице 3 недели - вывернул голеностоп,ну люблю я такое) и когда прыгаем где то,а прыгаю я лучше него в разы,то знакомая наша всегда хлопала\хвалила\кричала *круто* и тд когда я прыгал,а он тупо отворачивался что бы не видеть как я прыгаю, а если и не разворачивался то делал вид что не увидел) в тоже время я его всегда хвалил за его инвалидные прыжки)

                      За этот месяц 2 раза срывал санчас,заходил на ее страницу в сц,последний раз заходил что бы добавить ее в чс,тк знаю что чекает мою страницу.

                      Спорт постоянно в моей жизни присутствует,с 9го класса - это брусья,турник,отжимания,пресс,ролики,а сейчас начал бегать уже. Только вот около месяца я болею,и не могу заниматься спортом,от этого и думаю о ней очень часто и срываю санчас.

                      Живу в селе,25 км от одессы,бывшая чуть дальше. Почти не с кем не общаюсь с села,все друзья\знакомые из одессы,все свободное времяпровождение в одессе.

                      Все правильно сказали,девочка не из полной семьи,живет с бабушкой и дедушкой.Папа иногда приходит,с мамой не общается.Родители в разводе у нее.

                      Сейчас чувствую себя конечно же лучше,но качели присутствуют время от времени. Хочу поменять работу.

                      Здесь тему сделал что бы все таки понять,виновен друг или нет,я считаю что виновен,как сказали тут - девушка друга для меня табу и не важно разошлись сейчас или полгода назад. Но есть такие товарищи которые говорят что он тут не при чем,мол он же спросил,а ты разрешил. Но как по мне это бред,в идеале он и не должен был смотреть на мою девушку вообще,был бы он нормальным другом и занял бы мою сторону а не ее. Я так считаю.

                      За это время снял одну шлюху,и трахнул отличнейшую ожп(азербайджанка,21 год,ммм !!!!::---||) которая приехала отмечать нг к знакомым к нам в село,напилась до потери сознания ,подралась с ними и ее выгнали,а когда я шел домой от знакомых то подобрал ее к себе домой  ;D,что позволило перекрыть те воспоминания о бывшей которые касались не посредственно секса и мне стало легче.

                      Постоянно знакомлюсь с новыми ожп,везде где только можно. Дело в том что люблю я не типичных девушек,и найти замену будет сложновато,такие девушки либо уже заняты либо еще маленькие. Вот ей скоро будет 18 лет,я так ждал этого,что бы оставаться уже на всю ночь в одесее,гулять с ней до утра,потому что обычно ее отпускали до 9ти вечера. Но не сложилось.

                      По правде говоря,последнее время она все больше и больше набиралась стервозности,ревновала постоянно к тому что мы отлично дружим и гоним с нашей подругой. Ревновала ее ко мне постоянно. Устраивала скандалы из за того что какая то баба в инсте запостит провокационные фотки и требовала отписаться. Кароче последнее время у нас были ссоры по две штуки на неделю и из за какойто херни постоянно. Потом уличил ее на лжи и у нее появился какой то друг(не мой) и постоянно ей звонил,я ей пытался объяснить что у тебя есть тот кто тебе звонит и переживает за тебя и это я,она же говорила что это просто друг и не давала читать их переписку. А когда начал ее мокать в ее ложь она просто брала и уходила,вот я и не выдержал и больше ей не писал,ну дальше вы знаете. И как бы с одной стороны знаю что ни чего бы дальше не было с ней,даже если бы и не друг,то все равно бы был кто то другой,а с другой стороны,я так привязался к ней,что не представлял свою жизнь без нее,особенно когда увидел ее в маршрутке и тогда у меня совсем упала планка. Мы с ней всегда и везде были вместе,постоянно. Куда бы не ехала она или я мы это делали вдвоем. Последнее время я начал замечать что мне на нее стало жалко тратить деньги и что иногда я себя заставлял ехать к ней,потому что у меня был страх. Страх не понятности ,что ли,от чего ее сейчас клеманет и на что она обидется,иногда я не знал как себя вести и меня это пугало.
                      Но несмотря на все вышеперечисленное я еще не много скучаю по ней,мы просто были очень близки. Конечно же нет той истерии и паники что у меня было в начале.

                      Спасибо всем за ответы,ребята.
                      Соблюдаю санчас: 7 месяцев 22 дней 10 часов
                      Хожу в зал: 7 месяцев 18 дней 10 часов

                      Оффлайн proos

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 55
                        • Возраст: 33
                        • Имя: Сергей
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: 15 и 31 ???
                        « Ответ #10 : 12.01.2017, 16:34:18 »
                        Земляк,  что ж ты творил? Тут статья или 155 или 156 карного кодексу України  :{}\{}}{|  Тут можно получить от трех до пяти лет.  Я встречался месяц с девушкой 16 лет,  когда мне двадцать с копейками было,  ну не о чем же и поговорить даже.  Тут даже не санчас нужен,  тут может и адвокат пригодится
                        какой адвокат? ей уже 18 лет будет скоро и не из тех она. какой то бред вы говорите.
                        да и говорила мне при нашем последнем общении,что зла не держит на меня и отпускает и верит что у меня все получится и тд и тп
                        Соблюдаю санчас: 7 месяцев 22 дней 10 часов
                        Хожу в зал: 7 месяцев 18 дней 10 часов

                        Оффлайн metodeus

                        • Медбрат
                        • ***
                        • Сообщений: 592
                        • feel the power of the dark side
                          • Возраст: 27
                          Re: 15 и 31 ???
                          « Ответ #11 : 12.01.2017, 17:28:59 »
                          Не пытайся остановить ее гулянки. Сейчас у нее возраст такой. Будет бегать пробовать хуи.
                          Цитировать
                          какой адвокат? ей уже 18 лет будет скоро и не из тех она. какой то бред вы говорите.
                          да и говорила мне при нашем последнем общении,что зла не держит на меня и отпускает и верит что у меня все получится и тд и тп
                          Ты просто сильно рисковал. Любое свидетельство о сексе с несовершеннолетней и тебя посадят вне зависимости от того что думает девушка.
                          Metodeus v 1.0: 9 месяцев 3 дней 13 часов
                          Страсть пройдёт, и противоречия полезут наружу....
                          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

                          Оффлайн doberman

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 56
                            • Возраст: 20
                            • Прохожу санчас: Прошёл, проверяй
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: 15 и 31 ???
                            « Ответ #12 : 12.01.2017, 17:39:39 »
                            Привет, автор. Я сам пациент, так что много говорить не буду, лишь выражу своё мнение и то на что следует тебе обратить внимание.

                            ...в идеале он и не должен был смотреть на мою девушку вообще,был бы он нормальным другом и занял бы мою сторону а не ее. Я так считаю.

                            Странно только то, что ты с этим "другом" водился до последнего если всё прекрасно видел. Сложилось мнение, что ты зациклен на постоянных отношениях даже с псевдодрузьями, а это совсем не хорошо.

                            ...Дело в том что люблю я не типичных девушек,и найти замену будет сложновато,такие девушки либо уже заняты либо еще маленькие...

                            Не сочти за грубость, но мне кажется у тебя проблемы с влечением  :::}{{}{{

                            ...скучаю по ней,мы просто были очень близки. Конечно же нет той истерии и паники что у меня было в начале.

                            Близость - иллюзия. На самом деле вы были очень далеко от друг-друга, факт только в том что ты навоображал себе того, чего на самом деле нет. Лишь образ.
                            Нью лайф: 9 месяцев 21 дней 13 часов
                            Open your eyes

                            Онлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4509
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 48
                              Re: 15 и 31 ???
                              « Ответ #13 : 12.01.2017, 17:53:35 »
                                  Гм, вот чего, чего, а ОЖП в Одессе, как говна за баней...
                              Хожу в зал: 3 лет 3 месяцев 10 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Alaster

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 119
                                • Возраст: 24
                                • Прохожу санчас: Да.
                                • Рекомендованная литература: Читаю.
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: 15 и 31 ???
                                « Ответ #14 : 12.01.2017, 18:51:29 »
                                Цитировать
                                какой адвокат? ей уже 18 лет будет скоро и не из тех она. какой то бред вы говорите.
                                да и говорила мне при нашем последнем общении,что зла не держит на меня и отпускает и верит что у меня все получится и тд и тп

                                Автор, ты понимаешь, что ты - прямо говоря - отбитый уголовник, нет?
                                Как не посмотри, что в УК Украины, что в УК РФ есть особая пометка в 155, 156 и 134 статьях соответственно: "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

                                Цитировать
                                За это время снял одну шлюху,и трахнул отличнейшую ожп(азербайджанка,21 год,ммм !!!!::---||) которая приехала отмечать нг к знакомым к нам в село,напилась до потери сознания

                                Статья 131 УК РФ. "Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей."

                                Уже четвертый десяток, а ума нет. Поможет санчас или нет, но вот этого в твоей голове не исправить, пока сам не захочешь.
                                Соблюдаю санчас: 11 месяцев 7 дней 16 часов
                                Не связываюсь со своей бывшей: 11 месяцев 7 дней 16 часов
                                Хожу в спортзал: 11 месяцев 7 дней 16 часов

                                 

                                Оффлайн Mason

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 87
                                  • Возраст: 29
                                  • Имя: Стас
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: пытаюсь сжечь вместе с бывшей
                                  Re: 15 и 31 ???
                                  « Ответ #15 : 12.01.2017, 19:13:55 »
                                   Аластер,  а что у нас даже номера статей совпадают? 

                                  А так,  Автор,  единственный бред мною сказанные,  это название криминального кодекса карным.  А на деле в таких вещах надо быть в будущем осторожно. 

                                   Тут дело трахнуть не трахнуть,  тут дело в нападумать о том как быть,  как жить,  чего добиввтся.  Как минимум,  в постановке новых целей и задач. 
                                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 6 дней 7 часов

                                  Не сердчайте за мой русский) У меня всего был один час русского языка в неделю, в школе)

                                  Оффлайн proos

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 55
                                    • Возраст: 33
                                    • Имя: Сергей
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: 15 и 31 ???
                                    « Ответ #16 : 12.01.2017, 19:38:03 »
                                    Цитировать
                                    какой адвокат? ей уже 18 лет будет скоро и не из тех она. какой то бред вы говорите.
                                    да и говорила мне при нашем последнем общении,что зла не держит на меня и отпускает и верит что у меня все получится и тд и тп

                                    Автор, ты понимаешь, что ты - прямо говоря - отбитый уголовник, нет?
                                    Как не посмотри, что в УК Украины, что в УК РФ есть особая пометка в 155, 156 и 134 статьях соответственно: "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

                                    Цитировать
                                    За это время снял одну шлюху,и трахнул отличнейшую ожп(азербайджанка,21 год,ммм !!!!::---||) которая приехала отмечать нг к знакомым к нам в село,напилась до потери сознания

                                    Статья 131 УК РФ. "Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей."

                                    Уже четвертый десяток, а ума нет. Поможет санчас или нет, но вот этого в твоей голове не исправить, пока сам не захочешь.

                                    Еще раз повторюсь что девочке скоро 18 лет,это раз. Во вторых,бабушка,дедушка,папа и сестра ее прекрасно меня знают и отлично ко мне относятся и даже знают сколько мне лет и сколько мы встречались и нужно быть ну совсем не далеким чтобы не понимать или не догадываться что у нас был секс. О какой уголовщине идет речь?

                                    На счет второй мадам - то что у нее была потеря сознания ,это я конечно же преувеличил. По вашему скромному мнению ее нужно было оставить на улице в 11 градусный мороз в не знакомом месте? Секс был только с ее согласия,абсолютно все помнила как проснулась утром,и попросила добавки и так до 5 часов вечера. Накормил ее. Вечером посадил на маршрутку и в свой адрес услышал кучу благодарности за то что ее приютил и то как ей было отлично.

                                    О какой уголовщине идет речь???

                                    Такое впечатление,что вам на этом форуме отдана роль местного участкового с ярко выраженным синдромом законченного моралфага,посмотрите на календарь,уже 2017 год.
                                    Соблюдаю санчас: 7 месяцев 22 дней 10 часов
                                    Хожу в зал: 7 месяцев 18 дней 10 часов

                                    Оффлайн proos

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 55
                                      • Возраст: 33
                                      • Имя: Сергей
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: 15 и 31 ???
                                      « Ответ #17 : 12.01.2017, 19:38:34 »
                                          Гм, вот чего, чего, а ОЖП в Одессе, как говна за баней...
                                      Это так ,да)
                                      Соблюдаю санчас: 7 месяцев 22 дней 10 часов
                                      Хожу в зал: 7 месяцев 18 дней 10 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15