*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Моя история, или как не стоит верить РСП  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gofa

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 46
    • Возраст: 38
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: да
    Привет всем. Поведаю на ваш суд свое унылое гавно. Мне 38 лет, последние 3 года состоял в браке а знакомы мы 8 лет.

    Но немного поподробнее.

    Итак я развелся в 1 БЖ в далеком 2009г. И началось, гулянки, веселухи и прочие не потребства. В один момент встречаю ее. Залипаю моментально. Она моложе меня на 7 лет. Секс на первом свидании. Потом узнаю что она в свои 23 года имеет ребенка и внимание - муж есть законный. Бля так я стал Васьком.
    Начинаю морозиться от нее, хоть и значимость ее для меня была на тот момент высокая. В один из дней ее муж палит наши отношалки - у нее развод, я алень благородный (ну как же из-за меня типа все произошло) переезжаю к ней жить и помогать всеми благами. Ребенку ее на тот момент 1 год. Живем поживаем, кстати норм жили без ругани и прочего. В голове поселяется на 3 год мысль - а как так то, если от мужа гуляла, то я то чем лучше. Может и меня то же ждет.

    Блядство то неисправимо. Короче, в 2013г., приехав с морей вьетнамских в марте, как раз после 8 марта, вечером мне на пустом месте заявляют - прошла любовь к тебе. Все звиздец. Сваливает к маме. Я неделю аленю, потом понимаю что бесполезно, начинаю бухать, жеско бухаю, меня кортизолит просто ужасно. Хреново так, что вою когда накатывает. Жесть.

    В таком состоянии начинаю выходить из этого гавна. Месяца два ни о чем не могу думать и что то делать. Голова тупо забита ей.
    Записываюсь в тренажерный зал. Тренируюсь до тех пор пока от усталости еле могу ходить. Начинает отпускать.
    Из головы не вышла, но хоть стал спать ночь через ночь. Я в полном игноре у нее, тогда не знал ни про санчас, ни про отношения как они есть.
    Начинаю искать инфу в сети. Нахожу сайт АБФ. Новоселова, Виталиса прочитал. Курю форум взатяг. Становится лучше.

    Примерно через 5 месяцев после расставания, знакомлюсь с девушкой. Сами понимаете на старые дрожжи ложится криво и мы оба с ней переходим во френдзону. Съездили даже в Египет вместе как друзья, ну секс был конечно, но все не то. По приезду с Египта, прошло 6 месяцев с расставания - пинг от БУ.
    О да долго же я ждал его((( А дальше начинается полный треш, угар и ад с Израилем.

    Даже после АБФ, всей инфы которую получил - все еще нахожусь в жеской привязке к ней. Хочу верить что онанитакая))). И как итог - у нее очередная демка включается на меня.

    Как итог (сильно не пинайте) - законный брак в феврале 2014г. Переезд в большой мегаполис, устройство на работу, короче мы семья, ага.
    За те полгода пока не были вместе у нее были отношалки с 2 мужиками. Ну ладно были, онанитакая и была свободна. Алень прочно стоит в стойле и жует вкусный ягель.

    Но АБФ все равно оставил мне много в голове, таблетка была принята. Алень начинает контролить семейную жизнь. Финансы полностью в моем распоряжении, никаких подружек разведенок, только семья и работа, по дому она особо не напрягается, да мне пох - лябовь в глазах.

    Летом 2016г. начинаю замечать изменение поведения у нее. Секс есть, но вялый. После работы - устала типа и в телефон. Телефон не заблокирован, но стал часто находится в беззувучном режиме. Начинают проскальзывать слова - дибил на меня, за что получает леща.
    Задержки ее с работы, я начинаю чуять что меня имеют, а когда так - значит имеют. Пробиваю геолокацию - особо ничего криминального нет, но стала по мелкому врать, где была.

    Начинает морозится все сильнее. Я весь на нервах. и в один единственный день, вечером после работы (чувствуете интригу, дежавю 2013г.) мне говорят на ровном месте - лябоф прошла. Я в принципе был готов к этому, разъехались быстро. Месяц на санчасе, потом она меня с него сдергивает - алень думал что пиздострадания прошли, ан нет. Я сваливаюсь к кортизоловые ванны, она из них в результате нашего общения поднимает себе сексвостребовательность (но секса между нами не было). Дальше интереснее - понимаю что пора все это гавно заканчивать, но нет санчас постоянно срываю, то по ее звонку с левых номеров, то еще как то. Корочь в начале декабря понимаю что либо инфаркт схвачу, либо крыша поедет. От мысле о сдаком слове камбэк. Но его нет, потому как с той стороны идет тестирование новой ветки, и ветка видимо еще не прочна. С декабря месяца был снова на санчасе до 31 декабря - сорвался по пьяни.. Сорвался после ее смс, типа позвони ребенку он хочет поговорить с тобой.... Позвонил  чтоб услышать что твой любимый и важный человек говорит открытым текстом - у меня уже новые отношения. Очень больно, думал и надеялся что нет еще никого там, ага, алень с рогами до небес. На все мои аленьи поступки ответ один - съебись с горизонта, не звони и не пиши.

    Че сказать хочу - народ не совершайте таких ошибок как я. Они все одинаковые и матрица поведения у них однотипна.
    Че хочу от форума - помощи в начале нового санчаса и его успешном завершении.
    Понимаю если не вылечусь - здоровье так подорву этими думками, что просто помру.
    Возможно даже оздоровительного пинка.
    « Последнее редактирование: 04.01.2017, 12:19:00 от Gibraltar »
    Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 18 часов
    Больше не пью: 1 месяц 12 дней 18 часов

    Оффлайн Gibraltar

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 458
      • Возраст: 24
      Привет

      История лютый ад. Меняй номера, а то окончательно тебя заколеблет. Садистка со стажем.

      Книжки изучай по новой. Счетчик выставляй. Записывайся вновь в тренажерный зал.
      Койку выбирай по вкусу, постельным бельем снабдим.

      Предлагаю первое задание: расписывай цели на этот год. А потом отдельным списком на этот месяц.
      Redesign. Rebuild. Reclaim.
      Upgrade to «Gibraltar v3.4»: 19 дней 51 минут
      Uptime «Gibraltar v3.3»: 1 год 6 месяцев 5 дней 8 часов

      Оффлайн Ловес

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 715
        Где можно везде накосячил.
        Василий а чего ты ждал то?

        К нам какие вопросы?
        Таблетка для всех одиннаковая,раз читал знаешь,что делать,мусолить не будем?

        В этой истории мне жалко только мужа.
        Быть Василием быть говняшкой.
        Говняшек тоже лечим,которые знают и прут через говносток к прекрасной жизни,через головы других омп на поводу блядей!!!
        Бумеранг инфа сотка!!!
        Не курю: 26 дней 51 минут
        Не пью: 26 дней 51 минут

        Оффлайн Hurt_Dog

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 205
        • No excuses. No regrets
          • Сжег мосты: да
          Ловес,  :-))!!!++(бля, где функция с плюсами)  ;D

          Автор, ты все правильно понял ты 2 в 1: идейный васек и идейный алень.
          Как по учебнику классические созависимые отношения и как мне кажется + абьюз. Ибо автор вообще не отдупляет, где граница между "самоуважением и надо валить из ядовитых отношений" и ошейником от сдс.
          Гофа, тебя не жаль. Получил бумерангом. Ожп -- блядь.
          Вроде сам свои косяки признаешь. Понимаешь. Здесь помогут, если сам начнешь себе помогать.

          Оффлайн Gofa

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 46
            • Возраст: 38
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: да
            Эт да за Васька я уже свое отхватил, камбэк прошел, повторно слит. Некоторым моих похождений хватит на все жизнь. Ошибки свои признаю, готов исправляться по полной. Как включить счетчик санчаса
            Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 18 часов
            Больше не пью: 1 месяц 12 дней 18 часов

            Оффлайн metodeus

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 328
            • feel the power of the dark side
              • Возраст: 26
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: З
              • Сжег мосты: Да
              Прохожу санчас: [countdown=Месяц,День,Год,0,0][/ countdown]
              Пробел убрать [/ countdown]
              Metodeus v 1.0: 2 месяцев 8 дней 7 часов
              Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
              Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам


              Оффлайн Gofa

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 46
                • Возраст: 38
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: да
                Чего хочу? наверное свободы от этих отношений. Это даже не отношения как я сейчас понимаю и тем более ни семья. Это тупо яма выгребная. и Я в ней просидел 8 лет. Сейчас только макушка блять торчит.
                И так по планам:
                1. Избавится от зависимости - ГЛАВНОЕ!
                2. Спорт
                3. Работа
                Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 18 часов
                Больше не пью: 1 месяц 12 дней 18 часов

                Оффлайн Gibraltar

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 458
                  • Возраст: 24
                  Мои поздравления, ты провалил первое задание.

                  Цели должны быть четкими и конкретными:
                  1. Записать и ходить в спортзал - 05.01.2017
                  2. Получить более оплачиваемую работу. Разослать 25 резюме - 10.01.2017

                  И в том же духе. А то так можно до конца своих дней план выполнять.
                  Redesign. Rebuild. Reclaim.
                  Upgrade to «Gibraltar v3.4»: 19 дней 51 минут
                  Uptime «Gibraltar v3.3»: 1 год 6 месяцев 5 дней 8 часов

                  Онлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4026
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 47
                          Жесточайший Санчас. Полная инфоблокада. Надеюсь жить без вкакашечки, фейсбучега, и обожежмой! инстаграммчега (кто б мне в принципе объяснил, в чем прикол инсты ???) Что такое чёрный список объяснять надо? Если по работе не звонят с левых номеров, в трубе включаешь "принимать звонки только из тлф. книги", и большой привет. Нет, весь разговор " алё, занят, перезвоню" И тоже - большой привет. Ну и так далее по всем пунктам Санчаса. Из дерьмища и так нелегко лезть, так потом ещё отмываться, а потом запашок отбивать... Располагайся.
                    Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 5 дней 5 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3377
                      • Возраст: 102
                      А чего на АБФ не написал, там специалисты по пендалям в тему и без.
                      Дежавю, что начало истории про то что узнал про мужа там читал.
                      38 лет. Ровесник. Пора бы головой понять что такое хорошо, что такое плохо и полюбить себя. А не наступать в говно трижды.
                      Тут тебе пендали давать смысла нет. Их можно давать 20 летнему, который еще как слепой котенок. Ему даются все инструменты чтобы что-то изменить. А ты ими всеми владеешь.
                      Вопрос получается как заставить тебя не лезть пальцами в розетку? Так ты, как мы отвернемся сунешь их, если захочешь.
                      Плюсуюсь к Walker, только я бы еще после всего такого говнища и предательств, услышав ее в телефоне сказал - Иди на хуй - и положил трубку, занеся номер в ЧС. Телефон все стерпит.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Онлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4026
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                               Во!  :-))!!!++"Нахуй" - наше всё!
                        Хожу в зал: 2 лет 8 месяцев 5 дней 5 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Scarface

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 799
                          Автор, ты чем руководствовался, когда это все творил?
                          Очевидно что форум, АБФ и прочее полезное ты курил не взатяг!

                          Цитировать
                          Как итог (сильно не пинайте) - законный брак в феврале 2014г.

                          It was epic!
                          Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                          Человек, настал твой час, пора!

                          Оффлайн Gofa

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 46
                            • Возраст: 38
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: да
                            Ситуация моя конечно жесть, но сразу говорю что залип очень сильно. Ваще ниче не видел и не слышал. Корочь смотрите за эти 8 лет мы совсем не ругались, от слова ваще.
                            По полимерам значит : недвиги слава яйцам общей нет. Детей общих нет. Вообще ничего общего нет. Почему за столько времени ниче не купили - с моей стороны после 2013г - недоверие, когда сильно гормоны спали, начал понимать что не доверяю ей.
                            По своему состоянию - в декабре, сорвал санчас, кортизолю уже 4 день.
                            Для общения телами есть ОЖП. Не залипаю, для здоровья. Хотя понимаю что проходной вариант.
                            Почему сорвал санчас писал в своей теме, и еще заметил как выпью начинаются сильные пиздострадания.
                            Почему на АБФ не написал - написал, там есть мое. Только стыдно за то что сорвал санчас, перед комрадами стыдно.
                            До конца декабря в принципе все норм было у меня. 2 недели в сентябре - да немного страдал, но все норм было в плане сна, еды, спорта. А вот сейчас чет просто жесть, знаю качели начались, плюс алко (да лошара, знал же что пить нельзя, но тут НГ). Пинговать будет ЧСВ свое поднимать будет. Вчера самовыпил полный отовсюду из сети. Нет меня больше ни в одной СС, и прочих инстаграмчиках. На этот раз хочу товарищи одного - чтоб отпустило меня от этой нитакой тетки. Вылезть наконецто из этого дерьма в которое сам себя загнал...
                            Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 18 часов
                            Больше не пью: 1 месяц 12 дней 18 часов

                            Оффлайн Gofa

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 46
                              • Возраст: 38
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: да
                              Везде в блоке она у меня, ЧС врублен ваще на все левое. Телефон не могу поменять - корпоративный.
                              Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 18 часов
                              Больше не пью: 1 месяц 12 дней 18 часов

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3377
                                • Возраст: 102
                                Только стыдно за то что сорвал санчас, перед комрадами стыдно.

                                А как же еще и ответственность? Будет еще одна висяковая тема, которая никого ничему не научит.
                                Самый просто выход слиться с одного форума и запостить на другом. Тут таких висяков тоже хватает. Видимо стыдно всем.

                                Ситуация моя конечно жесть, но сразу говорю что залип очень сильно. Ваще ниче не видел и не слышал.

                                Да ладно жесть. Уж не приписывай себе. Жесть если бы детей наделал и квартиру купил и на тещу записал. А так, обычный залипон. Только какой-то поздний по возрасту.


                                Корочь смотрите за эти 8 лет мы совсем не ругались, от слова ваще.

                                Не показатель ничего.


                                и еще заметил как выпью начинаются сильные пиздострадания.

                                Да ты что? Прям бином Ньютона.

                                А вот сейчас чет просто жесть, знаю качели начались, плюс алко (да лошара, знал же что пить нельзя, но тут НГ).

                                Так чем больше срывов санчаса тем веселее. На очередном может и сердечко подвести. Или невроз какой зачетный заработать. Думаю что ВСД у тебя уже есть )

                                Пинговать будет ЧСВ свое поднимать будет.

                                Стратег )
                                А может не будет. А может будет. Ты что ли спер наш шар судьбы из ординаторской?
                                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                Оффлайн Gofa

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 46
                                  • Возраст: 38
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: да
                                  Все народ, так жить нельзя. Только полный тотальный игнор. Причем навсегда. Надоело мне все это до боли в одном месте. Нервы ни к черту, на работу стал забивать. Больше на провокации я уже не поддамся. При любом пинге - в лес шлюху. Поставил заметку себе на память - ровно через полгода - 4 июня 2017г. - сам перед собой отвечу, был ли срыв справился ли я. Одного не могу понять, млин в жизни много сам добился, никогда не боялся трудностей, сам всегда все сам. А тут залип на пустышке, РСП. И ничего до этого не мог поделать, мне там как медом было намазано. Друзья отворачиваются от меня уже, конечно видеть кислую рожу кому приятно то... Все ровно полгода я срок себе поставил. Отсюда не выпиливаюсь, буду рассказывать о том что у меня происходит.
                                  Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 18 часов
                                  Больше не пью: 1 месяц 12 дней 18 часов

                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3377
                                    • Возраст: 102
                                    Да не ставь сроков. Поставь цель - быть счастливым.
                                    А по поводу залипа на РСП, так это их конек. Как по другому выживать ей и ее прицепу.
                                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                    Оффлайн Gofa

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 46
                                      • Возраст: 38
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: да
                                      вроде щас отпускает по немногу. А то все 4 дня был тихий ужас. Объясните мне тупому аленю, зачем ей было выходить за меня замуж в 14 году если лябоф прошла? Допереть не могу. Типа страх быть одной? или то что у меня тогда взлет по всем фронтам прошел? Или что я стал другим? Или может это все не любовь у  нее была - видимость - взамужневтерпежь? Хотя с другой стороны нафига мне щас эти ответы? Лечу заново стал перечитывать Виса. Срок поставил - цель, которую хочу достичь.
                                      И так с завтрашнего дня:
                                      1. Не пить вообще.
                                      2. Развиваться, всегда хотел на сноуборде научится кататься. Гора рядом завтра туда сгоняю.
                                      3. Подняться по карьере.
                                      4. Поменять машину в разрезе года
                                      5. Спорт наше все.
                                      Буду сюда частенько заглядывать. Возможно пациенту здесь помогут.
                                      Соблюдаю САНЧАС 1 месяц 11 дней 18 часов
                                      Больше не пью: 1 месяц 12 дней 18 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15