*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Посоветуйте. Не могу нечего понять.  (Прочитано 10514 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AW

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Доктор Пиздюлькин
    Re: Посоветуйте. Не могу нечего понять.
    « Ответ #198 : 30.11.2016, 13:31:18 »
    Я все равно не врубаюсь как по ксерокопиям чужой человек может взять кредит на твое имя за тебя без твоих подписей.
    Игнис? Как юрист разжуй нам.
    Ни капли спиртного: 4 лет 7 месяцев 18 дней 5 часов
    Спорт: 4 лет 7 месяцев 6 дней 5 часов
    Помогаю другим: 4 лет 2 месяцев 10 дней 9 часов
    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3799
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Re: Посоветуйте. Не могу нечего понять.
      « Ответ #199 : 30.11.2016, 13:45:12 »
           Переоформить кредит на неё. Наехать на банк, что они выдали мошеннический  кредит. И кстати, ЕЕ "сдать" ещё хер получится, "какие ваши доказательства?" (с) Она уйдёт в отказ, вместе с "группой лиц", причём тут уже точно - " по предварительному сговору", и шо делать будешь?
             Вот, что бывает, когда "не забил по разным причинам". Вот так " любофф и жалость" превращается в дерьмо и кредиты.
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 23 дней 13 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Putnik

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 48
        • Возраст: 26
        • Прохожу санчас: Завершен
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Да
        Re: Посоветуйте. Не могу нечего понять.
        « Ответ #200 : 30.11.2016, 13:50:16 »
        Могу я, как юрист, разжевать. Берутся ксерокопии доков "лоха", знакомый чел из кредитного отдела банка/микрофинансовой организации (этих "работяг" - как отходов жизнедеятельности в деревенском сортире, у каждого если не непосредственно, так через одного знакомого такой найдется). Рисуется кредитный договор, бабло пилится (процентов 30-40 уходит сотруднику банка). Сотрудник через 5-10 таких "кредитов" увольняется и едет подальше. Лох спустя время охуевает и доказывает в суде, что он не верблюд.
        Таких историй немало. Схема наиболее упрощенная, могут быть замешаны фирмы-однодневки (поручители) и прочая-прочая.
        Автор, поход в УВД сейчас тебе мало что даст. На 99% уверен, что будет отказной материал с формулировкой "гражданский спор, чешите оспаривать сделку в суде". Собственно это и надо делать. Оспаривать заключенный кредитный договор по ст. 168 ГК РФ. Сразу в суде ходатайствовать о назначении почерковедческой экспертизы. По итогам у тебя будет решение суда о том, что заключенный договор недействителен, на основании этого решения можешь спокойно обратиться в БКИ и исключить себя из списка нехороших должников. Что там будет с банком и БУ - не твои проблемы. Если хочешь - распишу подробнее, сейчас просто времени нет)
        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 16 дней 22 часов
        Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 24 дней 13 часов
        Больше не курю: 11 месяцев 5 дней 10 часов

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3218
        • Доктор Пиздюлькин
          Re: Посоветуйте. Не могу нечего понять.
          « Ответ #201 : 30.11.2016, 14:53:10 »
          мля как страшно стало жить. я в полной уверенности, что пережиток 90-х ушел в небытие.
          Ни капли спиртного: 4 лет 7 месяцев 18 дней 5 часов
          Спорт: 4 лет 7 месяцев 6 дней 5 часов
          Помогаю другим: 4 лет 2 месяцев 10 дней 9 часов
          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          Оффлайн Gibraltar

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 287
          • Redesign. Rebuild. Reclaim.
            • Возраст: 24
            Re: Посоветуйте. Не могу нечего понять.
            « Ответ #202 : 30.11.2016, 18:11:24 »
            мля как страшно стало жить. я в полной уверенности, что пережиток 90-х ушел в небытие.
            Да если бы.  По воле случая общался с людьми из тех 90-х. ничего не изменилось,  просто немного облагородилось. Ну и товарищи подобные разные бывают: есть и совестливые,  а есть совсем отмороженные.  Жуть,  тоска,  печаль
            Upgrade to «Gibraltar v3.2»: 9 дней 5 часов
            Uptime «Gibraltar v3.1»: 1 год 3 месяцев 23 дней 16 часов

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15