*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Психушка  (Прочитано 4270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
    Re: Психушка
    « Ответ #18 : 25.11.2016, 10:00:01 »
         :))А твоя "любимая" поциэнтка, так ваще, жжот нипадецки!
    Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Alina

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 12
      • Возраст: 24
      • Имя: Alina
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Прочла
      • Сжег мосты: да
      Re: Психушка
      « Ответ #19 : 25.11.2016, 20:12:35 »
      Не холивара ради,но
      Цитировать
      Никаких выводов сделано не было. Лечение не прошла. Никак не изменилась.

      статистика такова,что 99% бап приходящих / уходящих на форум,выводов никаких не делают. Посмотри соседние ветки. Мож за все время 1,2,ну 3 ожп.
      Кароче это как норма ща


      Это мои вторые отношения были. И если с первыми я пришла сюды- все контакты сразу отсекла, санчас прошла, литературу прочитала, все по правилам было, пол года никаких отношений и связей, занималась собой, развивалась. А вот со вторыми лоханулась, любила сильнее, случился прорыв блокады и я вернулась, дала слабину и это растянулось еще на полтора года. Ну ребят, алениха я, признаю. Я много читала форум, камбэки у многих случаются, просто сука-надежда, что все еще можно изменить, хотя на самом деле похерено давно. Я исправляюсь, только вот труднее, чем в первый раз всё
      « Последнее редактирование: 25.11.2016, 21:40:38 от Walker »
      Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 17 дней 23 часов
      Бегаю:  3 лет 8 месяцев 12 дней 23 часов

      Оффлайн AlenDelon

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 812
        • Возраст: 26
        Re: Психушка
        « Ответ #20 : 27.11.2016, 04:39:05 »
        Можно пару вопросов?!
        Ты его содержала? Делала все что он хочет? Платил кто в основном за всё?
        Ты говоришь манипулировал! Манипулировал чем?? Что ты ему такого давала, что он за тебя так уцепился? Чем ты выделяешься на фоне остальных?

        Оффлайн AlenDelon

        • Наблюдатель
        • *
        • Сообщений: 812
          • Возраст: 26
          Re: Психушка
          « Ответ #21 : 27.11.2016, 04:50:35 »
          А так, мнение так сказать из вне.. По 1ому сообщению..
          Типичная ситуация - "ближе-дальше" со всеми негативными её проявлениями и тонкостями.
          Словами автора - ооочень наглядно.
          Подсадилась на эмоции... А теперь, поди, отними у ребенка(в данном случае: автора) конфетку ...

          Оффлайн Alina

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 12
            • Возраст: 24
            • Имя: Alina
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочла
            • Сжег мосты: да
            Re: Психушка
            « Ответ #22 : 27.11.2016, 15:39:50 »
            Ну как..это было из разряда "попробуй угадай на что я обиделся". (кстати, рос без отца) Платили по очереди, чаще- он, если в кафешках сидели. А я не знаю чего уцепился, может любил где то в глубине души или привычка, может не мог найти другую. У нас же не всегда все так паршиво было, были и хорошие моменты. Человек зависимый. Его неадекватные какие то действия\слова- это от части результат многолетнего употребления веществ. Он как то бросал, когда мы в первый раз расстались надолго, возвращался, говорил исправился, все бросил. Так и было.Старался.А потом опять. У него друзей то не осталось, он всегда раздражительный, постоянно взрывался на меня, для него все- враги или соперники и я тоже. Общаться в последнее время не получалось, я его тупо не понимала и почти не разговаривала, был ком в горле, его это дико бесило, общалась через силу. Я его перестала воспринимать как своего омп, я не могла на него положиться, довериться, ну в плане я даже не могла его обнять когда мне хочется, т.е. могла, но это его раздражало. Моя вина есть, знала на что иду, но не думала что ..да ваще мозгами не думала, не знаю чем думала. Да и вообще позволила себе деградировать. Я себя виню, я сама заварилась в этом, а теперь вылезаю.
            Читаю рекомендованную литературу и вот это http://www.valyaeva.ru/. Понимаю, что сама очень много ошибок делала, но тут уж как не вертись, результат один именно с этим омп. НО над собой еще работать и работать на самом деле, чем я и займусь ближайший год
            Соблюдаю санчас: 3 лет 8 месяцев 17 дней 23 часов
            Бегаю:  3 лет 8 месяцев 12 дней 23 часов

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 5891
            • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
              • Возраст: Пиисят.
              Re: Психушка
              « Ответ #23 : 27.11.2016, 17:05:20 »
                     Мы тут не очень советовать девушкам каких ОМП им и как выбирать, но твой выбор явно неудачный. И ладно, ты могла не знать, что ОМП выросший и воспитанный мамкой, будет в лучшем случае тебе подружкой, но связываться с наркоманом, тут уж действительно, лучшее доказательство, что в том органе которым думала - ума нет.
              Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 29 дней 7 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15