*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 9летний олень)  (Прочитано 3007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн back2back

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 17
    • Возраст: 29
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    9летний олень)
    « : 11.11.2016, 22:51:55 »
    Ну привет доктора! Хочу у вас полежать!) До полно выздоровления. курю ваш форум уже 1.5 месяца. Дай бог вам здоровья! безумно рад что попал на такой ресурс! Лечусь по полной!

    Ну начнем...


    Предисловие. :---!!!!

    2008 год. Мне 22 года ей 17. Познакомились через смс чат на музтв. Через пару дней встретились. Проболтали всю дорогу. Попрощались первый поцелуй. Это был февраль. С тех пор все и началось. Постоянные встречи, секс через 2 месяца (мой первый секс  :(), в августе переехали к моим родителям. Я тогда закончил колледж, она школу. В сентябре поступает в институт, я на подработках. До февраля так и живем, все прекрасно - единороги и воздушные замки  ::---\\\. В феврале родители предлагаю переехать на север, там у меня папик работает на долгосрочной основе токарем. Ну и там с работой дела тогда были хорошо. Она бросает институт едет со мной на север. Приезжаем устраиваюсь на работу в магазин техники продавцом консультантом, потом тяну ее в этот же магазин. работаем вместе, коллектив хороший. Все норм. Знакомлюсь с чуваком по аське, типа друга найти в городе, встречаемся я моя девушка и он. Все отлично гуляем, вроде подружились. Так с неделю наверное гуливанили. Потом чуйка сработала. залез в ее телефон читаю аську вижу "мне понравился поцелуй с тобой". Все пипец, поднимаю шум ночью, ревет извиняется прощаю, чуваку пишу чтоб исчез из нашей жизни. Проходит не больше недели. Приготовьтесь, сейчас будет трешаковый аленизм ::)))---:--|}{:::0---))) 

    САМАЯ ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА №1! В общем лезу в аську, нахожу текст про то что ей понравилось заниматься с ним сексом, в квартире моих родителей все это дело происходило. Когда все были на работе она одна на выходном! Опять поднимаю шум! Слезы ручьем прости вся куйня... Работаем на одной работе, не разговариваем, я хожу как опущенный раздавленное чмо, она пытается поговорить я отшиваю, домой идем разными путями, не разговариваем сплю отдельно на полу. Через несколько дней лезет ко мне ревет извиняется вся херня. Совершаю ту самую фатальную ошибку прощаю, трахаю ее по 20 раз за ночь каждый день, дарю плюшевого бегемота  :0))))::--|||(

    Вроде все налаживается. Затем я ухожу на другую работу. Она на старой получает повышение. Тогда не просек что корону то натянула, дальше это еще повторится. По прошествии некоторого времени ссорится с моими родителями на пустом месте из за бытовухи. Она покупает билет и уезжает обратно, к родителям.

    Итак, немного вернемся назад во времени, расскажу что было до меня у нее и у меня, а также про родителей

    Она: с деревни, но жила в городе последние года когда училась в школе, с сестрой братом и племянницей, родители тогда были в деревне и приезжали каждые выходные к ним. В общем пока родителей не было они там гуляли во всю по компашкам, и секс был с ее слов два раза, т.е до меня. Родители:
    Мать на 10 лет старше мужа, коммандирша с повышенным голосом я тут главаная шо пипец. Отец трудоголик по вахтам тоже ездил бабки рубил для семьи.
    Отец адекватный, потом за него скажу.
    Сестра сейчас с ребенком и мужем, ну типичная русская семья по шаблону, но зато вместе, хотя там все не чисто по любому.
    Брат, это конечно  ::)))--- писать толком не умеет, закончил школу, отец его по вахтам таскал корочки получал чтобы. Трахаголик с третьесортными телками, вижу-сую, успел жениться через месяц развелся, сын от него, да наверное детей наделал много кому даже сам не знает ::)))--- бухает курит в драки лезет, да пипец, удивлен как еще живой. 8)


    Я: сам с города. Семья крепкая, мама домохозяйка воспитательница самый святой человек в моей жизни, папа трудоголик, но хороший папа - семейный тоже святой. 2 брата страших. Средний сейчас тоже пережил 2 развода, 2 ребенка от разных с.к  :---!!!! Старший в разводе но сейчас при новой бабе. Он норм мужик, не нравится пиздуй, живет для себя. Пока все хорошо  :::0---)))


    Продолжим историю моего оленизма, в общем я вовращаюсь в родной город через месяц, а весь месяц пиздострадальствовал  :---(_)с ней по телефону. Приезжаю, опять начинаются единороги, снимаем квартиру, живем на подработках, затем открываем на сбережения бизнес - зоотовары, сами работаем, все идет пучком, бизнес вносит новизну, отношения хорошие любовь морковь, заводим котиков, через год переезжаем на другую квартиру. Живем там несколько месяцев, затем чувствую холодок, нахожу переписки, оправдывается что просто переписки дружеские. В этот момент сам по аське наплелся на бабу, и чуть не стал васьком, но не успел трахнуть  ;Dпару встреч, конечно была совсем другая по ощущениям, прям нежная девочка. Потом сознался своей что встретил другую. Слезы молитвы не бросать, прощаю, безумный секс в ту же ночь, на след день кинул ту девку по смс.
    Живем дальше, бизнес идет, переезжаем на другую квартиру т.к. мама моя приехала тоже в город и бабушку забрала к себе. присматривать. Где то в это время ее отец подает на развод, потому что там нашлась норм баба. Сразу скажу что бывшая со своей матерью временами не ладила и щас не ладит и не будет и дальше потому что та выносила мозг, лишь бы на нее обращали внимание. В общем мать - ЗМЕЯ  :=}{{}{Трала ла проходит время. Моя уезжает в новосиб на неск дней на конференцию по нашему бизнесу. Приезжает холодная, затем нахожу переписки с левой симки, да я с.ка сыщик, чуйка мне помогает хорошо, но вот оленизма  :{-]{}{:{-]{}{:{-]{}{:::-(((||||там интим переписки с пацанами, слезы извинения. ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА №2


    Живем дальше вроде все ок. Снова переезжаем, по семейным обстоятельствам с моей стороны. Это был уже 2015-2016. Кароче тут писать много но, 3 раза уходила от меня к матери на неделю-две. Два раза я ее комбечил  :{-]{}{:{-]{}{на третий раз сама скомбечилась, я принял  :{-]{}{. Плюс самое важное она устроилась в сеть супермаркетов, и там за год выросла до директора. Башка у нее варит хорошо в плане работы вычислений и управления.  :{-]{}{:::}}{}}Корона 3х слойная, домой приходит грубит командует (копия матери  :---!!!!) а я все за ней бегал, уборка готовка, под плинтус как таракан залез.  :{-]{}{

    Вот в сентябре от нее холод полнейший, потом сообщает что хочет к маме на недельку, отпускаю, потом встреча говорит что хочет уйти навсегда, чую васька  :{-]{}{говорю хорошо это твой выбор, бухаю неделю, потом приезжает за вещами. Затем нахожу этот форум, курю его как паравоз, виталиса почитываю. Сейчас прошел стадии снов слез злости гнева.  ::!!--DD
    Начал приводить бизнес в порядок, начал заниматься творчеством пишу электронную музыку, выпускаюсь на лейбле отечественном, попадаю в сборники ::)на декабь записался в спортзал, общаюсь с девчонками но залипать пока не собираюсь. На след год планы - квартира и новая работа подвернется, пока работаю на себя, сейчас самый пик, работа нравится, позитивная, много с клиентами общаюсь за что и любят. С друзьями не так часто но зато посиделки хорошие. Алкоголь не мешает.

    Ее в черный список, вк не удалил т.к. там по творчеству много инфы и общение с ребятами по музыке. Но на страницу к ней не лузу упаси господь  :::0---)))вообще уже ровно что она и как там, хоть 10 негров пусть ее  :}{}{{}во все места. наслаждаюсь жизнью, хожу в кино, читаю книги люблю с. кинга, музыка как творчество но и прослушка как наркомания)

    единственное что она брала кредит приличный на меня на расширение бизнеса и мне придется платить его до весны, но я просто кидаю деньги ей на карту. Никаких переписок не веду.

    Завтра иду на свиданку в кино кофе, девочка чуть постарше, через знакомых, но мне сейчас просто не помешает знакомства, липнуть не хочу, но мож перепих выйдет)  а то придется скоро феечку звать  :-}DD

    В общем что я хочу? да просто выводы по моей истории)
    Соблюдаю санчас: 1 год 7 месяцев 5 дней 27 часов

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1223
      Re: 9летний олень)
      « Ответ #1 : 11.11.2016, 23:01:32 »
      Вывод: конченая блядь.
      Совет: Ставь свечки и живи спокойно.
      Спасибо за историю!

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4055
        • Возраст: 40
        Re: 9летний олень)
        « Ответ #2 : 11.11.2016, 23:07:24 »
        Привет! Деньги ей кидаешь, а она кредит гасит?
        Вопросы если остались - спрашивай.
        В целом жаль что ты столько времени проебал на девушку с блядскими корнями, не послав ее сразу. Тогда еще, когда первый раз нашел все это. Это не излечимо. 
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн back2back

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 17
          • Возраст: 29
          • Имя: Алексей
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: 9летний олень)
          « Ответ #3 : 11.11.2016, 23:12:28 »
          Привет! Деньги ей кидаешь, а она кредит гасит?
          Вопросы если остались - спрашивай.
          В целом жаль что ты столько времени проебал на девушку с блядскими корнями, не послав ее сразу. Тогда еще, когда первый раз нашел все это. Это не излечимо.
          Гасит, кредит то ее. Ну она ответственная в этом плане, себя не загонит в долги это 100%
          Блядские корни это да, покурив форум и литературу, понял что корни еще с детства  :-{}{}про первый раз тоже согласен  :{-]{}{потратил уйму времени и нервов. характер от матери, умела управлять заставлять извинятся за то в чем не был виновен.  :{-]{}{
          Соблюдаю санчас: 1 год 7 месяцев 5 дней 27 часов

          Оффлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1223
            Re: 9летний олень)
            « Ответ #4 : 11.11.2016, 23:19:11 »
            Может тогда забыть благородство и пусть свой кредит гасит сама?

            Получается как то не окей!
            Она там ебется,а ты проплачиваешь...
            Рыцарь в этой ситуации точно не комильфо)

            Оффлайн back2back

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 17
              • Возраст: 29
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: 9летний олень)
              « Ответ #5 : 11.11.2016, 23:22:07 »
              Может тогда забыть благородство и пусть свой кредит гасит сама?

              Получается как то не окей!
              Она там ебется,а ты проплачиваешь...
              Рыцарь в этой ситуации точно не комильфо)

              да так то похуй что она там ебется, по идее я должен банку, а не ей, уж честно проплачу мне не в тягость, буду пред собой чист.
              Соблюдаю санчас: 1 год 7 месяцев 5 дней 27 часов

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3330
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: 9летний олень)
                « Ответ #6 : 11.11.2016, 23:41:19 »
                Это еще умудриттся надо приехать с омп в незнакомый город и там же сразу наблядовать.
                А вообще все они бляди,в общем.
                Радуйся,что за столько лет не залетела от тебя или обоих вась,ты п по аленизму поди не думая на себя записал без тестов на днк,и платил бы алики.
                Легко отделался, позитива в словах много.
                У этой ожп бывших однозначно не бывает,поэтому кмк вангую еще обьявится в твоей жизни.
                Ни капли спиртного: 6 лет 1 месяц 20 дней 13 часов
                Спорт: 6 лет 1 месяц 8 дней 13 часов
                Помогаю другим: 5 лет 8 месяцев 12 дней 18 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн back2back

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 17
                  • Возраст: 29
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: 9летний олень)
                  « Ответ #7 : 13.11.2016, 11:08:29 »
                  Вот кстати забыл сказать, что когда приехала с Новосиба, попала в больницу по женским делам, я ходил навещал ее кормил, там все за не тресся, и вот потом когда нашел переписки, понял что она и в больнице переписывалась, пиздец конечно  :=}{{}{щас то похер, ну просто еще одно подтверждение ее говнистого отношения ко мне :{}\{}}{|
                  Соблюдаю санчас: 1 год 7 месяцев 5 дней 27 часов

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2620
                    • Возраст: 39
                    Re: 9летний олень)
                    « Ответ #8 : 13.11.2016, 11:59:22 »
                    Тю, нашёл чем удивить.
                    Такие прожжённые блядищи могут грудью твоего ребёнка кормить и сосать Васе одновременно.
                    Пока ты на работе.
                    Там в башке вообще никаких стопоров нет.
                    С кредитом тоже фееричная история, получается после всего ты ещё и в финансовом рабстве у этой шлюхи.
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн back2back

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 17
                      • Возраст: 29
                      • Имя: Алексей
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: 9летний олень)
                      « Ответ #9 : 13.11.2016, 12:05:52 »
                      Тю, нашёл чем удивить.
                      Такие прожжённые блядищи могут грудью твоего ребёнка кормить и сосать Васе одновременно.
                      Пока ты на работе.
                      Там в башке вообще никаких стопоров нет.
                      С кредитом тоже фееричная история, получается после всего ты ещё и в финансовом рабстве у этой шлюхи.

                      Да. Будет возможность перекрыть в феврале. Так что придется втерпливать. Ничего не сделаешь.
                      На жизнь смотрю сейчас совсем по другому. Стал более радостным. В то же время цинизма прибавилось. Но без фанатизма. Так что постараюсь не залипать а фильтровать как следует.
                      Соблюдаю санчас: 1 год 7 месяцев 5 дней 27 часов

                      Оффлайн AW

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3330
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Re: 9летний олень)
                        « Ответ #10 : 13.11.2016, 13:03:50 »
                        не расслабляй булки.
                        может еще накатить.
                        если что - пиши сразу сюда, будем обсуждать.
                        Ни капли спиртного: 6 лет 1 месяц 20 дней 13 часов
                        Спорт: 6 лет 1 месяц 8 дней 13 часов
                        Помогаю другим: 5 лет 8 месяцев 12 дней 18 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн back2back

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 17
                          • Возраст: 29
                          • Имя: Алексей
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: 9летний олень)
                          « Ответ #11 : 13.11.2016, 13:31:36 »
                          не расслабляй булки.
                          может еще накатить.
                          если что - пиши сразу сюда, будем обсуждать.

                          Потому и пришел к вам полежать. Вдруг что. Ну пингов нет что безумно радует. НГ надеюсь все нормально пройдет. Хочу встретить с друзьями.
                          Друган правда пизданул что у нее вся стена в соплях в вк. Ну я его присек он сказал больше ни слова. Друг хороший. Не подведет. Всегда на моей стороне.
                          Соблюдаю санчас: 1 год 7 месяцев 5 дней 27 часов

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 9108
                          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                            • Возраст: Тридцатьодин.
                            • Имя: Inquisitor
                            Re: 9летний олень)
                            « Ответ #12 : 17.11.2016, 11:40:03 »
                            Примеры творчества в соответствующий раздел по желанию размести https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=91.0
                            Тут у тебя сосед по палате тоже музыкой занимается.

                            По истории - главное понять этот опыт и не повторять его в будущем, а не задним числом расписаться в аленизме.
                            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                            Оффлайн back2back

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 17
                              • Возраст: 29
                              • Имя: Алексей
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: 9летний олень)
                              « Ответ #13 : 17.11.2016, 17:22:26 »
                              Примеры творчества в соответствующий раздел по желанию размести https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=91.0
                              Тут у тебя сосед по палате тоже музыкой занимается.

                              По истории - главное понять этот опыт и не повторять его в будущем, а не задним числом расписаться в аленизме.


                              Ignis спасибо за ссылку, уже разместил!

                              По теме согласен, буду стараться быть бдительнее к ОЖП. Смотреть на поступки. Литература и форум очень помогают!  :-)))!
                              На данный момент. временами подкачивает, но уже так отдаленно, короткое время. Общаюсь с девочкой, отвлекает, реально понимаешь что все разные, ну может завтра сходим в кино, развеяться надо, да и самооценку еще поднять. Скоро уже и в зал пойду!) Творчеству уделяю много времени. Реально поменял такую клевую вещь на бракованную бабу, еще и н 9 лет, капец  :=}{{}{Буду отписываться понедельно. не теряйте!  ;D
                              Соблюдаю санчас: 1 год 7 месяцев 5 дней 27 часов

                              Оффлайн back2back

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 17
                                • Возраст: 29
                                • Имя: Алексей
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: 9летний олень)
                                « Ответ #14 : 23.11.2016, 17:59:11 »
                                Так, господа товарищи друзья! Пора мне отписаться) За недельку продвинулся в написании музыки очень неплохо, совсем скоро допишу трек, и уже второй на стадии написания!  :-}}!!
                                На работе пока запары, но выруливаю как могу, дела решаются) Качель нет  :Pпингов нет  :::0---)))сходил на свидание с одной ОЖП провел время отлично, правда слилась по причине запуталась не знаю что хочу, сказал я ей давай до свидания  ::{{{}{:}{}{{}через денек сходил с еще одной, вроде ничего особенного но девочка на меня запала, звонит пишет, буду проверять что за бабень, сам не залипаю, делаю вид что мне интересно, хотя немного все же интересно  8)но не боюсь потерять связь ибо это всего лишь бабень.

                                Еще раз спасибо форуму и участникам за поддержку литературу и за то что реально открываете на все глаза  :-|!

                                Через недельку отпишусь!
                                Соблюдаю санчас: 1 год 7 месяцев 5 дней 27 часов

                                Оффлайн back2back

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 17
                                  • Возраст: 29
                                  • Имя: Алексей
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: 9летний олень)
                                  « Ответ #15 : 09.01.2017, 17:31:35 »
                                  Всем привет! Уж пора отписаться)  ;DЖизнь бьет ключом! Продал бизнес, пошли убытки. Нашел хорошую работу, большой коллектив, хорошие условия, рост в компании есть, наконец то пригодилось образование! Скоро первая зп!  8)
                                  Пиздастрадальств давно уже нет, бывшая как сон, просто баба которую я ебал  ;D
                                  Повстречался тут с одной, пыталась на меня пилотку надеть  :0))))не вышло  ;Dсама слилась, хорошо что хоть самолетов посадил  ::);Dпродолжаю флиртовать и фильтровать других.
                                  Свобода и право выбора вот это кайф ребята, сам решаю хочу не хочу надо не надо  :-}}!!
                                  Творчество прет, пишу треки, прогресс с каждым разом интереснее) ::|||}}}}
                                  Почитываю истории, для поддержки мозга, все смотрю по старому по стандарту) сколько еще тут ребят будет  ::)))---

                                  Ну потом отпишусь срок ставить не буду, а то опять не соблюду  ;Dвсем удачи! Будьте мужиками с яйцами!  :---!!!!
                                  Соблюдаю санчас: 1 год 7 месяцев 5 дней 27 часов

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4935
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 49
                                    Re: 9летний олень)
                                    « Ответ #16 : 09.01.2017, 17:45:56 »
                                        Ну молоток, чё! Так то и добавить нечего. Давай, тока вперед! 8)

                                    //Пациент исчез. Тема закрыта.
                                    //Для разблокировки - в личку к любому сотруднику медперсонала.
                                    « Последнее редактирование: 23.08.2017, 20:26:52 от Gibraltar »
                                    Хожу в зал: 3 лет 11 месяцев 25 дней 22 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4935
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 49
                                      Re: 9летний олень)
                                      « Ответ #17 : 31.01.2018, 21:12:26 »
                                         Пациент появился, и имеет чего сказать. Разблокировано.
                                      Хожу в зал: 3 лет 11 месяцев 25 дней 22 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15