*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: не могу уйти от него  (Прочитано 347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн James

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1278
    • Возраст: 35
    Re: не могу уйти от него
    « Ответ #18 : 31.10.2016, 15:16:44 »
    занимаются  собой те которые в себе не уверены мне кажется, а не толстая и не такая худая) вешу я 54 кг.. я могу заняться собой в плане косметитечкой, то есть нарастить ресницы, ногти и тд. и стать не естественной))) но это не для меня))
    может записаться на кружки чтоле? или как быть еще в таких ситуациях? сейчас планирую подняться по лестнице карьерной )
    и еще одно, оставить этого парня, только для потребностей. то есть если он будет звонить, приходить и приглашать в кино - игнорировать, вдруг захотела секса, быстренько набрала его и вуаля)) так быть что ли)))

    С самомнением у тебя, конечно, проблем нет. Проблема в том, что нарастить ногти и ресницы просто, а вот мозги - нет!
    Речь в первую очередь идет о развитии личности, пересмотре своих взглядов, суждений, подходов. Сейчас твой подход к отношениям эгоцентричный, детский. Его можно описать как: я хочу, мне должны, а если не дают, то пошли вы все, захочу трахацца - позвоню ему, он прибежит. Может и прибежит пару раз, а  потом прятацца будет, поскольку ты ни чем не отличаешься от остальных и будешь долбать его своей персоной, считая, что он должен быть от этого охуенно доволен.

    Переключись на рекомендованную литературу хотя бы для начала, посмотри как выглядят со стороны большинство ОЖП.
    А если считаешь что ты и без того уже достаточно пиздата, то ты зря тратишь тут свое и наше время.

    Оффлайн Scarface

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 732
      Re: не могу уйти от него
      « Ответ #19 : 31.10.2016, 15:17:58 »
      Цитировать
      занимаются  собой те которые в себе не уверены мне кажется
      Был у нас тут такой один, в 21 год достиг своего плато развития. И мне вот кажется, что его "плато развития" в 21 год только начиналось  :)
      Еще мне кажется, что неуверенные в себе люди сидят на диване с бутылкой пива и плачут в тряпочку. В спортзале им места нет.

      Кажется, что спорт ведь не только накачанной бицухой полезен.
      Для ОЖП например полезен тем, что в правильных местах перераспределяется масса. Положительно влияет на иммунную и сердечно-сосудистую систему.

      Да и вообще быть в тонусе, с подтянутой опой, здоровой, это плохо?
      Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
      Человек, настал твой час, пора!

      Оффлайн aimi

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 10
        • Возраст: 26
        • Имя: Айман
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: не читала
        • Сжег мосты: нет
        Re: не могу уйти от него
        « Ответ #20 : 31.10.2016, 15:25:51 »
        Все все заметано ???? уже сегодня начну заниматься )  ::|||}}}}  8)
        Соблюдаю санчас: [countdwn=10,30,2016,0,0][/countdown]

        Оффлайн metodeus

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 189
        • feel the power of the dark side
          • Возраст: 26
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: З
          • Сжег мосты: Да
          Re: не могу уйти от него
          « Ответ #21 : 31.10.2016, 15:26:34 »
          занимаются  собой те которые в себе не уверены мне кажется, а не толстая и не такая худая) вешу я 54 кг.
             Спорт расслабляет нервную систему, тебе на порядок меньше будет мыслей о проблемах,о парне,о замужестве. Занимающиеся спортом люди дольше сохраняют красоту и здоровье. Дольше живут.Спортивные девушки на порядок более привлекательны.

          Цитировать
          я могу заняться собой в плане косметитечкой, то есть нарастить ресницы, ногти и тд. и стать не естественной))) но это не для меня))
            Лично я не люблю, когда на девушке тонна тоналки, помады, и прочей косметики. Тебе же стоит поэксперементировать со своим обликом. Попробуй разные прически, костюмы, платья. Все новые впечатления пойдут тебе только на пользу.

          Цитировать
          сейчас планирую подняться по лестнице карьерной )
             На отношения это влияет мало. Хотя для тебя самой это конечно плюс.
          Цитировать
          ставить этого парня, только для потребностей. то есть если он будет звонить, приходить и приглашать в кино - игнорировать, вдруг захотела секса, быстренько набрала его и вуаля))
             Зачем игнорировать??? Хочешь иди. Смысл свободных отношений в отсутствии обязательств. Он видит свое будущее без тебя,  прямо об этом тебе говорит. Его жизнь, его право. Не вижу смысла в каких либо обязательствах с твоей стороны, если с его обязательств нет.
             Теперь почему не стоит его бросать сразу. У всех девушек при потере парня падает самооценка, а у РСП она падает в 3 раза сильнее. Запасных вариантов у тебя нет. Соответственно тебе будет очень плохо, ты зависимая сторона. В этот состоянии ты будешь неспособна начать какие либо отношения, ни с кем. Где то полгода - год.
            Но собственно для начала займись собой, спорт, внешность, работа, новые источники эмоций. Так ты уменьшишь свою зависимость от него. Изучаешь какие плохие качества у РСП. А дальше посмотришь, там разные варианты событий могут быть, все зависит от парня.
          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 18 дней 24 часов
          Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

          Оффлайн aimi

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 10
            • Возраст: 26
            • Имя: Айман
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: не читала
            • Сжег мосты: нет
            Re: не могу уйти от него
            « Ответ #22 : 31.10.2016, 15:33:15 »
            По поводу "скамейки запасных", скажем так которые хотят от меня only sex, я бы не сказала что он совсем пуст... есть так в списке 3-4  8)проблема в том что я "не хочу" их. Вроде симпотичные хорошие и ухоженные, но меня к ним не влечет, тупость)
            Или мне кажется моя проблема в том что я "однолюб"?
            Соблюдаю санчас: [countdwn=10,30,2016,0,0][/countdown]

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1278
              • Возраст: 35
              Re: не могу уйти от него
              « Ответ #23 : 31.10.2016, 15:46:45 »
              Так, короче, начинаем действовать а не грезить о собственной исключительности!

              Ты не однолюб, ты - баба! Понимаешь, просто баба! Такая же, как и миллионы, если не миллиарды, других. В чем-то хуже, в чем-то лучше, но в целом - такая же. И поведение у тебя такое же и мысли одинаковые. К слову сказать мысли эти ушли не далеко от обезьяньих. Поэтому крайний раз рекомендую оставить мысли о собственной уникальности и начать изучать литературу. Она, кстати, помогает отдуплить почему того хачу, а того не хачу.

              Свою уникальность обсуждать можно с подружками, здесь желающих нет и не будет.

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3203
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: не могу уйти от него
                « Ответ #24 : 31.10.2016, 20:34:51 »
                фотге будут?
                Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 22 дней 15 часов
                Спорт: 4 лет 6 месяцев 10 дней 15 часов
                Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 14 дней 19 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3730
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 47
                  Re: не могу уйти от него
                  « Ответ #25 : 01.11.2016, 03:20:32 »
                      Да кстати!  O:---))):))
                  Хожу в зал: 2 лет 4 месяцев 27 дней 23 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 9048
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: не могу уйти от него
                    « Ответ #26 : 02.11.2016, 11:11:33 »
                    А что мадамы рсп не имеют права на счастье или они не люди?
                    Займусь ка я самоцетированием, понимаю, что это плохо, но стопитцот раз одно и тоже в каждой теме талдычить, тоже нет сил.
                    РСП - вовсе не приговор (неожиданно, правда!). Просто все дело в том, что как и в "обычных" отношениях процент РСП с которыми можно что-то построить, тем, кому это может быть интересно, также убегающе мал. Секрет очень прост и состоит в том, что РСП, пригодная для отношений, не должна после проведенной демо-версии отношений, когда ОМП поплыл, начинать перекладывать заботу о ребенке на ОМП. Неважно как ОМП относится не к своему чаду. Еще раз повторяю, задача ОЖП не перекладывать эту ответственность и заботу. А это очень-очень не просто, потому что так могут сделать только успешный и состоявшиеся женщины, потому что у остальных задача стоит на уровне инстинктов - найти того, кто будет обеспечивать существование.
                    Ведь раздражает не сам факт наличия ребенка, а навязывание того, что этот ребенок каким-то образом относится к тебе, создается впечатление, что встречая ОЖП ты в нагрузку получаешь еще одного человека, просто так.
                    Вот этот вот "секрет" отношений с РСП страшен именно тем, что большинство мужчин считает ситуацию именно такой, т.е. РСП в силу сложившейся ситуации становится хитрее и свои желания поиска обеспеченца маскирует под самодостаточность. А потом... Потом "Отец, не тот кто зачал, а тот кто вырастил", "Чужих детей не бывает" и т.п. отвратительный в своей наглости бред.
                    Про "Чужих детей не бывает", уже писал, высокоморальную фразу про брошенных детей усилиями РСП превратили в отвратительнейшее средство манипуляции, за что отдельно ненавидимы. 


                    Корону с бошки конечно сбивать надо всеми мыслимыми и не мыслимыми путями. Если конечно в этом есть необходимость.
                    Тут вопрос простой: ты чего хочешь в итоге? Просто забыть этого ОМП или не повторять такой путь в будущем?
                    Если только забыть - все рекомендации даны, дальше разговаривать бессмыслено: считаешь себя всего достигшей в плане фигуры,  имеющий 4-5 постоянных возможных епыря, не видящей что менять в себе - тогда ты сама легко справишься с задачей забыть кого-либо.
                    Если интересует как больше не наступать на грабли - сшибай с бошки корону.
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15