*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не знаю как мне быть  (Прочитано 97 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonim12

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 19
    • Имя: Сергей
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Не знаю как мне быть
    « : 24.10.2016, 11:09:14 »
    Здравствуйте, 1,5 месяца назад, меня бросила девушка. Мы встречались 1,5 года, ей 18 лет, мне 19 лет. Познакомились мы когда учились в одной группе колледжа, все было очень хорошо, мы с ней всегда были вместе, все делали вместе. Так как ее родители живут не в нашем городе, а она ппроживае с бабушкой, а ее бабушка часто была в разъезд, я очень часто жил у нее.
    Примерно месяцев 5 назад, мы стали чаще спорить, через разные глупости, я всегда шел на компромиссы, потому что очень ценил ее, а она по своей сути очень горда.
    Когда я спросил ее почему она так часто ссорится, отвечала, что не может не ссориться. Я вел себя мягко, боялся, если буду грубым то она меня бросит.
    Это были мои первые серьезные отношения. Мы были очень близки, во всех смыслах этого слова. Моя бывшая говорила, что ей никогда не было так хорошо как со мной.
    Мы строили планы на будущее, хотели быть всегда вместе, я верил, что так будет.
    После колледжа я поехал с ее отцом в Польшу на работу, с ним у меня были хорошие отношения и в общем со всеми ее родными.
    Так вот, когда я был в Польше, у нас возникло несколько глупых конфликтов. Например однажды я поздно вернулся с работы, работал 14 часов под ряд, поздно освободился, она хотела поговорить в скайпе, я сказал, что очень устал и мне через 6 часов снова на работу, сказал завтра поговорим, она не поняла меня и обиделась.
    На следующий день, когда мы поговорили по скайпу, кстати по ее инициативе завершился разговор, я сказал, что напишу позже так как хотел посмотреть футбол, она обиделась очень сильно, сказала, что не уделяю ей внимания, и игнорировала меня где-то две недели, я был подавлен очень.
    Сам я ее никогда не ограничивал, гуляла она сколько хотела, то есть личное время у нее всегда было, я никогда не обижался на это.
    После этого конфликта мы помирились, инициатором примирения снова был я.
    Кстати она бывало обманывала меня, не говорила где гуляет с кем, однажды было, что я прочитал ее переписку как она ходила гулять с другим парнем, с которым познакомилась на дне рождения сестры. Но такое было только раз, по крайней мере я так считаю.
    После того как оно когда-то ходила гулять с тем парнем, я стал ее проверять постоянно не обманывает ли она меня.
    Сам разрыв произошел уже когда я больше месяца был в Польше, прошло не много времени после нашего последнего конфликта, было так: она сказала, что идет гулять, я попросил, чтобы написала как будет гулять, я буду волноваться, она ответила "ок" через несколько минут она сказала, что передумала гулять (кстати, она сама была дома у родителей) сказала, что будет говорить с подругой по телефону.
    Мне показалось, что из меня делают дурака, потому, что телефон моей бывшей был в ремонте, через стационарный она не могла говорить, так как у подруги его нет. После того как она написала, что будет говорить по телефону, прошло 2 часа, тогда она написала мне.
    Сам я сразу спросил ее подругу когда они разговаривали, и подруга сказала что давно уже закончили свой разговор. На вопрос, что моя бывшая делала 2 часа она ответила, что говорила по телефону, я спросил почему она меня обманывает, без скандалов, спокойно.
    В свою очередь моя бывшая, сказала, что говорит правду снова обиделась потому, я усомнился в ее словах. Сказала, что не любит меня и бросает. На разговор она не шла после того, через неделю я приехал к ней из Польши, хотел поговорить, говорил, что люблю ее, но она сказала, что ей все равно и между нами ничего не будет.
    Я узнал ее пароль к вк, в ее переписке понял, никих поклонников у нее не было ... я просто дурак. я узнал, что ей далась тяжело это решение, она даже когда говорила мне, что между нами ничего не будет я видел боль в ее глазах.
    После нашего последнего разговора мы не общались и не виделись 1,5 месяца.
    За это время я снова поехал на заработки, старался измениться, все переосмыслить, пробовал забыть ее, но не смог ... Неделю назад у нас началась сессия в университете, мы туда тоже вместе поступили. Когда она меня видела не приветствовалось, я бы сказал даже в мою сторону не смотрела.
    Проанализировав ее страницу в вк, мне показалось, что она скучает по тем временам, когда мы были вместе. И вчера я решил назначить ей встречу, сначала она ломалась, но согласилась, мы погуляли с ней где-то час в парке, об отношениях ни говорили вообще, а так ни о чем.
    Она рассказывала как у нее все хорошо, хотя разговор был простой, я чувствовал какое-то напряжение с ее стороны, хотя она пыталась скрыть это за смехом и веселыми историями.
    После нашей прогулки, я ей не писал и не звонил, я хотел сегодня назначить ей встречу, но больше чем уверен, что она откажется.
    Прошу совета, как мне быть, стоит добиваться ее? Стоит рискнуть? И согласилась бы она на встречу если бы ей было все равно на меня, можно ли это рассматривать как то, что у нее остались чувства.
    Она очень гордая и сама не сделает первый шаг даже если бы у нее были какие-то чувства ко мне.
    Я чувствую что люблю ее, виню себя во всем, не могу забыть ее, не знаю как правильно поступить.

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1261
      • Возраст: 35
      Re: Не знаю как мне быть
      « Ответ #1 : 24.10.2016, 11:58:53 »
      ОЖП в активном поиске. Твоя значимость для нее равна нулю.
      При таких раскладах ничего ты не вернешь, да, собственно, и ни к чему.

      На встречу согласилась из любопытства - типо как там у него дела? не забыл ли про меня?
      Будешь бегать за ней - утратишь остатки самооценки, а результат будет нулевым.

      Что делать? Пройти Санчас. Заняться собой - спорт, учеба, работа, хобби, друзья.
      Читай форум и рекомендованную литературу. В соцсетях не палить, встреч не искать.

      Онлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3217
        • Возраст: 102
        Re: Не знаю как мне быть
        « Ответ #2 : 24.10.2016, 12:08:34 »
        Стандартная ситуация с "онанетакая", "я просрал свое счастье", "другой такой не будет и меня ни кто не полюбит".
        Санчас и в новую жизнь.
        Возвращать тут нечего.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15