*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстался после 5 лет отношений.  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн metodeus

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 198
  • feel the power of the dark side
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: З
    • Сжег мосты: Да
    Re: Расстался после 5 лет отношений.
    « Ответ #72 : 10.11.2016, 21:18:45 »
    Цитировать
    что пресс можно лупить каждый день. Решили провести опыт. На мне
    И какие аргументы?
    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 24 дней 19 часов
    Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
    Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

    Оффлайн Alaster

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 41
      • Возраст: 23
      • Прохожу санчас: Да.
      • Рекомендованная литература: Читаю.
      • Сжег мосты: Да
      Re: Расстался после 5 лет отношений.
      « Ответ #73 : 10.11.2016, 21:26:58 »
      И какие аргументы?

      С моей стороны:
      1) Дозированная нагрузка. В малых количествах с промежутком в 24 часа даст более ощутимый эффект за счет постоянного тонуса мышечного волокна.
      2) Восстановление происходит быстрее, вследствие близкого к ЖКТ и прочему расположения.
      3) Работая под углом больше 180 позволит расслаблять ЦНС и ангио.
      4) Жру всё подряд. Как акула. А что не шевелится, то шевелю и жру.
      Единственным минусом, с которым не согласились все - это восстановление белковых связей и A-Z линий при травмировании, соответственно. Ибо времени не будет. Посмотрим, что будет - до серьезного вреда не доведем, но программу для похудения можно будет именную составлять. ;D
      Соблюдаю санчас: 1 месяц 10 дней 13 часов
      Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 10 дней 13 часов
      Хожу в спортзал: 1 месяц 10 дней 13 часов

      Оффлайн metodeus

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 198
      • feel the power of the dark side
        • Возраст: 26
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: З
        • Сжег мосты: Да
        Re: Расстался после 5 лет отношений.
        « Ответ #74 : 10.11.2016, 21:48:43 »
           Комрад, я конечно не спец в бодибилдинге, но по собственному опыту тебе скажу мышцы будут забиваться и перестанут расти. Потребуется несколько месяцев на восстановление. А еще ты сбросишь вес, так как потребуется много энергии.
           Рекомендую перед тем как ломать себе график тренировок пообщаться на форуме качков. Они практики. А пресс точно такая же мышца как и все остальные.
           Разве что ты хочешь уменьшить процент жира в организме. Тогда да, интенсивные тренировки помогут, все мышцы будут видны лучше. В том числе и кубики.
        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 24 дней 19 часов
        Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
        Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

        Оффлайн Alaster

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 41
          • Возраст: 23
          • Прохожу санчас: Да.
          • Рекомендованная литература: Читаю.
          • Сжег мосты: Да
          Re: Расстался после 5 лет отношений.
          « Ответ #75 : 10.11.2016, 22:13:51 »
             Комрад, я конечно не спец в бодибилдинге, но по собственному опыту тебе скажу мышцы будут забиваться и перестанут расти. Потребуется несколько месяцев на восстановление. А еще ты сбросишь вес, так как потребуется много энергии.
             Рекомендую перед тем как ломать себе график тренировок пообщаться на форуме качков. Они практики. А пресс точно такая же мышца как и все остальные.
             Разве что ты хочешь уменьшить процент жира в организме. Тогда да, интенсивные тренировки помогут, все мышцы будут видны лучше. В том числе и кубики.

          Так у меня цели другие: работа над здоровьем и суставами. Плюс, это не работа в зале - а вместо зарядки дома.
          Работаю в реабилитационном центре - большинство увлекается спортом + у нас свой зал. Посмотрим как пойдет. До рабдомиолиза не доведу. У меня всё-таки образование реабилитолога.
          Выгляжу я не очень. Я эктоморф с пузом. А это жир - надо уменьшать.
          Соблюдаю санчас: 1 месяц 10 дней 13 часов
          Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 10 дней 13 часов
          Хожу в спортзал: 1 месяц 10 дней 13 часов

          Оффлайн Alaster

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 41
            • Возраст: 23
            • Прохожу санчас: Да.
            • Рекомендованная литература: Читаю.
            • Сжег мосты: Да
            Re: Расстался после 5 лет отношений.
            « Ответ #76 : 11.11.2016, 18:37:30 »
            Господа, вопрос появился к форуму. По сути, учитывая всю литературу, личный опыт и опыт форума, мы выводим простой как дважды два вывод - "Женщине нельзя доверять!".
            Аргументирую тем, что всегда найдется кто-то "лучше для нее", она разлюбит вас и может использовать различные сведения о вас для получения какой-либо выгоды.
            Будь то - материальная выгода в виде ресурсов, ваши чувства для удовлетворения собственного эго или секс для улучшения качества манипуляций. Теперь, похоже вновь, нормально потрахаться и расслабится с женщиной нельзя.
            По личному опыту вижу, что пока не расслаблялся в постели и при разговоре - не доверял и не говорил о проблемах все было нормально.
            Рыночный характер, сформулированный Фроммом и эгоцентризм в людях не оставляет простора для маневра. К несчастью, я вижу его в подавляющем большинстве. А, учитывая работу ВНД - всё это дерьмо лишь самообман для наркотического трипа естественной природы.
            Считаю что, если я хочу иметь защиту от ОЖП и их манипуляций - должен не только практиковаться в раппорте, поиске стимулов-реакций и физиологии, но и полностью исключить доверие.
            А как Вам подсказывает опыт и разум, господа? :::--\\\\
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 10 дней 13 часов
            Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 10 дней 13 часов
            Хожу в спортзал: 1 месяц 10 дней 13 часов

            Оффлайн Grenblin

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1517
            • Добрый мизантроп
              • Возраст: 36
              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
              Re: Расстался после 5 лет отношений.
              « Ответ #77 : 11.11.2016, 18:42:02 »
              полностью исключить доверие.
              А как Вам подсказывает опыт и разум, господа? :::--\\\\

              Нам подсказывает опыт веков: "Доверяй, но проверяй".
              Ну и следи за красными флагами. Не расслабляй булки, они это чуют.
              Не помню, как на русском это называется, на английском это "To hold your frame." Да, всю жизнь. Сначала будет трудно, потом станет твоим вторым Я (или даже первым).
              Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

              Оффлайн Scarface

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 738
                Re: Расстался после 5 лет отношений.
                « Ответ #78 : 11.11.2016, 18:50:43 »
                Я исключил "доверие" в стратегически важных сферах своей жизни по принципу - "мухи отдельно, котлеты отдельно".
                ОЖП так и говорится, когда не в свои дела нос сует (бизнес, деньги и тому подобное).
                Лучшая защита - этой твой моск. То есть надо думать, прежде чем что-то говорить.

                По поводу "доверия" на уровне взаимоотношений согласен с Гренблином - обозначаем флажки сразу же, со временем это войдет в привычку. ОЖП это либо принимает (что к тому же косвенно указывает на ее годность), либо нет (ну тогда и скатертью дорога).

                Что касается остального, утрировать не надо. Ибо все тайное становится явным, а по реальным пустякам заморачиваться заебешься подустанешь.
                Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                Человек, настал твой час, пора!

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3741
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 47
                  Re: Расстался после 5 лет отношений.
                  « Ответ #79 : 11.11.2016, 19:19:48 »
                      Как говорил "папаша" Мюллер - "И запомните Штирлиц, доверять никому нельзя! Даже себе. Мне - можно! Хе-хе)" Ну вообще камрады уже исчерпывающе ответили, одно хочу добавить для собственного размышления - а что такое "доверие"? Тогда и пределы его станут зримее.
                  Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 3 дней 7 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Grenblin

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1517
                  • Добрый мизантроп
                    • Возраст: 36
                    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                    Re: Расстался после 5 лет отношений.
                    « Ответ #80 : 11.11.2016, 22:26:25 »

                    Выгляжу я не очень. Я эктоморф с пузом. А это жир - надо уменьшать.


                    Как человек, который "немного" с этим сталкивался лично могу сказать, что ты можешь качаться хоть до усрачки, но:
                    1. Жир не уходит только с одной части тела.
                    2. Жир уходит, когда у организма расход энергии больше, чем приход, т.е. "дифсит".
                    2.1 Из какого типа пищи организм получает энергию тоже имеет значение. Быстрые углеводы перекачиваются в жир "на потом" и организм тратит очень мало энергии на их расщепление.
                    3. Чем больше в размере мышцы, тем больше они потребляют энергии даже во время отдыха.
                    4. Качать одну и ту же группу мышц каждый день - верная дорога к травме. Мышцам нужен отдых и время восстановиться.

                    « Последнее редактирование: 11.11.2016, 22:28:04 от Grenblin »
                    Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15