*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстался после 5 лет отношений.  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alaster

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 42
    • Возраст: 23
    • Прохожу санчас: Да.
    • Рекомендованная литература: Читаю.
    • Сжег мосты: Да
    Re: Расстался после 5 лет отношений.
    « Ответ #18 : 05.10.2016, 21:39:23 »
    Именно, автор. Я вот читаю твои посты и у меня складывается ощущение, будто я окткрыл любимую книгу бабушки из разряда классической литературы, где пишут трудным пиздостральчески-романтичным языком. Чем проще ты будешь излагать суть и бить по точкам - тем лучше будет людям хотя бы здесь тебя понять.

    Стандартное литературное изложение собственных мыслей. Классическая литература - плохой пример. Ибо пиздострадания - вся суть русской литературы. Меня от неё с начальной школы тошнит. Открываем самую обычную попсу-автобиографию, как пример, К.Саган - видим тот же язык. Я таким образом и в жизни излагаю мысли. Dixi.
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 27 часов
    Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 11 дней 27 часов
    Хожу в спортзал: 1 месяц 11 дней 27 часов

    Оффлайн Alaster

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 42
      • Возраст: 23
      • Прохожу санчас: Да.
      • Рекомендованная литература: Читаю.
      • Сжег мосты: Да
      Re: Расстался после 5 лет отношений.
      « Ответ #19 : 05.10.2016, 21:47:29 »
      Опусы мы здесь не оцениваем. Чью-либо исключительность - тоже. Для этого есть другие площадки. К примеру, можешь завести днявочку на соответствующем ресурсе. Там точно найдутся ценители твоей исключительности и выспреннего слога.

      Коротко. В тексте сверху все разложено по полочкам. Ни о какой собственной исключительности речи не ведется. Не стоит рисовать образы в своей голове. Я вежлив, но это не значит, что слаб. Что не пошлю на йух, не попользуюсь слэнгом и не ударю женщину. Общаюсь, как всю жизнь общался.
      Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 27 часов
      Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 11 дней 27 часов
      Хожу в спортзал: 1 месяц 11 дней 27 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3747
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 47
        Re: Расстался после 5 лет отношений.
        « Ответ #20 : 05.10.2016, 21:50:33 »
            Камрад James краток и исчерпывающ!  :\\\\\  Первые полгода самокопаний не помогли, и следующие не помогут. Ибо копаешь не туда. Собственно все у тебя просто и понятно, как запущенный триппер, и не более. Первая любовь, первый секс, первые отношения, первый масштабный фейл на этом пути. Базовые знания по вопросу имеются в библиотечке, https://itsgone.ru/forum/index.php?board=6.0 ознакомься с рекомендованным к прочтению. Образование профильное, долго рассусоливать не надо. Надеюсь, нейрофизиологию, учили, хотя бы в объеме "Все болезни от нервов"( продолжение "...только триппер от удовольствия",учат на другой кафедре :))) Все, что с тобой происходит имеет вполне понятные физиологические причины. В т.ч. и игры разума.
        Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Olejan

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 162
          • Возраст: 22
          • Имя: Олег
          • Прохожу санчас: Пройден
          • Рекомендованная литература: Прочитана
          • Сжег мосты: Да
          Re: Расстался после 5 лет отношений.
          « Ответ #21 : 05.10.2016, 21:54:12 »
          Цитировать
          Не стоит рисовать образы в своей голове.

          Мой краткий пример твоего предложения: "Не выдумывай". Как пример  ;D

          Эгоист, грешник: 5 месяцев 10 дней 9 часов

          Оффлайн James

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1283
            • Возраст: 35
            Re: Расстался после 5 лет отношений.
            « Ответ #22 : 05.10.2016, 21:56:59 »
            Я понял твой сюжет, братан. Очень признателен тебе за рекомендации. Вежливость я твою оценил не менее, чем ты сам.
            И в целях избежания дальнейших говнотерок, предлагаю тебе для начала выставить счетчик санчаса. Прекратить трындеть не по существу, а также быковать на персонал. Силу мы твою по делам оценим, а пиздеть на отвлеченные темы горазды многие.

            Все просто: у тебя есть проблема - у нас решение. И сколько бы ты не приводил деталей, не привносил дополнительных сюжетных линий, суть от этого не меняется. И эта, мы тут хоть народ  простой, но вежливость со слабостью не путаем.

            Оффлайн Alaster

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 42
              • Возраст: 23
              • Прохожу санчас: Да.
              • Рекомендованная литература: Читаю.
              • Сжег мосты: Да
              Re: Расстался после 5 лет отношений.
              « Ответ #23 : 05.10.2016, 21:59:23 »
              Цитировать
              Не стоит рисовать образы в своей голове.

              Мой краткий пример твоего предложения: "Не выдумывай". Как пример  ;D

              Подловил. Сейчас в кругу исследователей и преподов. Потому и не ограничиваю свой "разговорный". Буду учится быть проще, когда надо. ???
              Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 27 часов
              Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 11 дней 27 часов
              Хожу в спортзал: 1 месяц 11 дней 27 часов

              Оффлайн Alaster

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 42
                • Возраст: 23
                • Прохожу санчас: Да.
                • Рекомендованная литература: Читаю.
                • Сжег мосты: Да
                Re: Расстался после 5 лет отношений.
                « Ответ #24 : 05.10.2016, 22:08:33 »
                Я понял твой сюжет, братан. Очень признателен тебе за рекомендации. Вежливость я твою оценил не менее, чем ты сам.
                И в целях избежания дальнейших говнотерок, предлагаю тебе для начала выставить счетчик санчаса. Прекратить трындеть не по существу, а также быковать на персонал. Силу мы твою по делам оценим, а пиздеть на отвлеченные темы горазды многие.

                Все просто: у тебя есть проблема - у нас решение. И сколько бы ты не приводил деталей, не привносил дополнительных сюжетных линий, суть от этого не меняется. И эта, мы тут хоть народ  простой, но вежливость со слабостью не путаем.

                Понял. Сделал глупость. За упор рогами - извиняюсь. Ушел на строгий санчас и курить литературу.
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 27 часов
                Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 11 дней 27 часов
                Хожу в спортзал: 1 месяц 11 дней 27 часов

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3248
                  • Возраст: 102
                  Re: Расстался после 5 лет отношений.
                  « Ответ #25 : 05.10.2016, 22:30:35 »
                  Опусы мы здесь не оцениваем.

                  Рад что заметил что большинство не отписалось. Делай выводы.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3747
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 47
                    Re: Расстался после 5 лет отношений.
                    « Ответ #26 : 05.10.2016, 23:00:25 »
                    Буду учится быть проще, когда надо. ???
                         Золотые слова!(с)  ::|||}}}}
                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9049
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьодин.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: Расстался после 5 лет отношений.
                      « Ответ #27 : 06.10.2016, 10:14:11 »
                      Прошло полгода страданий и "самокопания" - из-за кучи проблем пришлось взять себя в руки.
                      Альтернатива есть - карьерный рост, учёба, работа.
                      А я как сказал? Найди или сублимируй. Ты выбираешь второе.
                      Вариант, ни чем не хуже первого.
                      Есть только одно, скажем так, неудобство в этом сценарии: возраст и неразрывно связанный с ним опыт. Ты прав, ты уже попробовал этот наркотик "Отношения", в этом возрасте и с таким опытом от него отказаться трудно, а порой вредно.
                      И все таки, я считаю, что полностью и с головой уходить в Работу, оставляя слабый пол вообще на периферии своей жизни, как слабый фон и "не для меня" - слишком большая плата для того, чтобы пережить расставание с одной единственной девчонкой. 
                      Затворничество в возрасте 23 лет от отношений с противоположным полом - это плохой совет, я тебе его не дам. Я описал какие видятся варианты, но советовать тебе идти этим путем не буду - не хочется множить умных в своих сферах, но совершенно не приспособленных к отношениям жертв прожженных СДС. Проблема при отсутствии отношений в том, что тягу к ним невозможно подавить не на физическом (я надеюсь ты это понимаешь, по статусу положено), не на психическом уровне, сублимация же способна оттянуть проблему, но не решить, в особо стойком случае даже онанизм сублимируется, что уже вполне хорошо приводит к другим проблемам бытия организма. И так проблема есть, отношений хочется, и с этим желанием идет постоянная борьба, в какой-то момент, обычно при расцвете карьеры из мрачного небытия возникает вся такая ласковая, вся такая нежная, умненькая (наносное), хорошенькая (не всегда) девочка, которая умеет (обязательно, хотя может и скрывать это под огромной застенчивостью, большими очками и длинной юбкой) очень вкусно давать, привязывать к себе даже только этим. Хотя обычно дрессура идет по всем фронтам: от секса и до вкусного "борщтча". И все. А дальше начинаются отвратительные, тягомотные, выматывающие отношения с СДСиной разной степени псиности. Субъект же этих отношений от них в восторге и понимает что-то или начинает подозревать только в тот момент, когда с гордым видом, в трусах и со щеткой, с чемоданом носок, гордо уходит в закат после развода оставляя все "этой замечательной, но слегка запутавшийся женщине", совершенно не замечая кустистых рогов.
                      Вот именно всем этим и опасно сублимирование желания спариваться, т.е. иметь романтические отношения в возрасте от 20 и до 35.

                       
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                      Оффлайн Alaster

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 42
                        • Возраст: 23
                        • Прохожу санчас: Да.
                        • Рекомендованная литература: Читаю.
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Расстался после 5 лет отношений.
                        « Ответ #28 : 06.10.2016, 10:49:07 »
                        Прошло полгода страданий и "самокопания" - из-за кучи проблем пришлось взять себя в руки.
                        Альтернатива есть - карьерный рост, учёба, работа.
                        А я как сказал? Найди или сублимируй. Ты выбираешь второе.
                        Вариант, ни чем не хуже первого.
                        Есть только одно, скажем так, неудобство в этом сценарии: возраст и неразрывно связанный с ним опыт. Ты прав, ты уже попробовал этот наркотик "Отношения", в этом возрасте и с таким опытом от него отказаться трудно, а порой вредно.
                        И все таки, я считаю, что полностью и с головой уходить в Работу, оставляя слабый пол вообще на периферии своей жизни, как слабый фон и "не для меня" - слишком большая плата для того, чтобы пережить расставание с одной единственной девчонкой. 
                        Затворничество в возрасте 23 лет от отношений с противоположным полом - это плохой совет, я тебе его не дам. Я описал какие видятся варианты, но советовать тебе идти этим путем не буду - не хочется множить умных в своих сферах, но совершенно не приспособленных к отношениям жертв прожженных СДС. Проблема при отсутствии отношений в том, что тягу к ним невозможно подавить не на физическом (я надеюсь ты это понимаешь, по статусу положено), не на психическом уровне, сублимация же способна оттянуть проблему, но не решить, в особо стойком случае даже онанизм сублимируется, что уже вполне хорошо приводит к другим проблемам бытия организма. И так проблема есть, отношений хочется, и с этим желанием идет постоянная борьба, в какой-то момент, обычно при расцвете карьеры из мрачного небытия возникает вся такая ласковая, вся такая нежная, умненькая (наносное), хорошенькая (не всегда) девочка, которая умеет (обязательно, хотя может и скрывать это под огромной застенчивостью, большими очками и длинной юбкой) очень вкусно давать, привязывать к себе даже только этим. Хотя обычно дрессура идет по всем фронтам: от секса и до вкусного "борщтча". И все. А дальше начинаются отвратительные, тягомотные, выматывающие отношения с СДСиной разной степени псиности. Субъект же этих отношений от них в восторге и понимает что-то или начинает подозревать только в тот момент, когда с гордым видом, в трусах и со щеткой, с чемоданом носок, гордо уходит в закат после развода оставляя все "этой замечательной, но слегка запутавшийся женщине", совершенно не замечая кустистых рогов.
                        Вот именно всем этим и опасно сублимирование желания спариваться, т.е. иметь романтические отношения в возрасте от 20 и до 35.

                         

                        Читаю 2 ночь рекомендованное и штудирую форум. Совет понял. Но еще понял, что в отношениях, за счёт натянутой мне вагины чуть ли не до плеч - расслабился. Заплыл жирком, отказался от хобби, чтобы мадам не "комплексовала", что сама не занимается и пачки целей, потому что "АПАСНА". Посижу на санчасе месяцок и займусь собой. У вас и спрошу, как клеить и соблазнять разных мадам после очистки мозгов. Самооценку надо вверх поднимать, а если собой недоволен, то смысл Т10Д - он удовлетворения пока не принесет.
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 27 часов
                        Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 11 дней 27 часов
                        Хожу в спортзал: 1 месяц 11 дней 27 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3747
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 47
                          Re: Расстался после 5 лет отношений.
                          « Ответ #29 : 06.10.2016, 16:59:55 »
                              От чудак-человек! Да никто Т10Д не навязывает, и даже не предлагает! Это один из множества вариантов! Кому-то подходит, кому-то нет. Да, весьма эффективный. И только. Кто-то склеив 10 моделек самолетиков достигнет того же результата, кто-то 10 статей накатает и опубликует, кто-то - в работу впряжется, повышение получит. Цель-то, совершенно другая... А тыкать хуем в живого человека, это и Тузик во дворе может, не великого ума дело. (ну разве что Тузик, и в человека, тогда да! :)))
                          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Crusader

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 1633
                            • Возраст: 33
                            Re: Расстался после 5 лет отношений.
                            « Ответ #30 : 06.10.2016, 20:20:24 »
                            Т10Д  в период активного пиздострадания может даже подействовать негативно. Потому как на фоне депресняка и диких загонов может наблюдаться дисфункция мпх. Буквально одна издевка ожп,выбраной для сего действа, загонит твою самооценку на дно марианской впадины. Ибо "мясу" похуй твои душевные переживания. Вот после санчаса самое оно. Добавляет овердохуя лулзов к чсв и дает понять чта поперек то ни у кого нет.                                                       

                            Оффлайн Alaster

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 42
                              • Возраст: 23
                              • Прохожу санчас: Да.
                              • Рекомендованная литература: Читаю.
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Расстался после 5 лет отношений.
                              « Ответ #31 : 06.10.2016, 22:14:04 »
                                  От чудак-человек! Да никто Т10Д не навязывает, и даже не предлагает! Это один из множества вариантов! Кому-то подходит, кому-то нет. Да, весьма эффективный. И только. Кто-то склеив 10 моделек самолетиков достигнет того же результата, кто-то 10 статей накатает и опубликует, кто-то - в работу впряжется, повышение получит. Цель-то, совершенно другая... А тыкать хуем в живого человека, это и Тузик во дворе может, не великого ума дело. (ну разве что Тузик, и в человека, тогда да! :)))

                              Просто пациент злится на себя и хочет побыстрее вылечится. :::DDDDДаже зная, что форсирование к добру не приводит. Характер такой. Неприятно, что я - будто и не я вовсе. Какой-то поломанный. ???
                              Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 27 часов
                              Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 11 дней 27 часов
                              Хожу в спортзал: 1 месяц 11 дней 27 часов

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3747
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 47
                                Re: Расстался после 5 лет отношений.
                                « Ответ #32 : 07.10.2016, 02:49:02 »
                                    Хм, я, например, ежели не дай б-г, с температурой под 40, тоже на себя не похож, весь какой-то кривой и переплющенный,  даже рожа мерзкая, и че?
                                Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Джексон

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 178
                                  • Возраст: 30
                                  Re: Расстался после 5 лет отношений.
                                  « Ответ #33 : 07.10.2016, 04:12:25 »
                                  Согласен с комрадами, Т10Д действенный вариант, но нужно применять на  остывшую голову, сейчас же углубляйся в литературу и усиленно кури форум. Быстрее приведешь в порядок мозги  :)

                                  Онлайн Ловес

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 593
                                    Re: Расстался после 5 лет отношений.
                                    « Ответ #34 : 07.10.2016, 07:40:36 »
                                        Хм, я, например, ежели не дай б-г, с температурой под 40, тоже на себя не похож, весь какой-то кривой и переплющенный,  даже рожа мерзкая, и че?
                                    Только рожавшая женщина приблизительно может понять всю боль которую мужик испытывает прт температуре 40 градусов :{}{}||||:{}{}||||

                                    Оффлайн Alaster

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 42
                                      • Возраст: 23
                                      • Прохожу санчас: Да.
                                      • Рекомендованная литература: Читаю.
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Расстался после 5 лет отношений.
                                      « Ответ #35 : 07.10.2016, 22:19:55 »
                                      Всем привет. Мужики, меня качнуло.
                                      По сути, каждый день проезжаю места встреч и прочей ерунды на автобусе. Сегодня клиентки с которыми работаю (в основном врачи), узнав, после своего отпуска, что я свободный ястреб - провели "терапию", чтобы не расстраивался. Ибо все правильно сделал и с моими мозгами не о том надо думать. Баб полно - найдешь еще и т.д. и т.п. Вообщем, видно, что не зря в работу вкладываюсь с отдачей. Пусть небольшое, но имя и ценность в профессии имею. Вечером, после учёбы, проехал злополучные места опять (а что делать? Город-то махонький!(с)), увидел девчушку с похожей комплекцией, качнуло - сердце защемило (это после 6-то месяцев и моих улыбок до ушей сегодня, и что пусть "ребенок" чем хочет мается, да меня не достает), хотел полистать СС, но сдержался.  ::((!!Успокоился и понял забавную вещь - меня качнуло, сердце защемило, да не для страданий. Для улучшения потока крови вниз. Было второе занятие в зале. Всё болит. Того стоит. Поддержка даже клиентов - порадовала (хотя лучше не надо, да).
                                      Полная инфоблокада и строгий санчас помогают. Спасибо, что вы есть мужики.
                                      P.S. Стоит ли составить список, чтобы всё дерьмо не забылось в обязательном порядке? БУ - мой типаж и сейчас я понимаю, что еще раз пройтись знакомыми маршрутами через 2-5 лет я не буду против. Ну, на пару раз, если к шибари и иже с ним снова вернет. :-X
                                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 11 дней 27 часов
                                      Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 11 дней 27 часов
                                      Хожу в спортзал: 1 месяц 11 дней 27 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15