*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Из пофигистов в стадальца  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grimba

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 14
    • Возраст: 26
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: нет
    Re: Из пофигистов в стадальца
    « Ответ #18 : 30.09.2016, 00:11:19 »
    Спасибо, друзья. Ваши слова отревзляют и дают увидеть картину со стороны. Хорошо, когда есть люди вокруг, которым не все равно
    Решение приехать к родителям было очень поавильным. Сегодня отдохнул с друзьями и прямо легче на душе, а впереди ведь выходные еще
    Кстати, очень крутая идея пройтись в старый зал. Получить по щщам от старого тренера за сопли и проявление слабости будет тоже неплохо
    Еще раз спасибо вам всем. Буквально с каждым часом оживаю
    Игнор бывшей естесно не прекращу. Уже появляется злоба на себя за такие вяло-влажные переживашки
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 26 часов

    Оффлайн Pacific

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 864
      Re: Из пофигистов в стадальца
      « Ответ #19 : 30.09.2016, 00:16:07 »
      Автор, не ипи мозг себе и присутствующим. Читай форум, не задавай глупых вопросов и на санчас. Овцу эту негодную в сад. Не живи ради куска мяса под названием пизда. Переходи на баранину - самое полезное.

      Оффлайн Flib93

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 89
        • Возраст: 23
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Прошёл
        • Рекомендованная литература: Перечитываю
        • Сжег мосты: Уничтожены.
        Re: Из пофигистов в стадальца
        « Ответ #20 : 30.09.2016, 00:36:42 »
        Привет, земляк, вставлю свои 5 копеек.
        Как и понятно - ОЖП бракованная. Ставь свечку, что все вышло именно  так.
        Если правильно пройдёшь санчас - все будет отлично.  Ещё одно испытание в твоей жизни, которая не станет прежде.

        Пы. Сы. В СПб всегда можно найти компанию, поверь , сам год назад приехал - друзей не было) сейчас все отлично )

        Идёт обновление : 5 месяцев 3 дней 8 часов
        Не курю: 5 месяцев 5 дней 8 часов   
        Дети, женщины, а также мужчины с заниженной самооценкой идут по жизни, подгоняемые прихотями. Хочу сейчас, надо чтобы срочно было, даже если хочу какую-нибудь ненужную хуйню. Самодостаточный мужчина, обладающий стратегическим мышлением и холодным рассудком, думает наперед. (C) cheater

        Оффлайн grimba

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 14
          • Возраст: 26
          • Имя: Александр
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: нет
          Re: Из пофигистов в стадальца
          « Ответ #21 : 03.10.2016, 00:11:48 »
          Приветствую, друзья
          Надо наверное отписаться по поводу моих симптомов. На выходных говорил с матерью. Запрещать взрослому человеку с кем-то общаться я конечно не могу, но свою позицию ей описал и попросил, чтобы никакой информации Бывшей обо мне не давала и мне про Бывшую тоже ничего не рассказывала. Полный игнор
          Сегодня приехал в спб, начало поднакрывать немного, но головой все понимаю. И это странно, все будто происходит со мной, но смотрю на себя со стороны. Шизофрению бы не словить от такой хрени.
          За рулем пока ехал лезли тупые мысли, типо вот она одумается и приползет, а я её так сочно посылаю на хуй и иду своей дорогой. Со временем бы хотелось, чтобы даже таких мыслей не было. Но хоть так нормально
          Случайно познакомился в спб с одной неплохой ожп, новых отношений не хочу вообще, но штык окропить думаю можно для здоровья то.
          Зная себя, предчувствую еще в будущем "качели". Особенно видя на улице молодые пары. На этот случай наскринил себе в телефон пару самых сочных ваших ответов с этой темы. Перечитываю периодически - бодрит
          Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 26 часов

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2481
            • Возраст: 39
            Re: Из пофигистов в стадальца
            « Ответ #22 : 03.10.2016, 09:24:16 »
            Сочный санчас тебе в помощь))
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3747
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 47
              Re: Из пофигистов в стадальца
              « Ответ #23 : 03.10.2016, 11:06:03 »
              Цитировать
              Шизофрению бы не словить от такой хрени.
                  Не боись, не словишь! :))Тем более что у нас галоперидолу - ну прям завались! И все за счет заведения. ;)
              Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн grimba

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 14
                • Возраст: 26
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: нет
                Re: Из пофигистов в стадальца
                « Ответ #24 : 20.10.2016, 01:45:49 »
                Доброй ночи доблестный персонал нашей больнички и пациентов
                Нужно помочь разобраться в себе, т.к. последние пару дней начинает поднакрывать и качать по сторонам. Не войти бы в резонанс от этого дерьма

                Санчас идет без срывов. Никаким образом не связываюсь и по сс не шарюсь. Вернулся к хобби + записался на курсы английского, т.к. давно хотел.
                От мыслей о бывшей со злобой "отворачиваюсь", но они есть и накатывают почему-то часто. И часто в башке крутятся слова её о том, что все эти полтора года были плохими.
                Я нутром то понимаю, что там пиздец был. И вилка торчащая из кровавого колена и диагноз хламидиоз у уролога и фотоальбомы эти с бывшими ёбырями. И это самое странное. Головой все понимаю, что лошадь сдохла, протухла и ее в канава доедают уже. Но какой-то частью головы все равно тянет. Тянет непонятно к чему. Пока вдувал тут случайно знакомой было вообще еще ощущение, что изменяю. ну это полная херня если честно. так же быть не должно? Я вообще впервые в жизни такую непонятную хрень испытываю, видимо сказывается полуторагодовалое проживание вместе. До этого телкам больше чем на сутки задерживаться не давал

                Случайно познакомился тут с одной приятной девушкой. полная противоположность бывшей, как внешне, так и внутренне. если бывшая была тупой как пробка блондинкой с вечными утиными губами, тот тут очень умная и рассудительная симпатичная брюнетка. Вижу, что я ей нравлюсь, да и она мне тоже. Есть страх, что буду пытаться вписать ее в прежние отношения, но пока такого не замечаю за собой. Просто обоюдно приятно проводим время вместе без всяких обязательств с моей стороны.
                Но даже на фоне этих приятных мелочей умудряются появляться ебаные качели. как так то?
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 26 часов

                Оффлайн LFC

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2481
                  • Возраст: 39
                  Re: Из пофигистов в стадальца
                  « Ответ #25 : 20.10.2016, 09:43:09 »
                  После слива обычно значимость Бу остается какое то время достаточно высокой.
                  И парадокс в том что чем бОльшая она мразь, тем сильнее тебя кошмарит.
                  У меня так было. И прошло это только тогда когда розовые очки треснули и я взглянул на эту ситуацию трезвыми глазами.
                  Тебе бы по хорошему ограничить себя на время от общения с ожп.
                  Залипнуть не залипнешь но вот эти сравнения в пользу Бу тебе щас совершенно ни к чему.
                  Once a whore- always a whore

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3747
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 47
                    Re: Из пофигистов в стадальца
                    « Ответ #26 : 20.10.2016, 11:24:29 »
                    Цитировать
                    И часто в башке крутятся слова её о том, что все эти полтора года были плохими.
                        Стандартная манипуляция по перекладыванию вины на тебя.(завиновачивание) Забей.
                    Цитировать
                    Я нутром то понимаю, что там пиздец был. И вилка торчащая из кровавого колена и диагноз хламидиоз у уролога и фотоальбомы эти с бывшими ёбырями. И это самое странное. Головой все понимаю, что лошадь сдохла, протухла и ее в канава доедают уже. Но какой-то частью головы все равно тянет. Тянет непонятно к чему.
                         Это хорошо, что понимаешь. Но "понимание" не влияет на эмоциональное состояние. От слова "никак". Это как бицуха, "понимать" ты можешь что тебе +5см к ее обхвату было бы просто збс, и вполне возможно, она даже не против. Но, не растет сука! От одного понимания - никак. И даже от прочтения охуительных книжек - не растет. Да че там - картинки и ББ постеры, и те не помогают! И приходится делать комплекс упражнений которые помогут.
                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн grimba

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 14
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Из пофигистов в стадальца
                      « Ответ #27 : 31.10.2016, 02:06:21 »
                      Приветствую, друзья!

                      Прошло довольно много времени с моего последнего сообщения и думаю пора отписаться о состоянии.
                      Но сначала хочу еще сказать спасибо всем спецам и просто неравнодушным. Хорошо, что много недель назад я наткнулся на этот форум

                      Состояние можно назвать стабильным, но выздоровевшим себя считать не могу. Если раньше циклы принятия неизбежного проходили по несколько дней, то сейчас за час-два (поругался в голове на нее, поторговался, потом погрустил немного и хожу полдня радуюсь, что все так хорошо вышло и вообще дальше будет только все лучше). Но эти циклы всё равно есть, а значит всё интересное еще впереди.
                      Санчас не нарушаю. Плотно занимаюсь обустройством своей новой квартиры, утеплил пол на балконе по видосам с ютуба, вышло вполне неплохо. В планах найти хорошую мебельную контору, чтобы воплотить с ними одну задумку по планировке в комнате - будет очень круто, если выйдет.
                      По СС не шарюсь, неделю назад в списках друзей случайно наткнулся на ее аватарку мелкую. Сразу всё закрыл и монитор святой водичкой обрызгал. Немного что-то ёкнуло в груди, чем отсрочил своё полное выздоровление на пару дней, но в целом без последствий.
                      Дочитываю одну из книг Виталиса. Здраво излагает, многие тезисы и сам понимал, но когда они так хорошо стуктурированы и оформлены - из них проще сделать выводы и "пометки" в голове. Дочитаю Виталиса и хочу освежить Новоселова

                      После прочитанного стала видна скорее всего основная причина слива: Долго не мог найти работу -> хуёвый добытчик мамонтов -> нужен новый самец. Поэтому если бы не надавал по мордасам и не выгнал из дома, то скорее всего дело закончилось бы Васей. Так что конец был неминуем

                      Совет про то, что мне пока лучше ограничиться в общении с ожп был хорош.С "заплаткой" всё стало плохо. То меня кошмарит, то ее кошмарит из-за того что меня кошмарит. Полная фигня. поэтому до полного выздоровления побуду один

                      Почитываю периодически верхние истории - до чего же мы все переживаем одинаковые эмоции и по сути ситуации. Только действующие лица разные

                      п.с. смотрю на счетчик свой и офигеваю. вроде всё было как вчера, а уже второй месяц пошел
                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 26 часов

                      Оффлайн grimba

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 14
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: нет
                        Re: Из пофигистов в стадальца
                        « Ответ #28 : 12.11.2016, 13:57:30 »
                        Доброго дня всем участникам форума!
                        Есть надежда и большая вероятность, что это мое сообщение в этой теме будет предпоследним (следующее с выводами и закрытием палаты).

                        Чувствую себя отлично, с головой ушел в новую работу и общение с новыми знакомыми/коллегами. Раз в неделю играем в футбол, так же по вечерам в будни активно тренюсь и готовлюсь к соревнованиям по кикбоксу. Чётко для себя определил цели и планы на ближайшие пару лет - выбрать и купить участок под строительство дома и начать его постройку. Все ресурсы будут брошены на это.

                        Мысли про б/у практически не посещают. Качелей нет. Желания что-то вернуть нет никакого. Чужие люди от слова совсем. В принципе и морду её уже не вспомню, даже если очень напрягусь

                        По ощущениям снова вернулся в свое состояние года 2 назад, когда мне было пох на ожп. У меня своя "дорога" которой я иду и на них особо не залипаю. Кто хочет из них идти рядом и помогать - пожалуйста. Не нравится - нахуй

                        Спасибо специалистам форума, которые точно знаю что сказать и посоветовать и в какой момент
                        Совет новичкам - внимательно слушайте спецов и чётко выполняйте рекомендации, они действительно знают, что посоветовать и ЭТО работает.

                        Забросил немного виталиса, ввиду нехватки времени, но дочитаю обязательно

                        Всем добра
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 17 дней 26 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3747
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 47
                          Re: Из пофигистов в стадальца
                          « Ответ #29 : 12.11.2016, 14:08:10 »
                              Красава, че.
                          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн LFC

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2481
                            • Возраст: 39
                            Re: Из пофигистов в стадальца
                            « Ответ #30 : 12.11.2016, 21:58:00 »
                            Автор молодчик.
                            Мало слов, много дел.
                            Очень рад. Годный финал.
                            Once a whore- always a whore

                            Оффлайн LFC

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2481
                              • Возраст: 39
                              Re: Из пофигистов в стадальца
                              « Ответ #31 : 15.11.2016, 13:37:19 »
                              Комрад, выводы будем писать?
                              Я считаю что ты готов.
                              Once a whore- always a whore

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15