*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Смотреть или не смотреть!?  (Прочитано 215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flibustiero

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 128
  • Ловец гроз
    • Возраст: 99
    • Имя: Valerio
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Многое прочитал
    • Сжег мосты: удалил все контакты
    Всем привет! Я парень 30 лет работаю в институте где много женщин разных возрастов, но холостячек нет, только РСП непонятного содержания :)Я себя часто ловил на том, что люблю разглядывать красивых теток (на работе и не только), люблю, чтобы была большая красивая задница и тонкая талия, нравятся красивые груди, ноги и т.п. и когда такую вижу реально не могу оторваться и даже мне кажется, что многие или некоторые могут заметить, что я "пялюсь", я конечно понимаю, что это не особо то хорошо (особенно учитывая, что руководитель структурного подразделения, хотя никем не руковожу, мной только), но хотел спросить это нормально?! Может у меня фантазия работает мощно, просто еще страшно, я ведь в институте работаю, а в раз начнут думать, что я озабоченный!? Как себя преодолеть? Можно ли восстановить авторитет если до пустим раньше смотрел "пялился" на теток, а сейчас вроде хоп и стал таким хорошим сотрудником, который на титьки не смотрит.
    p.s. Одеваются наши секси-леди сотрудницы кстати часто в "джинсики" та у которой красивая большая попа и тонкая талия (аж прям все попу видно, булки аж в разные стороны торчат), титьки выставляют на показ и декольте, даже дамы которым за 50-т!? Я в печали! Мне за себя немного стыдно. Как себя вести? Переосиливать!? Я боюсь показаться невоспитанным варваром, днищем, уличной шпаной, хотя наверное оно так и есть :(
    Нужен совет.
    p.s. Сейчас бабы нет, всех отправил в сад и даже из соцсетей удалился. Был опыт романа с сексом с сотрудницей, но это ничем хорошим не увенчалось, я её бросил получается и ее дико разозлил, сейчас как-бэ все устаканилось.
    Надеюсь на понимание.

    Оффлайн Grenblin

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1524
    • Добрый мизантроп
      • Возраст: 36
      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
      Re: Смотреть или не смотреть!?
      « Ответ #1 : 27.09.2016, 21:38:02 »
      Всё зависит от того, рискуешь ли ты своей работой. Если нет, я за то, чтобы пялиться в открытую, даже можно через монокль или театральный бинокль.
      Ибо нех!
      Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15