*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Алень обыкновенный  (Прочитано 221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shmellsuper

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Алень обыкновенный
    « : 26.09.2016, 13:32:27 »
    Привет, друзья! Спецы, пациенты и гости!
    У меня случилась не оч приятная история в жизни, но на проблему, массы которых вы здесь решаете, думаю, не потянет. Не смейтесь, если что не так :)Мне хотелось бы получить от вас совет, как от опытных товарищей! Получить независимый взгляд на всю херню, что со мной произошла.
    Предыстория такова. Нам с ОЖП было по 17 лет, познакомились на новогодних праздниках, бутылочка(игра), вся фигня. Потом кино, прогулки, поцелуи - вся романтическая отрава. Все продолжалось полгода, потом толи у меня чувства остыли, толи и не было их, но видя как вокруг все интересно, много ОЖП других, я мягко исчез. И все получилось легко и просто, без обвинений, молча, в общем. С ее стороны сохранить что-то потуги были слабые. Просто вот как будто отпочковались друг от друга и все. Секса не было.
    Долго не виделись. Она поступила в универ в другом городе, я остался учится дома. После этого у меня было несколько отношений, которые не проживали дольше года. Про ее отношения там ничего не знаю. Потом армия, первая работа, встал более менее сам на ноги и вклинилась идея - дай увижу ее.(Вот дебил, б..ь). Нам уже по 26.  Позвонил, согласилась без проблем. Увиделись, разговор не особо шел, но что-то в душе у меня колыхнулось и вспыхло. Думаю, вот наверно, она то и была та самая, а я все просрал. Узнал, что одна, работает там где и училась, снимает с подругами квартиру, на выходные приезжает к нам – родители живут недалеко от меня. Ну короче, я что, давай еще как-нить увидимся. Увиделись, ну подарки от меня все дела, извини, что поступил тогда так. Одел на нее корону, в общем. Так началась моя аленья тропа.
    Отношения презрительное на себе чувствовал. Терпел. Думал, постараюсь дать ей понять, что я уже другой человек и мне искренне жаль, что ушел тогда. Но тщетно. При очередной встрече сказал, что мы не друг для друга, что херня какая-то происходит. Развернулся и ушел. Потом смс, типа зря отпустил, надо было бороться...И пиздец, братва, меня это скосило, как камыш битой. Согласился с ней в итоге, сопли вся херня с моей стороны, мол давай увидимся. Она говорит еще рано, типа я не созрел.
    Ладно. Думаю, надо левелапнуться. Сдал на права, купил машину, получил работу получше. Приехал к ней на ее ДР немного спустя - цветы, подарки, вся хуйня. Провели его с ней тет-а-тет. Без секса. Решили расставить все точки над i и встретились на сл. день. И мне было предъявлено, что ничего во многих аспектах жизни я ей дать не могу, что не любит и на все мои попытки что-то изменить умывает руки. Что ж, я решил на все забить. Про санчас тогда не знал, но инстинктивно он включился. Удалился из СС, порвал все контакты. После чего было несколько пингов, мол, что делаешь вечером? Говорил, что некогда мне. Сейчас тишина. И че то такая ебала на душе, пиздец. Покурил форум и понял, что у меня такое же дерьмовое состояние, как и у других пациентов. Качает, апатия, на других ОЖП и не смотришь, ЧСВ в кашу. Как себя вести нужно?Что у нее на уме было? Как со стороны глазами здорового человека эта ситуация выглядит?
    Если тема не комильфо, то снесите! Спасибо!

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3747
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Re: Алень обыкновенный
      « Ответ #1 : 26.09.2016, 15:08:32 »
          Что делать спрашиваешь? Найти веселую девчонку нетяжелого поведения, хорошенько ей вдуть, и признать наконец, что Деда Мороза не существует. Все остальное ты сам себе придумал, сам поверил, и сам же огорчился, когда фантазия не совпала с реальностью.
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15