*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Не понятная ситуациях  (Прочитано 316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн makar71

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 23
    • Имя: Дмитрий
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Не понятная ситуациях
    « : 16.09.2016, 20:23:51 »
    Короче расклад такой,эта шкура говорит что я ей уделяю мало время.Мы встречаемся 4 с половиной года последний раз видились неделю назад и все было хорошо.Но следующей день говорит что остыла,нет чувств и тд.Хотя вчера лезла целоватся и тд.До этого еще был разговор о детях и семье,она думала что мне это не нужно и тем самым хотела со мной растаться,поставив ультиматум.Я согласился,а теперь она заднюю впадает,я готов на все люблю ее сильно.Она избегает встреч и тд.Я не могу поверит что такое могло случится.Еще ей предложили работать в Москве я был против,но она все равно поехала и уже прислала смс что ее приняли.Что делать?сильно ее люблю,сейчас сложно,она говорит что ей ложно сложно и любит меня,но мне кажется это тупо слова не имеющие смысл.

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3248
      • Возраст: 102
      Re: Не понятная ситуациях
      « Ответ #1 : 17.09.2016, 13:48:22 »
      Когда кажется что тебя наебывают - тебя наебывают. (С)
      Тебя слили. Хотели снять с себя все чувство вины, мол ты не хотел семью и ребёнка - не получилось. Сейчас ждут твоих аленьих поступков, чтобы окончательно убедить себя и окружение, что она поступила правильно.
      А вообще там Васей пахнёт очень жирно.
      Единственное что предложу, включай игнор. Не пиши первый, не звони первый и скоро увидишь истенное лицо данной ожп.
      Будешь сам дергаться, продлишь агонию, дав данной ожп устроить свою жопу в тёплом месте без стресса, так как ей сейчас крайне важно, что ты на поводке и у неё есть возможность отмотать все назад и ты её примешь назад с чувством благодарности, что тебе дали такую возможность.
      Читай форум, книги что рекомендованны и прими ситуацию. В наше время долгие и стабильные отношения с одной ожп маловероятны по причине всемирного блядства, аленизма, Василизма и тд.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15