*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сказочный идиот  (Прочитано 3078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джексон

  • Медбрат
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Возраст: 30
    Re: Сказочный идиот
    « Ответ #90 : 28.10.2016, 20:49:19 »
    Я так понимаю,  сорвал я сан час,  залез к ней на страницу и начались качели.   И ведь не понятно чего.  Новое фото увидел и понесло.  И вот теже грабли.  Ну как же так?
    Ты куришь пять лет, в один прекрасный день ты решаешь бросить. Дни проходят один за одним, ты держишься, но  испытываешь острую тягу затянуться. Достаешь одну сигарету, поджигаешь. Затяжка, вторая. Организмом снова владеет наркотик. Докуриваешь, чувствуешь, что тяга только усилилась. И испытываешь злость к самому себе. Потому что ты слаб. Потому что ты зависим.
    ...Больше так не делай. Не забудь сбросить счетчик.

    Оффлайн Alaster

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 41
      • Возраст: 23
      • Прохожу санчас: Да.
      • Рекомендованная литература: Читаю.
      • Сжег мосты: Да
      Re: Сказочный идиот
      « Ответ #91 : 28.10.2016, 21:44:40 »
      Я так понимаю,  сорвал я сан час,  залез к ней на страницу и начались качели.   И ведь не понятно чего.  Новое фото увидел и понесло.  И вот теже грабли.  Ну как же так?  И ведь не пойму чего,  мордаха как мордаха,  сисек нет,  хотя дома хороша,  но мозгов нет,  лживая,  еще и семейка такая...  Но нет,  в голове,  просрал я свое счастье,  все быть мне одному.  Девка мол хорошая,  это я плохо себя вел.   Я ей не помогал,  а она вот ушла кидругому,  т. к.  он ей во всем помогал и т. Д.  И вот как то плохо очень на душе.

      А зачем ты в это болото залез-то? Сам полез - сам виноват. Старший препод в универе, а вопрос главный в жизни перед собой не ставишь. Вопрос:А зачем я буду делать это? :-{}{}
      Но, по сути, зависимость лечится полным отказом. Отказом от иллюзий. Особенно откат от эмоциональной зависимости к женщине. СС удали. Или её удали.
      И да, обнули счётчик.
      Соблюдаю санчас: 1 месяц 10 дней 13 часов
      Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 10 дней 13 часов
      Хожу в спортзал: 1 месяц 10 дней 13 часов

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3247
        • Возраст: 102
        Re: Сказочный идиот
        « Ответ #92 : 28.10.2016, 22:46:02 »
        Напомню, пациенты могут комментировать, но не указывать такому же пациенту что ему делать. Карать будем жёстко.

        P.S. Alaster про счётчик.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн metodeus

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 198
        • feel the power of the dark side
          • Возраст: 26
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: З
          • Сжег мосты: Да
          Re: Сказочный идиот
          « Ответ #93 : 29.10.2016, 02:04:31 »
          Я так понимаю,  сорвал я сан час,  залез к ней на страницу и начались качели.   И ведь не понятно чего.  Новое фото увидел и понесло.  И вот теже грабли.  Ну как же так?  И ведь не пойму чего,  мордаха как мордаха,  сисек нет,  хотя дома хороша,  но мозгов нет,  лживая,  еще и семейка такая...  Но нет,  в голове,  просрал я свое счастье,  все быть мне одному.  Девка мол хорошая,  это я плохо себя вел.   Я ей не помогал,  а она вот ушла кидругому,  т. к.  он ей во всем помогал и т. Д.  И вот как то плохо очень на душе.
              Масон, мне как то во время страданий после очередного пинга, пришла на ум такая аналогия: ОЖП(или сама жизнь) учит меня,
          Один раз дали по яйцам. ОМП не достаточно умный или с высоким болевым порогом;D лезет снова,  еще один удар  только в несколько раз сильнее для понимания, чтобы дошло. Совсем тупой полез в третий раз, еще удар, еще сильнее. И так пока не поумнеешь, или не сдохнешь.
             Мысль что количеством срывов можно измерять обучаемость человека, надежно держит от глупых поступков.  ;D
          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 24 дней 19 часов
          Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
          Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

          Онлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 585
            Re: Сказочный идиот
            « Ответ #94 : 29.10.2016, 12:59:03 »
            Совет: Масон,тебе нужно определиться для себя,что ты хочешь?
            Раз и навсегда перебороть в себе зависимость и обрести   уверенность в себе или каждый раз страдать и качаться на качелях паля СС и вообще возвращаться в точку исхода.
            Понимаешь ли санчас не для нас,а только для тебя.
            Я понимаю как это трудно и мучительно проходить и не сорваться.Но нужно сделать это и спустя дней 20 строгого санчаса,соблюдая все рекомендации тебе будет намного легче.Говорю тебе как человек, который волком выл от боли,но соблюдая все правила строгого санчаса быстро вышел из этой черный дыры.

            Обнуляй счетчик и давай сначала и до конца!
            « Последнее редактирование: 29.10.2016, 13:00:54 от Ловес »

            Оффлайн UncleT

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 129
              • Возраст: 34
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
              • Сжег мосты: к ебени матери
              Re: Сказочный идиот
              « Ответ #95 : 30.10.2016, 11:36:10 »
              немогу похвастать так же,как гуру Ловес, что выполз на свет быстро.
              к сожалению лечение мое пока еще происходит.

              но решил тебе сюда написть, потому что тоже как пробитое дно, сорвал СЧ, три месяца тому назад!
              но прекрасно помню эти ублюдочные тягучие липкие эмоции после посещения страницы суки.

              Так что понимаю какого тебе, и твои ощущения сейчас тоже понимаю!

              да конечно не стоило тебе самому себе на яйки наступать.
              Конечно будет колбасить.. но честно говоря это теперь уже пройдет быстрее чем ты думаешь, все таки процесс СЧ уже идет, хоть и коряво вяло и криво, как у 98% находящихся тут в отделении...

              с другой стороны, надеюсь ты как и я , сделал теперь себе привку лезть куда бы то нибыло!!!

              и да! надеюсь ты уничтожил и выкинул все говно связанное с БУ.

              все в помойку.
              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 12 дней 16 часов

              Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

              Онлайн Ловес

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 585
                Re: Сказочный идиот
                « Ответ #96 : 30.10.2016, 21:03:58 »
                Uncklet я тебя немножко поправлю.
                Не к сожалению лечение идет а к большому счастью.
                Думаю ты меня понимаешь,что каждый прошедший это,обретает понимание и инструмент для дальнейшей жизни в целом:)
                « Последнее редактирование: 30.10.2016, 21:05:43 от Ловес »

                Оффлайн Scarface

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 738
                  Re: Сказочный идиот
                  « Ответ #97 : 30.10.2016, 23:16:23 »
                  немогу похвастать так же,как гуру Ловес, что выполз на свет быстро.
                  к сожалению лечение мое пока еще происходит.

                  А не надо хвастать или сожалеть - у каждого срок сугубо индивидуальный. Если кто-то вылечился быстрей или позже, это по факту ничего не означает.

                  Должны явно присутствовать качественные изменения, а не только сам факт избавления от зависимости от конкретной ОЖП. У некоторых оные изменения проявляются лишь спустя какое-то время после окончания СЧ.

                  Ну и помнить надо - начал - не срывай.
                  Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                  Человек, настал твой час, пора!

                  Оффлайн Mason

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 37
                    • Возраст: 29
                    • Имя: Стас
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Сказочный идиот
                    « Ответ #98 : 06.11.2016, 01:22:08 »
                    Спасибо большое за ответы, за поддержку.  Наконец всё обнулил, хай будет так. В последние дни, реально было не до пиздостраданий, ибо малость я з....ся.  У меня начались, заочники, а загрузка по полной, поэтому четыре очные пары + 2-3 заочные пары малость выматывают. Ну, вообще выматывают. Тем более, что я параельно продолжаю работать на стороне)  Интересно, что после того, как разошелся сил хватает на всё, на всю нагрузку, хотя практически ежедневно я встаю в 6-7, а ложусь где-то в 12)  И нормально вытягиваю  ::())(}{
                     Недавно произошло события, очень важное в жизни любого мужчины, ну мужчины преподавателя, было обсуждение моей диссертации. Надо переписать первую главу, но всё остальное отлично. НЕ зря я накарябал 190 страниц по системному подходу. Очень уж хочется поделиться этим, так что дополнительная нагрузка)
                     Правда мысль о том, что мне придёться мотаться во Львов и ходить там к оппоненту с таким лицом  -{{}}-}и текстом "ну позязя..." меня не шибко радует, но, вот всё же уж хочется наконец защитится, чисто из принципа.
                    Соблюдаю санчас: 8 дней 23 часов

                    Оффлайн Mason

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 37
                      • Возраст: 29
                      • Имя: Стас
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Сказочный идиот
                      « Ответ #99 : 08.11.2016, 01:24:49 »
                      Интересно как то качает меня.  Я так хочу,  что б эта сука удавилась,  что б ей это все повылазило боком.  Блин,  чистый олень,  ну и что,  надо по хорошему,  надо помочь ей,  бедная,  несчастная.  А сейчас сижу и понимаю :гадкий и подлый,  мерзкий человек и неужто ей это не вылезет боком,  неужели сойдет сучаре с рук?
                       Понимаю странно писать это среди ночи,  но блин,  я постоянно работаю,  и вот как накатит...
                      Соблюдаю санчас: 8 дней 23 часов

                      Онлайн Ловес

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 585
                        Re: Сказочный идиот
                        « Ответ #100 : 08.11.2016, 07:08:55 »
                        Хочешь,чтоб карма выебла ее до дыр?)))
                        просто стань лучше,прокачай себя по всем аспектам:)

                        Оффлайн Putnik

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 41
                          • Возраст: 26
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Сказочный идиот
                          « Ответ #101 : 08.11.2016, 21:23:47 »
                          Дружище, над этой блядиной уже жизнь поиздевалась. Пусть скачет по хуям, покуда фасад еще хоть как-то привлекает. В это время где-то рядом ходят (сюрприз-сюрприз) адекватные девушки, которые могут по-настоящему быть привязанными к своему мужчине (не говорю слово "любовь" у меня на него аллергия). Они есть, просто наверно каждому из нас надо и через таких мразей пройти, чтобы понять чего мы хотим от ОЖП.
                          А ее судьба... Ну во-первых, похуй на ее судьбу. Во-вторых, поскачет по писькам до тех пор, пока не почувствует увядание, тогда выскочит за подвернувшегося и наиболее выгодного из доступных "аленя", будет ему ебать моск до инфаркта, воспитает 40 кошек. Как-то так  :)
                          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 26 часов
                          Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 4 дней 7 часов
                          Больше не курю: 10 месяцев 15 дней 14 часов

                          Оффлайн Mason

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 37
                            • Возраст: 29
                            • Имя: Стас
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: Сказочный идиот
                            « Ответ #102 : 08.11.2016, 23:05:39 »
                            Знаешь, Путник, реально такой ярости давно не испытывал.  Очень уже хочется, что б получила своё. Я к человеку по нормальному, по доброму. Понимаю, не вышло, не получилось и т.д., но выливать ушат говна, а потом думать, что всё как всегда, ну за исключением того, что трахаться со мной не надо,  а вот использовать мой ресурс как и раньше.... Это реально бесит, уж очень хочется, что б сука это своё получила, как и вся её омерзительная гадкая семейка.
                            Соблюдаю санчас: 8 дней 23 часов

                            Оффлайн Putnik

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 41
                              • Возраст: 26
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Сказочный идиот
                              « Ответ #103 : 08.11.2016, 23:17:06 »
                              Как по мне - это один из неизбежных этапов лечения, ярость. Даже в моем, весьма "легком" случае, у меня был такой период, когда я реально ненавидел БУ за то, что она пыталась меня усадить на скамейку запасных, все с той же целью - пользоваться ресурсом, когда ей удобненько. И знаешь, сука свое получила) И твоя получит. Ничего не бывает просто так, нельзя просто юзать людей, невзирая на их страдания (если ты не депутат, но это уже совсем другая история...). Попомни мое слово, она нихера никогда не будет "счастлива", о чем такие пезды бесконечно мечтают, репостя всякое говно в соцсетях.
                              А ярость. Ну, наверное, это даже хорошо на этом твоем этапе. Выпиши на бумажку все говно, которое она тебе сделала. Вычеркивать из списка ничего нельзя. Добавлять - пожалуйста. И в моменты "качелей", когда вдруг плохое забывается и вспоминаются яркие моменты - доставай бумажку и врубай ненависть! Дописывай, перечитывай. Это просто дружеский совет/способ от пациента, безусловно то, что говорят спецы - в приоритете, им уж точно надо строго следовать.
                              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 26 часов
                              Хожу в спортзал: 1 год 1 месяц 4 дней 7 часов
                              Больше не курю: 10 месяцев 15 дней 14 часов

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15