*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Старая тема  (Прочитано 287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexdem

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 2
    • Возраст: 26
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Старая тема
    « : 22.08.2016, 15:24:31 »
    Всем привет.
    Спасибо за столь приятное сообщество, где тебе все объяснят и пенделем укажут нужное направление.
    Сразу скажу, от форума я получил все, что хотел, поэтому просто расскажу свою историю.
    На данный момент мне 26, б/у 23. Повествование будет без эмоций, так как они остались в прошлом.

    2006 год.
    Начало учебного года. На тот момент я пошел в 11 класс. Познакомился с девушкой. Она сестра одного моего знакомого, у которого мы в квартире устроили качалку. Повстречались до конца учебного года, ну а после я свалил учится в Подмосковье и благополучно ее забыл.

    2010 год.
    Я отчислился из института, т.к. понял что не мое это, и приехал домой.
    Б/у на этот момент пошла в 11 класс. Ну и началось все по-новой. Целый год я ебланил. Ходил за ней, встречал ее и маялся прочей хренью.

    2011 год.
    Она уезжает в город учится, ну и я за ней. Снял квартиру, устроился на работу. Зарабатывал не так уж много. Хватало на квартиру и на жизнь. Жили вместе, бывали ссоры, но всегда мирились.

    2014-2015 гг.
    Вот с этого начался самый пиздец.
    Летом 2014 года она ездила в Эстонию в летний лагерь (куда обычно всякие иностранцы ездят, типа "мир посмотреть").
    По приезду только и строчила в телефоне. Как сама объясняла чтобы улучшить навык иностранного языка (она на учителя английского училась).

    До этого, где-то в феврале 2012 года, познакомилась с мексиканцем по тем же предлогом. Хотя переписывались они совсем о другом (но это я узнал несколько позже). В один прекрасный момент мексиканец послал ее, назвав попутно шлюхой ("perforated girl" если быть точнее). И она в слезах прибежала ко мне. Но я как благородный олень, все стерпел.

    Вернемся к Эстонии. Так вот, по приезду появилось еще несколько таких вот иностранцев и мечты о прекрасной жизни. Начались упреки, что это я во всем виноват, что она живет в съемной квартире, а не в собственной, что видите ли мало зарабатываю. Ну и т.д.

    В начале 2015 года у меня начались финансовые трудности и я был вынужден уехать домой (Живу в деревне). И вот через пару дней она мне сообщает, что все Goodbye. Везде заблокировала. Пытался позвонить, написать, но безуспешно.
    Так как желания ехать 150 км чтобы выяснить отношения у меня не было я просто забил.

    По началу было хреново. Снилась ночами.
    Набрел на Ваш форум. Спасибо всем специалистам, что не дают нам утонуть в этом говне.

    Март 2016 г.
    Догадайтесь, что произошло. Она мне позвонила. В ч/с нигде не добавлял, просто заставил себя не лазить на странички.
    Плакала, говорила как она ошибалась, что я такой хороший. В итоге пришлось ее все  таки отправить в ч/с.
    Видел ее пару раз. Толще стала и страшнее. А может такой и была.


    Я закончил институт (не тот, другой)). Получил права. Появилась машина. Имею довольно хорошую должность. Хожу в качалку.

    Что бы я хотел сказать. Не надо искать "принцессу своей мечты". Найдите себя для начала. Ведь единственные плечи, на которые Вы можете положиться, Ваши собственные. Отпустите свои обиды. Станьте свободными от упреков и осуждений. Станьте свободными в своих мыслях, желаниях и поступках. И посылайте нах всех несогласных))

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3747
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Re: Старая тема
      « Ответ #1 : 22.08.2016, 15:46:43 »
            Надо расценивать как заявку на выписку?
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн alexdem

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 2
        • Возраст: 26
        • Имя: Александр
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Старая тема
        « Ответ #2 : 22.08.2016, 15:49:34 »
              Надо расценивать как заявку на выписку?

        Нет, не надо. Хорошо тут у Вас)

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3248
          • Возраст: 102
          Re: Старая тема
          « Ответ #3 : 22.08.2016, 16:05:31 »
          Чужое место занимать карму портить.
          В саду у фонтана посидишь.
          +1 за выпроводить спрятавшегося в дальней палате пациента.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15