*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 30 лет не был женат, приговор или все в порядке!?  (Прочитано 857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3936
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 47
          Все верно, все правильно. Мать рулит, отец поддакивает, хотел написать ИМ, но по факту ЕЙ (матери) ХОЧЕТСЯ внуков. И вот теперь ты ДОЛЖЕН запилить ЕЙ внуков, а сам, сам как получится. А получится так, как написал камрад Heinz. Зато мать, в очередной раз получит то что ХОТЕЛА. И да, она считает, что желает тебе бобра. А то и впрямь, "будешь как Батя". Мамку, а потом женку слушать, а она тебе командовать будет когда срать, когда курить. Поэтому в дискуссии бессмысленные не пускайся, Виталисом не размахивай, ибо без толку. Учись выделять СВОИ интересы из массы "предложений" которые ты получаешь. В конце-концов, ты ж не скупаешь все, что рекламировали вчера по телеку! И это, к феям сходи, хоть залипнуть не дадут после первого же минета!
    Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 9 дней 6 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Flibustiero

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 128
    • Ловец гроз
      • Возраст: 99
      • Имя: Valerio
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Многое прочитал
      • Сжег мосты: удалил все контакты
      буду конечно успокаивать и говорить, что буду стараться и т.п.

      Шли всех в лес. Скажи - моя жизнь и проживу ее так как хочу. Обидно когда родители тебе не счастья желают, а используют как донора, чтобы на старости лет потешить свою социальность.
      Спасибо, что помогаешь! Очень признателен. Серьезно. Я себя стал считать специалистом в отношениях, когда почитал книжечки, посты различного рода Поциентов :)А оказалось, что мне еще самому надо лечиться. Я так то сам никуда не спешу, родители давят на меня, да и какое-то мерзское чувство, когда твои школьные враги, антогонисты, опередили в построении семьи, немного завидно становится, то, что они себя реализовали как мужчины, ребенок есть, жена, а ты вроде как неполноценный. Но это мои головняки. В свое время я в своем поселке получил высшее образование один из немногих, сейчас конечно этим никого не удивишь, травили и учителя и придурки, которые ушли в ПТУ (я не имею ничего против среднегоспециального образования) просто тогда планы были иные, сейчас сам думаю туда идти получать хлебную профессию ибо историк это ни всегда дорого оплачиваемая профессия. Какая-то злость сохранилась на некоторых экземпляров с которым в школьные годы конфликтовал и здесь в поселке, семья это норма, это то что дает тебе некий статус и я бы сказал привелигированность в этом же социуме, ну реально дети сейчас летом орут со всех сторон (частный дом у нас), родителям на нервы капает, а они на меня срываются.

      Онлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3362
        • Возраст: 102
        Жизнь это не спринт, это марафон. То что у кого-то сейчас кто-то орет ни чего не значит.
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Flibustiero

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 128
        • Ловец гроз
          • Возраст: 99
          • Имя: Valerio
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Многое прочитал
          • Сжег мосты: удалил все контакты
          Я хочу сказать, что я не стремлюсь быть как все, но на практике получается именно так.
          В институте считал себя панком, слушал музыку соответствующего направления, протестовал как мог против системы :)Закончил вуз и как-то странно успокоился, бунтарский дух пропал, занялся фотографией и стрельбой из пневматики, то ли особенности работы в образовании, то ли окружение истфака не влияет на меня уже, много фриков там было.
           В попыхах (быстро), как мне советуют делать родители ни то, что детей ни сделаешь, знакомство не завяжешь с девушкой, в моем случае конечно.
          Мать ставит мне в пример историю от соседки по участку: её зять летчик испытатель (обеспеченный человек, как тетка говорит), купил этот дом и переписал на тёщу  :::--\\\\, женат на женщине (дочери этой тетки, которая заставила на себя дом переписать, цена в районе 3-4 млн.) старше себя на 10 лет с ребенком (лет 7-9 ребенку), сейчас у него малыш от этой 40-летней дочери домовладелицы, купаются там в разборном бассейне, пьют водку, веселятся, там у этой хитрой женщины двое дочерей, одну выдала замуж за летчика, вторая тоже замужем двое детей, короче там, целый детский сад. Мне говорят, смотри как парень поступил (летчик) ему тоже 30 лет, "сошелся и живет и ни на кого не смотрит", а ты даже ни с кем и нежил.
          Всю эту ситуацию, конечно разруливать буду я сам, постараюсь глупостей нинаделать, просто хотел спросить насчет возраста, пора ни пора жениться!?, а вылилось это в заунывное изливание души, что да как, какие проблемы и все такое. За помощь и совета благодарю. Мне здесь помощь важнее, чем слышать в сотый раз от родителей тоже самое и как видите, ЧТО советуют.

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3936
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 47
                    "Жениться никому не рано, и никогда не поздно!" (с) т.Саахов.
            Хожу в зал: 2 лет 7 месяцев 9 дней 6 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Grenblin

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1524
            • Добрый мизантроп
              • Возраст: 36
              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
              "Если мужчина не женился до 25 лет, то потом уже РАНО!"  :-|!:-!!!!:\\\\\
              Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15