*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Противотанковая мина)  (Прочитано 3611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антонио1986

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 114
    • Возраст: 31
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочитано
    • Сжег мосты: Да
    Противотанковая мина)
    « : 05.07.2016, 17:37:11 »
    Всем привет!
    О себе: мне 30 лет.Вырос в полной семье.Есть одно но...отец женился на маме с ребенком.Старшая сводная сестра.С самого детства к РСП отравился лояльно,что мне потом и аукнулось)))
    Бу 30 лет РСП. Двое детей от двух браков.
    Немного пред истории о себе.В иституте у меня была первая любовь.Два года встречались.Потом я накосячил( не критично),мне это выставили как причину.Итог: Аленил по полной.Бегал,унижался....вернулась.Опять бросила из-за Васька.Учились с ней в одной группе,я был студентом не из богатой семьи.Авто в то время не было.Васек меня оказался старше при бабле.Далее: у меня нервный срыв.Словил психосаматику...ел тут же блевал.Похудел на 11 кг.Пришлось обратиться к психотерапевту.Поправился,от учился на права.Познакомился с новой ОЖП.Вылечелся-пережил .
    Потом были разные отношения...но так ничего серьезного.Дальше устроился на работу торговым представителем.Познакомился с новой ОЖП.Потом как оказалось,с запущенным СДС.Жили вместе у меня дома.К концу отношений девочка начала открученное охуевать!К тому времяни,я получил повышение,со мной уже работала эта РСПка,и была у меня в подчинении.И как то раз от нечего делать я ей предложил увидеться,так как со свой предидущей я уже был на стадии разбега.Окончательно послав свою предидущую,я начал дружить онанизмами с этой РСПой.Просто секс не более.Хотя на тот момент у нее был вроде как парень(моложе ее) и по итогу ее кинувший.Да....на тот момент я был Василеем не спорю.Хотя на расстования их не я поспасобствывал.
    Увольняюсь с работы из-за подставы.Думаю,да и ладно...збережения есть на первое время.Не детей не плетей.Поживу,отдахну после почти 6 лет без отпуска.Плюс,надо было сделать небольшую операцию.
    РСПка приходила ко мне в больнице чуть ли не каждый день.После моего выздоровления начали общаться более плотно.Ну как,жить вместе не жили.Так.... Приезжал,потрахались.Времяприпровождение,кино,кафе и т.д. Детьми своими она меня не напрягала.Сам думал что это все временно.Короче мне было комфортно тебе вроде тоже все устраивало.
    И так....все в роде ок.Я к ней привык.Да же стал думать что вдруг это "мое".Отец же на маме женился и все хорошо (вот меня понесло в стойло)....Осенью она мне говорит,что у нее меся ныне не прекращаються  уже 9 дней...я ей иди к врачу.Через время,признаеться что есть подозрения на анкологию.Я в ахуе!Понимаю что влюбился уже давно и не могу ее оставить в такой ситуации.Хотя она сам сказала следующее: "если диагноз подтвердиться мы с тобой расходимся".Но куда там....я же ЛЫЦАРЯ В РОЗОВЫХ ДОСПЕХАХ ВКЛЮЧИЛ. Нет!Не брошу!Мы же любим друг друга!
    Диагноз подтвердился....вроде как.Почему вроде?Да потому что она сама ходила по врачам без моего участия,и все мои попытки ей помочь она прискакала мол "тебе это не надо...я сама".Мы вроде как разбежались.Но я ее потдерживал как мог.Хотел даже машину продать и отвести ее в Израиль (во дебил!!!)))))сам прочитал кучу литературы про анкобольных,как их правельно потдержать морально и т.д.
    С ней мы в основном на телефоне общаемся.На НГ у нее был корпаратив.От туда в синьке она мне писала что все еще любит и забыть не может....на мои предложение опять сойтись,она отвечает что:"это все не правельно....и зачем тебе это надо?А вдруг я умру....и куда ты моих детей,если они даже своим отцам не нужны"....Теперь во мне чуство жалости и вины закрепилось очень глубоко)))
    Потом,после НГ я стал замечать перемены в ее общении.На мои предложения о встречи отвечала согласием,но потом вечные "обстоятельства"...и так несколько раз.Я у нее спрашиваю у тебя кто-то появился?Она...."ты что ?Я ж болею.... Ты вообще о чем?"Спрашиваю любишь?Пфффф....ну конечно же!))) и так несколько месяцев.
    Не смог устроиться на работу,так как весь мой разум был в той проблеме (а по факту в пелотке)....провалил собеседование.Все мои близкие и знакомые в один голос: остановись!Остынь!Да на хер тебе этот гемор нужен?Я же нет!Я ж лыцарь!!!)))
    И вот,по совету одной нашей общей знакомой захожу я в ОК.Хотя я там не обитаю.И вот тебе на!Фото с Василем еще с НГ.Та-да!!!У меня естественно психи... Звоню ей...кто такой?Она просто знакомый...и статус у нее что она замужем за него!Замужем Кааарллл!!!В общем пожелал ей счастья и всего всего.... Неделю в игнор ее.Сама потом позвонила,рыдала...жаловалась на жизнь.И увидеться хочет и я ей нужен как никто!Ну я ж давай вечером увидемся.Да,давай.Вечер,тишина...звоню сбрасывает.Пишет "занята" и ппц...Меня это выбесило.На сл день звоню,она как не в чем не бывало...на похуях со мной.И я опять забиваю на нее где-то на пару недель...Ей в крае сделали операцию,позвонил,узнал что да как...
    Мило побеседовали....опять затронул тему чуств,сказала что все еще любит(ну конечно же бля!!!) Спросил,приедешь увидемся?Да,я не против.И потом еще несколько раз меня динамита причем уже с явным цинизмом.Ну а че?Вел я себя как раб!За что меня любить и уважать?Верно?
    Крайний раз я приехал к ней нежданчиком на работу и поговорили окончательно.Мне сейчас хорошо одной и мы разные люди и весы эта женская хуйня под соусом "говно в уши",и у нее никого нет(естественно)....
    Месяц не общались...и вот мне мой кент,который был в курсе всех этих движений,скидывает мне ее фото с тем Васей с которым она еще с НГ фото.Фенита ля комедия!!!Но это опять ударило по здоровью.Опять блевал,не ел,похудел....сходил к психиру,сейчас потихоньку отхожу.
    Знаю по предидущему опыту что это пройдет.Нужно только время и усилия это пережить.И все будет ЗАЕБЦА!!!
    Спасибо комрады за это сайт.Хочу переболеть и Вылечишься окончательно.

    Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 18 дней 14 часов

    Оффлайн Ловес

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1023
      Re: Противотанковая мина)
      « Ответ #1 : 05.07.2016, 17:48:49 »
      Приветствую Антонио.
      Твоя история поучительна для многих людей,что не стоит связываться и окунаться в любовь и отношения с РСП.
      Тебя просто наебывали: Если чувствуешь,что наебывают,то тебя наебывают.
      Мысли у тебя конечно не правильные в отношении бап),но этот форум тебе поможет.
      Начни с санчаса,литературы и проштудируй форум)
      Ловес v.1.0.: 3 дней 6 часов

      Оффлайн Pacific

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 869
        Re: Противотанковая мина)
        « Ответ #2 : 05.07.2016, 17:51:11 »
        Вот изучил все термины, как надо и не надо действовать. 
        Рассказ похож на такой - Привет, я врач кардиолог. Пью, курю и колюсь. Знаю, как это дерьмо на меня воздействует, но продолжаю. Помогите, спасите.

        Оффлайн Антонио1986

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 114
          • Возраст: 31
          • Имя: Антон
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочитано
          • Сжег мосты: Да
          Re: Противотанковая мина)
          « Ответ #3 : 05.07.2016, 18:00:22 »
          У нас как на Руси говорят, пока гром не грянет,мужик не перекреститься!)Да литературу уже читаю около месяца... Новоселов,Вис Виталис и пр.Взбодрило и отрезвило видео Дениса Бурхаева "как вернуть бабу?"....я а ж смеялся над собой!И ведь он прав!Бог отвел!Я отделался легкой контузией еще)))

          Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 18 дней 14 часов

          Оффлайн Ловес

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1023
            Re: Противотанковая мина)
            « Ответ #4 : 05.07.2016, 18:07:26 »
            Это точно видео про тебя)))
            Иди ео мне запазуху дурачок,я спасу тебя))
            Как раз про РСП :{}{}||||
            Ловес v.1.0.: 3 дней 6 часов

            cheater

            • Гость
            Re: Противотанковая мина)
            « Ответ #5 : 05.07.2016, 19:00:18 »
            Бу 30 лет РСП. Двое детей от двух браков.
                    У нее же сиськи хреновые, помоложе без детей не было?
            со мной уже работала эта РСПка,и была у меня в подчинении.
                    Удобно, супчик там принесет на работку, но влюбляться на хуйра. Где твои противовесы?
            И как то раз от нечего делать я ей предложил увидеться
                    Вот до чего доводит безделие.
            Окончательно послав свою предидущую,я начал дружить онанизмами с этой РСПой.
                    Это чё такое?
            Хотя на тот момент у нее был вроде как парень(моложе ее)
                    Ты конечно, может, и Васька, но стопудово, ни хуя он ей был не парень, поебывал так же как и ты, просто с противовесами у него проблем не было. Он думал о будущем, а ты увяз в болоте.
            и по итогу ее кинувший.
                    Просто перестал ее ебать.
            Да....на тот момент я был Василеем не спорю.Хотя на расстования их не я поспасобствывал.
                    Да понятное дело, на хрена молодому думающему челу такой длинный прицеп, во главе которого поезд с плохими сиськами.
            РСПка приходила ко мне в больнице чуть ли не каждый день.
                    До окончания демо-версии осталось 146 дней.
            Короче мне было комфортно
                    Но она то знала к чему ведет.
            Я к ней привык.
                    И это финиш. В таком случае не хрен с одной зависать. Противовесы, пилять.
            Да же стал думать что вдруг это "мое". Отец же на маме женился и все хорошо
                    У вас математическая прогрессия. А твой сын женился бы на РСП-хе с тремя детьми очевидно.
            Осенью она мне говорит,что у нее меся ныне не прекращаються  уже 9 дней...я ей иди к врачу.Через время,признаеться что есть подозрения на анкологию. Диагноз подтвердился....вроде как.Почему вроде?Да потому что она сама ходила по врачам без моего участия,и все мои попытки ей помочь она прискакала мол "тебе это не надо...я сама".
                    Срок полнофункционального режима демо-версии истек. Отмазка от секса, но не совсем стандартная, с фантазией у нее проблем нет. БУ ясно понимала, что ей нужен не "пришел потрахался", а "сводил ее детей в зоопарк".
            Мы вроде как разбежались.Но я ее потдерживал как мог.Хотел даже машину продать и отвести ее в Израиль (во дебил!!!)))))
                    Это да.
            На НГ у нее был корпаратив.От туда в синьке она мне писала что все еще любит и забыть не может....на мои предложение опять сойтись,она отвечает что:"это все не правельно....и зачем тебе это надо?А вдруг я умру....и куда ты моих детей,если они даже своим отцам не нужны"....Теперь во мне чуство жалости и вины закрепилось очень глубоко)))
                    Э как она тебя. Братья Гримм, она пишет сказки, а ты читаешь.
            и вот мне мой кент,который был в курсе всех этих движений,скидывает мне ее фото с тем Васей с которым она еще с НГ фото.Фенита ля комедия!!!
                    Вот и сказке конец. Так вернее.
                    Я за тебя искренне радуюсь, хлам в твоей жизни запустил режим самоликвидации, ты там заканчивай с РСП-хами. Я вот часто говорю, с нормальной телкой сами познакомиться не могут, всякую шушеру в свою жизнь тянут, а потом еще обижаются, что пришел Мистер Василий Пропер, и очистил их жизнь от зловонной грязи.
                    Ебешь бабу, чувствуешь, что начинаешь по ней скучать, задумался осознанно о том, хочешь ли ты видеть ее в качестве своей жены, хочешь ли ты от нее детей? Если ответ нет, по хуй чувства, пошел с другой замутил, либо занялся делом, а еще лучше все вместе.

            daulet

            • Гость
            Re: Противотанковая мина)
            « Ответ #6 : 05.07.2016, 19:21:29 »
            Привет по поводу РСП есть супер описание на лукморе. Погугли найдешь. Сам я тоже был в отношениях с рсп. Совет мой: беги со всех ног. Конечно пизда- сильная организация; но яйца тоже чего то стоят.

            Оффлайн Антонио1986

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 114
              • Возраст: 31
              • Имя: Антон
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочитано
              • Сжег мосты: Да
              Re: Противотанковая мина)
              « Ответ #7 : 05.07.2016, 19:44:12 »
              Со всеми пунктами полностью согласен.Спорить не вижу смысла.Все верно и по науке.Единственное что меня сейчас тревожит,это агрессия и мнительность ко всем ОЖП.Что подскажите?

              Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 18 дней 14 часов

              cheater

              • Гость
              Re: Противотанковая мина)
              « Ответ #8 : 05.07.2016, 19:56:00 »
                      Что такое санчас, я так понял, знаешь, но на всякий случай https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0
                      Активное чтение историй других пациентов, понять, что такое мужчина, какими качествами он должен обладать, и стать таким. Спорт, личностное развитие, новые увлечения, ну и телочки новые потом, чуть попозже. Твое дело, работа - это ключевой стержень, наполняющий жизнь представителя мужского пола смыслом.
                      https://www.youtube.com/watch?v=Lx5Z5lTr0hc

              Оффлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2616
                • Возраст: 39
                Re: Противотанковая мина)
                « Ответ #9 : 05.07.2016, 21:58:32 »
                Единственное что меня сейчас тревожит,это агрессия и мнительность ко всем ОЖП.Что подскажите?

                Спорт и физические нагрузки.
                И форум курить усиленно. Здесь ответы на все твои вопросы.
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн UncleT

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 129
                  • Возраст: 34
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
                  • Сжег мосты: к ебени матери
                  Re: Противотанковая мина)
                  « Ответ #10 : 09.07.2016, 00:25:05 »
                  Сам уже один тот ФАКТ того что ОЖП сказала что, у нее ТИПА онкология, и при этом она теперь хочет быть одна, уже был фактом запланированного слива!!!
                  настолько нелепо он звучал....   Потому как человек который узнал что у него такой ад,якобы , нашли, первым делом впадает в панику. в липкий страх.  И начинает искать поддержки близких людей!!! какое там нахер побыть одной!!! чистейшей воды слив, прикрытый циничным враньем!! что бы сохранить святой ореол великомученицы, и выйти сухой из воды!!! 
                  Вранье, к бабке не ходи!!! 

                  ну не вижу тут никакой логике! 
                  так себя ведут когда впаивают дичь!
                  был у меня один знакомый! связался с одной ОЖП с другого города. Что то у них там завязалось.  Но там птичка высокого полета, местного розлива оказалась. И решила его слить! Причем как!!!????сказала что беременна!!!  Но не попала :D;DКент мой, обрадовался, типа ура, перезжай ко мне! будем жиниццца! ура ура ура...  Та чума, припухла от такого поворота) и сказала что ЯЗАПУТАЛАСЬ МНЕ СТРАШНА! начала еще чето лепить.... а потом сказала что сделала аборт! 

                  Хороша отмазочка, неправда ли....  с тих  ОЖП станется(
                  Соблюдаю санчас: 1 год 19 дней 24 часов

                  Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4464
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 48
                    Re: Противотанковая мина)
                    « Ответ #11 : 09.07.2016, 00:43:04 »
                            Ну бывают случаи и похлеще, фуфлобеременность  на расстоянии, и проезд по ушам о "потере ребёнка" например.
                    Хожу в зал: 3 лет 2 месяцев 10 дней 16 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Антонио1986

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 114
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Антон
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочитано
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Противотанковая мина)
                      « Ответ #12 : 09.07.2016, 08:59:26 »
                      Да тут и удивляться то нечему....Мне кент то же историей прикалывал,его "хорошая знакомая" бабушку хоронила,что б от свидания соскочить))
                      Удивляет другое...бля,да скажи ты как есть!И так все ясно уже.Так нет...дикий при дикий пиздёжь!!!Ничем не брезгуют обезьяны...

                      Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 18 дней 14 часов

                      Оффлайн Pacific

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 869
                        Re: Противотанковая мина)
                        « Ответ #13 : 09.07.2016, 09:05:40 »
                        Счетчик санчаса нужно поставить с даты создания темы.

                        Оффлайн Антонио1986

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 114
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Антон
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочитано
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Противотанковая мина)
                          « Ответ #14 : 09.07.2016, 09:55:10 »
                          Исправил

                          Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 18 дней 14 часов

                          Оффлайн Антонио1986

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 114
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Антон
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочитано
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Противотанковая мина)
                            « Ответ #15 : 15.07.2016, 13:02:26 »
                            Доброго времяни суток всему медперсоналу и главврачам в частности)
                            Маленький отчет о своем состоянии здоровья:
                            1) Есть стал лучше, появился аппетит.Сон стал ровным и спокойным.Что меня самого радует!
                            2)физ. нагрузки есть...отжимания,присядания и т.д. Ну и на огороде теперь я активничаю,хотя до этого меня было не загнать)С бегом пока тяжеловато...ничего,заставлю себя!
                            3)Сейчас в поиске работы,есть наметки...рассматриваю.
                            4)Качели...ну так,по мелочи.Не смертельно.
                            5)из хобби: ищу в интернете электронную драмустановку...палочки уже год валяються)Люблю ударные!)
                            Итог: Коечно до выздоровления мне далеко.Я еще так сказать,как Нео на столе с электроиголками в мышцах.Но эти маленькие но победы уже меня радуют.

                            Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 18 дней 14 часов

                            Оффлайн Scarface

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 855
                              Re: Противотанковая мина)
                              « Ответ #16 : 15.07.2016, 13:37:01 »
                              Отлично, автор! Дальше будет лучше. Маленькими победами ты прокладываешь себе дорогу к большим целям и к новой, лучшей жизни.

                              Насчет работы рекомендую перебирать, но при этом сильно не привередничать - щас время такое, много-много людей сидят с голой жопой, поэтому подходящий для тебя вариант необходимо выцеплять мертвой хваткой :)
                              Насчет физухи, все правильно, но лучше найти 10 баксов в месяц и пойти в спортзал. Домашние упражнения не так сильно мотивируют, понимаешь ли. Ну и результаты соответствующие в зале  :)
                              Если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
                              Тебе найдется места у нас, дождя хватит на всех.

                              Оффлайн Антонио1986

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 114
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Антон
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочитано
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Противотанковая мина)
                                « Ответ #17 : 15.07.2016, 14:00:56 »
                                С залом пока надо повремянить(грыжа опять вылезла сука)...ну а так знаю за результат,сам когда то ходил.
                                И еще информация в меня как в губку сейчас,я имею в виду литературу и форум в целом.Вот теперь нужно время,что б количество в качество перешло.Херово осознавать,что почти всю жизнь жил и строил отношения не правельно.Да и вообще по ложным целям и убеждениям.

                                Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 18 дней 14 часов

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15