*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как будто в тумане...[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 6280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wersh

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 42
    • Возраст: 25
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Re: Как будто в тумане...
    « Ответ #90 : 31.08.2016, 13:43:36 »
    Всем привет.

    Во-первых на работе все круто, повышение дали в должности  и в зарплате. Теперь могу себе позволить хату снимать самостоятельно. Много друзей, подруг и тд., досуг не скучный, лежать на диване некогда. Если читали когда нибудь такое литературное произведение как *Фауст* Гёте, есть реплика, которая в принципе несет в себе суть всей книги *Остановись мгновение - ты прекрасно*, такого чувства у меня нету, к сожалению. По бу не скучаю, образ стерся, ни о чем не жалею и камбеков не жду, ибо это были гнилые, изначально безперспективные отношалки, грубо говоря схема была следующей *бабки = секс* и все довольны.

    Напрягает внутреннее состояние, стал злым, грубым, вспыльчивым и никак не могу от этого избавится. Такая злость внутри, что может в любой момент вырваться наружу. Превращаюсь в настоящего мудака, никогда таким раньше не был и блин мне реально становится страшно. Трудно осознавать, что разрыв так сильно меня изменил.

    Санчас помог избавиться от надоедливых мыслей  стать самодостаточным и независимым, но блин я тупо не верю бабам, я их опускаю при любой возможности, я отшил ту, которую люблю уже много лет, так как у нее нарисовался жених (раньше бы никогда так не сделал). Если говорить о цинизме - да я им пропитан полностью.

    Форум и л-ра открыли мне глаза на многие вещи и я теперь не выгребаю. Пидец кароче какой-то...
    Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 54 минут

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3747
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Re: Как будто в тумане...
      « Ответ #91 : 01.09.2016, 00:25:41 »
          "И нихуя не пиздец!" (с) Ну во-первых, этап излечения такой, во-вторых, готовность вцепиться в глотку, всяко лучше готовности снять штаны, "и немножко нагнуться"(с). Тем более, что позже "уравновесишься". А когда новая инфа в голове устаканится и разляжется по полочкам, то и выгребать начнешь. С повышением кстати, молодец!
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Olejan

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 162
        • Возраст: 22
        • Имя: Олег
        • Прохожу санчас: Пройден
        • Рекомендованная литература: Прочитана
        • Сжег мосты: Да
        Re: Как будто в тумане...
        « Ответ #92 : 01.09.2016, 00:56:56 »
        Это лучше, чем ты будешь дарить не стоящей того обладательнице вагины 101 розу. Ты теперь человек с открытыми глазами, а открылись они с кровью, болезненно. Добро пожаловать. Злость попустит, Walker прав. Зато мозги станут холоднее и ты будешь уязвим только в том случае, если сам позволишь себе это. Короче, рад за тебя и добро пожаловать. Искренне.

        Эгоист, грешник: 5 месяцев 10 дней 7 часов

        Оффлайн Ловес

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 593
          Re: Как будто в тумане...
          « Ответ #93 : 01.09.2016, 16:19:36 »
          101 роза на этом форуме запретные слова.

          Уколы будут вне очереди))
          Сорян, по личным мотивам))

          Замените слова 101роза,на слова- Алень романтик возвращатель бабцов:)

          Какая то прошивка на 101 розу)

          Оффлайн Scarface

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 741
            Re: Как будто в тумане...
            « Ответ #94 : 01.09.2016, 17:06:36 »
            Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
            Человек, настал твой час, пора!

            Оффлайн UncleT

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 129
              • Возраст: 34
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
              • Сжег мосты: к ебени матери
              Соблюдаю санчас: 3 месяцев 14 дней 54 минут

              Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

              Оффлайн wersh

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 42
                • Возраст: 25
                • Имя: Алексей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Re: Как будто в тумане...
                « Ответ #96 : 21.09.2016, 16:09:55 »
                Всем доброго времени суток!!!

                Итак вести с полей. Пару дней назад вернулся с отдыха, наконец-то Т1Д сделал спустя 3 месяца после расставания с бу, знаю дохрена времени прошло, но раньше не тянуло к бабам и ничего не мог с собой поделать.

                В жизни все ровно, бабки начали водиться, поменял круг общения, часто по работе, да и после провожу время в компании мужиков за 30 лет, очень много черпаю от них инфы, а они от меня заряжаются цинизмом=)) Если раньше было страшно знакомится с девченками, сейчас эта стена просто рухнула, вообще поменялся я, главное с жесткостью не перегибать, а то многие барышни обижаются)))

                а да от БУ пингов не было, я номер тел поменял, все сс в черных списках, один общий знакомый остался, ничего не рассказывает, я ему сразу сказал, что знать не хочу ничего. Хожу на англ язык, на курсы вот от работы записываюсь в след месяце, саморазвитие по тихоньку идет.

                когда бу ушла, первая мысль, что пришла в голову, а как я сам останусь, я никого не найду, жизнь гавно - сейчас я наоборот рад быть самодостаточным человечком, который сам решает как жить, я реально счастлив, живу и радуюсь жизни. К чему я веду, раньше я жил ложными понятиями, что прививала мне с самого детства мать, теперь я избавился от иллюзий (скрывать не буду, 3 месяца были оч тяжелыми, но оно того стоило).

                Выводы делать не буду, ибо у каждого они свои, если вкратце: в мире очень много возможностей самореализоваться, очень много девушек, которых стоит попробовать, и очень мало времени, что бы тратить его на первую пилотку, которая прилипает ко лбу. Не бойся терять, пусть боятся потерять тебя. 

                Спасибо камрады всем огромное, что помогли выбраться из этого болота и нащупать яйца. Если бы не этот форум, страдал бы и оленил еще очень много времени, а так все вышло лучше, чем я мог себе представить. И это только начало моего пути, чувствую блин)) Вообщем все хорошо, желаю всем пациентам поскорее выбраться и начать жизнь для себя, а не воспоминаниями, и все обязательно получится, главное не сломаться :-|!

                Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 54 минут

                Оффлайн LFC

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2481
                  • Возраст: 39
                  Re: Как будто в тумане...
                  « Ответ #97 : 21.09.2016, 22:00:03 »
                  Автор, мы ждём тебя через пару недель с финальным отчётом.
                  Надеюсь, отдадим тебе уже на руки больничный.
                  Так что не прощаемся.
                  Once a whore- always a whore

                  Оффлайн wersh

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 42
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Алексей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Как будто в тума
                    « Ответ #98 : 14.10.2016, 10:57:32 »
                    День добрый, камрАды))
                    Еду в Днепр к девушке одной в гости на выходные, сейчас в поезде, куча свободного времени, думаю самое подходящее время что бы закончить мою историю и поставить уже точку.

                    В понедельник уволился с работы, все так спонтанно вышло и устроился на другую, в сферу где почти ничего не знаю, но я быстро учусь, желание дикое развиваться и ЗП в 3 раза выше, так что есть ради чего жопу рвать)

                    Переехал на новую квартиру с другом, 2-х комнатная, пока комнату снимаю, квартиру самому ещё напряжно тянуть, кстати поставил цель зарабатывать на собственную хату, ибо постоянно отдавать кровные дяде за аренду уже надоело.

                    Хочу подитожить все что я вынес для себя после расставания с бу, 4 месяцев санчаса и постоянной борьбы с самим собой:

                    Во-первых: я изменил своё виденье по отношению к девушкам, могу знакомится в любых местах,  улыбаться, прикалываться, трахать по настроению и не заморачиваться ни о чем. Я стал циником и фаталистом, не строю воздушных замков, не спешу заводить серьёзные отношения, научился манипулировать ими и пресекать их уловки, в этом какой то азарт даже есть)))  Злость, обида, ненависть, раздражительность прошли, на душе покой, в сердце радость, голова полна идей.
                     Что касается БУ - собственно первопричины всего происходящего, ни одного пинга, никакой информации о ее жизни, никаких мыслей о ней. Не чувствую ничего, как будто ничего и не было.

                    Во-вторых: сама жизнь стала намного качественней, денег стало больше, досуг интересней, и поборол своё самое вредное качество - лень, все время кручусь, че то делаю, решаю постоянно свои вопросы и мне нравится такой темп жизни.
                    У каждого по разному складывается жизнь после санчаса, я считаю, что у меня произошёл огромный прорыв во всех сферах, хотя ещё много нужно работать.

                    В самом начале, когда читал Ваши советы, истории других пациентов, литературу - не мог понять, как баба может быть на 20 или 30 месте в приоритетах мужика, теперь я это осознал в полной мере, я анализировать начал людей и отсеевать шлак, что бы не пропустить что то стоящее. Я уже другой человек, который видит и понимает, что происходит, наслаждается жизнью и дарит людям улыбку, очень много стал улыбаться))

                    В - третьих: херня все эти пиздострадания, мучения, камбеки и сожаления о прошлом, поезд уехал ну и фиг с ним, дальше ещё будет тех поездов, глаза будут разбегатся в какой сесть.
                    Я считаю, что жизнь дала всем нам шанс стать лучше, мудрее, богаче, такой бесценный опыт меняет нашу судьбу и не нужно боятся нового, наоборот нужно пробовать, и не оглядываться назад.

                    Из всего этого я вынес для себе одну простую вещь: Живи, работай, отдыхай, гуляй, общайся, наслаждайся, спи, ешь и тд., всетречайся с девушками, женись, рости детей, но помни всегда, в этой жизни ты можешь положиться только на себя, будь готов к любому повороту событий, умей держать удар, ты хозяин своей жизни, своей семьи, ты мужик и ты решаешь.

                    Хочу сказать спасибо всем за советы и поддержку, я часто перречитывал их все и это давало мне силы идти дальше, реально большое человеческое СПАСИБО, я этого не забуду.

                    Ну что доктора выписывайте уже пассажира, буду освобождать палату для нового пациента, вещи уже собраны, жду только зелёный свет от Вас:))

                    Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 54 минут

                    Оффлайн Hurt_Dog

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 157
                    • No excuses. No regrets
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Как будто в тумане...
                      « Ответ #99 : 14.10.2016, 11:02:19 »
                      Молоток! Поздравляю. ))) Успехов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3747
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                        Re: Как будто в тумане...[ВЫЛЕЧЕН]
                        « Ответ #100 : 14.10.2016, 15:22:12 »
                        -=ЗДОРОВ!=-
                        С чем собственно  и поздравляю! Замечательный результат и здравые выводы. В добрый путь в новую и интересную жизнь!
                        Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Scarface

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 741
                          Re: Как будто в тумане...[ВЫЛЕЧЕН]
                          « Ответ #101 : 14.10.2016, 15:25:38 »
                          Молодец, поздравляю!

                          Цитировать
                          сама жизнь стала намного качественней, денег стало больше, досуг интересней, и поборол своё самое вредное качество - лень, все время кручусь, че то делаю, решаю постоянно свои вопросы и мне нравится такой темп жизни.
                          У каждого по разному складывается жизнь после санчаса, я считаю, что у меня произошёл огромный прорыв во всех сферах, хотя ещё много нужно работать.

                           ::|||}}}}::|||}}}}
                          Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                          Человек, настал твой час, пора!

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15