*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как будто в тумане...[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 6281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wersh

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 42
    • Возраст: 25
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Re: Как будто в тумане...
    « Ответ #18 : 03.06.2016, 01:21:10 »
    Да читаю я уже веллера выбрал,  да и до этого читал много по психологии,  я выкупаю всю трагедию этих отношений ебанутых и свои бока,  прежде всего в отношении себя самого,  я прошлый раз как с ней расстался не пил вообще,  каждый день был занят и жизнь налаживалась, а о том трахается она или нет,  даже не думал.  Это вы мне занавеску так открыли толкового,  и вот эта хрень реально бьет по мозгам)  ну посмотрим Господа,  чего я стою в одиночку,  все тут пишут про качели , у Меня только по утрам бывает,  потом вроде отпускает. Завтра иду с подругой куражить,  нужно Отвлечься))
    Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 5 часов

    Оффлайн wersh

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 42
      • Возраст: 25
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Да
      Re: Как будто в тумане...
      « Ответ #19 : 03.06.2016, 19:16:32 »
      11 день санчаса... думал с каждым днем будет все проще и проще, а нифига подобного. Купил новых шмоток, сходил к парикмахеру, должен был с подругой гулять, в последний момент морознула меня, какая-то хрень блинт творится. В сс не сунусь, ибо понимаю, что тогда наступит полный пздц моей психике. Литературку читать начал, завтра думаю начань с маленьких пробежек, тут пару возле меня огромный. Решил, что пить не буду, ато накрывать будет плотно, с утра как всегда качели, теперь еще и тошнит постоянно. Сегодня впервые поужинал нормально, на работе общество баб меня напрягает, сам не знаю почему, но иногда проскакивает желание зарваться к феи, кароче терпим ::())(}{
      Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 5 часов

      Оффлайн Pacific

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 864
        Re: Как будто в тумане...
        « Ответ #20 : 03.06.2016, 23:31:03 »
        Вполне обычные симптомы. Я бы даже сказал, подтверждающие правильность прохождения  санчаса. Следуй тем же курсом несмотря на качели и апатию. Курс верный.

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3747
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 47
          Re: Как будто в тумане...
          « Ответ #21 : 04.06.2016, 03:36:56 »
                  Ну а ты че хотел? Чтоб водку, портвейн, пиво, и голова чтоб не болела? Нетушки! За каждым кайфом следует "похмелье". Любишь кататься, люби и саночки возить!
          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн wersh

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 42
            • Возраст: 25
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Да
            Re: Как будто в тумане...
            « Ответ #22 : 04.06.2016, 09:36:47 »
                    Ну а ты че хотел? Чтоб водку, портвейн, пиво, и голова чтоб не болела? Нетушки! За каждым кайфом следует "похмелье". Любишь кататься, люби и саночки возить!

            у меня кстати почти никогда будуна не бывает=)) да, что тут добавить, тяну на горбу те санки под гору, а солнце в ебало лучами стреляет, назад нельзя, на месте стоять не выход, вот и пи*дую натянув улыбку=))) все как в лучших традициях обосравшихся оленей :{-]{}{
            Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 5 часов

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2481
              • Возраст: 39
              Re: Как будто в тумане...
              « Ответ #23 : 04.06.2016, 10:51:58 »
              Ну главное портки сменил, лишний груз теперь не тянет :D
              Под горку то придется сани потащить еще какое то время.
              Ибо без труда....сам знаешь
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн wersh

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 42
                • Возраст: 25
                • Имя: Алексей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Re: Как будто в тумане...
                « Ответ #24 : 04.06.2016, 13:05:52 »
                Ну главное портки сменил, лишний груз теперь не тянет :D
                Под горку то придется сани потащить еще какое то время.
                Ибо без труда....сам знаешь

                увы, придется... честно, хреновые ощущения, ты как бы все головой понимаешь, желания вешаться, плакать, убиваться -  нету, а тебя мутит постоянно. ПодругаЗнакомая говорит, ты главное не обозлись на нас, мы не все такие :o:o
                А еще без алкоголя башка непривычно, я последний месяц загулял по взрослому, а тут в один момент все с ног на голову.
                Повезло, что лето началось, есть очень много вариантов для маневра ;D
                Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 5 часов

                Оффлайн LFC

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2481
                  • Возраст: 39
                  Re: Как будто в тумане...
                  « Ответ #25 : 04.06.2016, 13:52:28 »
                  Знакомая дело говорит)
                  Понятно что мутит. Кривые и изжившие себя отношения это как токсины, они отравляют организм.
                  Ну ниче, щас подлечишься, будешь пахнуть здоровым свободным мужиком.
                  А бабы такой запах за версту чуят
                  Once a whore- always a whore

                  Оффлайн wersh

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 42
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Алексей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Как будто в тумане...
                    « Ответ #26 : 04.06.2016, 17:55:05 »
                    Ну ниче, щас подлечишься, будешь пахнуть здоровым свободным мужиком.
                    А бабы такой запах за версту чуят


                    оу, я такого еще и не слышал, ради такого запаха стоит жопу рвать)))
                    Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 5 часов

                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3747
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 47
                      Re: Как будто в тумане...
                      « Ответ #27 : 04.06.2016, 18:49:12 »
                             Ну ясное дело, раньше ты слышал кому и сколько должен "настоящий мущина!". Скажу по секрету, здоровый и свободный никому ничего не должен, за исключением того что написано в его долговых расписках, и им подписано. Ну и слово купеческое, куда без этого, за базар отвечать таки надо!
                      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн wersh

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 42
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Алексей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Как будто в тумане...
                        « Ответ #28 : 04.06.2016, 20:21:22 »
                               Ну ясное дело, раньше ты слышал кому и сколько должен "настоящий мущина!". Скажу по секрету, здоровый и свободный никому ничего не должен, за исключением того что написано в его долговых расписках, и им подписано. Ну и слово купеческое, куда без этого, за базар отвечать таки надо!

                        да, это тоже стало открытием для меня, затуркали что то вообще, как из гипноза старой цыганки вырвался.
                        Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 5 часов

                        Оффлайн wersh

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 42
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Алексей
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Как будто в тумане...
                          « Ответ #29 : 09.06.2016, 10:11:35 »
                          Доброго времени суток!
                          Что бы рассказать, очень большое количество старых знакомых начинает появляться из ниоткуда, много времени провожу общаясь с людьми, вижу, что моя жизнь еще не самая паршивая, в сравнении с проблемами, которые у них.
                          На днях позвонил друг, с прошлой работы, он очень хорошо знает как меня так и бу, встретились, начал мне сечку в уши трусить, что она выглядит счастливой, за меня не спрашивает, приглашает его в гости и всякую ересь в том же духе. Я ему сказал, что бы я больше вообще не слышал от него ни одного слова по этой теме, пусть делает, что хочет и с кем хочет, меня это никак не касается. Уговаривал стать с ней друзьями и вернуться в их компанию, движковать дальше. Я рассмеялся, нагрузил его, чудак потом боялся мне в глаза смотреть. сухо попрщались, теперь переодически пишет мне, узнает как я живу, чем занимаюсь, думаю мониторит меня, буду терять по тихоньку такого *дружаню*.
                          Санчас соблюдаю, литературку читаю, планы на будущее начал строить, по тихоньку физ нагрузки подключаю, голова наконец то стала ясная. Один ньюанс, что бабы меня начали выбешивать, но думаю пройдет. Как то так)))
                          Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 5 часов

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3747
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 47
                            Re: Как будто в тумане...
                            « Ответ #30 : 09.06.2016, 12:02:20 »
                                   Верно думаешь, мониторит. У б/у непонятка, "что-то нетакЪ!!" Недавно у одного из наших камрадов подобного типа случай был, ожп пыталась его прогнуть типа "нам надо расстацца!" а он ей и говорит, "щас фильм досмотрю, и расстанемся." Телку порвало вхлам, бегала кругами, приговаривали: "что-то не так, это неправильно, что-то нетак, что-то нетакЪ!" Чем немало доставила товарищу, а потом и нам!
                                     А что тётки выбешивают, забей, пройдёт. 
                            Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Scarface

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 741
                              Re: Как будто в тумане...
                              « Ответ #31 : 09.06.2016, 12:45:15 »
                                     Верно думаешь, мониторит. У б/у непонятка, "что-то нетакЪ!!" Недавно у одного из наших камрадов подобного типа случай был, ожп пыталась его прогнуть типа "нам надо расстацца!" а он ей и говорит, "щас фильм досмотрю, и расстанемся." Телку порвало вхлам, бегала кругами, приговаривали: "что-то не так, это неправильно, что-то нетак, что-то нетакЪ!" Чем немало доставила товарищу, а потом и нам!
                                       А что тётки выбешивают, забей, пройдёт.

                              Эта пять! :-))!!!++;D;D;D
                              Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                              Человек, настал твой час, пора!

                              Оффлайн Broken thing

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 20
                                • Возраст: 31
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: не читал
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: Как будто в тумане...
                                « Ответ #32 : 09.06.2016, 14:59:02 »
                                       Верно думаешь, мониторит. У б/у непонятка, "что-то нетакЪ!!" Недавно у одного из наших камрадов подобного типа случай был, ожп пыталась его прогнуть типа "нам надо расстацца!" а он ей и говорит, "щас фильм досмотрю, и расстанемся." Телку порвало вхлам, бегала кругами, приговаривали: "что-то не так, это неправильно, что-то нетак, что-то нетакЪ!" Чем немало доставила товарищу, а потом и нам!

                                Чет до слёз прямо ;D

                                А можно ссылку на первоисточник?

                                Оффлайн dima1986

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 442
                                • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
                                  • Возраст: 28
                                  • Имя: Дима
                                  • Прохожу санчас: прошел
                                  • Рекомендованная литература: да
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Как будто в тумане...
                                  « Ответ #33 : 09.06.2016, 19:04:19 »
                                  Привет комарад :-}}!!

                                   бабы бесят  - у всех такое было, злость, разочарование, а после литературы этап суперкритичности все бабы б.., затем постепенная фильтрация прочитанных знаний, которые сносят башню и волосы стают дыбом от истины, а затем уже постепенное умиротворение  :\\\\\
                                  11 дней не срок ни разу и 40 дней тоже не срок, если читал внимательно санчас. Кому-то и несколько месяцев нужно, дабы моцк начал остывать (меня когда-то спустя пару мес. только попускать начало 8))
                                  Спорт просто необходим - для тебя лично, как способ быть в хорошей физ. форме; выжигания на раннем этапе той смеси сильных эмоций которые накатывают на тебя (злость/обида/разочарование/желание мстить/узнать как дела...). В дальнейшем войдет в привычку, начнешь получать кайф от спорта. не нужно искать оправданий/отговорок  :Dнет времени, денег и тд. на спорт... одел кросы и побежал

                                  Клубы, тусня в них, тамошний контингент и прожигание времени своего на такую хрень дерьмовый выбор. Время, жизнь ведь твоя и она безповоротно уходит. Разок с друзьями хорошими для разнообразия можно вырваться, постоянно :--||((((мое имхо.
                                  В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3747
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 47
                                    Re: Как будто в тумане...
                                    « Ответ #34 : 09.06.2016, 22:46:44 »
                                    А можно ссылку на первоисточник?
                                          Первоисточник обязательно это прочитает, и если сочтет нужным, поделится пруфами.
                                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 20 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн wersh

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 42
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Алексей
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Как будто в тумане...
                                      « Ответ #35 : 10.06.2016, 11:23:49 »
                                      Привет комарад :-}}!!

                                       бабы бесят  - у всех такое было, злость, разочарование, а после литературы этап суперкритичности все бабы б.., затем постепенная фильтрация прочитанных знаний, которые сносят башню и волосы стают дыбом от истины, а затем уже постепенное умиротворение  :\\\\\
                                      11 дней не срок ни разу и 40 дней тоже не срок, если читал внимательно санчас. Кому-то и несколько месяцев нужно, дабы моцк начал остывать (меня когда-то спустя пару мес. только попускать начало 8))
                                      Спорт просто необходим - для тебя лично, как способ быть в хорошей физ. форме; выжигания на раннем этапе той смеси сильных эмоций которые накатывают на тебя (злость/обида/разочарование/желание мстить/узнать как дела...). В дальнейшем войдет в привычку, начнешь получать кайф от спорта. не нужно искать оправданий/отговорок  :Dнет времени, денег и тд. на спорт... одел кросы и побежал

                                      Клубы, тусня в них, тамошний контингент и прожигание времени своего на такую хрень дерьмовый выбор. Время, жизнь ведь твоя и она безповоротно уходит. Разок с друзьями хорошими для разнообразия можно вырваться, постоянно :--||((((мое имхо.

                                      спасибо, за слова напутствия=)
                                      Да я головой понимаю, что нужно прежде всего время, но само только время не спасет, если будешь лежать на диване и жалеть себя без умолку. Что мой воспаленный мозг искажает реальность и в перемешку с чувствами и эмоциями пытается ухватиться хоть за какие-то остатки воспоминаний.
                                      Я выкупаю, что не все бабы суки, стервы и тд., и что человек был, а тут бац: "прости, прощай, не забывай".
                                      Когда мне было 18 лет, была у меня любовь у одной девушке, знаешь юношеская с такой толковой долей максимализма и наивности, дело к свадьбе приближалось, но в один прекрасный момент, я увидел, что человечек как бы со мной, но в тоже время далеко. Это похоже, как двое людей вместе, но по отдельности, я зашел к ней в гости, ее мама накормила меня вкусным борщом и через час я ее бросил. Да потом знаешь. бегал и тд. это так конвульсии умирающего енота=)) Не долго мучалась старушка и в течении года замуж вышла, Васек пару лет уже пасся неподалеку. Тогда, не буду врать, очень мучался, года 2 наверное, я даже нечаянно на ее девишник попал, ничего внутри не екнуло даже.

                                      Самой большой ошибкой было, что я вообще начал презирать девушек, я получил наслаждение когда унижал их, ставил в тупик. С годами все поменялось, начал более лояльно к ним относиться, наконец то стал реально на вещи смотреть, но серьезных отношений как огня боялся. У меня есть одна знакомая, психолог, она меня заставляла любить себя, жить для себя, самоутверждаться, жизнь стала интересной, и жить было приятно. Потом я встретил бу и понеслась.
                                      Когда вся эта хрень закончится, а я надеюсь уже скоро, я не хочу ненавидеть девушек, я не хочу всех под одну дудку равнять, но и оленить и присмыкаться перед бабами тоже не буду. Получил ли я урок? Да, получил, более чем. Выводы делать рано, я понимаю, но что-то, а значительную долю цинизма я в себе сберегу ибо в дальнейшем по санчасам зарываться не имею желания никакого))

                                      За спорт я усёк, будем выжигать плохие мысли, теперь я понимаю. чего столько спортсменов в мире развелось)))
                                      Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 5 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15