*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как будто в тумане...[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 6282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wersh

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 42
    • Возраст: 25
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Всем доброго времени суток!
    Итак начнем мой рассказ, Мне 25 лет, ей 24, познакомились мы чуть больше года тому назад, когда собрались с коллегами посидеть в кафе, мы с ней работали на одной работе, но я ее тупо не замечал, ну не нравилась мне внешне, бывает такое. И так в этот вечер я с другом и она с подругами пошли гулять, мы все вместе работали, сидели до поздна , говорили, смеялись, пили ну все как обычно, как ни странно я сидел возле нее, хотя это случайно произошло, все начали по домам разъезжаться, она предложила продолжить веселье у нее, мне и еще одной девушке, я согласился, поехали, еще очень много пили , другая девушка пошла спать, а мы гуляли до утра, на улице февраль месяц, а мы сидим вдвоем на улице и целуемся, она еще мне песни поет, так как хорошо умеет петь. вернулись домой, лягли спать вместе. до секса не дошло, мы уснули. Так мы познакомились, два разных человека, что не замечали друг друга больше года, хотя и виделись каждый день. Потом понеслось, начали таким же составом постоянно гулять, встречаться, это длилось месяца 2, мы целовались, обнимались но при этом у каждого была своя жизнь и свои симпатии. Как то я сидел дома, звонок, говорит давай встретимся, я с сестрой поругалась, пошли погуляли, я предложил остаться у меня, мы провели ночь вместе, говорили о том, что начинаем нравится друг другу и тд. ну и закрутилось. В тот момент эта девушка меня не особо интересовала, в большей степени инициатива шла от нее, началась эта букетно-цветочная история, я у нее оставался, она у меня, взяли вместе отпуск и поехали отдыхать на моря, это было просто ужасно, мы там чуть не бились, ее все бесило, все делал не так, мало ей было веселья и тд. Поссорились, помирились, обычное дело, привыкали друг к другу.
    Да хотел рассказать, что же она из себя представляет, красивая, уверенная в себе, прямолинейная и злая девушка, реально злая, мне самому по началу это было дико, она умела быть нежной, но в основном на тебя выливались претензии, оскорбления, обвинения, обиды и так каждый день без преувеличения. Человек, который любит тусоваться с подругами, любит пить и гулять, любит командовать и приходит в ярость, когда что то делается не по ее. Чего я в это ввязался, сам так и не понял, скорее всего верил, что человек начнет думать головой и успокоиться, меня устраивал секс, женское внимание, а на остальное закрывал глаза. Как то пережили лето, мои друзья ее не любили, все кто знал нас обоих постоянно говорили, что я олень рогатый и зачем мне это все нужно, я говорил что наверное люблю. Прошло лето и началась такая же бурная осень, постоянные ссоры, притенении, ее гулянки, ее друзья, ее подруги. В конце октября я взял своего друга, она своих подруг и мы пошли гулять по кафешкам до утра, как всегда за все приходилось платить мне, я че то напился, сказанул лишнего, она меня послала. Месяц извинялся, каждый день носил цветы, подарки, она весь этот месяц гуляла со своими друзьями, иногда со мной общалась, а так в основном игнор. Меня это выводило из себя, я приехал к ней домой, она долго не хотела выходить, я долго ждал, тогда она явилась на 5 минут и сказала, что все кончено. Наступил декабрь, я с ней не общался, мы работали вместе даже не здоровались. За пару дней до нового года, звонок, слышу в трубке - она плачет, говорит забери меня, я срываюсь с работы, забираю её, она еще пьяная, на каблуках в платья, тушь потекла, веду в душ отмываю ее. Приходим в комнату говорит, гуляли с подругами, поехали к знакомому, все уехали, я осталась и у меня был секс. Да я уже олень в квадрате, раз тогда простил все это, она ссылалась мы же не встречались, так что это не считается изменой.
    Мы снова сошлись все было хорошо недели 2, потом опять ссоры, претензии, я вот честно говорю забыл за последний год когда улыбался, радовался, смеялся, когда каждый день в твою голову втирают какой ты не такой, и я начал все делать для нее, влаживать силы, деньги, время, но ссоры и обиды не прекращались, а запросы все росли. Я сменил работу, начал зарабатывать еще больше, но почти все деньги уходили на нее, когда заканчивались, она просто ехала гулять с подругами, а я как лох сидел дома. Мы протянули до весни, за это время она еще 2 раза хотела меня бросить, но потом как то в последний момент передумывала.
    В начале мая я повез ее в горы на отдых, думал может это поможет нашим отношениям, но она стала еще более холодной, постоянно с кем то переписывалась, я узнал что она начала общаться с бывшими парнями, когда спрашивал, что же случилось, слала меня нафиг, типа не доверяю ей. Потом я уехал на 2 недели в командировку и человек просто пропал, редко отвечала на звонки, на сообщения, потом вовсе начала грубить и кидать трубку. Меня убивало чувство злости и ревности, но я не мог все бросить и уехать. Когда вернулся, мы встретились и она сказала, что больше так не может, ей все это надоело и нету времени для этих отношений, а из жалости она не будет. Плакала, все время просила прощения, обнимала, целовала, и ушла.
    Это было дней 10 назад, я поудалялся во всех соц сетях, стер все номера и фотографии, не писал, не звонил и не собираюсь, я же не полностью дибил, понимаю что у нее кто то есть, и скорее всего она мне часто изменяла, нифига не любила, а так временно игралась, пока ждала чего то еще. Я пил все эти 10 дней очень жестко, теперь не хочу.
    Я вот что хотел у вас спросить, как не сорваться, не наделать глупостей, я же выкупаю какая там безнадежная ситуация??
    Заранее благодарен. я мало написала, будут вопросы с радостью отвечу.

    « Последнее редактирование: 14.10.2016, 14:50:38 от Walker »
    Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 6 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3248
      • Возраст: 102
      Re: Как будто в тумане...
      « Ответ #1 : 02.06.2016, 15:06:03 »
      Привет!

      Я вот что хотел у вас спросить, как не сорваться, не наделать глупостей, я же выкупаю какая там безнадежная ситуация??

      С этим вопросом сталкивается каждый желающий и понимающий, что надо что-то менять в этой жизни. Любую вредную привычку. Как бросить курить и не сорваться? Пить и не сорваться? Любую зависимость. Ты головой понимаешь, что это бяка и очень вредно, но не можешь ни чего поделать. Тянет.

      Так вот. Плюс что ты осознаешь сложившуюся ситуацию. Что девочка дешевая шлюшка. Она хороша для развлечения. Но для построения отношения она не подходит. Ибо блядь всегда останется блядью.

      Чтобы не сорваться, рекомендации у нас стандартные: игнор, не бухать, спорт, чтение.
      Как ты будешь ее игнорировать на работе? (что же вы так любите трахаться там где работает или живете) У нас люди проходили санчас и работая вместе. Но тут чуть сложнее конечно.

      И так. Если ты твердо решил завязать с этой шлюхой, ты задаешь себе вопрос: "Нахрена я так аленил и унижался? Как стыдно", если ты видишь всю эту ситуацию как она есть, то добро пожаловать в больничку. Кидай вещи на койку.
      Не думаю что у тебя много вопросов к нам. 
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн wersh

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 42
        • Возраст: 25
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Да
        Re: Как будто в тумане...
        « Ответ #2 : 02.06.2016, 15:33:38 »
        не я уже на другую работу перешел, общих знакомых осталось очень много, вот это фигово.
        да ты все верно говоришь, да и я сам все понимаю, по ходу вопросов не так много.
        и как лечить всю эту хрень я понял, когда ска писал этот пост, так смешно стало, как можно было год тупить, все в принципе знать, но продолжать тупить дальше=))

        да кидаю шмотки, прокапаюсь на стационаре))

        меня вот одна хрень пугает, если эта деваха вздумает вернуться, как грамотно петлянуть???
        Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 6 часов

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3747
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 47
          Re: Как будто в тумане...
          « Ответ #3 : 02.06.2016, 16:04:47 »
                   Петлянуть?!? Да нахуй послать, и следить когда срешь, чтоб её на одном гектара с тобой не оказалось! Это ж какой-то атомный нелимитированный пиздец!  :}:}:{{{}
          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3248
            • Возраст: 102
            Re: Как будто в тумане...
            « Ответ #4 : 02.06.2016, 16:06:18 »
            Ну вернуться она не надумает. От ныне и на всегда ты для нее тампон для слива и заплатка. Если она что и надумает, то только чтобы поднять себе временно сексвостребовательнсть, пока ищется кто-то следующий. Ты это уже проходил. Хочешь еще на круг?
            По этому зачем тебе танцы с бубнами. Просто этот человек для тебя сдох.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн wersh

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 42
              • Возраст: 25
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              Re: Как будто в тумане...
              « Ответ #5 : 02.06.2016, 16:22:27 »
              окей, я тут читал историю на форуме, некий Антон писал, я в корне понял, где я уебался головой об стену и стал ебаным зомби)))
              пасиб, за советы, я принял во внимание)
              Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 6 часов

              Оффлайн Scarface

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 741
                Re: Как будто в тумане...
                « Ответ #6 : 02.06.2016, 17:15:18 »
                Цитировать
                Всем доброго времени суток!

                Здравия желаю!
                Осилил твой рассказ, но с трудом - надо бы научится пользоваться параграфами  :)

                Цитировать
                она еще мне песни поет, так как хорошо умеет петь.

                Забегая немного вперед, предположу, что репертуар такой ОЖП что-то типо
                "Я на севере была, золото копала
                Если б не моя пизда, с голоду пропала"

                Цитировать
                Поссорились, помирились, обычное дело, привыкали друг к другу.

                то нихуя не обычное дело! Уже это не есть норм, смысл отношений - взаимообогащение(!) друг друга, а не нервотрепка. И представь себе, за норму не ругаться вообще, и уж тем более по пустякам.

                Цитировать
                Да хотел рассказать, что же она из себя представляет, красивая, уверенная в себе, прямолинейная и злая девушка, реально злая, мне самому по началу это было дико, она умела быть нежной, но в основном на тебя выливались претензии, оскорбления, обвинения, обиды и так каждый день без преувеличения.


                То, о чем писал выше - это не есть норм. Это показатель, что ОЖП не ставит тебя даже вровень с собой, это показатель, что ОЖП не видет в тебе мужчину.

                Цитировать
                Человек, который любит тусоваться с подругами, любит пить и гулять, любит командовать и приходит в ярость, когда что то делается не по ее.


                Я переведу - типичная блядь с ярковыроженным синдромом СДС! От таких держись подальше, бро



                Цитировать
                Чего я в это ввязался, сам так и не понял, скорее всего верил, что человек начнет думать головой и успокоиться, меня устраивал секс, женское внимание, а на остальное закрывал глаза.


                Нельзя закрывать глаза на косяки ОЖП. Но в этом случае о перевоспитании речи не идет - это бесполезно с сей ОЖП.

                Цитировать
                Как то пережили лето, мои друзья ее не любили, все кто знал нас обоих постоянно говорили, что я олень рогатый и зачем мне это все нужно, я говорил что наверное люблю.


                Пилотка головного моска, друзья были правы. Заболевание опаснэ, но лечится!


                Цитировать
                Прошло лето и началась такая же бурная осень, постоянные ссоры, притенении, ее гулянки, ее друзья, ее подруги.


                БУ все сильней и сильней садилась тебе на голову...



                Цитировать
                В конце октября я взял своего друга, она своих подруг и мы пошли гулять по кафешкам до утра, как всегда за все приходилось платить мне, я че то напился, сказанул лишнего, она меня послала.


                Завязывай с выпивкой.

                Цитировать
                Месяц извинялся, каждый день носил цветы, подарки, она весь этот месяц гуляла со своими друзьями, иногда со мной общалась, а так в основном игнор.


                Целый месяц она поднимала ЧСВ, а ты унижался. Целый месяц, как пить дать, она ебалась за твоей спиной, пока ты с цветочками маялся.

                Цитировать
                За пару дней до нового года, звонок, слышу в трубке - она плачет, говорит забери меня, я срываюсь с работы, забираю её, она еще пьяная, на каблуках в платья, тушь потекла, веду в душ отмываю ее. Приходим в комнату говорит, гуляли с подругами, поехали к знакомому, все уехали, я осталась и у меня был секс.

                 :-{}{}ОЖП МАХРОВАЯ БЛЯДЬ! Говорит уже реально все в открытую, ее выебали и бросили, а ты смыл чужую кончу с этой ебанашки, остановить паравоз надо было гораздо раньше, не допуская всей этой хуиты.

                Цитировать
                Да я уже олень в квадрате, раз тогда простил все это, она ссылалась мы же не встречались, так что это не считается изменой.


                Слова что вы не были в отношениях и она еблась - единственное оправдание для конченной блядины.

                Цитировать
                Мы снова сошлись все было хорошо недели 2, потом опять ссоры, претензии, я вот честно говорю забыл за последний год когда улыбался, радовался, смеялся, когда каждый день в твою голову втирают какой ты не такой, и я начал все делать для нее, влаживать силы, деньги, время, но ссоры и обиды не прекращались, а запросы все росли.


                Ты познал, что такое камбек. Ответь сам себе на вопрос, как ты думаешь, если ты вернешь себе эту ОЖП, будет лучше?

                Цитировать
                Я сменил работу, начал зарабатывать еще больше, но почти все деньги уходили на нее, когда заканчивались, она просто ехала гулять с подругами, а я как лох сидел дома. Мы протянули до весни, за это время она еще 2 раза хотела меня бросить, но потом как то в последний момент передумывала.


                Ты пустое место для нее, но при этом источник бабла. Все практично.

                Цитировать
                В начале мая я повез ее в горы на отдых, думал может это поможет нашим отношениям, но она стала еще более холодной, постоянно с кем то переписывалась, я узнал что она начала общаться с бывшими парнями, когда спрашивал, что же случилось, слала меня нафиг, типа не доверяю ей.


                Показательно.
                небольшой офф. Если повторится в будущих отношалках такое, запомни, моментом ставь на место! Никаких доверий, всех васек нахуй или за дверь.

                Цитировать
                Потом я уехал на 2 недели в командировку и человек просто пропал, редко отвечала на звонки, на сообщения, потом вовсе начала грубить и кидать трубку. Меня убивало чувство злости и ревности, но я не мог все бросить и уехать. Когда вернулся, мы встретились и она сказала, что больше так не может, ей все это надоело и нету времени для этих отношений, а из жалости она не будет. Плакала, все время просила прощения, обнимала, целовала, и ушла.


                Ты в командировке, а она ебется. :-{}{}

                Цитировать
                Это было дней 10 назад, я поудалялся во всех соц сетях, стер все номера и фотографии, не писал, не звонил и не собираюсь, я же не полностью дибил, понимаю что у нее кто то есть, и скорее всего она мне часто изменяла, нифига не любила, а так временно игралась, пока ждала чего то еще.


                Поудалялся правильно! Не звонишь - правильно! Все, все, все, что осталось - удаляй, стирай, блокируй!
                Беги без оглядки, не жалей ни о чем!

                У нее не кто-то есть, у нее целый табун ебунов, и не скорее всего, а да, она ебалась, причем жестко.
                Причины не в твоем поведении (с человеческой точки зрения), а в том что ОЖП у тебя попалась БРАКОВАННАЯ.
                Она не годится ни для чего кроме ебли. Более того, с мужской точки зрения (это которые нормальные мужчины, а не "настоящие)" ты вел себя неправильно, но это можно и нужно исправить.


                Цитировать
                Я вот что хотел у вас спросить, как не сорваться, не наделать глупостей, я же выкупаю какая там безнадежная ситуация??
                Заранее благодарен. я мало написала, будут вопросы с радостью отвечу.


                Нет, ситуация не безнадежная.

                Во-первых мораторий на алкоголь! Все мосты, контакты, СС к хуям, абсолютно все! Общих друзей туда же!
                Вв-вторых СПОРТ! ХОББИ! СПОРТ!
                В-третьих ЧИТАЙ и садись на санчас https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0
                В-четвертых ЧИТАЙ https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=352.0
                В-пятых ЧИТАЙ https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0


                Яйца в кулак!
                Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                Человек, настал твой час, пора!

                Оффлайн Scarface

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 741
                  Re: Как будто в тумане...
                  « Ответ #7 : 02.06.2016, 17:27:14 »

                  Цитировать
                  не я уже на другую работу перешел, общих знакомых осталось очень много, вот это фигово.
                  Ты поступил правильно! :---!!!!Тебе легче будет покончить с этим непотребом без внешних разражителей.

                  Цитировать
                  да ты все верно говоришь, да и я сам все понимаю, по ходу вопросов не так много.
                  и как лечить всю эту хрень я понял, когда ска писал этот пост, так смешно стало, как можно было год тупить, все в принципе знать, но продолжать тупить дальше=))

                  Литературу читай, там все ответы. Ты начинаешь выходить из матрицы, Нео, а это уже шаг вперед.

                  Цитировать
                  меня вот одна хрень пугает, если эта деваха вздумает вернуться, как грамотно петлянуть???

                  Не искать встречи, не разговаривать, не хлопать дверями, не пытаться что-то выяснить. Абсолютно ничего не предпринимать для установления контакта с предателем.

                  Уяснить для себя в голове:
                  1. ОЖП предатель.
                  2. ОЖП ставит тебя ниже плинтуса.
                  3. Все это закончилось, раз и навсегда.
                  4. Впереди ждет новая, светлая жизнь!
                  Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                  Человек, настал твой час, пора!

                  Онлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 593
                    Re: Как будто в тумане...
                    « Ответ #8 : 02.06.2016, 18:00:49 »
                    Баба просто любит гулять. ::---\\\
                    Если с ней гуляешь не ты,значит в это время гуляет с ней кто-то другой.
                    Почитай Виса первую книгу,тебе откроет глаза многое,особенно статья про Аленей и Котов.

                    А вообще лучше ставь свечку,держись от нее подальше и проходи санчас.
                    Литература обязательна к прочтению,трилогию Виса как Библию перед сном :)

                    cheater

                    • Гость
                    Re: Как будто в тумане...
                    « Ответ #9 : 02.06.2016, 19:06:39 »
                    я ее тупо не замечал, ну не нравилась мне внешне
                            Зато я заметил, что на форуме таких хватает, и это очень хуевый момент.
                            Даже если девушка не шлюха того этого, то в последствии ты к ней по-любому охладеешь (да ты и так охладеешь, а в таком случае ваще засада). Ты не сможешь относиться к ней так, чтобы у нее бабочки в животе хуевертились, у тебя не получится долгое время трахать ее до звона в ее ушах, в результате чего она задумается: "Мать твою, так он же меня не любит что ли", они, сука, всегда все чувствуют. Она даже может начать бегать за тобой, а ты вместо того, чтобы нормально оттарабанить ее где-нибудь в общественном туалете, будешь дарить ей цветы и возить по курортам, после чего удивишься, как так она раздвинула ноги перед Васьком, вот незадача. Эта информация тебе на будущее.
                            Не позволяй им себя выбирать, ты не баба, серьезные отношения заводи только с теми, кто тебе нравится. Твоим представлениям о клевой девушке она должна соответствовать внешне, по характеру, должна быть из полноценной семьи, в которой отец занимает доминирующую позицию, а не место у входных дверей, она должна устраивать тебя в сексе и быть моложе тебя, но не слишком, она должна поломаться некоторое время перед тем, как ты забросишь свой мяч в ее корзину. Если чего-нибудь из этого будет не доставать, жди хуйца.
                            В твоем случае конечно телка вообще конченая. Мне трудно понять, как ты ее на хуй не послал, ебать что ли некого. По поводу секса: не все девушки занимаются им охуенно, но тех, кто занимается им охуенно, много.
                            Первая попытка неуважения к тебе, говоришь жестко, но спокойно: "Мне это(а,и) (поведение, ситуация, слова) не нрави(я)тся, больше я такого терпеть не буду". Она может возразить тебе: "Да не обижайся ты, я так с братом разговариваю". А ты скажешь: "Вот с братом так и разговаривай, мне такое отношение не интересно". Если она на стадии конфетно-букетного периода заскандалит по телефону и бросит трубку, лучше с ней больше не общайся, только секс. Если ты ей позвонил, а она бухая сообщила, что в гостях у подруги, при этом должна была находиться дома,  шлешь смело на хуй.
                    Поссорились, помирились, обычное дело, привыкали друг к другу.
                            Я со своей БУ полтора года не ссорился, просто пару раз на место поставил, без криков и скандалов. Чтобы не кинулся в погоню за мечтой, может и сейчас тусил бы с ней, но я рад, что это не так.

                    Оффлайн wersh

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 42
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Алексей
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Как будто в тумане...
                      « Ответ #10 : 02.06.2016, 21:18:20 »
                      Да если честно я в жестком ахуе от услышанного,  хотя и не самый ебанутый случай у меня. Я выкупаю,  что телка меня тупо развела и киданула как гавно у забора,  честно не любил я эту падругу,  запала она мне,  и я как лошок присмыкался,  угождал, все Время мной двигал страх,  что уйдет от меня и  В нее бабло вливал ибо спорить там было бесполезно,  она сука часто не давала мне,  рассказывала о своих бывших,  будто издеваясь надо мной.  Я заебался жаловаться Постоянно,  заебался выгребать эту хуйню, но блядь всегда смелости не хватало кидануть и не тянуть кота за яйца.  Да вы в курсе,  когда эти наивные глазки смотрят и говорят, что ты просто Себя накручиваешь то таешь и все забываешь.  Последний месяц я ебал ей мозг об именах а она монашку непорочную клеила и шла бухать с подругами,  двулично улыбаясь. Знаете ребята,  на что вы мне глаза открыли,  дак это на то,  что нехер таким сукам верить и что трахаться они на стороне и хуй ты узнаешь.  Меня знаете, что убило,  я писал что в горы её повез, как дошло дело до траха,  она мне вываливает ты ска мне не Нравишься как мужик и все не правильно делаешь,  я по другому люблю,  бля думаю авца с каких это пор уже по другому полюбила и куча подобных моментов.  Может грубо звучит,  больше всего обидно,  что в рот не дал,  а так в принципе не жалею,  такой галимый опыт тоже опыт.
                      Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 6 часов

                      Оффлайн wersh

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 42
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Алексей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Как будто в тумане...
                        « Ответ #11 : 02.06.2016, 21:21:34 »
                        Еще хочу добавить,  я не совсем конченый тип,  есть у Мен Бабы,  просто думал по Настоящему и не изменял,  хотя было куча шансов,  хочу поскорее отойти от всей этой херни, с тем что ее трахают я смирился,  похуй,  хочу опять самооценку поднять,  а то упала в канаву, будто я смотрю какое-то.  А вам респект за такой форум,  антураж читаешь истории и думаешь, людих и жеще кидали)
                        Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 6 часов

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2481
                          • Возраст: 39
                          Re: Как будто в тумане...
                          « Ответ #12 : 02.06.2016, 22:03:53 »
                          Прежде всего ты сам для себя должен принять решение что больше с этой лядью тебе не по пути.
                          И четко следовать принятому решению.
                          И не надо никого трахать назло ей.
                          Чувствуешь что есть физиологическая необходимость, окучивай знакомых баб.
                          Естественно без продолжения и намека на какие либо отношения.
                          Встряхнись и оглянись вокруг.
                          Сто пудов пока лизал каблуки королевишне пытаясь ей во всем угодить и спуская на нее все бабло, совершенно забыл о своих увлечениях.
                          Ведь была у тебя какая то жизнь до того как лядь появилась в твоей жизни?
                          Вот и вспомни о том что давно хотелось бы осуществить, сейчас самое время.
                          Параллельно добавь спорт по вкусу в свой ежедневный рацион.
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн wersh

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 42
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Как будто в тумане...
                            « Ответ #13 : 02.06.2016, 22:38:41 »
                            Да была жизнь и норм Жизнь была,  хочу сказать,  где был я и где то там все остальные,  а сейчас нету Меня,  а есть какая-то баба,  вокруг нее Крутился весь мой мир,  я твой посыл понял. Честно никого сейчас не хочу,  только бы не оставаться на едине с собой,  а то мысли убивают медленно. Збс хоть друзья развлекают и подруги,  не дают мне панику сеять.   Я никогда не мог подумать, что на форуме буду в больничке сидеть))
                            Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 6 часов

                            Оффлайн LFC

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2481
                              • Возраст: 39
                              Re: Как будто в тумане...
                              « Ответ #14 : 02.06.2016, 22:47:30 »
                              Лучше сейчас в больничку попасть чем в 40 лет с ипотекой, детьми и женой-лядью.
                              Уму-разуму набирайся, этому в школах и институтах не учат, к сожалению.
                              Не хочешь один сидеть- общайся с друзьями, только без бухла и задушевных разговоров о Бу.
                              А лучше плеер в уши и на пробежку в парк.
                              Опосля будет только одна мысль- как бы до кровати доползти
                              Once a whore- always a whore

                              Оффлайн wersh

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 42
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Алексей
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Как будто в тумане...
                                « Ответ #15 : 02.06.2016, 23:08:43 »
                                Тесть ты хочешь сказать,  что физическими нагрузками эту хрень из головы можно выкурить,  а движухи,  развлекалово и тд. лишь усугубят процесс выздоровления?
                                Ушел на санчас: 3 месяцев 13 дней 6 часов

                                cheater

                                • Гость
                                Re: Как будто в тумане...
                                « Ответ #16 : 02.06.2016, 23:22:01 »
                                Тесть ты хочешь сказать,  что физическими нагрузками эту хрень из головы можно выкурить,  а движухи,  развлекалово и тд. лишь усугубят процесс выздоровления?

                                        Вот так нежданчик. А еще книги читать полезно.
                                        https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0
                                        https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3747
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 47
                                  Re: Как будто в тумане...
                                  « Ответ #17 : 02.06.2016, 23:57:02 »
                                          Радует что пациент при памяти и в адеквате. История - прям хоть на витрину вешай, нечеловеческий, да что там, почти кинематографический трешак. Но прогноз вполне позитивный, вырулишься.
                                  Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 22 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15