*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 3,5 года псу под хвост.  (Прочитано 4727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeerFlame

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 40
  • Carpe diem!
    • Возраст: 24
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: 3,5 года псу под хвост.
    « Ответ #36 : 05.06.2016, 22:35:10 »
    Как представил картину что ты описал в ее квартире, затошнило. Ну и зачем тебе это негодное существо? Да еще и предатель. Садомазо какое-то получается.
    Так что решение по санчасу верное, сразу надо было это делать. Распиши план на санчас, можешь сюда даже и следуй ему.

    У меня в голове она как-будто разделилась на двух разных людей. Эта, что обитает сейчас там вызывает смешанные чувства: злости, отвращения и жалости. А ещё есть как-будто другая она, которую я любил и с которой мне было очень хорошо, и воспоминания о ней за три года так и рвутся в голову. По "второй" я, что уж таить, до сих пор тоскую. Наверное моему мозгу ещё сложно принять, что это именно она предатель, и она была такой все это время, просто скрывала эту личину. Слишком уж все быстро произошло и мало времени прошло с момента разрыва.
    Вообще, конечно, нужно поскорее убить в себе мысли о ней, но пока не получается.
    Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
    Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
    "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

    "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

    "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3747
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Re: 3,5 года псу под хвост.
      « Ответ #37 : 05.06.2016, 22:46:19 »
            Фигасе! Ты что думал, попал на форум, тебе чойто подрассказали, и такой, опа! Мачо-альфач, все забыл, мысли выкинул, и зажил припеваючи?  ::((!!Свою порцию пиздостраданий выгребешь как все. Впахиваясь и харкая кровью. На шару даже пиздюли не всегда прилетают! Читай форум, и ты поймешь, что только через боль и страдания закаляется характер и постигается дзен.
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 21 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Flib93

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 89
        • Возраст: 23
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Прошёл
        • Рекомендованная литература: Перечитываю
        • Сжег мосты: Уничтожены.
        Re: 3,5 года псу под хвост.
        « Ответ #38 : 05.06.2016, 23:22:01 »
        Просто шикарейший забор вещей, прям сто баллов в твою корзину,  что не скаканул к ней (а она на это и расчитывала, все они мастерицы мимикрии).
        Даже настроение поднялось, это очень большой и важный шаг,  и ты таки нащупал яйца в самый важный момент!

        Идёт обновление : 5 месяцев 3 дней 8 часов
        Не курю: 5 месяцев 5 дней 8 часов   
        Дети, женщины, а также мужчины с заниженной самооценкой идут по жизни, подгоняемые прихотями. Хочу сейчас, надо чтобы срочно было, даже если хочу какую-нибудь ненужную хуйню. Самодостаточный мужчина, обладающий стратегическим мышлением и холодным рассудком, думает наперед. (C) cheater

        Оффлайн DeerFlame

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 40
        • Carpe diem!
          • Возраст: 24
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: 3,5 года псу под хвост.
          « Ответ #39 : 06.06.2016, 19:40:51 »
          Нет, я конечно не ждал, что пиздостраданий не будет, но до сегодняшнего дня, когда меня накрывала волна воспоминаний, я сразу же вспоминал отрицательные моменты ее характера, и волна отступала без следов. Теперь помогают только воспоминания о предательстве и лжи. Но на смену одной волне приходит ненависть. Как когда вас по крупному кидают, а потом ты сидишь и думаешь "как я позволил себя так облапошить? Какой я был слепой идиот.", но изменить это не в силах уже никак. В общем такие качельки из крайности в крайность получаются. Смириться с позорным сливом, с тем, что настолько наивно верил ей, и дал этим воспользоваться, вот что гложет меня больше всего. Стыд за глупость и дальнейший прогиб при сливе. Нет, мстить я не хочу, но хочу морально и материально подняться над ней. Знаю, что надо делать все для себя, а про бу просто забыть, но пока мотивация вот такая, пусть и сомнительная.

          По поводу санчаса. Я постарался систематизировать время, когда я не сплю и заполнить его событиями.
          1. Работа.
          Тут все понятно, работаю, набираюсь опыта и стараюсь стать хорошим профи в области(логистика на данный момент)

          2. Свободное время.
          2.1. Вечера после работы. Поскольку живу я теперь один, то и уход за квартирой и самим любимым полностью на мне. Времени на это уходит относительно много, поэтому вечерами скучать не придется. Буду развивать кулинарное хобби. Также планирую посвящать это время вечерним пробежкам в парке(15 минут от дома) и пешим прогулкам по городу, ну и само собой чтение, евро 2016, кино/музыка.
          2.2 Выходные дни. Самое сложное. Они у меня каждые два дня. График, который я возненавидел, потому что сразу после всей этой истории не мог сидеть дома без депрессии. Но сейчас я хочу использовать его как преимущество.
          2.2.1 Спорт. Сложный момент для меня. Я уже присмотрел клубную карту в фитнес центре в 15 минутах от дома, но, честно, даже не знаю с чего начать, чтобы был толк. Нужна помощь с этим. Советы, статьи, что угодно.
          2.2.2 Хобби. Дабы набраться новых впечатлений и знакомиться с новыми людьми, я планирую проводить один выходной вне своего города. Первый объект исследований - Москва. Буду ездить, гулять и посещать интересные мероприятия, места, есть в каких-то интересных заведениях. Заодно брать с собой фотик и снимать красивые моменты. В идеале, хотелось бы ездить по стране и зарубеж, но пока фин. возможности не позволяют. Два минуса затеи: скорее всего почти всегда я буду ездить один. Друзья часто собираться не смогут. Боюсь веселья в одиночестве. И самое главное, почти также мы начинали отношения с бу. Боюсь ностальгии . Но тяга к путешествиям у меня была всегда.
          2.2.3 Саморазвитие. Первым пунктом собираюсь получить права. Отучился давно, а на экзамены забил после пары неудачных попыток. Далее, английский. Язык я очень неплохо понимаю и перевожу, надо подтягивать общий уровень с упором на разговорный.
          Поскольку я человек излишне скромный и эмоциональный, хочу это как-то исправить в отношениях с незнакомыми людьми. Нужны советы. Может есть качественная литература на эту тему или видеоуроки?
          Также хочу наладить отношения с родителями, сестрой и ее семьей. Вижусь с ними крайне редко. Пока это все, что пришло в голову. Не густо как-то оказалось.
          Завтра/послезавтра накалякаю таблицу в экселе с точным планом на ближайшие пару недель с затратами.

          Еще есть вопрос к уважаемым спецам на тему секса на дрожжах. Сейчас я замечаю, что думать об отношениях-заплатке мне совершенно не хочется. Более того, на девушек на улице смотрю без сексуального влечения. То есть головой понимаю, что сексуальна, а хуй грустит. И возможности для знакомства были уже, две девушки оказывали знаки внимания, но вот как-то совсем не хочу ничего. Меня это немного беспокоит. И еще, тут бывшая одноклассница через одного общего друга узнала, что я теперь один и снова общаюсь с друзьями, она очень обрадовалась и теперь настойчиво ищет встречи. Я не знаю, может стоит воспользоваться ситуацией? Но я не знаю как поведу себя в сексе, мало ли мысленно буду возвращаться к бу?




          Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
          Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
          "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

          "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

          "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

          cheater

          • Гость
          Re: 3,5 года псу под хвост.
          « Ответ #40 : 06.06.2016, 21:01:19 »
          Но я не знаю как поведу себя в сексе, мало ли мысленно буду возвращаться к бу?
                  Возвращаться мысленно к БУ будешь 100%, даже будешь ее вместо одноклассницы представлять. Если NEW начнет тебе шмулет выписывать, в плане физиологии проблемы как ртом рукой снимет.
                  Тут проблема другого характера. Не будешь ли ты представлять, что кто-то так же шандарахает твою БУ, вот где пища для размышлений. И еще один косяк со знакомыми девушками: если ты к ней нормально относишься, насколько легко тебе будет дистанцироваться после шпили-вили, залипать сейчас категорически нельзя, никаких чувств, это табу.
                  P.S. Большинство, наверное, считает иначе, но я бы выебал, а хули.

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2481
            • Возраст: 39
            Re: 3,5 года псу под хвост.
            « Ответ #41 : 06.06.2016, 22:17:00 »
            Я не знаю че тебя беспокоит то.
            Что тебе трахаться больше никогда не захочется?
            Время то еще немного прошло чтоб сильно заморачиваться на эту тему.
            Более того, у многих пациентов такое наблюдается что не хочется никого поначалу.
            Ну погрустит куй какое то время, потом свое возьмет все равно.
            Это природа жеж, мать ее.
            Насиловать то себя не надо.
            Главное чтоб ожп была как минимум не хуже Бу по внешке, весела и задорна.
            А как почувствуешь что желание есть, так и значит пора.
            Once a whore- always a whore

            Онлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3248
              • Возраст: 102
              Re: 3,5 года псу под хвост.
              « Ответ #42 : 06.06.2016, 22:18:15 »
              Ты встреться с ней, а там посмотришь. Отпусти сознание. Тут главное мозг не засорять. Полет мысли. Да и просто внимание к тебе от ожп лишним не будет. Тебя же принуждать надеюсь не будут силой.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3747
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 47
                Re: 3,5 года псу под хвост.
                « Ответ #43 : 07.06.2016, 16:38:15 »
                Нет, мстить я не хочу, но хочу морально и материально подняться над ней. Знаю, что надо делать все для себя, а про бу просто забыть, но пока мотивация вот такая, пусть и сомнительная.

                      Не парься, на первое время сойдет и такая. Потом начнешь отталкиваться от себя. Ну типа сегодня я чуть лучше чем вчера, но завтра я буду лучше чем сегодня. Как-то так.
                Цитировать
                По поводу санчаса. Я постарался систематизировать время, когда я не сплю и заполнить его событиями.
                .......
                2.2.1 Спорт. Сложный момент для меня. Я уже присмотрел клубную карту в фитнес центре в 15 минутах от дома, но, честно, даже не знаю с чего начать, чтобы был толк. Нужна помощь с этим. Советы, статьи, что угодно.

                     Начни с начала! Т.е. зайди и спроси!  8)Выясни, что у них есть, что из этого тебе интересно. По поводу "чтобы был толк" - какой "толк" тебе нужен? Ты между собой сначала определись! Имхо, качалка для началка :))никак не помешает, подкачаешься, рельеф какой-никакой обретешь, сам себе начнешь нравиться в зеркале.
                Цитировать
                2.2.2 Хобби. ..... Два минуса затеи: скорее всего почти всегда я буду ездить один. Друзья часто собираться не смогут. Боюсь веселья в одиночестве. ....

                      Не бойся. Если тебе самому с собой скучно, то почему кому-то должно быть с тобой весело? И потом всегда можно с кем-то познакомиться (не обязательно с ожп), этот скилл завсегда пригодится. Плюс, сам ты едешь и идешь туда, куда ТЕБЕ интересно, а не туда куда хочется большинству. Так что "не пляшут" твои "минусы"! :))
                Цитировать
                2.2.3 Саморазвитие. .....
                Поскольку я человек излишне скромный и эмоциональный, хочу это как-то исправить в отношениях с незнакомыми людьми. Нужны советы. Может есть качественная литература на эту тему или видеоуроки?

                       Вся "литература" и "видеоруки" сводятся к простому: "Иди и сделай. И не ссы." И куча бла-бла-бла на тему "ты сможешь!" Ну для развлечения посмотри в разделе пикапа https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1096.0 у нас видосы с Джастином кажись, ну и вообще.
                Цитировать
                Еще есть вопрос к уважаемым спецам на тему секса на дрожжах. Сейчас я замечаю, что думать об отношениях-заплатке мне совершенно не хочется. Более того, на девушек на улице смотрю без сексуального влечения.

                     Ой, не загоняйся! Не хочешь, так не хочешь. Всё будет, всё. Поверь.
                Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 21 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн DeerFlame

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 40
                • Carpe diem!
                  • Возраст: 24
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: 3,5 года псу под хвост.
                  « Ответ #44 : 08.06.2016, 13:02:41 »
                  Спасибища всем за ценные советы.  ::|||}}}}

                  Далее идут мысли вслух, не обязательно для прочтения)
                  Вчера после прочтения коммента камрада Cheater относительно шпили-вили БУ задумался над этим. Мысли непосредственно о её сексе я отогнал, это все куйня, но вот сама ситуация заставила снова задуматься, и один момент в итоге не давал покоя. Она кувыркается с васьком направо и налево, ЧСВ и сексовостребовательность на пике, настроение соответственно эйфорическое, она счастлива от своего предательства и той мысли, что выкинула меня, а я типа поверил в её ложь. Я в тоже самое время как реально больной на душу калека должен восстанавливаться шаг за шагом? С куя ли я какие-то там ностальгические чувства испытываю к такому человеку? Злость и неприязнь. С каждым днем я чувствую все больше именно эти чувства при мысли о ней, ведь любить предателя невозможно.
                  Я внимательно взглянул в прошедшие три с половиной года. В бытовом плане я не был от неё зависим совершенно. Еду покупал и готовил сам на всех, уборкой занимался не меньше, мужские обязанности по дому делал легко. Зависимость одна была -  :0)))). Секс и человеческие отношения в нашей паре. Мне было приятно с ней общаться, помимо романтических чувств, она была мне ещё и как лучший друг, я думал, что знаю её от и до, и мне было комфортно и легко. Настолько, что я забыл каким должен быть мужик. Жил как в пузыре. Позволил чаше весов в отношениях склониться в её пользу. Ужасно, но в 20 лет я не был таким, это она смотрела на меня с горящими глазами и искала возможности для отношений. Я даже внимания на неё до последнего не обращал, что вероятно и привлекло её окончательно. А закончил я все это ебаным оленем, который унижался перед ней, прося шанс на исправление. Меня тошнит от этого. Возвращаясь к мысли не дающей покоя, я размышлял, когда же была та поворотная точка, когда я из альфы в нашей паре превратился в оленя. И как бы я не старался, конкретный момент перелома я не мог вспомнить. Скорее всего этот процесс растянулся на годы и конкретного момента попросту нет. Она меняла меня под себя месяц за месяцем, а когда закончила выкинула как щенка.
                  Я в корне неправильно выставил счетчик на "новую жизнь". Ведь получается, что я признаю, что она отняла у меня старую! Но это не так вовсе. Она заняла всего лишь три года моей жизни. Это сейчас мне кажется, что это много, но через пять-десять-двадцать лет я и вспоминать все это не буду без фэйспалма. Я понял, что цеплялся в конце за нее просто потому что боялся перемен, боялся одиночества и организм просто хотел тыкать куй в знакомое место. При первой же её трусливой фразе "нам надо пожить отдельно", я должен был встать и послать её на хуй к её васе. Бабы приходят и уходят, а честь терять нельзя. И в переменах нет ничего страшного, и, к тому же, я не одинок вовсе. У меня есть семья, которая не предаст никогда, есть хорошие и верные друзья. Сейчас я стал всех их ценить как никогда. Впредь я такого дерьма никогда не допущу, если девушка захочет быть рядом со мной, то только на моих условиях. Ей спасибо говорить не за что, но то, что она научила меня куда циничнее относится к отношениям, и не раскрывать душу перед девушкой, это факт. Ей я желаю жесткого удара бумерангом по ипалу, потому что, несмотря на в целом атеистический настрой, я верю в карму и воздаяние по заслугам.
                  Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
                  Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
                  "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

                  "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

                  "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

                  Оффлайн James

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1283
                    • Возраст: 35
                    Re: 3,5 года псу под хвост.
                    « Ответ #45 : 08.06.2016, 13:12:00 »
                    Нормально. Все правильно понимаешь. Крайность в восприятии ОЖП пройдет. Они милые и забавные зверушки, если знать их и уметь ими пользоваться. А для этого надо перестать от них зависеть и иметь другие источники положительных эмоций.

                    Онлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3248
                      • Возраст: 102
                      Re: 3,5 года псу под хвост.
                      « Ответ #46 : 08.06.2016, 18:16:34 »
                      Ход мыслей в целом верный. Ещё читается обида и желание понять, но это пройдёт. Главное теперь чтобы знания уложились в голове.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      cheater

                      • Гость
                      Re: 3,5 года псу под хвост.
                      « Ответ #47 : 08.06.2016, 19:29:40 »
                      Злость и неприязнь. С каждым днем я чувствую все больше именно эти чувства при мысли о ней, ведь любить предателя невозможно.
                              Осознание кто она - это этап надлома, это главный шаг в сторону ремиссии заболевания, теперь назад дороги уже не будет. Ты как-то очень быстро перепрыгнул через пропасть, надеюсь я не заблуждаюсь.

                      Оффлайн Leon

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 653
                        • Возраст: 31
                        Re: 3,5 года псу под хвост.
                        « Ответ #48 : 08.06.2016, 23:58:45 »
                        Не ну автор молодец, на звание алень года не тянет, санчасься наздоровье, а глаза грусные и красные у неё были когда приехал, от того что, василий на ротан надавал и болячку на губы посадил, может и на нижние тоже. Спецы все разложили, от себя хочу добавить - никогда, ни при каких обстоятельствах не живи у ОЖП, ни с тёщей ни без, у мужчины должна быть своя берлога, пусть и съёмная, пусть и маленькая, но своя и уж тем более ремонты накуй не нужно у ожп делать.

                        Оффлайн DeerFlame

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 40
                        • Carpe diem!
                          • Возраст: 24
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: 3,5 года псу под хвост.
                          « Ответ #49 : 09.06.2016, 23:13:53 »
                          Спасибо, ребят. Я сам немного парюсь как бы у меня не было затишье перед бурными качелями. Пока все неплохо идёт. Обживаю квартиру, скучать некогда.

                          Сегодня зашёл в книжный, купить трилогию Виса (начал читать на планшете, ну не моё, с экрана никогда не любил читать), так офигел от некоторых книг по соседству, одна например называлась "как лаской уложить мужика на лопатки".  :{}\{}}{|

                          Купил клубную карту в спорт. центр. Взял самую хорошую, посещение тренажерки в любое время в любой день + разные групповые занятия от танцев до кикбоксинга + сауна + зал восточных единоборств. Буду все пробовать короче  ;D

                          Читая сегодня темы соседние, в очередной раз наткнулся на то, что не стоит мутить отношения с ожп, которая росла в женской семье без отца. Моя бу то с 13 лет росла с матерью, сестрой и бабушкой. В общении с ней, я замечал некоторые нотки женского воспитания, мол мужики при первой же возможности налево идут, чувствовалась обида на отца, но в итоге она сама такая же. Парадокс. Как конкретно влияние матриархата в детстве сказывается на ожп ?
                          Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
                          Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
                          "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

                          "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

                          "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3747
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 47
                            Re: 3,5 года псу под хвост.
                            « Ответ #50 : 10.06.2016, 01:26:29 »
                                  Херово сказывается. На ОМП и того хуже. Хотя это уже дискуссия о сортах говна. Книжки-то в итоге купил? Вис, это Вис, а у Новоселова на твой вопрос подробно разложено.
                            Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 21 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн DeerFlame

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 40
                            • Carpe diem!
                              • Возраст: 24
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: 3,5 года псу под хвост.
                              « Ответ #51 : 10.06.2016, 15:43:46 »
                                    Херово сказывается. На ОМП и того хуже. Хотя это уже дискуссия о сортах говна. Книжки-то в итоге купил? Вис, это Вис, а у Новоселова на твой вопрос подробно разложено.
                              Да, только как раз Новоселова не стал сразу брать. Девушки на кассе даже как-то смутились от названий книг)
                              Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
                              Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
                              "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

                              "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

                              "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

                              cheater

                              • Гость
                              Re: 3,5 года псу под хвост.
                              « Ответ #52 : 10.06.2016, 17:57:36 »
                              А прикинь, какая бы у них была реакция, если бы ты еще и знакомиться с ними начал. С таким сборником литературы шуганул бы телочек конкретно.

                              Оффлайн DeerFlame

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 40
                              • Carpe diem!
                                • Возраст: 24
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: 3,5 года псу под хвост.
                                « Ответ #53 : 11.06.2016, 14:57:24 »
                                А прикинь, какая бы у них была реакция, если бы ты еще и знакомиться с ними начал. С таким сборником литературы шуганул бы телочек конкретно.

                                Вместе бы почитали, ночью. Там книг на всех бы хватило.

                                Сегодня утром была первая проверка моего оленизма похоже. Пинганула с телефона сестры сообщение(да, мой косяк, не подумал её потереть). Спросила есть ли у меня "случайно ключи от квартиры её матери?"Мама-то правда живет в 100+ км от меня, и никогда я ключи от их квартиры не имел и не мог иметь. Разозлило меня это. Зачем спрашивать такую бытовую фигню как-будто мы приятели? Получила что хотела, сношайся с Васей, получай материальные блага. Зачем пытаться до меня в тундре то докричаться? Я же только почувствовал, что такое скакать на природе. Я в клетку назад не хочу. С другой стороны, может это я форум перечитал, вижу подвох там, где его нет? Может реально ключи нужны настолько, что надо даже у бывшего спросить. По поводу реакции, на минуту это выбило меня из колеи, не ожидал пинга вообще (все вопросы закрыты, да и в СС я себя огородил). Затем взял себя в руки и спокойно проигнорил, продолжая свои дела.

                                Есть здесь доктора по анализу пиздострадательных сновидений? Вот последние три дня она мне снится и каждый раз в новом свете. То снится как-будто у нас ничего не происходило, нам весело и здорово (самое противное, т.к. на утро через пару секунд только вспоминаешь всю эту грязь последнего месяца), то якобы она куда-то уезжает навсегда и просит проводить, я провожаю и ухожу домой, а в последний раз она пропала без вести, а её мама просила меня помочь найти её. Не значит ли это, что мой мозг еще подсознательно хочет камбэк?

                                Больше всего сейчас парят эти сны (особенно "хорошие") и возможная (неизбежная) встреча с ней и василием лицом к лицу.
                                Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
                                Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
                                "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

                                "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

                                "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15