*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 3,5 года псу под хвост.  (Прочитано 4725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeerFlame

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 40
  • Carpe diem!
    • Возраст: 24
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    3,5 года псу под хвост.
    « : 30.05.2016, 14:02:50 »
      :-{}{}
    Доброго всем дня! Вынужден тоже излить свои потоки нытья здесь, ибо с друзьями и родителями все это обсуждать не намерен, да и бесполезно.
    В общем история моя такая. В январе 2013 года начал встречаться с девушкой. Она была моей одногрупницей в институте. Мне было 20, ей 19. На тот момент это была моя вторая любовь и первая после школьных годов. Я у нее был третьим. Началось все с прогулок, как обычно кино-домино. В итоге накрыло меня с головой. Она оказалась очень подходящим мне человеком. У нас совпадали мнения по многим вопросам, был один взгляд на жизнь, нам было очень интересно друг с другом. Общались ночами на пролет. Быстро познакомился с ее мамой, а она с моими родителями. С родней друг друга мы мгновенно нашли общий язык. Сперва встречались либо на нейтральной территории, либо у меня на выходных. В октябре 2013 она пригласила жить к себе. Съехались, я пошел подрабатывать по ночам и совмещал с учебой. Так мы и жили душа в душу до конца института. Затем у меня пошла черная полоса.
    Она устроилась в хорошую фирму на практику и там ей предложили в итоге остаться. Я же не мог полгода найти хорошее место. Гордость идиотская не позволила продолжить работать на "рабочей специальности". Хотелось сразу найти место с перспективами. Она меня поддерживала в этом. Пока искал работу, старался делать все домашние дела, помогал ей по работе и помогал с ремонтом в квартире. В общем не бездельничал совсем. Затем я незаметно впал в своего рода депрессию. Стал домоседом, тяжелым на подъем, но про нее конечно не забывал. Заботился как и всегда. Оттого наверное и появилось ложное чувство спокойствия. Все было спокойно до апреля.
    Она начала себя немного странно вести. Дома она всегда брала планшет или ноут и уходила на кухню, сидела там вплоть до позднего вечера. Я постоянно подходил и спрашивал случилось ли что-нибудь. Она всегда говорила нет. Вечно не было настроения для секса, и вообще физического контакта стала избегать. Я то думал, это из-за ее работы. Она ей не нравилась и она очень хотела уйти. Из-за нее она стала более раздражительной и нервной, почти каждый день ей там портили настроение. Как оказалось я ошибался. Дело было не только в работе.
    25 апреля она разбудила меня в 6 утра. Уже одетая в куртку, быстро сказала, что ей нужно пожить отдельно и убежала из дома. Сонный я даже не сразу понял, что она сказала. Вечером я вернулся домой, не врубаясь что произошло. Она встретила меня недовольная и лишь спустя час мне удалось ее разговорить. Она сказала, что ее чувства подостыли, что ей хочется пожить некоторое время самостоятельно. В итоге разговора "по душам", я покаялся в грехах, извинился за то, что задепрессовал и долго искал работу и пока не смог реализовать наши планы на переезд. Договорились, что я не уеду. Проходит неделя. Майские праздники. В субботу она уезжает к матери и просит меня приехать к ней только в воскресенье. Мотивируя это тем, что хочет спокойно походить с мамой и сестрой по магазинам. В ночь на воскресенье, в 2 часа, она пишет, чтобы я не приезжал, что ей тяжело и нужно побыть одной. Я в ахуе и снова блин сонный начинаю ей звонить. Она скидывает. В сообщениях не отвечает что и почему. К 4 утра написала, что мне все-таки нужно уехать на пару недель. Она подчеркнула, что не выгоняет меня, а просит просто с парой тройкой вещей ненадолго уехать к себе. Я ее дождался и попытался снова разговорить откровенно. Хотел, чтобы она мне в лицо сказала из-за чего это все происходит. Спросил есть ли у нее вася. На что получил категоричное нет. Просто чувства остыли. Я уехал, проходит неделя. Я ей не пишу, она мне не пишет, но вижу, что в телеграме постоянно почти онлайн. В выходной свой пока ее нет дома, решил съездить поменять одежду и оставить подарок. Приезжаю и вижу, что все мои вещи собраны и ждут меня в коридоре. Жду ее до вечера. Говорит считаю, что нам стоит разъехаться и разойтись. Я снова хочу услышать причину. Прошу сказать честно. Опять спрашиваю про васю, она опять говорит нет. Причины якобы нет, просто так случилось. Сказала, что не против встречаться на нейтральной территории и общаться. Сказала, что как человек я ей по прежнему дорог. В общем, я уехал с надеждой на что-то. Один раз потом погуляли и с 16 числа она снова исчезла. Я потихоньку стал привыкать жить без нее, но все равно глупо надеясь на то, что она будет по мне скучать и сама выйдет на связь. Как итог, 28 у меня был день рождения и она меня не поздравила. Даже сестра ее и та поздравила. 3,5 года отношений смылись в унитаз мгновенно. Что самое обидное, это то, что все мои плюсы, всё, что я для нее и ее семьи делал, как-будто забыла. В одночасье из любимого стал тем, у кого даже неинтересно спросить как дела. Да она меня всегда в пример подругам ставила и они ей завидовали.
    Теперь маюсь, не понимаю почему она так поступила, качели мучают очень сильно, люблю по-прежнему дико, все надежды и планы на будущее рухнули. Весь мир потерял краски. Еще и друг на свадьбу свою свидетелем позвал. Масло в огонь подлил. Работаю как зомби, в выходные никакого настроения. Чувствую себя преданным, хотя и понимаю, что сам виноват и должен был не воспринимать ее любовь как данность и лучше стараться. Но сам процесс моего слива как нож в спину, а ведь еще это противное подозрение измены. Не знаю, что скажете, но мне кажется девушки так напористо в неизвестность от парней не уходят после 3,5 лет. Я от нее такого не ожидал из-за того, что она сама в детстве испытала что это такое (отец бросил семью) и для нее это всегда была больная тема.
    Я бы и рад выкинуть ее из головы, но пока не получается. Пытаюсь заставить себя не надеяться не на что. Сейчас усердно ищу квартиру съемную, а затем еще все свои вещи предстоит забрать, но как представлю, что в ту квартиру вернусь тошно становится.
    Сопли лить закончил. Спасибо, что выслушали. :{}{{}{{}}{
    Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
    Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
    "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

    "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

    "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1283
      • Возраст: 35
      Re: 3,5 года псу под хвост.
      « Ответ #1 : 30.05.2016, 14:39:30 »
      На будущее - валить надо сразу, как только тебе дали понять, что твое присутствие стало излишним. В твоем случае - когда тебе впервые объявили, что надо пожить отдельно. После подобных фраз, если и можно вырулить ситуацию, то довольно трудно и для этого необходим опыт, независимость, холодный расчет и охуенно твердая вера, что тебе нужна именно эта баба. Даже имея все вышеперечисленное далеко не факт, что получится, поскольку у второго участника отношений есть свое мнение, намерение и убеждение, а на это ты никак не можешь влиять.

      Вася есть. К гадалке не ходи. Важно это принять и понять, куда тебе двигаться дальше уже без этой мамзели. Ищи квартиру, работу и подключай спорт, если не занимаешься. Прочти про Санчас и остальные темы раздела "Ты тут в первый раз".

      Оффлайн Pacific

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 864
        Re: 3,5 года псу под хвост.
        « Ответ #2 : 30.05.2016, 15:08:44 »
        Тебя слили, попросту предали. Однозначно вася. Отношается с ним без зазрения, но себя не хочет показать последней шлюхой, поэтому тебе не говорит.
        Течет по васе, в этот период ожп не хозяйка своему мозгу. Иногда с детьми и 10-15 летним семейным стажем все в унитаз сливают.
        Очень грамотно тебя попросила свалить. Сначала поживи 2-3 дня отдельно без вещей, а потом уепывай. Так что возвращать уже нечего.
        У тебя появился шанс поменять свою жизнь кардинально. Грех не воспользоваться.
        Читай истории пациентов в разделе Книга победителей. Изучай форум. Начинай полноценный санчас.

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2481
          • Возраст: 39
          Re: 3,5 года псу под хвост.
          « Ответ #3 : 30.05.2016, 15:32:25 »
          Классический слив, который почему то для автора стал неожиданностью.
          Спишем на молодость и отсутствие опыта.
          Сначала слила тебя в своей голове, включился режим поиска нового самца, началась активность в интернете, и как только была  найдена подходящая кандидатура, был произведён слив с формулировкой "остыли чувства"
          Once a whore- always a whore

          Оффлайн DeerFlame

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 40
          • Carpe diem!
            • Возраст: 24
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: 3,5 года псу под хвост.
            « Ответ #4 : 30.05.2016, 16:30:22 »
            Согласен с вами, но это действительно были первые серьезные отношения и соответственно первый опыт такого предательства. Я как услышал этот первый посыл, сработала какая-то защитная реакция. Теперь стыдно. Меня кинули, а я еще унижался получается, чсв ей поднимал. До чего же она оказалась трусливой, что предать смогла, а в лицо сказать как есть нет.
            Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
            Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
            "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

            "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

            "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3248
              • Возраст: 102
              Re: 3,5 года псу под хвост.
              « Ответ #5 : 30.05.2016, 16:48:31 »
              Я в середине описания таки запутался кто у кого жил.
              Но слив классика. Ситуация с выходом на работу классика.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3248
                • Возраст: 102
                Re: 3,5 года псу под хвост.
                « Ответ #6 : 30.05.2016, 16:50:11 »
                До чего же она оказалась трусливой, что предать смогла, а в лицо сказать как есть нет.

                Ты уж смирись что с самками человека общаешься. Не требуй от них невозможного.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн DeerFlame

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 40
                • Carpe diem!
                  • Возраст: 24
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: 3,5 года псу под хвост.
                  « Ответ #7 : 30.05.2016, 17:40:52 »
                  Я в середине описания таки запутался кто у кого жил.
                  Но слив классика. Ситуация с выходом на работу классика.

                  Мы жили вдвоем на ее территории.
                  Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
                  Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
                  "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

                  "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

                  "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

                  Оффлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 593
                    Re: 3,5 года псу под хвост.
                    « Ответ #8 : 30.05.2016, 18:22:11 »
                    Дело еще в том,что это твои первые долгие отношения,и это ты все видел в розовых красках,на самом деле бабы очень расчетливы и коварны.
                    Вася+100%
                    Санчас в помощь,вероятны пинги,если новая ветка не пройдет тест,схватиться нужно будет за старую,аргументировав это тем:что просто устала от работы и хотела побыть одна,давай увидимся. А там она раскроет ноги и ты тут же все простишь.
                    Но по факту,тебя уже предали и даже не один раз,сможешь ли с этим жить,я не знаю.
                    Но вот то,что санчас и форум разобьет твои розовые очки и ты начнешь воспринимать баб и их сущность как надо,а не так,я тебе обещаю:
                    Цитировать
                    У нас совпадали мнения по многим вопросам, был один взгляд на жизнь, нам было очень интересно друг с другом. Общались ночами на пролет.
                    И не так,ей 19 а у нее ты третий?))арифметика проста,смело умножай на два  :D3*2= сколько?)

                    p/s:Санчас,литература,хобби,инфоблокада!И не бухать! :)

                    cheater

                    • Гость
                    Re: 3,5 года псу под хвост.
                    « Ответ #9 : 30.05.2016, 18:38:44 »
                    https://www.youtube.com/watch?v=7Nla7-lAizs
                    Информация для размышления на будущее. К текущей ситуации не применяй.

                    Оффлайн daulet

                    • Наблюдатель
                    • *
                    • Сообщений: 52
                    • от вранья еще никто не умер. турецкая поговорка
                      • Прохожу санчас: прошел уже
                      • Рекомендованная литература: прочел
                      • Сжег мосты: да
                      Re: 3,5 года псу под хвост.
                      « Ответ #10 : 30.05.2016, 18:49:54 »
                      Молодой человек вам 24 года, на кой фикус вы решили жить совместно? В вашем возрасте надо колоть телок своим кинжалом каждый уик енд.
                      Давайте все заткнемся и послушаем авторитетного человека

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3248
                        • Возраст: 102
                        Re: 3,5 года псу под хвост.
                        « Ответ #11 : 30.05.2016, 19:13:56 »
                        daulet. это хорошо понимается после.
                        А взять современное мужскиео воспитание, социум из телевизора, позицию ожп в нашей стране и отношение их к мужчинам и ты в 20-24 понимаешь, что если ты выхватил симпатичную ожп, которая строчит тебе бощи вечерами, то ты считаешь, что вытянул счастливый билет. И вот оно счасть и онанетакая моя на всегда. Конечно появляется мысль, что раз цель ожп это совместное проживание и семья, а твоя задача таскать ништяки домой, а самка должна ночами быть рядом, так как гормоны играют и вуаля - вы уже живете вместе.
                        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                        Оффлайн daulet

                        • Наблюдатель
                        • *
                        • Сообщений: 52
                        • от вранья еще никто не умер. турецкая поговорка
                          • Прохожу санчас: прошел уже
                          • Рекомендованная литература: прочел
                          • Сжег мосты: да
                          Re: 3,5 года псу под хвост.
                          « Ответ #12 : 30.05.2016, 19:51:12 »
                          24 года и уже считай женился это полный капут.
                          Давайте все заткнемся и послушаем авторитетного человека

                          Оффлайн october

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 103
                            • Возраст: 26
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читал
                            • Сжег мосты: да
                            Re: 3,5 года псу под хвост.
                            « Ответ #13 : 30.05.2016, 21:21:10 »
                            Мужик, я примерно год назад попал на этот форум с похожей историей (да все истории похожи на самом деле) . Только попал уже после того как обнаружил Василия и съездил к бу домой за вещами и в добавок встречался что-то там выяснять. От себя последние два пункта делать совершенно не советую. Ты пока не понимаешь этого, но ты - счастливчик. У тебя появилась возможность взглянуть на отношения под другим углом, и когда просечешь фишку, будешь сокрушаться "О чем я раньше думал?!". И уникальная возможность добавить в свою жизнь перца, сделать её интересной для себя без наличия ожп рядом. Тебе тут помогут, а ты дерзай. Это шанс!

                            С момента счастливого озарения прошло 1 год 4 месяцев 20 дней 13 часов

                            Оффлайн DeerFlame

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 40
                            • Carpe diem!
                              • Возраст: 24
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: 3,5 года псу под хвост.
                              « Ответ #14 : 30.05.2016, 23:56:24 »
                              Спасибо, мужики. Я сразу понял, что не бросите в беде.

                              Сегодня решил пока её нет дома,  сгонять часть шмоток взять. Ей конечно же ничего не писал. В итоге убедился в наличии васи. Его шмотки по всей квартире. Походу она блядствовала с ним ещё за моей спиной, раз сразу же съехались. Меня же пользовала до последней капли влаги перед сливом. Коварная сука попалась. Блин, была бы возможность, забрал бы вещи через кого-то. Видеть все это дерьмо ещё раз не хочу.
                              Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
                              Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
                              "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

                              "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

                              "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

                              Оффлайн DeerFlame

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 40
                              • Carpe diem!
                                • Возраст: 24
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: 3,5 года псу под хвост.
                                « Ответ #15 : 31.05.2016, 00:04:31 »
                                Молодой человек вам 24 года, на кой фикус вы решили жить совместно? В вашем возрасте надо колоть телок своим кинжалом каждый уик енд.

                                Любил, все по желанию было. Она не принуждала. Я то три года жил и собирался ещё года через два жениться, а у меня друзья на ожп при полугодовом стаже отношений окольцовываются.
                                Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
                                Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
                                "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

                                "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

                                "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

                                Оффлайн LFC

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2481
                                  • Возраст: 39
                                  Re: 3,5 года псу под хвост.
                                  « Ответ #16 : 31.05.2016, 00:59:07 »
                                  А чего все шмотки седня не забрал?
                                  Хочешь растянуть удовольствие?
                                  В твоих интересах как можно быстрее обрубить все нить связывающие вас с Бу и начать санчаситься
                                  Once a whore- always a whore

                                  Оффлайн DeerFlame

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 40
                                  • Carpe diem!
                                    • Возраст: 24
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: 3,5 года псу под хвост.
                                    « Ответ #17 : 31.05.2016, 01:34:10 »
                                    Да. Люблю смотреть на трусы ублюдка, который трахает мою бывшую едва я за порог. Всем советую, кроме тех, у кого нервы шалят. Так можно и до бытовухи дойти.
                                    А если серьезно, вещей там реально много, от одежды на все времена года до техники. 3 года почти обитал там как-никак. Итак стиралку этим паскудам оставлю, но уж что смогу вынести, все свое заберу. Я с другом договорился на его машине все вывезем за одну ходку, но тут нужно согласовать по выходным с ним, чтобы её дома не было.
                                    В среду ещё иду на контрольный осмотр квартиры новой перед заключением договора. Дай бог все получится.
                                    Лечусь от пиздостраданий: 5 месяцев 12 дней 8 часов
                                    Хожу в спортзал: 5 месяцев 4 дней 8 часов
                                    "Камбек это ведь не только разбежались, потом "ябыладуройпростименяпожалуйста" и зажили, это еще и принятие факта, что твою самку поебывали другие чуваки, пока ты там охуевал (в большинстве случаев это так), это согласие мирится с тем, что в тебе мужика баба уже видеть не будет, что бы она там не пела, а значит и "семейное счастье" будет лишь показным, за кулисами (а порой и в открытую) прийдется идти на жесткие компромиссы, противоречащие здравому смыслу и своим собственным интересам. " (с) Scarface

                                    "Женщина помнит вовсе не то, что ты для неё СДЕЛАЛ, а как раз наоборот - что ты для неё НЕ сделал." В.Виталис.

                                    "...нужно бросить работу, уехать на северный полюс и стать там космонавтом." (c) Pacific

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15