*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались достаточно странно, помогите мне...  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pacific

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 773
    Наши мысли пока такие -
    Прохожу санчас: Нет
    Рекомендованная литература: Не читал
    Сжег мосты: Нет

    Какой же ты спортсмен, а тем более тренер, если уверенности не ощущаешь? Ты же должен мотивировать тех, кого тренируешь. Сопли дальше будем жевать или на санчас?

    Онлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2287
      • Возраст: 39
       :-{}{}
      Перед поездкой автору по его просьбе были даны рекомендации как себя вести при встрече.
      Исполнено все было с точностью до наоборот.
      Ты нахера щас че то спрашиваешь если все советы все равно игнорируешь?
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Ghost

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 35
        • Возраст: 23
        • Имя: Денис
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Нет
        Pacific тренер хороший я) когда в зале установка в мозгу другая совсем там я не думаю о своей проблеме просто работаю с людьми либо сам занимаюсь.

        Оффлайн Ghost

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 35
          • Возраст: 23
          • Имя: Денис
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Нет
          LFC признаю ошибку свою но мне казалось что если поступлю как я хочу то все изменится. теперь же понимаю что если бы не заговорил про отношения все эти сопли не развел может она сама начала бы бегать.
          Сейчас я не собираюсь ничего игнорировать мне нужна ваша помощь. обещаю следовать рекомендациям

          Оффлайн Ghost

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 35
            • Возраст: 23
            • Имя: Денис
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Нет
            Gibraltar да спорт приносит удовольствие, живу этим можно сказать. Я намеренно не пошел работать по профессии а ушел в спорт

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3237
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
                      Исход твой поездки был известен заранее. Ты решил попробовать. Попробовал. Дальше в голове крутишь "что было бы если б..." Отвечу. Ровно то же. У тебя же есть прекрасная мотивация - успеть подготовиться на осень. Ну так вперёд! Нагрузки пережигают кортизол который тебя щас и плющит. Так пережигай. А вот на тему успеешь-не успеешь, у нас есть достаточно спортсменов, да хоть бы вот Пропионатыч на для мелькал, спишись, думаю не откажется помочь, пока у самого мозги набекрень, дабы не надорваться с психу. Читай форум, лит-ру. Санчас. И все будет збс.
              Хожу в зал: 2 лет 2 дней 17 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Ловес

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 349
              • Ставь свечку и радуйся!
                • Имя: Чистый разум твоей души!
                • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                Поездка естественна была предсказуема.
                Прочитал очень много этого:Давил,давил,давил!Похоже на роженицу перед рождением:тужься,тужься,тужься.
                Что ты из нее давил,она давно для себя поняла,что ты ей не нужен,а ты все давишь и ждешь положительного ответа.

                Твои ошибки:
                1)Давил,а не развернулся и сказав давай до свидания или ехай на йух,все выпытвал для себя положительный ответ!
                2)Зачем плакал то?!ну это не серьезно мой друг,ты же не маленькая девочка. Никогда больше так не делай.
                3)Лишние слова:Для тебя я умер и т.д. это тоже не серьезно,не делай так. Сказала нет,окей давай и все!
                4)Согласен с Гиброй,думай о себе и семье а не о бабе!
                Баб много,жизнь одна.

                Да понимаю,Как тяжело особенно учитывая ошибки,как хочешь получить ответ а тянет и соплями и слезами,да тяжело и сам не свой,прекрасно помню это состояние.
                Совет,просто отвлечься,съезди куда нибудь,если есть братья сестры в других городах,смотайся к ним.
                Так же если спортсмен,попробуй себя в другом спорте,например регби :)
                Иди волонтером помогать людям.Сейчас тебе нужно максимально остудить голову и еще, почитай литературу. И учти на будущее свои ошибки!
                Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                Оффлайн Ghost

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 35
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Денис
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Нет
                  Спасибо за ответы ребят. Ездил на работу позанимался немного. Поговорил с начальством набрал смен себе буду в зале 6\1 ну и людей достаточно для тренировок чтобы отвлечься. Во время тренировки спокоен знаю что делать не качает. После начинаются качели но не сильно. Сейчас же приехал домой и так и тянет зайти на ее страницу вк. Инфоблокаду начал держать, удалился везде пароли сменил друг по работе. Самые тяжелые часы это часы дома. Так и манит зайти посмотреть что и как но стараюсь держаться.
                  Буду начинать подготовку так или иначе даже если не успею то получу лучший результат чем был.
                  Еще вопрос с ожп общаться и спать когда можно? Просто сейчас не могу на них смотреть даже но при этом одна из клиенток подкатывает а я на пофиг совсем мысли не тем забиты.

                  Оффлайн Ghost

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 35
                    • Возраст: 23
                    • Имя: Денис
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Нет
                    Еще как быть с теми кто был в курсе ситуации до форума а теперь капают на мозг мол "пиши звони ей"? Просто среди таких есть люди которых знаю очень давно и они важны для меня.
                    Честно скажу что на литературу пока сил и желания нету хотя форум читаю.
                    И все вы правы что в голове куча мыслей "а что было бы если" стараюсь напоминать себе что это она меня бросила и что я пытался что то исправить но не вышло.

                    Оффлайн Ghost

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 35
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Денис
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Нет
                      И еще вопрос как часто можно ныть сюда?) лимит существует? ;D

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2978
                        • Возраст: 102
                        Вообщем съездил я ребят.
                        Стоит ей писать? Возможен ли камбэк? Что делать?

                        Возможен.
                        Или подождать ее сообщения или взять все в свои руки и звонить ей пока не возьмет трубку. Может она в ванной. Дальше опять предложить все обсудить. Спросить ее - Есть ли шанс? Любит ли она? И сказать что готов меняться, если потребуется. Перестать переживать по поводу с кем она, почему не берет трубки ибо свое место надо знать. Это место любящего мужчины, борющегося за свою любовь.
                        Сегодня уже не пиши ей и не звони. Завтра с утра начнешь.
                        Отписывайся.
                        « Последнее редактирование: 03.04.2016, 17:26:53 от Heinz »
                        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2978
                          • Возраст: 102
                          Еще вопрос с ожп общаться и спать когда можно? Просто сейчас не могу на них смотреть даже но при этом одна из клиенток подкатывает а я на пофиг совсем мысли не тем забиты.

                          Люблю когда сам спросил - сам ответил. Все бы так.
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Ghost

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 35
                            • Возраст: 23
                            • Имя: Денис
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Не читал
                            • Сжег мосты: Нет
                            Heinz ого, не думал что кто то еще поддержит мысль о камбэке. Но все же я думаю что мне стоит пока уйти на санчас. Остудить голову привести мысли немного в порядок. Мне кажется это обоим нужно. Если что то и получится то явно не в ближайшее время.
                            Правда спасибо тебе за твою мысль!

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2978
                              • Возраст: 102
                              Единственное, что - попробуй теперь ты уйти в игнор. Это единственный вариант, попробовать проявить обратно ее интерес.
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                              Оффлайн Ghost

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 35
                                • Возраст: 23
                                • Имя: Денис
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Не читал
                                • Сжег мосты: Нет
                                Heinz понял, учту!
                                В любом случае буду на связи как будет свободное время. Вы очень хорошо помогаете все. Как ведро холодной воды на голову)

                                Онлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3237
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 46
                                        "Ныть" никто не запрещает. Сюда - на здоровье. Всем остальным - нет. Всем друзьям скажи в категорической форме - инфа о б/у тебя НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. От слова вообще. С ОЖП не торопись, а то успеешь. Никуда они не денутся.
                                  Хожу в зал: 2 лет 2 дней 17 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Ghost

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 35
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Денис
                                    • Прохожу санчас: Нет
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Walker хорошо, понял тебя! Спасибо)

                                    Оффлайн Ghost

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 35
                                      • Возраст: 23
                                      • Имя: Денис
                                      • Прохожу санчас: Нет
                                      • Рекомендованная литература: Не читал
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Всем привет. Вообщем на удивление вчера удалось уснуть нормально и спал хорошо без всяких снов о бывшей. Но качели начались, когда проснулся прям жесткие очень. Сейчас уже буду выходить на работу, надеюсь день пройдет хорошо. Вчера перед сном так и хотелось хоть как нибудь увидеть ее страницу вк но я выдержал просто уснул. Надеюсь сегодня замотаюсь и день пройдет хорошо. А завтра будет чуть легче...

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15