*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Влезла бывшая, он уходит...  (Прочитано 16241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serafimeye

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 82
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Влезла бывшая, он уходит...
    « Ответ #36 : 20.03.2016, 16:07:42 »
       Забей. В тебе действительно чуство собственика играет. Плюс к этому ты уже идешь на принцип. Он мой и НИЕ*Т! Согласно твоему описанию МЧ никак не хочет семьи. По предедущему посту вижу хоть малость критики в твой адрес. А ты его еще и отталкиваешь своими действиями. Остуди голову, время разрулит. Лечение пропишут доктора.
    Соблюдаю СанЧАС:4 лет 5 месяцев 9 дней 23 часов
    Не пью:4 лет 5 месяцев 9 дней 23 часов
    Хожу в зал:4 лет 6 месяцев 27 дней 13 часов

    Оффлайн DarimKA

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 62
    • Подумай,прежде чем подумать...
      • Возраст: 25
      • Имя: Дарья
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: да
      • Сжег мосты: да
      Re: Влезла бывшая, он уходит...
      « Ответ #37 : 20.03.2016, 17:45:52 »
         Забей. В тебе действительно чуство собственика играет. Плюс к этому ты уже идешь на принцип. Он мой и НИЕ*Т! Согласно твоему описанию МЧ никак не хочет семьи. По предедущему посту вижу хоть малость критики в твой адрес. А ты его еще и отталкиваешь своими действиями. Остуди голову, время разрулит. Лечение пропишут доктора.
      Потому и нашла этот сайт в надежде лечения и докторов
      Соблюдаю санчас: 4 лет 3 месяцев 23 дней 20 часов

      Оффлайн Pacific

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 875
        Re: Влезла бывшая, он уходит...
        « Ответ #38 : 20.03.2016, 19:24:43 »
        Надо разобраться почему ты ушла от отца ребенка и при каких условиях.
        Тогда будет понятно поведение твоего нового бойфренда.

        Оффлайн Pacific

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 875
          Re: Влезла бывшая, он уходит...
          « Ответ #39 : 20.03.2016, 19:34:27 »
          Ага. Увидел выше ответ. Заметь, ситуация с изменами повторяется. При том что и отец ребенка и новый омп, как ты говоришь, адекватные люди. Значит дело в тебе. Не ясно пока до конца в чем именно, но в тебе.
          Человеку 39 лет. К этому возрасту обычно становишься циничнее. Ты устраиваешь его для секса, но на тебе мир для него клином не сошелся.

          Оффлайн LFC

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 2622
            • Возраст: 39
            Re: Влезла бывшая, он уходит...
            « Ответ #40 : 20.03.2016, 20:23:26 »
            Но со мной тоже сложно.Я взрывная,эмоциональная,мозг сразу делаю когда что -то не так,только сначала начинаю спокойно делать,а потом уже конкретно с выпиливанием.

            Pacific,
            Частично объяснение выше
            Я думаю, это ещё не все "сложности" были озвучены
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн DarimKA

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 62
            • Подумай,прежде чем подумать...
              • Возраст: 25
              • Имя: Дарья
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: да
              • Сжег мосты: да
              Re: Влезла бывшая, он уходит...
              « Ответ #41 : 20.03.2016, 21:05:45 »
              Ага. Увидел выше ответ. Заметь, ситуация с изменами повторяется. При том что и отец ребенка и новый омп, как ты говоришь, адекватные люди. Значит дело в тебе. Не ясно пока до конца в чем именно, но в тебе.
              Человеку 39 лет. К этому возрасту обычно становишься циничнее. Ты устраиваешь его для секса, но на тебе мир для него клином не сошелся.
              Вот и я здесь провожу параллель,они даже типажом похожи.Я думаю ,что моя эмоциональсть.И ещё я не понимаю,ну скажи честно,что сошёлся с бывшей и все,почему надо врать,она ему не нужна
              Соблюдаю санчас: 4 лет 3 месяцев 23 дней 20 часов

              Оффлайн Pacific

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 875
                Re: Влезла бывшая, он уходит...
                « Ответ #42 : 20.03.2016, 22:24:25 »
                Ну ты итак знаешь что он с бывшей и тем не менее продолжаешь.
                Я тоже люблю эмоциональных ожп, с ними весело и "как на вулкане". Но семью с такой дамой ни в жизь не стану создавать. Это ж как покурить на пороховом складе. Если он того же мнения, то и использует ваши "отношения" для развлечения себя.
                Каждый из нас, в конце концов, стремится сделать хорошо только себе в первую очередь.

                Оффлайн DarimKA

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 62
                • Подумай,прежде чем подумать...
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Дарья
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: да
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Влезла бывшая, он уходит...
                  « Ответ #43 : 21.03.2016, 03:31:03 »
                  Ну ты итак знаешь что он с бывшей и тем не менее продолжаешь.
                  Я тоже люблю эмоциональных ожп, с ними весело и "как на вулкане". Но семью с такой дамой ни в жизь не стану создавать. Это ж как покурить на пороховом складе. Если он того же мнения, то и использует ваши "отношения" для развлечения себя.
                  Каждый из нас, в конце концов, стремится сделать хорошо только себе в первую очередь.
                  Неужкли человек за несколько лет так и ничего не почувствовал...он даже мне не верит,самое обидное,что он мне не верит....тоже говорит,что я придумала...опять я в какую то надежду верю,кажется,что я смогу изменить его мнение,что стану другой ,что он меня все таки полюбит... Но и также ,с другой стороны,понимаю ,что бред ... И отношений вроде хотелось бы в принципе,но после 2 провалов с изменами ...уже ничего не хочется
                  Соблюдаю санчас: 4 лет 3 месяцев 23 дней 20 часов

                  Оффлайн Ловес

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1617
                    Re: Влезла бывшая, он уходит...
                    « Ответ #44 : 21.03.2016, 11:49:15 »
                    Ну так забей  начни с 0!
                    ДПС:1 месяц 19 дней 17 часов

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4689
                      • Возраст: 42
                      Re: Влезла бывшая, он уходит...
                      « Ответ #45 : 21.03.2016, 11:55:33 »
                      ИМХО ОМП не наших кровей или абф, а обычный не определившийся Алень.
                      Автор была просто заплаткой. Из серии абы кто, но пускай будет.
                      Если ОМП не знает чего хочет и дает какие-то надежды, то он такой во всем. О чем статься AW в соседней теме рассказывает.
                      Как не прискорбно, но считаю что автор виновата во всем этом сама. Как правильно заметили - проблема выбора. Не умеют сейчас ожп выбирать мужчину.
                      ОМП же пытается свою самооценку восстановить за счет бывшей СДС. Ибо по теории Несуществующего, ему необходимо разрушить поля доминации. У автора он все уже разрушил. А вот с бывшей не вышло. ИМХО - глупое животное.
                      Тут или не обещай ни кому ни чего или объясни сразу кто что значит в твоей жизни.

                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4689
                        • Возраст: 42
                        Re: Влезла бывшая, он уходит...
                        « Ответ #46 : 21.03.2016, 12:08:59 »
                        Но со мной тоже сложно.Я взрывная,эмоциональная,мозг сразу делаю когда что -то не так,только сначала начинаю спокойно делать,а потом уже конкретно с выпиливанием.Но ведь то,что я хочу от мужчины -это нормалтно ,это так и должно быть .Разве трудно придти вечером домой и поцеловать ,обнять меня,спросить ,как сын ,чем занимались-это не займёт три часа,а потом садись за свой комп и делай что хочешь,а он приходил и будто я вообще мебель в доме.

                        Леденящий душу ...

                        Это, маменька, не сложно, это пиздец.

                        Когда что-то не так - а не так у тебя уверен часто. Ибо желания есть, а понимания нет.
                        Т.е. ты сначала спокойно начинаешь ебать человеку мозг, а потом уже конкретно, с выпиливанием? Лютый ад.
                        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 9601
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьчетыре.
                          • Имя: Inquisitor
                          Re: Влезла бывшая, он уходит...
                          « Ответ #47 : 21.03.2016, 12:38:58 »
                          Какое подобное поведение?
                          я за чуваком если честно ничего криминального не увидел!
                          Какое поведение? На словах одно, на деле другое, в желаниях третье, манипулятор, ответственности 0 целых, хуй десятых. Еще и обезьяна почище ОЖП, от одной ветке к другой.
                          Проблема в том, что мужского поведения тут 0, тут есть желание получить все и сразу, при этом трындеть на оба фронта.
                          Упаси боже учить на этом форуме ОМП, как надо наебывать ОЖП с кучей других ОЖП, при этом давать иллюзию отношений всем! Это главное! Не хочешь отношений, так и не устраивай их, живи в свое удовольствие с разными ОЖП. Хочешь? Устраивай, но не со всеми сразу.

                          По теме, что менять в себе автору, указал выше камрад Heinz, ибо баба выклевывающая мозг является именно бабой и отношение получает соответсвующее.

                          От этого ОМП необходимо отвыкать путем санчаса, потому что все твои, Автор, выкладки про то, что он "там что-то пытается в себе убить" - гавно! Он пытается сделать все, чтобы вы расстались по твоей инициативе, он вернулся к бывшее, и его тонкую душевную организацию не ебло б, что вы с ним расстались, потому что он мудак. Все.

                          Не по теме, данную ветку не рекомендуется посещать, а тем более каментить Пациентам и Прошедшим, потому что кроме срыва своих остаточных комплексов здраво рассуждать дано не многим. Настоятельно прошу, так сказать во избежании мер, сие учитывать! Если сказать по существу нечего, умнее молчать!
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн DarimKA

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 62
                          • Подумай,прежде чем подумать...
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Дарья
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: да
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Влезла бывшая, он уходит...
                            « Ответ #48 : 21.03.2016, 12:52:17 »
                            ИМХО ОМП не наших кровей или абф, а обычный не определившийся Алень.
                            Автор была просто заплаткой. Из серии абы кто, но пускай будет.
                            Если ОМП не знает чего хочет и дает какие-то надежды, то он такой во всем. О чем статься AW в соседней теме рассказывает.
                            Как не прискорбно, но считаю что автор виновата во всем этом сама. Как правильно заметили - проблема выбора. Не умеют сейчас ожп выбирать мужчину.
                            ОМП же пытается свою самооценку восстановить за счет бывшей СДС. Ибо по теории Несуществующего, ему необходимо разрушить поля доминации. У автора он все уже разрушил. А вот с бывшей не вышло. ИМХО - глупое животное.
                            Тут или не обещай ни кому ни чего или объясни сразу кто что значит в твоей жизни.
                            Я не знаю ,почему,но у меня чувство ,что все можно изменить...либо это бзик в башке,который устранить не могу.Я вообще,если честно ,не понимаю,как все так происходит ,почему за 2 года меня никак не отпустит, я на других даже не смотрю,это как болезнь какая-то,я не могу от неё избавиться ,потому что,повторюсь,будто могу все изменить...Казалось бы ,все в остальном хорошо у меня,ну что я вцепилась за него ,ан нет ...нервяки идут дикие,то не ем,то не сплю ,то трясёт все,успокоительные уже пью без разбору...подруги у меня взрослые,самим под 40 ,говорят,чтоб я к психотерапевту шла,говорят,что изменилась до неузнаваемости,что вообще так жить нельзя.Ну как мне перестать о нем думать и думать ,что все могу наладить...кажется,что изменюсь я ,увидит он меня другую и будет все хорошо ...потому что из минусов считаю только что проблема в характере
                            Соблюдаю санчас: 4 лет 3 месяцев 23 дней 20 часов

                            Оффлайн LFC

                            • Специалист в отлучке
                            • *
                            • Сообщений: 2622
                              • Возраст: 39
                              Re: Влезла бывшая, он уходит...
                              « Ответ #49 : 21.03.2016, 12:59:34 »
                              Девушка, Вы вообще читаете что вам пишут, нет?
                              Эмоции так и хлещут через край.
                              Вы почитайте еще раз все комментарии специалистов и постарайтесь осмыслить написанное.
                              Once a whore- always a whore

                              Оффлайн DarimKA

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 62
                              • Подумай,прежде чем подумать...
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Дарья
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: да
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Влезла бывшая, он уходит...
                                « Ответ #50 : 21.03.2016, 13:04:56 »
                                Какое подобное поведение?
                                я за чуваком если честно ничего криминального не увидел!
                                Какое поведение? На словах одно, на деле другое, в желаниях третье, манипулятор, ответственности 0 целых, хуй десятых. Еще и обезьяна почище ОЖП, от одной ветке к другой.
                                Проблема в том, что мужского поведения тут 0, тут есть желание получить все и сразу, при этом трындеть на оба фронта.
                                Упаси боже учить на этом форуме ОМП, как надо наебывать ОЖП с кучей других ОЖП, при этом давать иллюзию отношений всем! Это главное! Не хочешь отношений, так и не устраивай их, живи в свое удовольствие с разными ОЖП. Хочешь? Устраивай, но не со всеми сразу.

                                По теме, что менять в себе автору, указал выше камрад Heinz, ибо баба выклевывающая мозг является именно бабой и отношение получает соответсвующее.

                                От этого ОМП необходимо отвыкать путем санчаса, потому что все твои, Автор, выкладки про то, что он "там что-то пытается в себе убить" - гавно! Он пытается сделать все, чтобы вы расстались по твоей инициативе, он вернулся к бывшее, и его тонкую душевную организацию не ебло б, что вы с ним расстались, потому что он мудак. Все.

                                Не по теме, данную ветку не рекомендуется посещать, а тем более каментить Пациентам и Прошедшим, потому что кроме срыва своих остаточных комплексов здраво рассуждать дано не многим. Настоятельно прошу, так сказать во избежании мер, сие учитывать! Если сказать по существу нечего, умнее молчать!
                                Короче,мои мысли ,что если я изменюсь ,то он со временем как-то допрет до чего-то -все муйня полная,получается.. Как из головы убрать мысль ,что все из-за меня,самооценка упала ниже плинтуса...никакое внимание со стороны мужчин мне не помогает ,потому что не нужно,могу пофлиртовать ,но мне быстро надоедает и на душе все равно кошки скребут...подруги ещё масло в огонь подливают ,да он в свои года мечтать должен о такой ,все при себе и молодая ,а вот не надо ему такую оказывается .Санчас сколько должен длиться?звонить сам он сто процентов не будет ...мне получается не заходить на его страницы  ,не звонить , в башке как мысли поменять ,если они постоянно лезут ? Вообще ещё за себя обидно ,всегда море было по колено ,а теперь ...ужас просто.Начнем с санчаса,ещё что?прстоянно себя чем-то занимать ,о нем не разговаривать ни с кем ,ещё что правильно делать,чтоб отвыкнуть?и дальше надо себя менять и учиться выбирать,но это ,наверно,не все сразу
                                Соблюдаю санчас: 4 лет 3 месяцев 23 дней 20 часов

                                Оффлайн Ловес

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1617
                                  Re: Влезла бывшая, он уходит...
                                  « Ответ #51 : 21.03.2016, 13:07:13 »
                                  Цитировать
                                  Не хочешь отношений, так и не устраивай их, живи в свое удовольствие с разными ОЖП.

                                  Он так и делает,изначально типа отношения были только для секса,автор сама себе все напридумывала.

                                  Замечания я учел,а какие комплексы у меня так и не понял!
                                  ДПС:1 месяц 19 дней 17 часов

                                  Оффлайн DarimKA

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 62
                                  • Подумай,прежде чем подумать...
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Дарья
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: да
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Влезла бывшая, он уходит...
                                    « Ответ #52 : 21.03.2016, 13:10:41 »
                                    Цитировать
                                    Не хочешь отношений, так и не устраивай их, живи в свое удовольствие с разными ОЖП.

                                    Он так и делает,изначально типа отношения были только для секса,автор сама себе все напридумывала.

                                    Замечания я учел,а какие комплексы у меня так и не понял!
                                    Не первый раз читаю про "напридумывала ".Ну тогда вообще все отношения,получается,выдумка.Встречаешься такая с парнем ,а потом ,да ты все придумал,параноик хренов
                                    Соблюдаю санчас: 4 лет 3 месяцев 23 дней 20 часов

                                    Оффлайн DarimKA

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 62
                                    • Подумай,прежде чем подумать...
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Дарья
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: да
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Влезла бывшая, он уходит...
                                      « Ответ #53 : 21.03.2016, 13:14:14 »
                                      Ну и не фиг было меня ревновать ,телефон у меня выдергивать,показуху надутую устраивать ,типа,я трубку не взяла ,не перезвонила в скором времени ,потому что "занята " была .Что не могу я выйти на улицу вечером одна,обязательно я иду на встречу,да подышать я вышла вечером ,что тут такого,а он там начинает ,что я по любому ему изменяю и тд
                                      Соблюдаю санчас: 4 лет 3 месяцев 23 дней 20 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15