*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Тяжело,бросила девушка,нужен совет  (Прочитано 375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baralgin

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 28
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Нет
    Всем привет!
    Расскажу и свою историю,будет много текста,прошу прочитать и помочь.
    Мне 28,высшее образование,стабильная работа,москвич. Ей 22,приехала в Москву 3 года назад издалека,получает высшее заочно,с детства занимается танцами,преподаёт несколько раз в неделю уроки в школе танцев.
    Мы были вместе почти год,несколько недель не дотянули. Познакомились в начале зимы 2015 в тренажерном зале,как оказалось в одном районе живём. Тогда я не придал ей особого значения + были девчонки на стороне,хотя она очень яркая,красивая,гибкая все дела. Пообщался немного,но не зацепила и забил на неё приблизительно на месяц. Тогда же меня сократили на работе + получил травму в спортзале. Она переживала,пробовала связываться,но не пошло.. В начале марта 2015 мы случайно встречаемся в том же зале,и у меня просто срывает крышу,я смотрю на неё под другим углом,не сплю ночами,она рвёт общение с другом,который к ней подкатывал и у нас завязываются молниеносные бурные отношения.
    Это её вторые серьезные отношения,у меня пятые.
    Мы влюблены как школьники,засыпаю и просыпаюсь только с её именем,у неё глаза горят от счастья,все делаем вместе,друг для друга,мы счастливы. У меня на неё серьезные планы,говорю о том что  хочу с зимы 2016 жить вместе,летом свадьба,она рада до безумия. К слову,она никогда ни с кем не жила,может будет полезной инфа.
    С сексом к слову тоже все замечательно,язык тела все дела,каждый раз на седьмом небе и без сил. Первый секс был только через 2 месяца,она очень в этом вопросе строгая,секс только если все серьёзно.
    С марта по июль были конечно и недопонимания и ссоры,но мелкие и быстро решаемые.
    Самая жесть началась в июле,когда она уехала на месяц к себе домой. Первые дни звонки в скайпе,люблю-не могу,смски,фотки,потом вдруг резко отстранение,пустые фразы и т.д. Я в непонятках,пытаюсь добиться ответа,добиваюсь: оказывается кто-то из её Московских подруг ей написал,что якобы меня в это время видели с другой и все такое. У меня глаза на лбу,пытаюсь донести,что это ложь,зависть подруг и все такое..куда там! Между нами 1000 км! Пишу,звоню,от безысходности вою волком,за пару дней до её приезда видимо она понимает,что я не виноват,теплеет,в день приезда встречаю её,все замечательно,"прости меня я дура повелась",все круто,я выкидываю успокоительные,снова счастливы друг с другом. Но начинаются чаще ссоры на почве моей ревности и излишнего (может быть) контроля. Она любит отдохнуть с подругами и выпить вина. Не знаю,сколько уж она пьёт,но когда встречаю разит жутко + сигаретами. Я бешусь. Прошу её перестать курить когда выпьет,все в пустую. Бывало могла сидеть в кафе с подругой,потом через пару часов звонит говорит "а мы внезапно в караоке поехали на ночь". То что с подругами ездила,правда,приезжал смотрел.
    Начинаются другие ссоры во время  рассуждений на тему семейной жизни. Я четко и ясно говорю ей свою позицию,что мужик должен зарабатывать деньги,вносить стабильность и надежность в семью,быть добрым и рассудительным,женщина должна слушать,слышать и слушаться своего мужика,если он сказал быть дома во столько,значит нужно быть. Работать говорю женщина может в меру своих возможностей и увлечений,но чтобы к моему приходу с работы была еда и т.д. Бюджет,траты обсуждаются вместе,но то что она сама заработала может тратить на здоровье. На все на это буйная реакция "да как так,считать деньги,да что я обязана,да если любят друг друга,то не говорят слов "должен обязана". Так живём (не вместе) до февраля 2016,раздражения с её стороны все больше,ругаемся-миримся. Я очень помогаю ей с деньгами с самого начала,в том числе сделать гражданство РФ,она сама никогда не просила,вся инициатива купить ей,помочь шла с моей стороны.
    Само собой подарки,кафе-кино-рестораны-цветы-прогулки - все это было,ездили отдыхать.
    И вот в феврале происходит второй разговор с ней и её мамой по поводу снимать квартиру и жить вдвоем,я говорю те же вещи,что и первый раз. Опять негодование,отстранение,истерики,после нескольких дней молчания мы встречаемся и она говорит "давай больше не будем встречаться,я буду любить тебя,но у нас разные взгляды,ищи себе другую дуру,которая будет и слушаться,и готовить и работать (пусть даже в своё удовольствие)". Я конечно пресмыкаюсь как олень,говорю ей "нет погоди я не готов",но в итоге мы целуемся,обнимаемся,она плачет и мы расходимся. Это было 26 февраля. Вечером того же дня я пишу ей "давай уедем,развеемся,я отпуск возьму,отдохнём от всего",в ответ "прости,я не смогу". После этого от меня ни звонка,ни смс,ни от неё.
    Ребята,люблю я её,очень люблю,что бы вы посоветовали,забыть или пытаться вернуть?
    Отвечаю на возможные вопросы:
    1. Васёк не появился,почти уверен ни во время,ни после,
    2. Все время сравнивала наши отношения с отношениями подруг,мол 1,5 встречаются и расстаются,а вон например у других поженились спустя 3 месяца и счастливы,
    3. Расстались без оскорблений,я обнял,поцеловал и ушёл.
    4. С 8 марта друг друга не поздравляли.
    Задавайте вопросы,может быть что-то упустил.

    Заранее спасибо!

    Оффлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1611
      • Возраст: 32
      С 8 марта друг друга не поздравляли.
      WTF? ;D

      Готов быть ковриком-тогда возвращай.Бабо тебя не *любит.
      Манипуляции в открытую.Торгует пельменем на айда-пошел.
      Короче тебя сделали.Ожп далеко пойдёт...Глядишь в "гламур" пробьётся.
      Решение ты должен принять сам.

      Оффлайн Baralgin

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 3
        • Возраст: 28
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Нет
        Да это я ляпнул,имеет ввиду,что не поздравлял её с 8 марта,а у самого в голове 14 февраля почему-то было))

        Сейчас курю форум и другие похожие темы. Думаю ещё,что может маленькая просто ещё она

        Оффлайн Crusader

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1611
          • Возраст: 32
          Думаю ещё,что может маленькая просто ещё она
          Ну я и говорю-далеко пойдёт.
          СДС-стерва уже  на 100% А что будет дальше....уууу

          Оффлайн Baralgin

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 3
            • Возраст: 28
            • Имя: Андрей
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Нет
            Скажите,что Вы имели ввиду под фразой "тебя сделали"?
            Ведь я повторюсь,она ни разу сама ничего не попросила (я про подарки,деньги), а из веселья ей было достаточно сходить в кино,что думаете по этому поводу?

            Оффлайн Crusader

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1611
              • Возраст: 32
              Ей на тебя насцрать.Ничего делать она не собиралась и не собирается.
              Хочет в клубешниках накидывается,хочет сигу сосёт.Твоё мнение-ниибёт."В караоке с подругами"
              На твой "домострой" она вообще плевала.Такая королева-никому не должна!Ей все должны.(Стерва)
              А ты-ты один из.Ну вот токо хлебальник открыл и:"прости,я не смогу"
               

              Ты здесь:"Ребята,люблю я её,очень люблю"

              Тебя сделали.
              Если будешь возвращать-это пиздец венец её творения.



              Читай литературу.

              Оффлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2148
                • Возраст: 37
                Цитировать
                Опять негодование,отстранение,истерики,после нескольких дней молчания мы встречаемся и она говорит "давай больше не будем встречаться,я буду любить тебя,но у нас разные взгляды,ищи себе другую дуру,которая будет и слушаться,и готовить и работать

                Мда.
                Прочитал историю несколько раз.
                Поведение самки при должном подходе поддаётся корректировке, ибо она пока молодая и случай не сильно запущенный, НО!
                Во- первых, у тебя нет пока ни опыта ни яиц для того чтобы её построить.
                И даже при наличии вышеперечисленного, нет гарантии положительного результата, понимаешь?
                Это может быть заводской брак, поэтому проще и дешевле вернуть технику на завод, т.е обратно маме.
                Во-вторых, вот эта фраза которую я выделил.
                Она лишь говорит только о том, что барышня не готова вкладываться в отношения.
                Тебе нужен такой партнёр?
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8895
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Одна загвоздка - отношения автора к обязаностям как своим, так и ОЖП.
                  Автор, есть такая херь, что когда бабе нечего делать, у нее появляются мысли и она начинает их ДУМАТЬ!!!
                  Это я к тому, что если, ОЖП сидит на жопе ровно и тратит "свои, заработанные деньги на себя", то очень велика вероятность придти к тому, что в моменте, когда произойдут проблемы, ОЖП упорхнет и поминай как звали. А виноват будешь сам, потому что так приучил - НЕ делиться.
                  Отношения - это то, во что вкладываются вдвоем!
                  Тебе же попалась ОЖП, которая не собиралась вкладываться вообще, легкости ей хотелось! И хочется. На хера ей какая-то ответственность за тебя.
                  Это не любовь, а так, приятно проведенное время.

                  Скажите,что Вы имели ввиду под фразой "тебя сделали"?
                  Ведь я повторюсь,она ни разу сама ничего не попросила (я про подарки,деньги), а из веселья ей было достаточно сходить в кино,что думаете по этому поводу?
                  Мдя...
                  С термином "манипуляция" ты знаком? МАНИПУЛЯЦИЯ [фр. manipulation < лат. manipulate < manipulus - горсть, пучок] - 1) сложный прием, сложное действие над чем-л. при работе руками; 2) полит. разнообразные способы влиять на общественное мнение в корыстных целях.

                  Надо подумать (тебе) где и как тебя на что раскрутили. А для этого надо хотя бы начать читать рекомендованную  литературу.

                  Ребята,люблю я её,очень люблю,что бы вы посоветовали,забыть или пытаться вернуть?
                  А вот это решать исключительно тебе.
                  Даже не так.
                  Чего ты хочешь, за чем ты пришел? Забыть? Или вернуть? Решение принимать тебе.
                  Но, возвращать там уже не чего, картина мира у вас разная.
                  « Последнее редактирование: 14.03.2016, 17:28:20 от Ignis »
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2844
                    • Возраст: 102
                    Хотел много написать, но потом поленился.

                    По факту. в Москву приезжает 22 летняя мадам из хуево-кукуево получать высшее образование и, я думаю, с перспективой пристроить тут свою жопу.
                    Мадам встречает 28 летнего взрослого аленя плюющего розовыми соплями во все стороны и включает тестовый режим.
                    Для этого она быстро сливает омп, который к ней подбивал клинья, но видимо проиграл по ресурсности.
                    После чего автор начинает ее заваливать ништяками, а мадам охуевает от счастья.
                    Через какое-то время автор включает "альфу" и начинает пытаться с 22 летней бабой разговаривать разговоры (наша частая ошибка) и негодует от мира 22 летней принцессы. Та внимательно выслушивает автора и картины мира их явно не совпадают. ОЖП в ужасе от того что ей могут запретить бухать, курить, дергать жопой и проводить ночи в клубах выдает автору черную метку. Занавес.

                    А теперь суть.
                    Автор, ты пытаешься всю жизнь купить бабу. Но купить можно только блядь. И то на время.
                    Данная ожп тебя в хуй не ставит и твое мнение ей посрать.
                    За Васю даже не сомневаюсь. Он есть 146%. Или уже или на подходе. Тестируется. Помнишь как она резко слила другого, когда решила с тобой завязать отношения.

                    Совет.
                    1) Автор, найди себе другую "дуру", которая будет вкладываться в отношения и ценить то что ты для нее делаешь. И сильно не расслабляй своих будущих ОЖП ништяками. Все должно быть по заслугам.
                    2) Это ожп будущая СДС и блядь.
                    3) Тебе 28 лет. Обрастай жирком. Квартира, машина, дача, сбережения, бизнес и тд. Пригодится к 40.
                    4) Хватит распускать розовые сопли. Переставай просыпаться и чьим-то именем на устах и засыпать с плюшевыми игрушками. Это могу позволить себе только я.
                    5) Не надо ни чего бабе объяснять. Поверь, баба сама все понимает на инстинктивном уровне только по твоему задумчивому взгляду и почесыванию правого яйца. Нормальная ожп начинает в панике метаться по дому в поисках чем бы себя занять. А работы в доме всегда предостаточно. А вот такая бракованная ожп понимает, что халявы не будет и сама отпадает как засохшая кака с ботинка.

                    Не вздумай ни кого возвращать. Там некого возвращать. Хочешь чтобы дети рахитами были?
                    « Последнее редактирование: 15.03.2016, 00:13:56 от Heinz »
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Ловес

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 263
                    • Ставь свечку и радуйся!
                      • Имя: Чистый разум твоей души!
                      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                      У приезжих баб назад пути нет!
                      Они всеми способами будут искать варианты закрепиться.


                      Меня тянет блевать от таких меркантильных сук,ибо на своем пути попалась такая ::--|||(
                      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                      Не курю:3 дней 11 часов
                      Не пью:3 дней 11 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3037
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 46
                        Re: Тяжело,бросила девушка,нужен совет
                        « Ответ #10 : 14.03.2016, 21:19:35 »
                                Как спросил когда-то до свадьбы у меня отец: -Тебе  2х млн местных мало? Выбрать некого? Обязательно из глубокого зажопья? Местную то хоть маме вернуть можно.... Не слушал. Теперь своему грю - слушай папку!  А то у тебя жена будет такая же как и мамаша! :))Бздит, слушается!
                        Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 21 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                         

                        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15