*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Отношения закончены...как быть дальше? [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 12109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EllenH

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 105
    • Возраст: 34
    • Имя: Елена
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Привет! Норвегия.
    Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 17 часов
     

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3747
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      И.. Просто обесценивать тяжко то, что было. Нда...
           Тяжко, не тяжко, а придется. Пока не "обесценишь", не вырулишься. Потерять монетку 10 эре это одно, а бумажку в 100 крон - другое. И потом, парень из местных, или понаехавший?
      Цитировать
      И когда мужчина вновь появляется, то я понимаю это как "что-то еще у меня к тебе есть". Или я совсем не понимаю мужчин?
           Ага. Есть. Скучно, и не с кем кино посмотреть. А что у него должно "есть" к тебе, после как минимум одного "романа" на стороне? Это с учетом того что мы допускаем как аксиому, что у него к тебе чего-то вообще "было".
      « Последнее редактирование: 13.03.2016, 16:09:41 от Walker »
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 26 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2481
        • Возраст: 39
        У нас уже второй пациент из Норвегии за эту неделю.
        Что у вас там происходит?))

        И у меня еще вопрос.
        Ты там на пособии или работаешь?
        Сама полностью обеспечиваешь себя и ребенка?
        Жилье свое?
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн EllenH

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 105
          • Возраст: 34
          • Имя: Елена
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          И.. Просто обесценивать тяжко то, что было. Нда...
               Тяжко, не тяжко, а придется. Пока не "обесценишь", не вырулишься. Потерять монетку 10 эре это одно, а бумажку в 100 крон - другое. И потом, парень из местных, или понаехавший?
          Цитировать
          И когда мужчина вновь появляется, то я понимаю это как "что-то еще у меня к тебе есть". Или я совсем не понимаю мужчин?
               Ага. Есть. Скучно, и не с кем кино посмотреть. А что у него должно "есть" к тебе, после как минимум одного "романа" на стороне? Это с учетом того что мы допускаем как аксиому, что у него к тебе чего-то вообще "было".

          Да было.. Он как говорит, так и есть. Для норга вообще в чувствах признаться - подвиг. Тут скорее, что подумал, переварил и решил, что нет. И случилось немного слишком быстро для меня,- я момент не уловила. Стормозила, короче. Ну и во второй приход подумала, что может "прочувствовался" или что...ну да, розово все было. Потом- мордой лица в реальность. Как-то так.

          Норвежское весеннее обострение. Слишком мрачно и холодно, на мозги влияет.
          А так, по поводу самостоятельности - все норм. И работа хорошая, и денег хватает. А бошка вот не "варит"..
          Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 17 часов
           

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3747
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 47
                     Мдя канешно. Не очень то просто в чужом менталитете разбираться. ???Да собсна и не суть. Парень то все равно срулил. Да и насколько знаю, молодежь там не очень стремиться женитсо. Или ошибаюсь? И как вообще обстоит с "отношалками" межполовыми в северных краях?
            Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 26 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн EllenH

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 105
              • Возраст: 34
              • Имя: Елена
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Да, срулил. Или я его срулила. Или, может, недопоняла в чем. Одно знаю- обидно, досадно и неуверенность в себе. Санчас мне в руки. На этот раз- качественно.
              И да, к местным особенностям, может, стоит попривыкнуть. Они тут (в большинстве своем) особо не запариваются. Не пошло- и нафик. Det finnes mer fisk i sj?en. Норм, когда и у нее и у него по 4 детей от предыдущих браков/связей; жениться - редко, больше популярно "сожительство"- samboer; Норм, если ожп снимает мч на ночь в клубе. Женщина вообще проявляет инициативу. Ну вот как-то так...
              Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 17 часов
               

              Оффлайн Crusader

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 1633
                • Возраст: 33
                Ну понятно дело.
                В Норвегии очень интересный институт семьи так как по уровню исторической неординарности он идёт почти впереди планеты всей. У них есть 30 видов брачных союзов, при этом классический вид (мужчина и женщина) является вымирающим, так вообще везде, Россия является последним пристанищем этого вида брака, так как в этой стране, благодаря ебаной старпёрской власти, брачный союз разрешён только между мужчиной и женщиной. По оценкам экспертов к в 2050 году Норвегия будет 90 % гомосексуальной, так как там уже сегодня гетеросексуальность является сексульным меньшинством. В стране разрешена педофилия, жалующихся, на это, детей наказывают по закону, в основном штрафами. Инцесты и браки между родственниками долгое время считались обыденностью, ситуация стала меняться лишь с 1973 года, хотя и сейчас это не редокость.
                В плане свободы для сексуальных меньшинств, данная страна просто рай. Многие топовые страны Европы лишь повторяют опыт Норвегии в этом вопросе.
                Вообще по поводу детей можно не париться ибо органы опеки их могут изъять по любой причине. Таким образом можно великолепно жить. Если ваша тёлка залетела, то нет никаких проблем. Любой донос в органы опеки и ребёнка заберут и ещё скажут спасибо, т.е. с этим биологическим дерьмом проблем вообще не возникает, можно выплёскивать своё семя на право и налево в любую жопу и вагину и не париться о том, что можно внезапно испортить себе жизнь беременностью партнёрши.

                Лурка

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9049
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  И когда мужчина вновь появляется, то я понимаю это как "что-то еще у меня к тебе есть". Или я совсем не понимаю мужчин?
                  Не понимаешь.
                  Ты считаешь, что есть чувства.
                  Он считает, что "Надо сурово, нордически, кому-то вставить и почему бы это не сделать это эмигрантке\разведенке\бывшей (нужное подчеркнуть), это ж в порядке вещей и так сказать в культурной традиции!"
                  Все. Иного не дано.

                  Ну понятно дело.
                  В Норвегии очень интересный институт семьи так как по уровню исторической неординарности он идёт почти впереди планеты всей. У них есть 30 видов брачных союзов, при этом классический вид (мужчина и женщина) является вымирающим, так вообще везде, Россия является последним пристанищем этого вида брака, так как в этой стране, благодаря ебаной старпёрской власти, брачный союз разрешён только между мужчиной и женщиной. По оценкам экспертов к в 2050 году Норвегия будет 90 % гомосексуальной, так как там уже сегодня гетеросексуальность является сексульным меньшинством. В стране разрешена педофилия, жалующихся, на это, детей наказывают по закону, в основном штрафами. Инцесты и браки между родственниками долгое время считались обыденностью, ситуация стала меняться лишь с 1973 года, хотя и сейчас это не редокость.
                  В плане свободы для сексуальных меньшинств, данная страна просто рай. Многие топовые страны Европы лишь повторяют опыт Норвегии в этом вопросе.
                  Вообще по поводу детей можно не париться ибо органы опеки их могут изъять по любой причине. Таким образом можно великолепно жить. Если ваша тёлка залетела, то нет никаких проблем. Любой донос в органы опеки и ребёнка заберут и ещё скажут спасибо, т.е. с этим биологическим дерьмом проблем вообще не возникает, можно выплёскивать своё семя на право и налево в любую жопу и вагину и не париться о том, что можно внезапно испортить себе жизнь беременностью партнёрши.

                  Лурка
                  Мрак. Суровый нордический, леденящий душу пиздец.
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3248
                    • Возраст: 102
                    Вообще не улавливаю претензию барышни.

                    По факту имеем 2 персоны

                    1) РС1П, развалившая семью после 8 лет совместной жизни, потому что "перестала чувствовать себя женщиной", "он не уделял внимание", "кончились эмоции" и активно пытающая в 34 года пристроить свою жепу созданием новых  серьезных отношений. Ибо ОЖП существо социальное и на уровне инстинктов ищет стаю.

                    2) Не обремененный и на замороченный омп 32 лет в самом развитие, наверное не бомж и не нищеброд, видимо допущу не стремящийся в ближайшее время с кем-то сожительствовать, а просто иногда имеющий желание присунуть кому-то и опустошить яйца (что собственно природой не возбраняется), перелистывая свои контакты в FB или телефоне натыкается на контакт бывшей подружайки. У него нахлынуло ностальжи. Он приглашает ее домой посмотреть кино и возможно, если захочется, то вдуть, а может и просто посмотреть кино и провести вечер.

                    Ожп же в этом обычном поступке ищет какой-то сакральный смысл. "Почему он это сделал?" "А что он имел ввиду?" "А какой был гороскоп?"
                    Да просто пригласил и пригласил. Мы все так иногда делаем.

                    Страдаешь потому что не твое. Вот хотелось, а не твое. Плюс ты вложилась в эти отношения побегав за ним и поунижаясь. Мозг требует возврата инвестиций. И вот кажется все могло произойти и ты бы успокоилась, а сорвалось. Вот и кроет.

                    По факту вернись в реальность.
                    Иди на санчас, займись собой и попытайся познакомиться с другим молодым человеком. Желательно старше тебя на 5-7 лет.
                     
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн EllenH

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 105
                      • Возраст: 34
                      • Имя: Елена
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Да ну, притензий никаких вообще нет. Если бы они были, я бы, наверное, предьявила их конкретно адресату. Просто все мы разные и думаем/воспринимаем все по-разному. Кто-то более цинично, кто-то более...чувствительный, что ли? Ну влюбилась я- с кем не бывает? Ну, а он нет- имеет полное право. Он мне ни чем не обязан. Моя проблема,- и, повторюсь, - только моя в том, что мне разрыв отношений этих дается трудно,- ведь все было кочено еще год тому назад, а я зациклилась и вот, хочу перестать. Ну и "комбэк" его не так поняла,- через свое "а как бы мне хотелось". Но это, опять-таки, чисто моя проблема. Чел мне ничем не обязан. И я от него ничего не требовала.
                      Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 17 часов
                       

                      Оффлайн EllenH

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 105
                        • Возраст: 34
                        • Имя: Елена
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        А так, да. Хотелось, но не мое. Про возраст не думала никогда, кстати...папа моложе мамы на 5 лет, и все вместе, и все хорошо. Тьху тьху тьху
                        Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 17 часов
                         

                        Оффлайн AW

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3209
                        • Доктор Пиздюлькин
                          что планируешь теперь?
                          Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 19 минут
                          Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 19 минут
                          Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
                          ____________________________________
                          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                          ____________________________________
                          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3248
                            • Возраст: 102
                            Да. Что делать то бум? Характер не нордический, русский :)
                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            Оффлайн EllenH

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 105
                              • Возраст: 34
                              • Имя: Елена
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Сына растить. Работать над собой. В треньку я хожу. Но с хобби херово.. Начать читать снова, как раньше...читали с брательником, даже пока ели, помню. Перестать себя жалеть, потому как во всем сама виновата. Просто хочу, чтобы прошло поскорей. Вот.
                              Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 17 часов
                               

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3209
                              • Доктор Пиздюлькин
                                ладно, Елена. пиши если будут вопросы. думаю, взгляд со стороны мужчин ты увидела и осознала, бо не маленькая 20-ти летняя соплячка.
                                у нас по традиции принято в женском разделе фотге выкладывать.
                                можно и в личку  )
                                Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 19 минут
                                Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 19 минут
                                Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн EllenH

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 105
                                  • Возраст: 34
                                  • Имя: Елена
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Сегодня тянет в инстаграм заглянуть..ппц..оттягиваю себя за волосы..
                                  Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 17 часов
                                   

                                  Оффлайн Evgen

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2218
                                    • Возраст: 32
                                    Заняться больше нечем?

                                    Не курю: 8 месяцев 6 часов

                                    Оффлайн EllenH

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 105
                                      • Возраст: 34
                                      • Имя: Елена
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Сижу на работе...разговариваю с клиентом...а в бошке эта хрень крутится  :-{}{}щас, думаю, пройдет..че там смотреть((
                                      Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 17 часов
                                       

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15