*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Отношения закончены...как быть дальше? [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 12108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EllenH

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 105
    • Возраст: 34
    • Имя: Елена
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Здравствуйте! Читаю форум уже какой-то период, сейчас возникла потребность поделиться проблемой, потому как в голове-каша...подумала-может поможет форум расставить все по своим местам.. Были отношения в 2014 с мч, очень быстротечные, эмоциональные. Длились месяца 4- потом я поняла, что интерес его ко мне, как к кандидату на серьезные отношения, стал пропадать. Я девочка большая уже, но, видать, глупая- вместо того, чтобы уйти с гордо поднятой головой, протаскалась к нему еще месяца 3- в надежде, что произойдет чудо. В один из моментов просветления я разорвала это...."нечто" (с надеждой, что он появится, чего он, естественно, не сделал), и начала Санчас. 2 мес. Потом я сломалась, разблокировала его и узнала из сс, что у него уже другая. Колбасило со страшной силой. Сс мониторились постоянно, я просто не могла оторваться от просмотра Их фотографий (чувствовала себя нариком просто...), и нифига, что больно каждый раз...смотрю и смотрю... Взяла себя в руки только когда увидела, что они расстались. Но все еще остались в "друзьях".. Через месяц бмч начал со мной флиртовать. У меня, конечно, радости "полные штаны" (дура), а еще через месяц он приглашает меня к себе на "кино". И что-то я задумалась. И решила- нафиг надо. Решила проверить. Пишу: пригласишь на норм свидание сначала? Пошли в киношку в субботу. Ан нет. Отвечает: я раньше на свидания приглашал, потому что будущее между нами видел. Но шанс, что между нами будет что-то серьезное, очень мал. Но было бы приятно, если бы ты пришла ко мне фильм посмотреть. Ответила: у меня к тебе все еще чувства есть. Но я не вижу смысла вновь встречаться с тобой, раз ты уже заранее говоришь, что ничего серьезного не будет. Разговор был, впринципе, закончен. Я удалила его из друзей и заблокировала, когда через неделю увидела, что он очень активен в инстаграме своей бывшей. Подумала, санчас опять. Потом через месяц пересеклись по работе, и я (дура опять же) написала ему смс. Он ничего, ответил. Но я поняла, что отвечает неохотно. Мне стыдно так стало, ужас. Вообще за все. За саму себя. Извенилась за смс, обьяснила, что нелегко мне дается "забывание". Он ответил: ничего, я понимаю. Нет, он классный. Очень честный, прямолинейный. Это было в январе. С тех пор я не пытаюсь ему писать и избегаю встреч. Я осознаю, возвращения не будет. Я уже не ожидаю от него ничего. Я понимаю это, но мне страшно каждый раз, когда я думаю об этом. Все еще страшно. Меня пугают приступы- когда хочется снова залезть в этот инстаграм...посмотреть...узнать.."ширануться". По утрам первая мысль-"все, все кончено"..- не хочется вставать. Потом- просветы. Все нормально, все хорошо. Потом- воспоминания, мысли, тоска- до боли физической. Иногда до того, что кружится голова...и думаешь, что сходишь с ума. Моя цель- избавиться от этой...зависимости, что ли? Надеюсь, санчас мне поможет. И хотелось бы никогда больше не оказаться в таком тупике. Запрос к форуму: может, кто поддержит своим примером, посоветует, как избавиться от этого колбашения (или уменьшить его).. И еще...мне почему-то безумно стыдно за то, что я сказала ему, что я все еще влюблена. Не могу понять...но именно стыдно...
    « Последнее редактирование: 01.07.2016, 13:49:15 от Walker »
    Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 16 часов
     

    Оффлайн Crusader

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 1633
      • Возраст: 33
      Здрасти.
      Мч сколько лет?

      Оффлайн EllenH

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 105
        • Возраст: 34
        • Имя: Елена
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        32 ему
        Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 16 часов
         

        Оффлайн Crusader

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 1633
          • Возраст: 33
          Дети?У тебя,у него?
          Разведены...или не состояли?
          Чуть подробнее.Иначе всё ограничится-санчас и чтение "Очарование женственности"+форум

          Оффлайн EllenH

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 105
            • Возраст: 34
            • Имя: Елена
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Да, сейчас соображу...я сегодня в растрепанных чувствах. Я была замужем. 8 лет. Разошлись по-тихому, без скандалов. Почему..как-то поговорили, решили, что стали просто друзьями. И до сих пор общаемся. Есть сын, 4 года. У бмч (с его слов) длительных отношений не было никогда, детей нет. Я с ним познакомилась буквально сразу после развода, причем как-то все спонтанно получилось, но с моего первого шага..думаю, попала бы в компенсаторные, так как после развода всего ничего, но страстей между мной и бывшим мужем не наблюдалось, решила, а почему нет...
            Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 16 часов
             

            Оффлайн Crusader

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 1633
              • Возраст: 33
              Оке
              Сухо и по делу:
              Он-заплатка.
              Зачем ему ты?Давай откинем чуйства и богатый внутренний мир.
              Тебе-34,ему-32.
              У него расцвет жизни.У тебя?
              Ты РСП(разведёнка с прицепом).У него -чистый паспорт,0-детей и возможно светлая голова.
              Тебе-не врал.Чист.
              Не твой вариант-146%
              Научись смотреть на жизнь трезво.
              Одну семью ты уже-тютю.

              Ждать от него чего то большего-тупо эгоизм.



              Пысы:А книгу прочитай

              Оффлайн EllenH

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 105
                • Возраст: 34
                • Имя: Елена
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Со всем согласна. И прекрасно его понимаю. И вопрос про прицеп поднимался, но мне на тот момент было сказано, что ребенок никакая не помеха, если мужчина заинтересован в женщине. И опять таки- чел никогда не врал, раз сказал, значит, так и есть. Я да, далеко не идеальный выбор, это то понятно..но если отойти от него вообще (потому как это уже и значения не имеет- ему ****ть, остальное-мои проблемы), меня волнует мое собственное состояние. И как из него выбраться. Потому что приятие того, что я выбрала себе мч "не по зубам", и что нефиг было замахиваться на него, мне, старой кашелке, отчего то не помогает.
                Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 16 часов
                 

                Оффлайн EllenH

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 105
                  • Возраст: 34
                  • Имя: Елена
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  За книгу спасибо) прямо вот сейчас и начну.
                  Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 16 часов
                   

                  Оффлайн Crusader

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 1633
                    • Возраст: 33
                    ... меня волнует мое собственное состояние. И как из него выбраться.
                    Заняться собой.Фитнес...
                    Вроде,на первый взгляд,понимание есть.
                    Читай форум.Занимайся ребёнком и положенными ожп делами.
                    Всё будет,но не сразу.

                    Оффлайн EllenH

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 105
                      • Возраст: 34
                      • Имя: Елена
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Ув. Crusader, спасибо за то, что надавали по "мордасам" вчера. Я тут задумалась, если у вас есть возможность, прокомментируете? Я так, себе на будущее, потому как от самокопания мне не избавиться, думаю: если чел на два года старше меня приходит ко мне и грит: ну, разведен, ну, есть дети (1,2,3)... Ты мне нра, хочу с тобой попробовать (стадия узнавания); то я сначала взвешиваю все "за" и "против"- решаю, оно мне это надо? И если "да"- беру то, что мне дают и живу с этим. И пусть я через какое-то время понимаю- да, мля, ошибочка вышла, надо заканчивать, то чисто по человечески: поговорить с партнером, извени, мол, не срослось. И по-крайней мере, я бы никогда не стала бы вновь "подкатывать" к челу после разрыва, зная, что челу этот разрыв дался нелегко. Просто, чисто по человечески..? Мне просто начинает казаться, что у меня в голове какое-то абсолютно извращенное представление о реальности, которой вообще не существует, и от этого очень херово.
                      Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 16 часов
                       

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3747
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                        ...Мне просто начинает казаться, что у меня в голове какое-то абсолютно извращенное представление о реальности, которой вообще не существует, и от этого очень херово.
                                А вот с этого места - поподробнее. Про нетакую реальность, и представления о ней. И да, "извени" от слова "вена"?
                        Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 26 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Crusader

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 1633
                          • Возраст: 33
                          Бррр
                          Я чет не понял вопроса.


                          А так,мне кажется(ящитаю)-у ожп немного по другому.
                          Ты больно как то сейчас "логично" раскатала.А на деле-природа не даст тебе думать.
                          Либо ты текёшь и готова хоть в Сибирь!Либо начинаешь бизнес проект выкачки ничтяков.И всё это на подсознанке,вот никуя ты тут не сделаешь.
                          Природе поуху.У неё другие задачи и принципы. Чеб мы тут ща не пистели -так и есть.


                          Мне вот больше интересно чтоб ребята научились "как вас готовить"
                          Тогда и все счастливы будут.
                          А ожп-есть ожп и другими никогда не будут.
                          Не моё призвание,честно говоря,в женской ветке коментить.
                          Щас мож камрады подтянуться-че умное скажут.

                          Оффлайн EllenH

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 105
                            • Возраст: 34
                            • Имя: Елена
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Я это к тому, что... Ну, я, например, не ожидаю ничего от мужчины просто потому, что он мужчина. Я живу в стране, где менталитет у людей (м и ж) очень отличается от нашего. М и ж платят за все 50/50, цветы почти никогда не дарятся, 8 марта-"что это?". Ожп может первая позвонить/написать/пригласить по****ся. Это просто нормально. 15 лет тому назад для меня все это было шокирующей переменой. Сейчас- все ок. Но- в голове все-же "сидит", что в определенных ситуациях хомо сапиенс,- вне зависимости от национальности или полового отличия,- будет поступать определенным образом. Я, например, заметила, что мч стал холоден и задала вопрос- это все? По мне лучше так, чем ходить и думать о том, что ж такое, нафик, происходит. И поэтому, когда мч говорит- я не говорю, что это "все", я понимаю это как "работаем дальше". И когда мужчина вновь появляется, то я понимаю это как "что-то еще у меня к тебе есть". Или я совсем не понимаю мужчин?
                            Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 16 часов
                             

                            Оффлайн EllenH

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 105
                              • Возраст: 34
                              • Имя: Елена
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Инстинкты же - тут да, "течешь и готова хоть в Сибирь". Но это лет 10 тому назад. С возрастом что-то еще...практичное, что-ли, подключается. Хочется так же, но сидишь и хочешь себе втихаря, если тупо понимаешь, что потом будет хуже. Мне хотелось на "кино". Очень.
                              Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 16 часов
                               

                              Оффлайн LFC

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2481
                                • Возраст: 39
                                Практичное? Это как?
                                Т.е уже не просто так с мч  спать, а за какие то гарантии на будущее?
                                У вас разные ожидания от "кино".
                                Ему как любому омп нужно "кино" периодически и возможно не только с тобой.
                                А ты каждый раз рассматриваешь это с точки зрения возможности ЛТР.
                                И каждый раз разочаровываешься.
                                Надо просто трезво и реально смотреть на вещи.
                                « Последнее редактирование: 13.03.2016, 15:10:38 от LFC »
                                Once a whore- always a whore

                                Оффлайн EllenH

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 105
                                  • Возраст: 34
                                  • Имя: Елена
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Нет, даже не гарантии на будущее - но честного желания серьезно попытаться еще раз. В моем случае. Тут получается "раскол" в башке: с одной стороны, мч вновь обратился ко мне ("что-то еще есть"), а с другой- "приходи "смотреть кино", но скорее всего ничего большего не будет" ("я уже, впринципе, решил). И думаешь, нафик тогда опять было цеплять кого-то, кому и так нелегко, от того, что в первый раз не получилось. Или не думают мужчины так? Тупая женская логика? Это так...чтобы в следующий раз не удивляться.
                                  Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 16 часов
                                   

                                  Оффлайн AW

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3209
                                  • Доктор Пиздюлькин
                                    привет.

                                    Цитировать
                                    Я живу в стране

                                    что за страна?
                                    Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 7 минут
                                    Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 7 минут
                                    Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
                                    ____________________________________
                                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                    ____________________________________
                                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                    Оффлайн EllenH

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 105
                                      • Возраст: 34
                                      • Имя: Елена
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Да, "кино" оно и было только "кином". Я потому и отказалась. Соображалка сообщила, что хотелось бы немного большего. И.. Просто обесценивать тяжко то, что было. Нда...
                                      Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 16 часов
                                       

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15