*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Комбек в розовых очках!  (Прочитано 395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton Ra

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 7
    • Возраст: 25
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю регулярно
    • Сжег мосты: нет
    Комбек в розовых очках!
    « : 05.03.2016, 20:29:40 »
    Доброго времени суток мужики!

    Начну с того, что с данным форумом я уже знаком не понаслышке. В декабре минувшего года, куря форум и предложенную здесь литературу сумел самоизлечиться от пиздостраданий по одной ОЖП :0))))Но к сожалению или к счастью ощутил на себе всю мощь, произошедшего в дальнейшим комбега, по этому решил зарегаться и поделиться с вами своей историей.
    И так поехали! Мне 25 лет от роду, за плечами имею неплохой опыт общения с ОЖПшками, в серьезных отношениях отношался 4 раза, некогда раньше не велся комбек (хотя предлагали) и собственно не разу не помню таких пиздостраданий и лютых качелей ::!!--DDкак в этот раз!
    Познакомились с ней в (июле 2015) сети, а точнее в контакте, инициатор знакомства была она и сразу же в этот вечер договорились с ней встретиться пообщаться в живую. В процессе выяснилось, что она вообще не местная (приехала на время отпуска к родителям), у меня появилась желание по быстрому насадить её на кукан и отправить во свояси ибо в любовь на расстоянии я не верил. В течении пяти дней общения с ней сумел её развести  ::---\\\в тачке, а потом она уехала.
    Лето продолжалось я потрахивал других ОЖП, много работал и ходил качалку (так сказать моё хобби), пока не приехала (август 2015) ОНА... Две  недели с ней пролетели быстро, круто и не заметно, в результате я начинаю понимать, что данная подруга залезла мне в голову и заставляет постоянно думать о ней ???   Перед отъездом она мне призналась, что влюбилась в меня и сново уехала.
    С этого момента начинается отношалки  на расстоянии: постоянные звонки, переписка, не понятные мелки ссоры и т.д. Внимание, однажды я заметил, что в определенные моменты (особенно по вечерам) я не могу до неё дозвониться, пишет мол "ошибка сети", она ссылалась мол сеть у неё плохо ловит дома (пиздежь чистой воды вообщем)!

    Разоблачение и мои ошибки

    В одном из телефонных разговоров, она призналось мне, что живет с парнем уже три с половиной года :o:o:oя мягко говоря ох....л от такого признания, тогда то мне стало понятно почему я не мог до неё дозвониться, когда она дома...Рыдала крокодильим слезами -{{}}-}и признавалась мне в любви, просила простить и обещала переехать на пмж в мой город и разойтись с ним, но только ровно после того, когда она с ним слетает в Испанию на время отпуска :{}{}||||   Короче я её послал подальше в сад! Сам чувствовал себя наёбанным и было гнусно на душе, но это ещё не все...

    В конце сентября данная мадам переезжает на пмж в мой город(к себе на родину, к родителям) и моментально связывается со мной, я дурак соглашаюсь на встречу. Зная тот факт, она меня использовала в качестве василия (введя меня в заблуждения), зная, что она способна пиздеть и не стесняться при этом и зная, как она может резко заканчивать отношения, я позволил в себе влюбиться в неё и натянуть пилотку по самую шею :--|}{

    С её стоны была использована шикарная демка, после которой я терял ориентацию в пространстве, стал понимать, что я забиваю уже даже на свои любимые увлечения и дела, лишь бы побольше времени провести с неё! От неё я конечно видел отдачу, но не достаточную, хотелось бы больше....Однажды приехал её бывший МЧ оленил знатно с цветами с кольцами побегал за ней на коленях безрезультатно и пропал.  Дальнейшие развитие событий было более радостное, я познакомил её со своими родителями, чувствовал от нее тепло и так вызываемую любовь :-*но за неделю до моего слива я почуял  незнакомый мне тогда её холод и без различие ко мне. В один прекрасный день (5 декабря) от неё приходит смс " Ты хороший парень, и делаешь всё правильно, но я не могу тебе дать, того чего ты от меня ждешь" Вообщем  я был холоднокровно слит по не понятной мне причине, причем даже не в живую, а по телефону :o    На следующий день меня жестко качало на качалях ::!!--DDи на третий день моих пиздостраданий я наткнулся на этот замечательный форум, где читая истории пациентов и советы специалистов :\\\\\  я устроил себе санчас без срывов (было не легко) с дальнейшим самолечением, познакомился с литературой  и выстроил вокруг себя полную инфоблокаду. В контакте поменял пароль и отдал его товарищу на хранение. Сново ударился в спорт (т.к. на время общения с ОЖП забил на качалку), в работу и отлично справил новый год! В 2016г я вошел уже в полном психическом и физическом здравии,мысли о б\у посещали меня, но в основном уже были теплые воспоминания, зла на неё я не держал, за все время пингов от неё наблюдалось т.к. была в игноре абсолютно везде!

    Собственно сам комбек!

    Это случилось (2 февраля) неожиданно для меня, б\у написала  мне в контакте с левой страницы, и закрутила пластинку в стиле "люблюнимагу, скучала, какая же я дура". На следующий день прибежала ко мне домой вся в слезал, просила начать отношения заново, клялась, что не с кем не была после меня и типа два месяца у неё уже не было секса :-\  Я дурак на свою голову, дал зеленый свет и комбек состоялся, началось противостоянии головы и сердца, ведь я прекрасно понимал, что комбек к хорошему не переведет, но все же...С её стороны замаячила шикарная дема версия, которая не плохо потешила моё ЧСВ. С её стороны полетели намеки на свадьбу, на что я ей предложил переехать ко мне на съёмную хату, в ответ получил отказ (типа она не хочет наступать на старые грабли прошлых отношений с ей бывшим МЧ). Весь февраль прожили душа в душу были с ней на седьмом небе от счастья, строили планы на будущее. С начало марта я почуял знакомый холодок с её стороны и решил устроить разбор полетов, но она меня успокоила, сказала, что все хорошо, типа проблемы на работе и она просто устала. Вчера ОЖП неожиданно заявляет мне, что уезжает в другой город с родителями к кому то в гости на все выходные и ей нужно развеяться и отдохнуть, но то, что мы с ней планировали провести выходные вместе её это мало волнует. Я просто оху....ю :oот её непредсказуемых решений! Вечером перед отъездом состоялся телефонный разговор,где она заявила, что вообще хочет побыть одна и отдохнуть от отношений, предложила после праздников встретиться и поговорить об этом, при этом говорит что василия нету....Короче мужики не знаю, что делать по ходу она меня сливает в очередной раз, сегодня от ней не было не единого звонка, на мои звонки не отвечает. А меня колбасит не по децки, всю ночь не спал, весь день не ел.

    Хотелось бы услышать мнение специалистов, стоит ли с ней встречаться после праздников, что бы услышать официальный слив? И вообще хотелось бы услышать мнение со стороны. Заранее извиняюсь за такое количество букв. 

    Оффлайн Pacific

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 685
      Re: Комбек в розовых очках!
      « Ответ #1 : 05.03.2016, 21:43:39 »
      Привет. Не понятно как ты изучал данный форум, если стал самым настоящим осознанным василием, за что и платишь сейчас этими страданиями.
      В целом поведение шлюхи довольно предсказуемо, в т.ч. и твой слив. То что она шлюха, надеюсь, сомнений у тебя не вызывает?

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3034
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Re: Комбек в розовых очках!
        « Ответ #2 : 05.03.2016, 23:24:47 »
               А ведь минздрав не только про курение предупреждает, самолечение, оно тоже может быть опасным для здоровья! Сливай ее первый, хоть каплю самоуважения сохранишь. Ну а все остальные "прелести" в виде качелей и пр., тебя так и так не минуют.
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 22 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Evgen

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2191
          • Возраст: 32
          Re: Комбек в розовых очках!
          « Ответ #3 : 05.03.2016, 23:53:01 »
          Какая же шаблонная история, от А до Я, по всем пунктам, как по букварю, всем пациентам на заметку  :---!!!!
          Автор, самолечение ни к чему хорошему не приводит, нужно было аскорбинки пить, а ты себе клизму вставил  :::--!!!!

          Встреча с тобой после праздников, это как расстаться с бывшим после Испании.
          Ка же можно слить, не получив ништяки от оленя?
          Не курю: 22 дней 26 часов

          Оффлайн Ловес

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 258
          • Ставь свечку и радуйся!
            • Имя: Чистый разум твоей души!
            • Прохожу санчас: Это санчас детка!
            Re: Комбек в розовых очках!
            « Ответ #4 : 06.03.2016, 01:59:04 »
            Не нормально чо)
            Получил свой заветный бумеранг)
            ложись,Вася,ложись лечиться))
            Эх откуда вы Васьки только беретесь на наши головы)
            Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

            Не курю:6 дней 26 часов
            Не пью:6 дней 26 часов

            Оффлайн Anton Ra

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 7
              • Возраст: 25
              • Имя: Антон
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: читаю регулярно
              • Сжег мосты: нет
              Re: Комбек в розовых очках!
              « Ответ #5 : 06.03.2016, 07:41:37 »
              То что она шлюха, надеюсь, сомнений у тебя не вызывает?

              Скорее всего, что она шлюха сомнений это больше уже не вызывает....

              Оффлайн Anton Ra

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 7
                • Возраст: 25
                • Имя: Антон
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: читаю регулярно
                • Сжег мосты: нет
                Re: Комбек в розовых очках!
                « Ответ #6 : 06.03.2016, 07:48:20 »

                Эх откуда вы Васьки только беретесь на наши головы)

                Васьком, то я стал по незнанке, во время знакомства сказала я мол свободная девушка и все дела :-)))!
                Но когда она мне призналась, что у неё есть парень, я конечно сразу же её послал, но потом я, как олень, зная всё это стал с ней отношаться.
                Думал наверно, что уникальный случай у меня :{}{}||||

                Оффлайн Anton Ra

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 7
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Антон
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: читаю регулярно
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Комбек в розовых очках!
                  « Ответ #7 : 06.03.2016, 08:05:16 »
                  Сегодня утром проснулся, качает сильно, захотелось позвонить, т.к. хз где она, как она ::!!--DDЗашёл сюда и желание звонить отпало, мне интересно почему самые сильные пиздострадания случаються утром после сна??

                  И вообще я решил пройти лечение полноценное, некоторые элементы санчаса уже выполнил, боюсь пингов от неё, а с другой стороны жду их...
                  от контакта избавился уже вчера, поставил цель не заходить туда ровно 20 дней (в прошлый раз это помогло).
                  Надеюсь на вашу поддержку. Спасибо за ответы.

                  Оффлайн Ловес

                  • Медбрат
                  • ***
                  • Сообщений: 258
                  • Ставь свечку и радуйся!
                    • Имя: Чистый разум твоей души!
                    • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                    Re: Комбек в розовых очках!
                    « Ответ #8 : 06.03.2016, 08:45:07 »
                    Цитировать
                    И вообще я решил пройти лечение полноценное, некоторые элементы санчаса уже выполнил, боюсь пингов от неё, а с другой стороны жду их...
                    Какой типичный пациент :)

                    с не типичным случаем ;D
                    Цитировать
                    Думал наверно, что уникальный случай у меня :{}{}||||

                    Элементы санчаса))из элементов собери уж полноценный санчас)
                    как 5 элемент,сложи все в пазл!

                    Расскажи лучше о себе,чем живешь?чем дышешь?
                    Какие увлечения,хобби?вообще резюмируй себя!
                    Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                    Не курю:6 дней 26 часов
                    Не пью:6 дней 26 часов

                    Оффлайн Anton Ra

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 7
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Антон
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: читаю регулярно
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Комбек в розовых очках!
                      « Ответ #9 : 06.03.2016, 09:24:13 »
                      Ну постараюсь  вкратце рассказать о себе.

                      Мне 25 лет, скоро уже стукнет 26, учюсь на заочке параллельно с этим работаю, иммею неплохую работу, зарабатываю выше среднего, по меркам города в котором я проживаю. Живу на съёмной хате, имею авто, в планах приобрести собственное жильё.
                      Из увлечений мне больше всего по душе посещать по вечерам качалку, занимаюсь этим уже давно с лет 16 по моему...на любительском уровне, добился в этом не плохих результатов. После последнего слива, до произошедшего комбега, стал захаживать в секцию бокса. Оценил на собственном опыте результативность занятия видами боевых искусств, во время пиздостраданий, не нужный шлак из башки выбивают быстро и основательно)))
                      После комбега завезал с этим увлечением, но чеут мое сердце, что я туда скоро вернусь....
                      С синькой завезал, не пью вообще уже с 18 лет, так что чудить по синей дыне не буду.
                      Что касается моих прошлый отношалок с ОЖП, бывали достаточно серъёзные темы, однажды с дуру чуть за муж одну не позвал в 22 года, но вовремя остановился))) С 2015г. ударился с головой в работу, старался не заводить серьезных отношалок, пока не появилась на горизонте та, о которой сейчас речь. Ведь башкой понимаю, что она изначально бракованная была, таких надо обходить стороной, ну сука тянет меня к ней непонятной местнической силой :0))))

                      Оффлайн Ловес

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 258
                      • Ставь свечку и радуйся!
                        • Имя: Чистый разум твоей души!
                        • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                        Re: Комбек в розовых очках!
                        « Ответ #10 : 06.03.2016, 09:28:12 »
                        Ты это я,я это ты :{}{}||||


                        Прям как я :D
                        Вытянешь короче,не горцуй))
                        Все будет збс :{}{}||||

                        Счетчик санчаса и вперед,мой друг!Быстро отлипнешь,я помогу тебе)) :::--!!!!
                        Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                        Не курю:6 дней 26 часов
                        Не пью:6 дней 26 часов

                        Оффлайн Anton Ra

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 7
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Антон
                          • Прохожу санчас: нет
                          • Рекомендованная литература: читаю регулярно
                          • Сжег мосты: нет
                          Re: Комбек в розовых очках!
                          « Ответ #11 : 06.03.2016, 09:33:05 »
                          Ловес скинь ссылку на свою исорию) И как вообще  эти счетчики включаться?

                          Оффлайн Ловес

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 258
                          • Ставь свечку и радуйся!
                            • Имя: Чистый разум твоей души!
                            • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                            Re: Комбек в розовых очках!
                            « Ответ #12 : 06.03.2016, 09:36:53 »
                            Не так не пойдет)давай сам,ручками. Полазаешь по форуму и все найдешь,вообще тебе нужно все покурить тут от А до Я,мне в свое время помоголо чтение форума и литература!
                            Подсказки:

                            счетчик найдешь тут,прочитай обязательно все тут:  https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0

                            История моя в книге победителей,разберешься в разделах и найдешь. Называется "Выручайте"
                            Если будет интересно,найдешь))

                            Поправляйся,Василий ;)

                            Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                            Не курю:6 дней 26 часов
                            Не пью:6 дней 26 часов

                            Оффлайн Anton Ra

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 7
                              • Возраст: 25
                              • Имя: Антон
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: читаю регулярно
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: Комбек в розовых очках!
                              « Ответ #13 : 06.03.2016, 09:43:37 »
                              Ладно ;Dспасибо за поддержку, разберусь :)Этот форум мне вообще напоминает, какой то храм, в котором помогает исцелить душу и познать женскую темную, непонятную сущность :::0---)))

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3034
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 46
                                Re: Комбек в розовых очках!
                                « Ответ #14 : 06.03.2016, 13:52:24 »
                                .... и познать женскую темную, непонятную сущность
                                       Когда "познаешь", окуеешь, как все просто на самом деле.... И сколько туману для маскировки этого факта напущено.
                                Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 22 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8894
                                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                  • Возраст: Тридцатьодин.
                                  • Имя: Inquisitor
                                  Re: Комбек в розовых очках!
                                  « Ответ #15 : 09.03.2016, 12:36:31 »
                                  А заодно и себя, чтобы понимать, что тобой двигало, когда зная подноготную ОЖП, ты все равно пустился в свой Дао Ба (что это такое - https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.msg179#msg179)
                                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15