*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила опять, но..  (Прочитано 450 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pacific

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 685
    Re: Бросила опять, но..
    « Ответ #18 : 03.03.2016, 19:15:12 »
    Приличная, общительная, много парней. Не дает, но отсасывает. Парням. Многим.
    Ну да, в принципе, она не шлюха. Отсос ведь за измену не считается. Кажется.

    Оффлайн zergila

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 12
      • Возраст: 21
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: не читал
      • Сжег мосты: нет
      Re: Бросила опять, но..
      « Ответ #19 : 03.03.2016, 19:21:53 »
      Цитировать
      нее было "много" парней, но у какой приличной общительной девушки их было мало?
      У приличных девушек много парней не бывает,А бывает 1 и на всю жизнь!
      Короче полный атас с тобой мой друг,ты не огрызайся на меня,я пишу как вижу со стороны,могу покинуть тему,если не нравится!
      Цитировать
      Если я захочу с ней попробовать еще раз, как следует себя вести?
      Да никак,баба просто меняет парней,не ты первый,не ты последний.
      Умная баба не будет говорить парню,что любит бывшего!
      Короче,я умываю руки,ты будешь стоять как баран на новые ворота и я тебе доказывать ничего не буду.
      Делай как считаешь нужным.

      А вообще я бы пересмотрел отношение к бабам. Первые отношения вешают огромный пельмень,что бы я не написал или другие,ты все равно это не примешь,ибо тебе нужна только та правда,которую ты хочешь услышать или увидеть!

      Ну слушай, это смешно. Где ты в большом городе найдешь такую "приличную" девушку? Да, есть скромные недотроги, а есть девушки общительные и очень обаятельные, которые берут характером. И они не обязательно могут быть шлюхами. Мою бывшую за 4 года бросали 2 раза, а с мажором она встречалась, только потому что он мажор. Дарил ей айфоны, все было, но она его сама бросила, потому что тупо не любила. После этого она точно не голдиггерша, хотя бы. Не знаю, создаст ли это более точное представление о ней. И я ее не идеализирую, тупо факты.

      Она меня проверяла, она говорила, что любит бывшего, а я не реагировал, потому что испытывал к ней только дружеские чувства, но со временем полюбил.

      Оффлайн zergila

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 12
        • Возраст: 21
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: не читал
        • Сжег мосты: нет
        Re: Бросила опять, но..
        « Ответ #20 : 03.03.2016, 19:26:08 »
        Приличная, общительная, много парней. Не дает, но отсасывает. Парням. Многим.
        Ну да, в принципе, она не шлюха. Отсос ведь за измену не считается. Кажется.
        Епааать-колотить))) Давненько я так не смеялся.
        Автор, то есть тебя не смущает что она минеты строчит, но при этом типа девственница?
        А почему ты на 100 проц.в этом уверен, позволь узнать?

        Потому что у нее есть девственная плева, не порванная и не растянутая никак. И я ее знаю очень хорошо, к шлюхастым бабам она не относится. Я вообще не понимаю, зачем я сюда написал) можно закрыть тему. Всех волнует, изменяла она или нет, ибо абсолютно все проецируют свой опыт и считают, что ТС полный лох, лол. Повторю еще раз, за последние три года у нее было 3 парня, я последний. Встречаться мы с ней начали в начале осени 2014. Бросил ее парень до меня зимой того же года. Тупо факты.


        Онлайн Ловес

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 267
        • Ставь свечку и радуйся!
          • Имя: Чистый разум твоей души!
          • Прохожу санчас: Это санчас детка!
          Re: Бросила опять, но..
          « Ответ #21 : 03.03.2016, 19:28:00 »
          Пацаны я пас :-{}{}
          Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

          Не курю:4 дней 18 часов
          Не пью:4 дней 18 часов

          Оффлайн James

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1146
            • Возраст: 34
            Re: Бросила опять, но..
            « Ответ #22 : 03.03.2016, 19:30:40 »
            Сдается мне, это была комедия (с)

            Оффлайн zergila

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 12
              • Возраст: 21
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: не читал
              • Сжег мосты: нет
              Re: Бросила опять, но..
              « Ответ #23 : 03.03.2016, 19:51:55 »
              эмм, ну хорошо. Конечно, трудно понять, где и как я не прав, ибо ничего толкового на мои слова сказано не было.
              Просто хотел услышать советы, как себя вести в ситуации, когда бывшая может написать, что хочет вернуть все.
              Вообще, конечно хотелось просто выговорится, рассказать всю ситуацию, что я впрочем и сделал.

              Онлайн Ловес

              • Медбрат
              • ***
              • Сообщений: 267
              • Ставь свечку и радуйся!
                • Имя: Чистый разум твоей души!
                • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                Re: Бросила опять, но..
                « Ответ #24 : 03.03.2016, 19:53:32 »
                Цитировать
                Просто хотел услышать советы, как себя вести в ситуации, когда бывшая может написать, что хочет вернуть все.

                Послать смачно на хуй и жить своей молодой,хорошей жизнью и не париться из за бабы!
                Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                Не курю:4 дней 18 часов
                Не пью:4 дней 18 часов

                Оффлайн James

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1146
                  • Возраст: 34
                  Re: Бросила опять, но..
                  « Ответ #25 : 03.03.2016, 19:55:57 »
                  Да не бери в голову.
                  Нормально все будет.
                  Нам всем порою бывает нужно выговориться.

                  А ты, я так понял, в кинотеатре работаешь?

                  Оффлайн zergila

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 12
                    • Возраст: 21
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: не читал
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Бросила опять, но..
                    « Ответ #26 : 03.03.2016, 20:00:12 »
                    Хорошо, спасибо, я так в принципе и делаю. Может быть сейчас немного вспылил, пытаясь защитить ее, хз. В любом случае, я многое прочитал на всю эту тему, многое понял. Не нашел правда, что делать, когда бывшая проситься, но ладно. Лучше ее конечно тупо игнорировать в своей голове, ты прав. Я уже нашел другую девушку, может что-нибудь получится.

                    Нет, я в кинотеатре не работаю)

                    Оффлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1146
                      • Возраст: 34
                      Re: Бросила опять, но..
                      « Ответ #27 : 03.03.2016, 20:11:02 »
                      Ну вот, видишь, успокоился, а то пацанов обижаешь сразу.
                      Со спокойной головой и мысли более правильные.

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3039
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 46
                        Re: Бросила опять, но..
                        « Ответ #28 : 03.03.2016, 20:24:37 »
                                Что делать, если будет просится назад? Вопрос сродни "Что делать если на силе стоит бутылка вискаря?" Откуда ж нам знать, чего ты хочешь? Магический шар кто-то зажал, и не признаётся. Прозревать ТВОИ желания без него мы не могем. Ты между собой определись чего хочешь, а потом, если захочешь, спроси, верный ты сделал выбор или как.
                        Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 1 день 27 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Gibraltar

                        • Наблюдатель
                        • *
                        • Сообщений: 115
                        • Alright, let's get rich
                          • Возраст: 24
                          • Имя: Игорь
                          • Прохожу санчас: Завершен
                          • Рекомендованная литература: Прочитана
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Бросила опять, но..
                          « Ответ #29 : 03.03.2016, 21:42:19 »
                          Цитировать
                          Где ты в большом городе найдешь такую "приличную" девушку? Да, есть скромные недотроги, а есть девушки общительные и очень обаятельные, которые берут характером. И они не обязательно могут быть шлюхами. Мою бывшую за 4 года бросали 2 раза, а с мажором она встречалась, только потому что он мажор. Дарил ей айфоны, все было, но она его сама бросила, потому что тупо не любила.

                          Цитировать
                          После этого она точно не голдиггерша, хотя бы. Не знаю, создаст ли это более точное представление о ней. И я ее не идеализирую, тупо факты.

                          Завтра с утра прочти еще раз, что ты написал. Сдается мне все как раз наоборот.

                          Санчас, сжечь мосты, послать нахер и забыть ее как страшный сон.
                          Uptime «Gibraltar v3.2.1»: 8 месяцев 2 дней 6 часов

                          Оффлайн Pacific

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 685
                            Re: Бросила опять, но..
                            « Ответ #30 : 03.03.2016, 21:52:51 »
                            Короче, склифасовский. Мы уже поняли, что ты свою бабу тут защищаешь от наших "нападок" и все такое. Хотя всем вообщем-то на нее насрать. Какого хрена тогда писать сюда и просить помощи? Вернись к ней и будь счастлив.
                            "За" закрыть тему.

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8895
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: Бросила опять, но..
                              « Ответ #31 : 04.03.2016, 11:52:28 »
                              У нее было "много" парней, но у какой приличной общительной девушки их было мало?
                              Квинтэссенция парадокса и когнитивного диссонанса. В одном предложении два противоречащих друг другу утверждения. У автора засран мозг "культурой" на уровне "Sex in the city", потому что:
                              Ну слушай, это смешно. Где ты в большом городе найдешь такую "приличную" девушку?

                              Я вообще не понимаю, зачем я сюда написал) можно закрыть тему. Всех волнует, изменяла она или нет, ибо абсолютно все проецируют свой опыт и считают, что ТС полный лох, лол. Повторю еще раз, за последние три года у нее было 3 парня, я последний. Встречаться мы с ней начали в начале осени 2014. Бросил ее парень до меня зимой того же года. Тупо факты.
                              Да всем в общем-то похуй, изменяла она тебе или нет, это ж твоя бывшая ОЖП в конце-то концов.
                              А проэкционируют на тебя не свой личный опыт, а статистические выкладки сего форума, родившегося далеко не вчера.
                              Лох ты или нет, тут не обсуждается.
                              Тут обсуждаются отношения.
                              А они весьма какие-то, ебанистические, так как я все что понял, это детский сад, в котором оба "партнера" особо ни чего не хотят друг от друга, но считают своим долгом каждый раз сообщать друг другу о своих новых отношениях, в связи с чем у обоих рвет жопу на британский флаг и они "все возвращают!"

                              Чего ты хочешь? Как себя вести при очередном витке этой херни?
                              Как хочешь. Хочешь продолжать этот детский сад, бросай текущую, возвращайся к этой. Лет в тридцать поймешь, где и как протупил 9 лет, и что такое отношения, она поймет это гораздо раньше, когда даст тому, кому сможет "доверять", т.е. любому более опытному соратнику.
                              Отношений не будет, пока секса не будет, так как даже если исходить из ее слов, доверия к тебе у нее нет, а тебе просто в принципе пох.

                              На вопрос ответ получен.
                              Дет. сад считаю необходимым закрыть, ибо тратим время.
                              « Последнее редактирование: 04.03.2016, 11:56:35 от Ignis »
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15