*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила опять, но..  (Прочитано 442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zergila

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 12
    • Возраст: 21
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Бросила опять, но..
    « : 03.03.2016, 17:40:23 »
    В общем у меня долбанутая история. И довольно детская наверное.

    Уже как полмесяца бросила девушка. "Встречались" 1.5 года.
    Но для начала краткая история, это важно.

    Встречаться начали по ее инициативе. Я не хотел ее, но мы вместе учимся и тогда еще жили в одном общежитии. И вышло так, что заобщались, я увидел в ней просто что-то очень необычное и притягивающее, она же в меня втюрилась.
    Начали отношаться и проотношались 1-2 месяца, после чего она меня бросила, потому что я вел себя как полено, ну то есть совсем не проявлял к ней чувств и относился как к подруге. Она мне писала, допустим, про бывшего, что типа все еще любит его, а я ей ничего толкового и не отвечал, думал "ну и люби себе", чего-то ты мне это пишешь.

    Вообще, это были мои первые отношения, я был вообще зеленый, она же навидалась за свою жизнь много чего. До меня у нее был парень, с которым она встречалась около трех лет (но это было в 9-10-11 классах), он ее бросил, потом был один мажор, который через чур добивался ее и возносил, и которого она бросила после месяцев 2ух (да и вообще он сам предложил встречаться, а она типа ну ок, а потом поняла, что чувства не появляются). Потом был еще ее одногрупник, который предложил ей отношения, сам бросил ее через месяц-два, а она поняла, что втюрилась и долго страдала.
    Самое интересное, что она девственница все-еще. И со мной ее не лишилась, потому что ее якобы пытались изнасиловать (в классе 8ом) и она боится и ей нужно доверие, и вообще она боится боли и ей это очень принципиально... короче у нас был секс, но не вагинальный. Может, это и смешно, но это как раз тот случай, когда девушка подкупает в основном характером. Да и я далеко не озабоченный, хотя и стал настаивать под конец отношений. Может, я ее особо и не желал, ибо телом она пухленькая, но не жируха. Ну а я люблю худых. Но у нее красивое, не круглое лицо, да и года 3-4 назад она была худой. Поэтому я ей довольно часто говорил про похудение, на что она есстесна обижалась.

    Ну в общем, она меня бросила, полгода мы с ней были непонятно в каких отношениях, но у нее никого не было, да и у меня. Да и общались мы очень плотно, переписывались просто каждый день, ревновали друг к другу.

    Потом, она сказала, что пыталась встречаться с одно

    Оффлайн zergila

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 12
      • Возраст: 21
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: не читал
      • Сжег мосты: нет
      Re: Бросила опять, но..
      « Ответ #1 : 03.03.2016, 17:55:12 »
      Потом она сказала, что пыталась встречаться с одной девушкой, сказала, что хочет свободный отношений. Я принял к сведению.
      Но вскоре у меня появилась другая девушка, и я своей подруге изменил и прямо рассказал об этом. На что она бурно отреагировала, умоляла меня не уходить к ней, говорила, что хотела встречаться со мной уже как несколько месяцев, а я мол не хотел и не был рядом (в принципе я ей и говорил, что мне не нужны отношения с ней).
      Но тут я понял, что это человек, который меня очень любит, и которого самое главное я очень люблю.
      И мы начали встречаться, повстречались 2 месяца, потом я уехал на три месяца буквально на другой край света. Но она меня дождалась.

      И в общем после того как я приехал, у нас отношения не очень складывались. Мы много ругались, даже и не помню толком что не так было. Но я знаю точно, что я начал вести себя не так, как раньше. Короче говоря я понял, что я начал ставить ее выше себя, сильно полюбил, расслабился, думал, что она не уйдет и мы будем вместе форевер.
      Ну и в итоге, она написала, что ее задолбала рутина наших отношений, и в принципе с рутиной я согласен, ибо я особо и не думал про то, что куда-то ее сводить. Все было как бы само по себе, я и не думал, что отношения надо "строить".

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2148
        • Возраст: 37
        Re: Бросила опять, но..
        « Ответ #2 : 03.03.2016, 18:09:43 »
        Эмовброс
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1146
          • Возраст: 34
          Re: Бросила опять, но..
          « Ответ #3 : 03.03.2016, 18:10:09 »
          Вспоминается строчка из песни " Сосущие головы" группы Алексин:
          "... так вот сосущие головы целками замуж выходят..."

          тарам пам пам.

          И где вы только такую траву берете?

          Оффлайн zergila

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 12
            • Возраст: 21
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: не читал
            • Сжег мосты: нет
            Re: Бросила опять, но..
            « Ответ #4 : 03.03.2016, 18:14:24 »
            Ну и конечно, первые два-три дня я лажал, писал ей, что я ее люблю, и что хочу вернуться. Потом успокоился и принял ее решение. Через неделю мы с ней прогулялись и она сообщила, что у нее наклевывается новый бойфренд. Сначала я отреагировал спокойно, но потом понял, что мне от этого не по-себе и чувства взяли вверх, я начал психовать. Но затем извинился, и сказал, мол я все понял, надежды у меня больше нет, будем просто друзьями.
            В общем записался в спортзал, начал учится с удвоенной силой, и ходить на глазах у бывшей с хорошим настроением (мы видимся в универе)
            Еще через неделю я начал общаться с другой девушкой, о чем бывшей и сообщил, сказав, что это просто интересный человек. Но та начала ревновать, интересоваться ей и сказала, что не хочет со мной дружить. Я спокойно отреагировал.
            С тех пор прошло три дня, с моей стороны полный игнор, она мне не пишет. Есть некоторые признаки, что она может ко мне вернуться, возможно.

            В любом случае, мне уже по большей части побарабану. Да, в голове все еще мысли про нее, иногда грустно, но думаю я это скоро переживу, я вообще по-жизни сухарь.

            И меня интересует вопрос, что делать, если она начнет возвращаться ко мне? Как себя вести? Пусть через месяц, два, три. И стоит ли вообще овчинка выделки? Чувства есть, как с ней вести себя первое время?

            Я вообще сейчас думаю, что зря все это написал, опять ее вспомнил, потратил свое время.

            Оффлайн Ловес

            • Медбрат
            • ***
            • Сообщений: 264
            • Ставь свечку и радуйся!
              • Имя: Чистый разум твоей души!
              • Прохожу санчас: Это санчас детка!
              Re: Бросила опять, но..
              « Ответ #5 : 03.03.2016, 18:17:19 »
              Цитировать
              ообще, это были мои первые отношения, я был вообще зеленый, она же навидалась за свою жизнь много чего. До меня у нее был парень, с которым она встречалась около трех лет (но это было в 9-10-11 классах), он ее бросил, потом был один мажор, который через чур добивался ее и возносил, и которого она бросила после месяцев 2ух (да и вообще он сам предложил встречаться, а она типа ну ок, а потом поняла, что чувства не появляются). Потом был еще ее одногрупник, который предложил ей отношения, сам бросил ее через месяц-два, а она поняла, что втюрилась и долго страдала.
              Самое интересное, что она девственница все-еще. И со мной ее не лишилась, потому что ее якобы пытались изнасиловать (в классе 8ом) и она боится и ей нужно доверие, и вообще она боится боли и ей это очень принципиально... короче у нас был секс, но не вагинальный
              Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

              Не курю:4 дней 6 часов
              Не пью:4 дней 6 часов

              Оффлайн zergila

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 12
                • Возраст: 21
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: не читал
                • Сжег мосты: нет
                Re: Бросила опять, но..
                « Ответ #6 : 03.03.2016, 18:22:40 »
                Ну, бывают такие девушки, говорю же, она крайне необычна. Умна при этом. Странная короче, но вполне адекватная, даже наоборот, крайне адекватная для бабы.

                Оффлайн Ловес

                • Медбрат
                • ***
                • Сообщений: 264
                • Ставь свечку и радуйся!
                  • Имя: Чистый разум твоей души!
                  • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                  Re: Бросила опять, но..
                  « Ответ #7 : 03.03.2016, 18:27:24 »
                  Ну, бывают такие девушки, говорю же, она крайне необычна. Умна при этом. Странная короче, но вполне адекватная, даже наоборот, крайне адекватная для бабы.

                   :}:}:{{{}:-{}{}

                  Хуйня вопрос,давай лечись)

                  ТЫ в огромной пилотке,просто присосался.

                  Ну вообще не увидел ничего того в бабе,что ты тут написал,что блядует да,что умница нет!
                  Ты ее превозносишь и идеализируешь,словно взяв в руку какашку и воображая,что это золото!
                  Падай на санчас,правила санчаса знаешь?!
                  Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                  Не курю:4 дней 6 часов
                  Не пью:4 дней 6 часов

                  Оффлайн zergila

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 12
                    • Возраст: 21
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: не читал
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Бросила опять, но..
                    « Ответ #8 : 03.03.2016, 18:33:24 »
                    С чего она блядует, ты мне объясни? Где ты это вообще увидел?
                    Ну может и блядует, но я знаю ее лично и вполне уверен, что она этого не делала. Это вообще к теме кстати не относится.
                    И я сразу же написал, что у меня долбанутая история.

                    Не идеализирую я ее, баба объективно странная, и мне это изюминка нравится, вне зависимости от того, в глубокой пилотке я или нет.

                    Оффлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1146
                      • Возраст: 34
                      Re: Бросила опять, но..
                      « Ответ #9 : 03.03.2016, 18:35:35 »
                      Ты в истерики не впадай, а честно скажи: в очко пялил или на клык давал?

                      Оффлайн zergila

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 12
                        • Возраст: 21
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: не читал
                        • Сжег мосты: нет
                        Re: Бросила опять, но..
                        « Ответ #10 : 03.03.2016, 18:37:17 »
                        На клык давал только так, петтинг-ху*тинг. Мне интересует ответ на мой вопрос все-таки.

                        Оффлайн James

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1146
                          • Возраст: 34
                          Re: Бросила опять, но..
                          « Ответ #11 : 03.03.2016, 18:40:14 »
                          Бля, я тока что из-за тебя вискарь проспорил. Односолодовый Гленфиддик. Я думал, ты всерьез к вопросу подошел, по жесткому.
                          Какой вопрос у тебя?

                          Оффлайн Ловес

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 264
                          • Ставь свечку и радуйся!
                            • Имя: Чистый разум твоей души!
                            • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                            Re: Бросила опять, но..
                            « Ответ #12 : 03.03.2016, 18:44:46 »
                            Ответ на твой вопрос: У нее было до тебя столько парней,она вам думаешь всем не дает?или только тебе твой петинг хуетинг?
                            Цитировать
                            короче у нас был секс, но не вагинальный
                            пиздец назвал сексом петинг хуетинг заносится в категорию секс. ::)

                            Она тебе может и не дает,другим дает.
                            Если девственница (хотя я думаю,что нет) это не значит,что она не порится в очко и не берет в рот!

                            Долбанутая история,а может ты какой-то не такой?
                            ты написал такое,что я даже понять не могу:
                            Цитировать
                            Ну, бывают такие девушки, говорю же, она крайне необычна. Умна при этом. Странная короче, но вполне адекватная, даже наоборот, крайне адекватная для бабы.

                            Винегрет какой то. Странная умная адекватная баба короче :)

                            Либо я дурак,либо лыжи не едут!
                            Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                            Не курю:4 дней 6 часов
                            Не пью:4 дней 6 часов

                            Оффлайн zergila

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 12
                              • Возраст: 21
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: не читал
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: Бросила опять, но..
                              « Ответ #13 : 03.03.2016, 18:54:08 »
                              Боится боли она просто, сильнее чем обычная девушка сопротивляется и относится к сексу очень принципиально. То есть хранит себя для одного, к которому у нее должна быть крайняя степень доверия, я не знаю что у нее в голове, но девственница 100%. Мы с ней пару раз пытались, после того как я приехал, но она ни в какую, сливается в самый последний момент. Связано было это и с тем, что у нас отношения были не самые радужные.
                              Я понимаю, что обычный мужик скажет, мол де ты просто сейчас считаешь ее какой-то особенной, бла-бла-бла, найдешь еще, забудь о ней. Я это понимаю и уже почти остыл к ней, у нее много тараканов в голове, не будет ее в моей жизни, мне наплевать, я бы как лучший друг с ней продолжал с удовольствием общаться, потому что у нас много общего.
                              Меня интересует вопрос, что делать в ситуации, если она захочет ко мне вернуться? Если я захочу с ней попробовать еще раз, как следует себя вести?

                              Оффлайн zergila

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 12
                                • Возраст: 21
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: не читал
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: Бросила опять, но..
                                « Ответ #14 : 03.03.2016, 19:05:24 »
                                Ответ на твой вопрос: У нее было до тебя столько парней,она вам думаешь всем не дает?или только тебе твой петинг хуетинг?
                                Цитировать
                                короче у нас был секс, но не вагинальный
                                пиздец назвал сексом петинг хуетинг заносится в категорию секс. ::)

                                Она тебе может и не дает,другим дает.
                                Если девственница (хотя я думаю,что нет) это не значит,что она не порится в очко и не берет в рот!

                                Долбанутая история,а может ты какой-то не такой?
                                ты написал такое,что я даже понять не могу:
                                Цитировать
                                Ну, бывают такие девушки, говорю же, она крайне необычна. Умна при этом. Странная короче, но вполне адекватная, даже наоборот, крайне адекватная для бабы.

                                Винегрет какой то. Странная умная адекватная баба короче :)

                                Либо я дурак,либо лыжи не едут!

                                Слушай, не проецируй свой личный опыт, окей? У нее было "много" парней, но у какой приличной общительной девушки их было мало? Главное, что она не сосется с кем попало просто так (хотя тебе виднее, наверное, лол). У нас есть общая знакомая, которая просто натуральная шлюха, и про нее она постоянно говорит, как вообще можно так себя вести.

                                Можешь не относить петтинг в категорию секс, да какая разница, к сути это отношения не имеет.
                                Я вообще не понимаю, хорошо, может она действительно шлюха. Но ты же мне этого никак не докажешь, правильно? К чему все это?

                                Странная, то есть у нее много тараканов в голове. Адекватная и умная, потому что это объективно.

                                Больше не буду ее обсуждать с тобой, в игнор это вообще не входит, я вообще хотел ответа на свой вопрос.

                                Оффлайн Pacific

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 685
                                  Re: Бросила опять, но..
                                  « Ответ #15 : 03.03.2016, 19:08:01 »
                                  Епааать-колотить))) Давненько я так не смеялся.
                                  Автор, то есть тебя не смущает что она минеты строчит, но при этом типа девственница?
                                  А почему ты на 100 проц.в этом уверен, позволь узнать?

                                  Оффлайн Ловес

                                  • Медбрат
                                  • ***
                                  • Сообщений: 264
                                  • Ставь свечку и радуйся!
                                    • Имя: Чистый разум твоей души!
                                    • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                    Re: Бросила опять, но..
                                    « Ответ #16 : 03.03.2016, 19:10:34 »
                                    Цитировать
                                    Если я захочу с ней попробовать еще раз, как следует себя вести?
                                    Да никак,баба просто меняет парней,не ты первый,не ты последний.
                                    Умная баба не будет говорить парню,что любит бывшего!
                                    Короче,я умываю руки,ты будешь стоять как баран на новые ворота и я тебе доказывать ничего не буду.
                                    Делай как считаешь нужным.

                                    А вообще я бы пересмотрел отношение к бабам. Первые отношения вешают огромный пельмень,что бы я не написал или другие,ты все равно это не примешь,ибо тебе нужна только та правда,которую ты хочешь услышать или увидеть!
                                    Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                    Не курю:4 дней 6 часов
                                    Не пью:4 дней 6 часов

                                    Оффлайн Ловес

                                    • Медбрат
                                    • ***
                                    • Сообщений: 264
                                    • Ставь свечку и радуйся!
                                      • Имя: Чистый разум твоей души!
                                      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                      Re: Бросила опять, но..
                                      « Ответ #17 : 03.03.2016, 19:12:43 »
                                      Цитировать
                                      нее было "много" парней, но у какой приличной общительной девушки их было мало?
                                      У приличных девушек много парней не бывает,А бывает 1 и на всю жизнь!
                                      Короче полный атас с тобой мой друг,ты не огрызайся на меня,я пишу как вижу со стороны,могу покинуть тему,если не нравится!
                                      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                      Не курю:4 дней 6 часов
                                      Не пью:4 дней 6 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15