*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я безнадежно болен, помогите.  (Прочитано 5070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abstractionist

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 26
    • Возраст: 28
    • Имя: Антон
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Я безнадежно болен, помогите.
    « Ответ #54 : 28.05.2012, 19:59:41 »
    Посмотри в разделе "Первый раз" о программе К9 и выполни всё, что там написано


    Парни я дебил, бейте меня ногами! Я сорвал санчас! Не выдержал и зашел в соц сеть, не выдержал! Утром проснулся с чувством, что меня плитой придавило! Очень ее не хватает, не смог никак пересилить себя! Теперь состояние как-будто катком переехали, очень больно! Простите, что подвел Вас и себя! ;((((((( Это очень тяжело, сердце рвется на части...

    Тоже частенько есть такие мысли зайти глянуть как там чего, только понимаю что ничего хорошего из этого не выйдет, будет только хуже. Всегда когда появляются подобные идеи задавай себе вопрос: "что я с этого получу и что это изменит?". А получишь ты качели и ничего не изменишь этим. Так что не надо этого. Если силы воли не хватает держаться правда поставь прогу, так точно не зайдешь. И держись, все пройдет, главное не срываться !!!


    Прогу думаю нет смысла ставить, я вообще с телефона заходил, да и при желании все равно зайдешь, найдешь способ.


    Парни я дебил, бейте меня ногами! Я сорвал санчас! Не выдержал и зашел в соц сеть, не выдержал! Утром проснулся с чувством, что меня плитой придавило! Очень ее не хватает, не смог никак пересилить себя! Теперь состояние как-будто катком переехали, очень больно! Простите, что подвел Вас и себя! ;((((((( Это очень тяжело, сердце рвется на части...
    Счетчик сбрось. 80% не могут себя сдержать и херят санчас. Всем побарабану предупреждения о том что будет херовей, что откатишься назад.


    Счетчик сбросил. Парни не повторяйте никто моей ошибки, сейчас такое чувство гадкое, что вернулся на самое начало. Если Вам это интересно, то могу сказать следующее, я убедился, что нихрена там у нее серьезного прям уж не произошло, но у нее все хорошо и без меня, легче мне не стало и в очередной раз убедился, что наш мозг воображает все наиболее болезненно чем все есть на самом деле, мы фантазируем о том как там у них с кем они и этим делаем себе больно, а на деле все может быть около того или иначе, но так или иначе от правды, какой бы она не была легче не станет.


    Видимо сегодня случилась какая-то критическая точка и я не смог перебороть себя, даже не знаю что случилось со мной! Все эти дни я мог себя контролировать, а тут как короткое замыкание и я как в бреду проснулся и почувствовал себя полностью раздавленным и как во сне полез смотреть что там, я сам себе удивился.


    Кароче пиздец мне, ресурс кончился  :::}}{}}
    Aut viam inveniam, aut faciam.

    Оффлайн Dis

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 109
    • Уходя, уходи!
      • Возраст: 24
      Re: Я безнадежно болен, помогите.
      « Ответ #55 : 28.05.2012, 22:47:26 »
      Автор ты не паникуй, это надо пережить. Так теперь еще месяц как минимум и будет волнами - то позитив, то хоть на стену лезь. Надо держаться. Сам уже больше месяца на строгом, и то вчера хлестало думал до сегодня не доживу, а сегодня гуд все, жизнь налаживается. Так что не унывай будет и на твоей улице праздник. ;)
      Соблюдаю санчас: 3 лет 11 месяцев 24 дней 11 часов

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 8895
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Я безнадежно болен, помогите.
        « Ответ #56 : 29.05.2012, 03:48:34 »
        Действительно, не разводи панику в своих рядах, я же написал подавляющее большинство не может себя сдержать, все пройдет держись.
        Просто пойми, что в социалке ты ни чего ровным счетом правдивого не увидишь, отголоски жизни и не более.
        Санчас помогает снять психологическую зависимость, помогает затереть образ бывшего партнера, а срыв санчаса путем наблюдения профиля бывшей в социалке этот образ снова воскрешает.
        Проходит месяц, чел уже смутно помнит образ, поддерживающая среда прошлых отношений изменена (если санчас выполняется) и он решает посмотреть, под действием качелей или уверенности в своем здоровье. Как итог адреналиновый удар, пару ночей снов, мысли "что если", упадок сил, хреновое настроение. Это через месяц, а у тебя через несколько дней, когда только только.
        Держись, преодолей в себе желание на качелях взглянуть на мир бывшей и все станет хорошо.
        Найди себе точку опоры, верь, что скоро станет лучше, я тебе точно говорю, именно так и будет!


        Тема закрыта по причине долгого отсутствия автора.
        По поводу восстановления обратиться к любому Специалисту.

        С уважением, РМ
        « Последнее редактирование: 17.05.2013, 14:18:52 от Paulmitkin »
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2148
          • Возраст: 37
          Re: Я безнадежно болен, помогите.
          « Ответ #57 : 08.03.2016, 02:13:46 »
          Тема открыта по просьбе автора
          Once a whore- always a whore

          Оффлайн Abstractionist

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 26
            • Возраст: 28
            • Имя: Антон
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Я безнадежно болен, помогите.
            « Ответ #58 : 08.03.2016, 03:09:27 »
            Привет спецам и наблюдателям, а также пациентам и всем участникам!

            Прошло 4 года с момента как я писал в своей теме.

            Чувствую потребность закончить начатое дело уже давно, т.к. время от времени посещал и продолжаю посещать наш форум и, видя множество заброшенных тем, становится неловко за потраченное время ребят (специалистов), где в итоге неясно что произошло с авторами тем, какой в итоге опыт они получили и чем все закончилось.

            Расскажу как все было далее, с момента моего отсутствия в собственной теме.

            Дело было так:

            Загнав себя окончательно в задницу после первого камбека и расставшись снова, когда я был слит в связи с появлением васька на горизонте, я бодро начав «санчас»  держался как мог где-то месяц - полтора, в итоге похерил его благополучно в самом его разгаре, когда вдруг в очередной раз вернувшись из спорт зала встретил свою ненаглядную на парковке, возле дома.

            Приезжаю я значит, а она сидит в своей машине и, как выяснилось, специально ждет мол когда я приеду. Она как раз накануне только вернулась из поездки на Бали. Ну и выходит она улыбаясь, вся такая довольная, отдохнувшая и подходит к водительской стороне, я открываю окно и она просит присесть мол пообщаться.

            Ну чтобы сократить максимально все нюансы скажу следующее. Я естественно проявил себя  :{-]{}{80-го уровня и раскинув уши о том как она меня люблюнемагу и все такое, принял ее назад, поддавшись заверениям, что с тем козлом мол ничего не было в итоге. Дальше был секс, мы снова начали встречаться, ненадолго была демо версия, которая длилась пару месяцев, потом были различные осложнения, всем я думаю известные. В итоге зимой мы поехали в отпуск за границу, а незадолго до этого у нее был корпоратив, на котором у нее появился еще один Вася, но я тогда еще об этом не знал, помню только как я ее забрав с корпоратива почувствовал что-то неладное в ее поведении, какая-то она странная, мечтательная была. В итоге после поездки я был слит окончательно, а через неделю узнал про васька и получив удар по яйцам понял, что теперь это точно конец.

            Дальше было много пиздостраданий, где-то в течении года было особенно тяжело маялся, пытался отвлечься как мог, первые месяца 2 палил ее соц сеть, в которой она выкладывала фото со своим мудаком и все такое, я не держался на сан часе и шел трудным путем. Были жесткие моменты, так как она моя соседка, я ее встречал с ним, когда они приезжали домой, как он у нее оставался, тогда чтобыконечно был полный ад конечно. И я стал понимать, что если не возьму себя в руки, то отброшу коньки.

            В итоге спустя месяцев восемь, я твердо решил измениться, стал развиваться. Начал ходить в зал очень серьезно, накачался конкретно, набрал 20 кг массы, сменил полностью гардероб, стал огромным шкафом в сравнении с тем какой я был. на работе вырос на две позиции по карьере, появились хорошие бабки, спустя год добавил еще бокс, стал вообще хозяином жизни, за это время выполнил около 5ТД и совершенно избавился от зависимости, понимая насколько я сильно вырос во всех смыслах, насколько я круче ее васька и ее самой в плане саморазвития, понял на сколько ушел вперед,  появился цинизм в отношении женского пола, а девок вокруг вилось очень много на волне общего успеха, а я несерьезно к ним относился, потрахивал и сливал, так как ни одна не цепляла по-настоящему, да и одному как-то было уж очень хорошо, я ездил за границу с друзьями, кайфовал и жил для себя, а телки были постольку поскольку.

            Все было хорошо, от тех отношений я полностью отошел и вспоминал все это со смехом, понимая каким лошарой был.

            Но, спустя 2 года встретил я РСП, тогда еще я не знал, что это за звери и чем это опасно…

            Тут меня ждал дикий пиздец, но это уже совсем другая история, о которой я бы хотел создать отдельную тему, так как она актуальна прямо сейчас, ибо прохожу санчас и хотел бы поделиться с вами ребята.

            Хотел бы выразить благодарность ребятам, которые поддерживали меня в этой теме, ценность их советов и во многом осознал уже позже, когда получил свой опыт, но в моем случае видимо это было необходимо.

            Благодарю Ignis, Dis, Доброго, и других, кто не прошел стороной мою "палату", вы молодцы, дай бог Вам всем удачи, вы лучшие!

            Aut viam inveniam, aut faciam.

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2148
              • Возраст: 37
              Re: Я безнадежно болен, помогите.
              « Ответ #59 : 08.03.2016, 09:19:57 »
              Ну что же, лучше поздно чем никогда.
              Создавай отдельную тему по РСП, обсудим
              Once a whore- always a whore

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15