*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: разочаование или чушь  (Прочитано 5606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кирил

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 37
    • Возраст: 28
    • Имя: кирилл
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: НЕТ
    разочаование или чушь
    « : 02.03.2016, 21:03:02 »
    Извините за первую тему всё из рук вон..
    мне 27 лет. Окончил вуз. Служил в армии. Амур просто вывел меня из строя. После армейки устроился на новую работу в городе совсем чужой.никого толком не знал. Познакомились м девушкой на работе, я был руковод. Работ. У нее на бригаде ей 25 лет у неё от 1го ухажёра есть сын ему 6 лет.. Поначалу слова за слова и всё закрутилось, сперва просто на перерывах курили, встречались, куляли по вечерам, ездили по делам в город итд. Всё замечательно, встречались 1.3 года..дальше я стал её приглашать к себе в гости секс , ласки, больно в вспоминать. строил планы, говорил будет тяжело но верил пройдет время дадут квартиру, и заживем..а живу я в квартире отданой организацией под общагу. Бывало ссорились, её обиды но мирились, всё чаще я стал приглашать в гости любовные утехи стали заменять нам прогулки, было просто класс..мы вместе ходили на работу и с работы прошли через слухи и сплетни..обиделся как то на нее уже не припомню причину. Плакала говорила знаешь я без тебя не смогу. И мы мирились.. Я почти за год общения с ней не разу даже не купил ребенку, какой нибудь подарок, скотина, я знаю. Ждала меня на работе когда, я задерживался, я не ценил.первый мой косяк. Я не запойный но с друзьями на выходные мог попить пивка.,однажды она поехала в гости к подруге. А я пьяный названивал ей , она сказала что была в бане и не слышала, ая пьяный придурак сказал почему трубку не подьнимаешь трахаешься,что ли. Обиделась не поднимала трубку, янаписал смс идинах. На след.й день мы встретились, я долго просил прощения.она простила но сказала так как не будет уже как раньше это как раз через год после нашего общения...но всё утихло, всё прошло даже не обратил внимание..переодически мог выпить загулять в общаге да , я урод даже раза 2изменил об этом она не знала ,я думаю. Сказала бы...мы занимались сексом, я никогда внее не кончал боялся залететь,понемал, 2х не потяну, зарплата, такая да и с жильем проблема. Да мужики,я сцал!! Урод!! Один раз говорил ей я в тебя кончу, говори да, я вынимал сливал на нее и говорил успакойся, не мужской поступок, выпивший бывало званил, говорил давай встретимся, встречал ее она понимала, что пьяный и обижалась. Однажды у нас не была секса 2-3недели, аона говорит отстань. Не хочу..я не знал, что думать, может, приболела, устала..я брал почти силой, один раз обиделась,и убежала..после этого , она меня простила, тоже не разговаривали...это был 2й косяк и 2й шанс...но снова секс уже был не тот прилюдия тоже не то, я стал быстро кончать, она даже заплакала, сказала, что я думаю только о себе, как оказалось позже она сказала это это твой минус, до этого она мне говорила , что у нее задержка, я сказал что нужно точно знать, что бы я начал решать вопрос с жильем или с переездом.. Судорожно званил говорил, что даведешь до сердечно, интересовался рез.м теста., после этого оказалось, это задержка.. Дальше отношения не те я хотел секса она не хотела, тоже добивался напорствам, но секс не тот я косячил, один раз тоже пригласил ее в гости, посмотрели фильм. Я настаивал она с не охота долго боролся, и сам не контролируя того слил в неё. На утро сказал., я был не осторожен куплю таблетки , сказала не чего пить не буду..я поступил как трус, я знаю мужики, как скотина., потом мы еще общались но уже суха как раз она была в отпуске. Потом она стала меня избегать ходить домой с подружками, на новый год канун, у нас на работе был карпоратив, она сказала что пойдет  , я  не пойду хотел просто посмотреть на ее реакцию. Было ужасно, она флиртовала. Да ия тоже!!! Потом с общими знакомыми поехали, на квартиру, я хотел ее потом позвать к себе дурак, был пьян. Она оказалось чтоб я ее провожал.пошел домой.. Да на кануне декабря 17 ездил к другу на свадьбу, без нее да проще было отказаться, или поехать вместе сней. Да с деньгами накладка, кругом мои косяки. 17 января мы были ещё вместе, но всё фальшива он не хотела со мной целоваться, или чувствовала. Что то. После это званил в основном я, она она хладела я ничего не мог зделать. Вскоре сказала,что ей надо подумать, устала от таких отнашений, шарахается меня в оживленных местах грубо, избегает..я на нее надавил , званил пьяный, бвюывало, 10 февраля, я надавил на неё, она сказала шансов нет без вариантов  накануне дня рождения сына, идня Валентина, пытался просить шансы говорит давала.. А я сука, не понимал,  сцал, но люблю как и любил,мужики ,и унижался бегал с10 февр. И предложение делал раньше говорит думать надо было(согласен раньше) но я бы так и поступил возможности не было..переодически ей звоню хочу поговорить, о нас , что стало точкай кипения, она сказала, что ты о этом никогда не узнаешь. У тебя своя версия у меня своя. Что тебе во мне не нравится,говорит всё не нравиться. Говорит говорить только о погоде,привет и пока будем. Сказала, что были чувства но я перегорела. Да пацаны косячил, сцал, но люблю её. Вижу по несколько раз на дню. Боюсь не свихнуться и сдохнуть. Понимаю я сам где то в подсознании толхал ее на это...

    Срыв Санчаса - поздравление/подарки бу на 08.03.

    « Последнее редактирование: 09.03.2016, 17:45:52 от Evgen »
    Соблюдаю санчас. бросил курить: 7 месяцев 29 дней 12 часов

    Оффлайн Pacific

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 864
      Re: разочаование или чушь
      « Ответ #1 : 02.03.2016, 21:20:38 »
      Бухать бы завязывал, автор. И текст надо на абзацы делить, а то у нас есть злые спецы которые даже читать не будут такой поток сознания.
      Не ясно чего гнобишь-то себя? В тексте через предложение унижаешь себя. Тебе от этого легче становиться? Не думаю.
      Начнем с того, что у тебя кривое понятие "настоящего" мужчины. Это поправимо, если будешь вникать в то, что тебе тут будут говорить.
      Сам-то что думаешь? Возвращать ее или забыть?

      Оффлайн кирил

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 37
        • Возраст: 28
        • Имя: кирилл
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: НЕТ
        Re: разочаование или чушь
        « Ответ #2 : 02.03.2016, 21:25:11 »
        Забыть!!!
        Соблюдаю санчас. бросил курить: 7 месяцев 29 дней 12 часов

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1283
          • Возраст: 35
          Re: разочаование или чушь
          « Ответ #3 : 02.03.2016, 21:50:12 »
          Мама дорогая! Зачем же себя так гнобить. Ты для начала прекращай синеболить, от этого подохнуть можно. Причем смертью не настоящего мужчины. В Витебске у вас полно красивых девочек, сам видел, да и без детей наверняка есть. Но прошивку тебе обновить надо, иначе никак.

          Занимай койку, располагайся. Начинай литературу читать и форум курить.
          С бабой этой все закончено, что безусловно большой плюс к твоей карме.
          И что за детсад начет слил не слил, в нее, не в нее? Резину надо носить иначе на якорь намотать можно, да и пузожителя незапланированно замесить.

          Оффлайн кирил

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 37
            • Возраст: 28
            • Имя: кирилл
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: НЕТ
            Re: разочаование или чушь
            « Ответ #4 : 02.03.2016, 22:03:37 »
            Понимаешь, гложу себя  она бегала за мной любила, да и втюрился, на работе каждый день её вижу.

            Соблюдаю санчас. бросил курить: 7 месяцев 29 дней 12 часов

            Оффлайн Evgen

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2218
              • Возраст: 32
              Re: разочаование или чушь
              « Ответ #5 : 02.03.2016, 22:18:18 »
              Перестань за ней бегать и унижаться.
              Ей не нужен был ты как личность, как человек, а только для поднятия на ноги её, и её ребёнка.
              "Бегала и любила"-это демо-версия, на которую ты благополучно залип.
              Автор,косяков твоих нет(по крайней мере не те, о которых думаешь) тебе их навешали, и завиноватили.
              Скотина, что чужому ребёнку ничего не покупал? А почему ты должен покупать?
              Наука тебе на будущее, не влезать в отношения  с РСП.
              Санчас, Литература, форум. Мозги у тебя сейчас набекрень, нужно наместо ставить.
              Позже подкинем полезных ссылок.
              Твой случай не уникальный, это лечится, всё зависит от тебя.
              Не курю: 7 месяцев 30 дней 12 часов

              Оффлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2218
                • Возраст: 32
                Re: разочаование или чушь
                « Ответ #6 : 02.03.2016, 22:19:14 »
                Расскажи о своей семье и о её.
                Кто мама, кто папа, какие отношения в семье, кто рулит.
                Не курю: 7 месяцев 30 дней 12 часов

                Оффлайн James

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1283
                  • Возраст: 35
                  Re: разочаование или чушь
                  « Ответ #7 : 02.03.2016, 22:20:12 »
                  Нет, дружищще, ты не втюрился, это аддикция, болезнь такая. Возникает на почве защемленных яиц.
                  Плюс упавшая самооценка от ее безразличия.

                  Она бегала от того, что ей жепу пристраивать надо, а тут ты, весь в сияющих доспехах.
                  Поробовала - поняла, что не то: бухает, не уделяет, не балует, ребенка не спешит усыновлять и финансово в него вливаться. И включился у нее тумблер на поиск следующего. Следующий нашелся, а тебя в расход.

                  Ну, да хуй с ней! Она не пропадет, на ее век аленей-лошков хватит. Ты о себе подумай. Про санчас уже читал?


                  Оффлайн кирил

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 37
                    • Возраст: 28
                    • Имя: кирилл
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: НЕТ
                    Re: разочаование или чушь
                    « Ответ #8 : 02.03.2016, 22:33:51 »
                    Понимаю смысл твоих слов если бы любила, наверное на диалог о проблемах пошла, увидела что смысла нет и слила..говорит перегорела...но бегала а я в уй, не ставил..но за сосала пипец.
                    говорит что, некого у нее нету , кроме сына -любимого мужчины..
                    Соблюдаю санчас. бросил курить: 7 месяцев 29 дней 12 часов

                    Оффлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1283
                      • Возраст: 35
                      Re: разочаование или чушь
                      « Ответ #9 : 02.03.2016, 22:41:48 »
                      Говорить она может все, что угодно. Это не тот случай, когда надо верить на слово.
                      Практика показывает, что бабы не уходят в пустоту и ты сам в этом скоро убедишься.

                      Ты себя не вини в случившемся. Если ты перед кем и виноват, то только перед собой. И если ты считаешь, что в тебе есть моменты, которые нужно улучшить, то сейчас самое время. Только делать это нужно не для нее, а для себя. Что с санчасом?

                      Оффлайн кирил

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 37
                        • Возраст: 28
                        • Имя: кирилл
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: НЕТ
                        Re: разочаование или чушь
                        « Ответ #10 : 02.03.2016, 22:51:13 »
                        Меня растила мать, отец погиб можно сказать на глазах, мама хороший человек нас троих детей подняла. Я просто привязался к ней но думаю, её просто зае,ло это всё, нах.й ей тратить свою молодость на меня, первый раз не повезло, пускай пробует реализует себя.. Я понимаю надо отпустить и понимаю , нельзя спиться, опустится ..херово без неё.. Пойми она верила. Мне. Или делала вид. Я написал моменты когда она мне довала шансы. Терпела, много чего терпела, любила наверное..кстати у нее 2 подруги 1 рсп, 2я вдова и у каждой ребенок они втроем тусуются. Раньше со мной ходила, теперь с ними трётся...буду забивать на неё видите плохо  перед глазами постоянно.
                        Соблюдаю санчас. бросил курить: 7 месяцев 29 дней 12 часов

                        Оффлайн James

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1283
                          • Возраст: 35
                          Re: разочаование или чушь
                          « Ответ #11 : 02.03.2016, 23:03:18 »
                          Возьми уже себя в руки и читай, что тебе пишут!

                          Одолжение ему, блять, сделали, шанс давали. Какое счастье! Какое, блять, большое великодушие!
                          Автор, ты за себя думай, а не ее действия трактуй и оправдывай. Тем более нехуй им большой смысл придавать.

                          Она баба, понимаешь, просто баба, которых миллиарды. И ведет она себя, как баба. Самая обычная.
                          Так же как тебе, она будет верить и следующему и последующему. В этом нет никакого сакрального смысла, это просто слова и твои придумки.

                          Крайний раз спрашиваю, что с санчасом?

                          Онлайн Ловес

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 593
                            Re: разочаование или чушь
                            « Ответ #12 : 02.03.2016, 23:29:53 »
                            Пиздец пиздецовый,край крайний!!!
                            болезнь пизды-это страшная болезнь!
                            Для начала нужно проститься с алкашкой а там вытянем))
                            сейчас же писать,что то нет смысла!
                            На бухие глаза слова ложатся неровно!

                            Онлайн Ловес

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 593
                              Re: разочаование или чушь
                              « Ответ #13 : 02.03.2016, 23:31:04 »
                              И не перегорела,а просто есть Вася :\\\\\

                              Оффлайн Pacific

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 864
                                Re: разочаование или чушь
                                « Ответ #14 : 02.03.2016, 23:57:49 »
                                Шансы она давала. А должен ты давать шансы. Чуешь разницу? Бабы таких не любят. Они, как лошади, существа ведомые. И любят чтоб рулили ими или хотя бы делали вид, что рулят. А те слюнтяи, кто юбку ставит в своей жизни на первое место, для них тьфу. Слабаки. Это раз.
                                Про рсп отдельная тема. Информации масса что это за звери и какие приоритеты и цели преследуют. Тебе 27 лет. Все впереди, самую силу набирать надо сейчас, потом поздно будет и лень. А ты пригрелся у непонятного пельменя и сидишь в тепле. Это два.
                                С санчасом что решил?

                                Оффлайн Flib93

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 89
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Алексей
                                  • Прохожу санчас: Прошёл
                                  • Рекомендованная литература: Перечитываю
                                  • Сжег мосты: Уничтожены.
                                  Re: разочаование или чушь
                                  « Ответ #15 : 03.03.2016, 00:02:06 »
                                  .переодически ей звоню хочу поговорить, о нас , что стало точкай кипения, она сказала, что ты о этом никогда не узнаешь. У тебя своя версия у меня своя.

                                  Василий же, ну.
                                  « Последнее редактирование: 03.03.2016, 00:04:13 от Pacific »

                                  Идёт обновление : 5 месяцев 3 дней 9 часов
                                  Не курю: 5 месяцев 5 дней 9 часов   
                                  Дети, женщины, а также мужчины с заниженной самооценкой идут по жизни, подгоняемые прихотями. Хочу сейчас, надо чтобы срочно было, даже если хочу какую-нибудь ненужную хуйню. Самодостаточный мужчина, обладающий стратегическим мышлением и холодным рассудком, думает наперед. (C) cheater

                                  Оффлайн Айсберг

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 20
                                  • Злость полезней, чем отчаяние.
                                    • Возраст: 35
                                    • Имя: Евгений
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю Виса
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: разочаование или чушь
                                    « Ответ #16 : 03.03.2016, 07:02:31 »
                                    Да мужик, завязывай с синькой.  Сам почти месяц квасил, пока мотор клинить не начал. Реально страшно.  Так что добро пожаловать в палату. Нас тут много таких, болезных. Немного отдышись, осмотрись по сторонам, а там и доктора обезболивающий укол сделают и курс лечения пропишут.
                                    Чуть позже понимать начнёшь, что к чему. А пока не слушай себя (твой воспаленный мозг ещё не раз даст о себе знать), слушай спецов. Они ребята хорошие, хоть и строгие. 
                                    Соблюдаю санчас: 8 месяцев 27 дней 26 часов

                                    Оффлайн кирил

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 37
                                      • Возраст: 28
                                      • Имя: кирилл
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: НЕТ
                                      Re: разочаование или чушь
                                      « Ответ #17 : 03.03.2016, 07:05:38 »
                                      Да!! Санчас!! Не буду, унижаться!!! Бегать!!! Бухать, так точно!!!
                                      Соблюдаю санчас. бросил курить: 7 месяцев 29 дней 12 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15