*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Если баба – ТП, то кто тогда ты, ее мужчина?  (Прочитано 104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenblin

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Добрый мизантроп
    • Возраст: 35
    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси

    Понимаю, что не все воткнут в тему, знаю, что сейчас меня закидают шпалами и начнется шквал оскорблений и упреков (заранее простите за этот вброс), но все же мне интересно.


    Последнее время в интернете постоянно мелькают статьи от лица мужчин «брошенок» (и их все больше и больше, и все как по лекалу) и очень часто возникает вопрос: Мужчина, если твоя женщина меркантильная ТП и блядища, то тогда кто ты?


    Что столько лет тебя с этой тварью держало?


    Выбирая себе ту самую неповторимую ТП в жены, ты на что надеешься?


    А главное ты же под этим всем и подписываешься, рассказывая о себе и своем друге здесь, тем самым признавая себя кем?


    Делая в свое время осознанные выбор ты знаешь, что ее бывший повесился от ее же блядства, ее дети в детдоме, она «гулящая» и пока она гуляет ты все это терпишь бедненький, ждешь дома с печеНками и молоком на диване и плачешь, вытираешь ей сопли и слюни, когда она пьяная пришла домой, а главное тебя бросили, когда ничего не предвещало беды, в то время когда ты строил планы на вечер и уже побрил яйца (подставьте свое).


    Вы надеетесь на порядочность этих баб и на то, что с вами все измениться?
    Наивная простота. Бабы не меняются, а тем более ТП, которых вы же сами и породили.


    Вы те, которые приучили свою самку получать за любое телодвижение вознаграждение, а потом когда бАХадство заканчивается спрашиваете почему ваша женСЧина вас бросила и не подает вам патроны за спиной?


    И вы делитесь этим всем здесь, плачетесь о несостоявшейся семейной жизни, об отсутствующем уюте и о том, какие бабы все меркантильные дуры и бляди.


    Возникает очередной вопрос и ему сопутствующие:
    Мужики, где вы этих зверюшек находите? Тех самых, которых описываете?


    И чего вы ждете от форумов, на которых изливаете ваше «горе горькое»?


    И кто в данном случае ТП твоя баба или ты сам не смог разглядеть или маму не послушался?


    Ясен пень спросить совета, как построить дом или починить машинку, но вопрошать у всего ЯПа о том, что делать с девачкО, которая изменила, или с матерью твоих детей, которая вас же с ними и бросила? Это не мать и это не женщина. Это порождение ваших же фантазий, что она ей была.


    Вы правда думаете, что до свадьбы (сожительства и т.п.) она была наивной «целкой», и только потом по каким-то немыслимым причинам ее переклинило и бац-меркантильная блядь и ТП?


    Я вас разочарую или скажу очевидное:
    Женщины не меняются, а если и меняются, то не в лучшую сторону.


    Мы становимся старее и мудрее, а кто-то просто старее, а значит злее и стервознее. А если к приближающейся старости прибавить еще и природную тупость и идиотизм, то это вообще труба.


    Потому, мужчины, если у вашей женщины не было мудрости житейской или вы не смогли ее рассмотреть на любом этапе отношений, то она ее никогда не обретет. И жизнь таких баб ничему не научит. И вы ее не переучите.
    И если она блядь по жизни и меркантильная ТП, то она ей останется и ничего не изменит ее внутреннего состояния.


    Вы можете устроить ей райскую с вашей точки зрения жизнь, обеспечить не только всем необходимым, но и предоставить сверх того. Но и это не изменит ее кривой мозг, который не заточен на семейный уют и любовь к вам и вашим пусть даже общим детям. И она не понимает слов: «Фу! Нельзя!» или «Служить!».


    И да все мы ошибаемся, у всех бывают провалы и неудачи в личной жизни, всем нам приходилось ощущать себя бесконечно несчастным и ненужным, брошенным и одиноким, но это не повод выносить все это на всеобщее обозрение (имхо), тем самым признавая себя кем?


    Всем добра! Включайте голову хоть иногда!


    (с)пёрто
    "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
    "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
    "Будешь предан - будешь предан."

     

    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15